MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2014, 19:34
#1
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Всем привет

Решила-таки и я поучаствовать в конкурсе – узнала случайно, Анжелика скинула ссылку в чат со своей историей. Просмотрела все истории – некоторые очень понравились – особенно Tigrenish и Анжелика. Некоторые улыбнули – поскольку сама такое проходила… И искренне верила, что вот он, ГРААЛЬ… Но в итоге который раз убедилась, что бесплатный сыр – в мышеловке.

Итак, моя история))
На форуме я зарегистрирована давно – попала на него случайно, когда «инвестировала» в небезызвестную многим Девлани. Оттуда я вышла, чтобы переложиться в Гамму, поскольку тогда она только набирала обороты и %% был выше). Буквально через пару недель Девлани соскамилась. Этот факт меня кое-чему научил, и вскоре из Гаммы я тоже вышла – как сейчас помню, с небольшой прибылью… На этом игра с хайпами закончилась… Как мне тогда казалось) – на самом деле все только начиналось, просто тогда я еще не знала, что ДУ – это и есть самые настоящие хайпы. На mmgp мне «посчастливилось» поучаствовать практически во всех раскрученных «управляющих», за малым исключением

Ну что сказать об этом этапе… Примерно полгода все было в шоколаде и я искренне верила во всех «управленцев» - ровно до того момента, пока они не начали сливаться один за другим. Из каких-то вышла ранее – с прибылью, но общий итог «инвестирования в ДУ» весьма и весьма печален. После такого провала охота к «инвестированию» в интернет как-то испарилась. И я забросила эту тему.

Это – предисловие, назовем ее «история провала»)) – а теперь собственно история успеха.

На этот раз речь пойдет о бизнесе. Реальном. Громко не ржать – это МЛМ

Попала я «в сети» случайно – просматривала объявления в интернет – на предмет разовой подработки, но все было не то – и вдруг – О! То, что я искала – непыльная работа, удаленно, 2-3 часа в день. В общем, то, что доктор прописал)) Я написала автору – и на следующий день мне пришел ответ… Ну, как мы уже поняли про бесплатный сыр – здесь тоже ничего экстравыгодного не было – а был банальный Орифлейм, хотя и расписано, что только в сети, без продаж и прочие выгоды)) Как и большинство людей, к сетевому маркетингу у меня не то чтобы негативное отношение, но никогда не считала это способом реального заработка. Поэтому письмецо я закрыла и продолжила свои поиски. Поискав еще пару-тройку дней и ничего подходящего не найдя, я все же решила еще раз перечитать письмо – ведь до того, как я узнала, что за компания – предложение казалось очень заманчивым.

Стала анализировать – чем, собственно, меня не устраивает сетевой маркетинг, кроме общепринятого мнения… Вспомнила, что есть знакомая, которая занимается Mary Kay – на своей страничке в соцсетях она периодически выкладывала новости – то на конференцию съездила, то на обложке корпоративного журнала фото ее напечатали… Вот кто мне нужен – если уж спрашивать, то у человека, который в этом понимает, а не слепо следовать «общепринятому» мнению.

Поговорила с ней, затем порылась в интернет на предмет маркетинг-плана различных компаний. И решив, что в принципе, ничего не теряю – зарегистрировалась в Орифлейм. К тому же маркетинг-план у них оказался самый выгодный среди прочих. Да и к продукции никакого негатива у меня не было – хотя и поклонницей Ори я никогда не была – честно говоря, все эти МЛМ-компании мне были фиолетовы. Но если уж я решила строить бизнес – то и мыслить надо не «нравится – не нравится», а другими категориями – и легче это сделать с раскрученной компанией, которая почти 50 лет на рынке и только ленивый о ней не слышал.

И началась моя «работа»… Поскольку дело было в начале лета – то проводить много времени за компом было лениво… Ну, сделала блог, сегодня рекрутирую – завтра не получилось… ЛТО вообще не делала. Соответственно и результатов – увы и ах, нет. Тут бы забросить мне это дело – и, как и принято, убедиться окончательно, что МЛМ – это развод и лохотрон.

Но была одна загвоздочка. Поскольку это действительно новое направление – развитие в интернет, как и было сказано в объявлении, то общение происходит в скайп-чатах. Так вот люди, которые пришли позже меня, уже добивались результатов – при мне несколько человек открыли ИП… Через 6-8 месяцев работы люди выходили на доход 30тыр в каталог. А каталог – три недели. Соответственно в месяц это получается 40 тыр. Плюс премии за достижение уровня. Было завидно и немного обидно – почему это Маша вышла на 3%, в следующий каталог – на 6%, а я все на нуле?

То есть то, что здесь реально зарабатывают – я убедилась… Также убедилась в том, что надо РАБОТАТЬ. Каждый день, не отлынивая и без отмазок. Тогда и только тогда будет результат. Но в массе своей люди ленивы)) – и я не исключение, к сожалению. Так что завидовать-то я завидовала, но ничего особенно не делала.

И, как это часто бывает, помог случай. Мне на почту пришел бумажный каталог. И как раз примерно в это время объявили акцию – «Живи полной жизнью», в результате которой можно было получить планшет. И я решила - ХОЧУ этот ПЛАНШЕТ

Если хочу – значит, надо действовать. А не просто мЯчтать) Нужно было набрать определенное количество ББ (то есть сделать продаж на определенную сумму). Можно было и самой накупить – но это был тупиковый путь, поскольку просто купить планшет мне вышло бы дешевле)) – да и у меня был принцип «без денежных вложений». Итак, каталог в зубы – и вперед, в народ!
И я думаю, многие слышали или читали, что наш мозг устроен так: если решаешь для себя – «неее…. Эт не мое…. Я это не смогу!» - то и не сможешь, поскольку с таким настроем слона не продашь)) А если решаешь – «мне это НАДО!» - то находится 100500 способов реализовать задуманное. Так и есть – испытано на себе

В общем, опущу описание «рабочих будней» – в итоге я получила этот планшет, и вышла (вскарабкалась) на первую ступеньку 3% - такая гордая была И начала появляться команда – пока очень маленькая, но уже работающая – это греет мне душу, поскольку найдено и зарегистрировано порядка сотни человек, но работать начали только несколько. Хотя «пинала» периодически всех – но это уже отдельная тема.

(Кстати, вот вам и секрет, почему МЛМ считается «лохотроном» - любой из этой сотни с чистой совестью может рассказать, что «я РАБОТАЛ в МЛМ – все это фигня!» - при этом не стукнув палец о палец)

Итак, фото моего планшетика:
Вложение 113307

и уровень: Вложение 113308

Планы глобальные – перед глазами очень много примеров успешной работы, главное, ДЕЛАЙ!
А также полностью соглашусь с теми ребятами, что писали здесь – только постоянный и упорный труд приводит к результату. Всегда! А нытье и жалобы на государство, ситуацию, мошенников, погоду, Папу римскогои т.п. – удел лузеров. Под сидячую ж… не пролезет.

Ухх, сколько написала – планировала коротко – планшет и выход на уровень – вот мой успех

В ближайшее время планирую создать тему в разделе МЛМ-проекты. Готовлюсь морально, а то почитала – мамадорогая, там такие ненавистники млм – тапками закидают
И всем успехов в развитии бизнеса и инвестировании. И в этом конкурсе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: планшет.jpg
Просмотров: 102
Размер:	5.5 Кб
ID:	114725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: уровень.png
Просмотров: 58
Размер:	5.0 Кб
ID:	114726  
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AbsesiaEstaby (29.07.2015), Angelika78 (02.08.2015), Gas (01.05.2015), Gema22 (26.07.2015), lannna (24.04.2015)
Старый 02.04.2015, 15:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Успехов Вам!
LLEEVV2020 вне форума
Старый 03.04.2015, 17:41
#3
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 11
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Удачи в этом конкурсе и в вашем бизнесе !
__________________
skype: m0rani2
obelskiy вне форума
Старый 18.04.2015, 16:43
#4
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

ух ты, здесь, оказывается, еще кто-то пишет? А я-то и не захожу сюда)))
Лан, спасибо за пожелания

Буду почаще заглядывать
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 01.05.2015, 08:07
#5
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
То есть то, что здесь реально зарабатывают – я убедилась… Также убедилась в том, что надо РАБОТАТЬ. Каждый день, не отлынивая и без отмазок. Тогда и только тогда будет результат. Но в массе своей люди ленивы)) – и я не исключение, к сожалению. Так что завидовать-то я завидовала, но ничего особенно не делала.
А ведь так поступает большинство. Ничего не делают и удивляются, что нет никаких результатов.
Gas вне форума
Старый 24.07.2015, 20:35
#6
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

так держать!! только вперед! а ненавистники МЛМ всегда были есть и будут, надо просто не обращать внимания и делать биз!
удачи вам в бизе и в конкурсе!
killfrenzy вне форума
Старый 29.07.2015, 20:37
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 262
Благодарностей: 43
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Интересная история, спасибо
Почти все в сети через это проходят. просто каждый останавливается там, где ему наиболее близкая тема. Я вот никогда не понимал этих всех структур, Но вам желаю удачи
AbsesiaEstaby вне форума
Старый 01.08.2015, 17:20
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

МЛМ - это не труд, это пирамида, которая при любом раскладе работает далеко не по принципу "Сообщающихся сосудов", т.е. в МЛМ равновесия не будет никогда.
regiweb вне форума
Старый 01.08.2015, 17:47
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Цитата:
Сообщение от regiweb Посмотреть сообщение
МЛМ - это не труд, это пирамида, которая при любом раскладе работает далеко не по принципу "Сообщающихся сосудов", т.е. в МЛМ равновесия не будет никогда.
А если закрыть глаза на все эти стандартные рассуждения, то МЛМ можно превратить в прибыльный семейный бизнес.
McBurger вне форума
Старый 02.08.2015, 23:12
#10
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Цитата:
Сообщение от regiweb Посмотреть сообщение
МЛМ - это не труд,
МЛМ это труд, и очень тяжелый, адский труд, потому что идет работа с людьми. А чтобы научить людей чему то, нужно самому вначале чему то научиться. А вот это и есть самый тяжелый труд - работа над самим собой.
Angelika78 вне форума
Старый 06.08.2015, 07:37
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 85
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

В млм если не будешь приглашать и строить свою структуру, ничего ты там не добъешся один. это огромный труд.
Max Otto вне форума
Старый 19.08.2015, 20:12
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

я согласна МЛМ это тоже большая работа. надо уметь людей приглашать и тогда ты будеш всегда в плюсе
ekaterina33 вне форума
Старый 23.08.2015, 18:32
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Ну не тяжелее чем весь день за станком или в поле. Кому слишком тяжело , то надо искать другие варианты
DANNA вне форума
Старый 31.08.2015, 01:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

так держать и все получится! главное не сдаваться!
__________________
Регистрируйся! https://elevrus.is/ref/msloev
msloev вне форума
Старый 07.09.2015, 17:50
#15
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Буду почаще заглядывать
Chiquita, ждем продолжения истории
Anastas вне форума
Старый 02.02.2016, 21:17
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Да млм -это тяжёлый труд
oleg shumov вне форума
Старый 03.02.2016, 20:08
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Главное не лениться, это основная проблема.
Samserg вне форума
Старый 03.02.2016, 20:23
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Если человеку очень нужны деньги, он лениться не будет. Другое дело, если ты не ленишься, не ленишься, снова не ленишься и опять не ленишься и вообще никогда не ленишься... - а результат нулевой или приближается к нулю. Ну пусть не приближается, но нестабильный: то есть, то нет. В ситуации кризиса, например, на Украине.
sosedyshka вне форума
Старый 18.02.2016, 16:58
#19
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
... если ты не ленишься, не ленишься, снова не ленишься и опять не ленишься и вообще никогда не ленишься... - а результат нулевой или приближается к нулю. Ну пусть не приближается, но нестабильный: то есть, то нет.
Неправильная постановка вопроса. "Не ленишься" - понятие относительное. Кто-то 20 человек в день приглашает и считает, что он упахался. А кто-то 200 - и считает, что можно бы и еще побольше. Неоднократно сталкивлась с таким в своей же команде - пишет человек - я делаю, делаю, а у меня ничего не получается. Я всегда уточняю ЧТО именно и СКОЛЬКО он делает. И тут-то выясняется, что делать надо раз так в 5-10 больше)) Причем каждый день, а не раз в неделю

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
В ситуации кризиса, например, на Украине.
Кризис - это хорошая отмазка)) Кризис есть всегда и везде - особенно если работать не хочется

С Украины Алексей Севрук и Анна Черна - отличные примеры для подражания. Конечно, можете сказать, что начинали они, когда кризиса не было... Но тем не менее их результаты растут, а не падают - даже в период кризиса. И конкретно в нашей команде есть ребята с Украины - работают и добиваются результатов, несмотря на кризис.

Если Вы знаете - разрешено международное спонсирование - что мешает строить сеть в России, например? Сейчас вся работа в интернет, так что перед Вами открыт весь мир
Chiquita вне форума
Старый 18.02.2016, 17:30
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Ну вы вспомнили Севрука. Орифлейм - это вообще специфический бизнес. МЛМ,возможно заменит все другие формы дистрибуции при условии, что постоянно и последовательно работать. Рекрутирование дает шанс заработать, НО в нашем экономическом пространстве (нестабильном) не может быть безграничный рост числа сотрудников.
sosedyshka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фриланс: халява, или тяжелый труд? Dimoni4e Наши опросы 353 21.11.2023 20:20
Фриланс - труд или халтура? Kreol Фриланс: общий форум 296 28.10.2018 09:32
Продаю свой полугодовой труд. Много сайтов. dark4444 Сайты 12 06.12.2010 18:40
Труд для «леньтяев». GrandMan888 Другая работа/сервис 12 02.01.2010 03:39