MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2014, 11:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Я не админ и не владелец проекта!

В этом проекте мы будем покупать танковые заводы и соответственно производить танки! После продавать танки и получать серебро, которое можно реинвестировать или вывести реальными деньгами!

Ссылка для регистрации: https://empireoftanks.biz/?i=2

Очень интересный проект. Существует порядка 6 похожих проектов и все успешно существуют уже более года. Это дает нам повод быть уверенными в том, что и этот проект пришел к нам всерьез и надолго. Только нужно его раскрутить. Проект находится в начале пути , что предоставляет нам с вами массу возможностей по дополнительному заработку Есть интересные конкурсы и много много подарков!



Текущие конкурсы:

1. Разыгрывается 50000 рублей. В конкурсе участвуют первые 10000 активных пользователей, которые пополнили счет на 500 рублей и более.
2. Конкурс рефералов. Суть - пригласить побольше людей, которые в свою очередь пополняют сой баланс. За каждый рубль пополнения рефералами рефер получает 1 балл. Первых три рефера у кого больше баллов, по итогам конкурса делят 1, 2 и 3 место соответственно. Приз за этот конкурс начисляется на счет для выплат.

Тема создана для ознакомления. Все инвестиции Вы делаете на свой страх и риск.

Ссылка для регистрации: https://empireoftanks.biz/?i=2

Мой скромный вклад:


Проект платит автоматически:
__________________
Пишите [email protected]

Последний раз редактировалось lordganik; 17.12.2014 в 11:54.
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 11:47
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

ужос нах. какие 50 тыс с купленным скриптом и кривой темой на форуме?Один задник на сайте чего стоит, Деда Мороза скрестили с ёлочкой и танками. ппц короче полный. Зато баннерами весь сайт уже обвешали с 30 ячейками на каждое место и неадекватной ценой за размещение. Короче твердая еденица оценка проекта.
Kojo вне форума
Старый 17.12.2014, 11:56
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 377
Благодарностей: 98
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

там же



наиффный он даже не понял, что после обвала рубля это вообще копейки.. надо было писать 5 млн рублей и розыгрышь среди миллиарда игроков пополнивших на пятихатку
brozus вне форума
Старый 17.12.2014, 12:00
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
Автор темы Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Время покажет, как оно на самом деле будет! НЕ так важно какой скрипт, главное чтобы проект платил и развивался!

добавлено через 1 минуту
Для кого 50000 копейки, а если отвалятся на халяву за пополнение всего 500р, то найдите мне человека который откажется от этих "копеек" .
__________________
Пишите [email protected]

Последний раз редактировалось lordganik; 17.12.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 12:03
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
Время покажет, как оно на самом деле будет! НЕ так важно какой скрипт, главное чтобы проект платил и развивался!
Не будет тут развития, 11 чел за 2 суток. Очередная плохо пахнущая шлачина с кривым выполнением. Админу на кусры повышения квалификации
Kojo вне форума
Старый 17.12.2014, 12:04
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
Автор темы Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
ужос нах. какие 50 тыс с купленным скриптом и кривой темой на форуме?Один задник на сайте чего стоит, Деда Мороза скрестили с ёлочкой и танками. ппц короче полный. Зато баннерами весь сайт уже обвешали с 30 ячейками на каждое место и неадекватной ценой за размещение. Короче твердая еденица оценка проекта.
Я уже привык к тому что *****постеры гадят в моих темах, но я не в обиде)))) у Вас работа такая!

И совет лично от себя, сходите на КУСРЫ русского языка и перестаньте уже забрызгивать слюной экран!
__________________
Пишите [email protected]
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 12:05
#7
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Ну конечно фон новогодний с танками как то не вяжется. Статистика проекта тоже не правильно написана, если уже работает 2 дня , а в проекте 10 человек. Админы не надо увеличивать кол-во дней, напишите 0 дней, будет правильно и понятно. Про 50 000руб. это вообще бред. ТС а что у Вас такой логин странный Lisa Вы вроде Лорд на форуме.
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 17.12.2014, 12:10
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
Автор темы Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Ну конечно фон новогодний с танками как то не вяжется. Статистика проекта тоже не правильно написана, если уже работает 2 дня , а в проекте 10 человек. Админы не надо увеличивать кол-во дней, напишите 0 дней, будет правильно и понятно. Про 50 000руб. это вообще бред. ТС а что у Вас такой логин странный Lisa Вы вроде Лорд на форуме.
В проекте жена регалась, а так как на форуме мультиаккаунты запрещены попросила меня темку создать.
__________________
Пишите [email protected]

Последний раз редактировалось lordganik; 17.12.2014 в 12:12. Причина: Щас напишу в поддержку по поводу статистики, заодно глянем как администрация реагирует!
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 12:14
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
Я уже привык к тому что *****постеры гадят в моих темах, но я не в обиде)))) у Вас работа такая!

И совет лично от себя, сходите на КУСРЫ русского языка и перестаньте уже забрызгивать слюной экран!
Да нужны Вы мне 500 лет)смешно просто смотреть когда админы шлакопомоек притаскиваю свои кучки ****а, которые почему то называют играми, и начинают их так отчаянно отстаивать, как будто сделали 2 worldbirds. Насчет курсов:это вы где ошибочки то заметили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
ТС а что у Вас такой логин странный Lisa Вы вроде Лорд на форуме.
Это не ТС это админ посмотрите на id в проекте

Последний раз редактировалось Kojo; 17.12.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Kojo вне форума
Старый 17.12.2014, 12:19
#10
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
В проекте жена регалась, а так как на форуме мультиаккаунты запрещены попросила меня темку создать.
Вот это Вы зря написали, получается Вы открыли тему и запостили "чужой вклад и выплату". За это Вам банан могут подарить. А то что ТС это Админ, это понятно.
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 17.12.2014, 12:27
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
Автор темы Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Вот это Вы зря написали, получается Вы открыли тему и запостили "чужой вклад и выплату". За это Вам банан могут подарить. А то что ТС это Админ, это понятно.
чем же вклад чужой???? если на форуме с одного ip только один ник можно зарегистрировать,тут вина создателей форума, что только один из членов семьи может тут писать, вот и приходится писать с одного акка

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
как будто сделали 2 worldbirds. Насчет курсов:это вы где ошибочки то заметили?
так вот кто написал этот птичий грипп
а ошибочки смотрю исправили,СТЫДНО пади быть чучелом не образованным
__________________
Пишите [email protected]

Последний раз редактировалось lordganik; 17.12.2014 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 12:35
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
чем же вклад чужой???? если на форуме с одного ip только один ник можно зарегистрировать,тут вина создателей форума, что только один из членов семьи может тут писать, вот и приходится писать с одного акка

добавлено через 3 минуты


так вот кто написал этот птичий грипп
а ошибочки смотрю исправили,СТЫДНО пади быть чучелом не образованным
Ты перегрелся? какие ошибочки, кто и когда исправил?
Kojo вне форума
Старый 17.12.2014, 12:43
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 51
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

это приём такой, если сказать нечего по делу надо указывать человеку на его грамматические ошибки, так и оппонент из себя выходит и логическая цепочка теряется и как будто тс прав хоть в чём то.
Антон4444 вне форума
Старый 17.12.2014, 13:37
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
НЕ так важно какой скрипт,
Очень даже важно, особенно где выплаты автоматом. Много ферм закрывается из-за того, что денюжки из кошелька тю-тю... Например в обиход пошел скрипт ФФ дырявый. Недавно наткнулся на статейку. Похоже кто то специально раздает дырявый скрипт с хорошими дизайнами, ничего не подозревающим горе-админам
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 17.12.2014, 13:41
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
Автор темы Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Антон4444 Посмотреть сообщение
это приём такой, если сказать нечего по делу надо указывать человеку на его грамматические ошибки, так и оппонент из себя выходит и логическая цепочка теряется и как будто тс прав хоть в чём то.
в вам реально сказать нечего, а набить сообщений ХАЧУУУУУУУУУУУ
не позорьтесь!

добавлено через 31 минуту
Значит так ,мальчики! Я та самая Лиса,в миру Лиза!)
Во-первых,Лордганик не админ!!! у меня такой чудесный ID потому,как я знакома с админом.И мне как бывшей коллеге,предложили первой права на продажу,рефки,как у вас это называется) мы несколько лет сотрудничали в сфере логистики. Он проявил себя,как надежный партнер, честный и обязательный человек. Так сложились обстоятельства,что из-за ситуации в стране,человеку пришлось оставить бизнес и переехать. Но человек оптимистичный,неунывающий, вот и решил вспомнить первую профессию - програмера. Придумал вот такой чудесный проект!! За что ему респект! Ибо в отличии от моря всякого ГОВНА и СКАМОВ, этот проект проживет долго и счастливо много лет!!! Если бы я не была уверена в человеке и проекте,то не стала бы связываться , а уж тем более отправлять свои деньги. Женщины в этих вопросах более прозорливые и расчетливые ,чем мужчины,за зря рисковать не станут!
Так что, те у кого есть мозги, пойдут за мной в проект и тоже будут гарантировано зарабатывать!!!!!
Во-вторых, может скрипт и купленный,не ничего зазорного в этом!
По вашему мнению,тыреные бесплатные скрипты с играми,лучше??? вы же половине таких рукоплескаете
Видимо тут собака не в том ,что не Вам "уважаемые" пойдут рефские по сему проекту !!! Вы ведете себя как детки в песочнице, - если я не могу сделать хорошую пасочку ,сломаю соседа,пусть и ему будет плохо, раз у меня ничего не вышло. ПОСТЫДИЛИСЬ бы! Вместо того ,чтобы сказать что-то хорошее,поливаете НЕОБОСНОВАННЫМ ГОВНОМ,раз уж вам не светит поиметь рефских.
В-третьих, муж уже сделал вклад ,так что как будет выплата на его акк, мы выложим новые скрины. Пока оставляем те,что есть ради соответствия. Не наша вина в том, что я не могу завести акк здесь от своего имени.
__________________
Пишите [email protected]

Последний раз редактировалось lordganik; 17.12.2014 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 14:22
#16
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
предложили первой права на продажу,рефки,как у вас это называется)
и как? продажи идут??

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
этот проект проживет долго и счастливо много лет!!!
а ну это меняет дело, теперь думаю свои евро на рубли поменять и закинуться сюда - стабильность превыше всего

...да тут цитировать можно практически каждое слово, по началу хотел парировать, но всем и так смешно

Последний раз редактировалось inspirau; 17.12.2014 в 14:26.
inspirau вне форума
Старый 17.12.2014, 14:27
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
Автор темы Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

спасибо! все идет даже очень очень хорошо!) есть много умных людей,которые не набивают себе сообщения, а реально думают головой! По достоинству оценивая маркетинг и прочие преимущества проекта. Моя миссия не только заработать себе, но и дать людям надежный инструмент,чтобы тоже стабильно зарабатывать
__________________
Пишите [email protected]
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 14:42
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от lordganik Посмотреть сообщение
в вам реально сказать нечего, а набить сообщений ХАЧУУУУУУУУУУУ
не позорьтесь!

добавлено через 31 минуту
Значит так ,мальчики! Я та самая Лиса,в миру Лиза!)
Во-первых,Лордганик не админ!!! у меня такой чудесный ID потому,как я знакома с админом.И мне как бывшей коллеге,предложили первой права на продажу,рефки,как у вас это называется) мы несколько лет сотрудничали в сфере логистики. Он проявил себя,как надежный партнер, честный и обязательный человек. Так сложились обстоятельства,что из-за ситуации в стране,человеку пришлось оставить бизнес и переехать. Но человек оптимистичный,неунывающий, вот и решил вспомнить первую профессию - програмера. Придумал вот такой чудесный проект!! За что ему респект! Ибо в отличии от моря всякого ГОВНА и СКАМОВ, этот проект проживет долго и счастливо много лет!!! Если бы я не была уверена в человеке и проекте,то не стала бы связываться , а уж тем более отправлять свои деньги. Женщины в этих вопросах более прозорливые и расчетливые ,чем мужчины,за зря рисковать не станут!
Так что, те у кого есть мозги, пойдут за мной в проект и тоже будут гарантировано зарабатывать!!!!!
Во-вторых, может скрипт и купленный,не ничего зазорного в этом!
По вашему мнению,тыреные бесплатные скрипты с играми,лучше??? вы же половине таких рукоплескаете
Видимо тут собака не в том ,что не Вам "уважаемые" пойдут рефские по сему проекту !!! Вы ведете себя как детки в песочнице, - если я не могу сделать хорошую пасочку ,сломаю соседа,пусть и ему будет плохо, раз у меня ничего не вышло. ПОСТЫДИЛИСЬ бы! Вместо того ,чтобы сказать что-то хорошее,поливаете НЕОБОСНОВАННЫМ ГОВНОМ,раз уж вам не светит поиметь рефских.
В-третьих, муж уже сделал вклад ,так что как будет выплата на его акк, мы выложим новые скрины. Пока оставляем те,что есть ради соответствия. Не наша вина в том, что я не могу завести акк здесь от своего имени.
Не трындите пожалуйста, не админ он/она)Обманывать будете соседа по парте, а тут люди опытные сидят


Kojo вне форума
Старый 17.12.2014, 15:10
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 28
Автор темы Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

ох даааааааааа, вы то тут спец!
насмешили! прынц помойки, унитазов командир!
__________________
Пишите [email protected]
lordganik вне форума
Старый 17.12.2014, 17:36
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: empireoftanks.biz - Empire of Tanks – игра с выводом денег!

Тема про танки , а на сайте Дед Мороз и елки для чего ?
Я понимаю, что скоро Новый Год - но это лишнее ...
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ice-aqe.ru - игра с выводом денег investHYIPmonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 22.09.2014 16:49
Fish Empire - fish-empire.net - онлайн игра с выводом денег hyipxop Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 254 24.06.2014 17:54