Во что инвестировать во время кризиса 2015 - страница 12 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:25
Старый 26.12.2015, 23:29
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,226
Записей в блоге: 4
УГ: 3
КП: 0.235
подарки
Re: Во что инвестировать во время кризиса 2015

Тоже не давно купил доллары. До 90 р дойдет )
ElarGroup3 вне форума  
Сказали спасибо:
moskva (21.03.2016)
Старый 27.12.2015, 05:43

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Компания предоставляет возможность построить свою облачную сеть, которая будет работать на Вас! Начните зарабатывать неограниченное количество средств, за счет организации собственного облака.
Ежеминутно Ваш доход будет увеличиваться, вне зависимости от того, находитесь ли вы за компьютером. ...Ссылки через личку
Баннер: {{ slide.title }}
inkomdisc вне форума  
Старый 27.12.2015, 09:41
Интересующийся

Благодарностей: 29
КП: 0.160

Имхо, в доллары инвестировать пока остается
santiel вне форума  
Старый 28.12.2015, 16:12
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,701
Записей в блоге: 11
УГ: 196
КП: 0.084
подарки
награды Волшебный горшочек 

KIRA1990, вы еще не устали свои лохотроны рекламировать? При чем тут хайпы, вообще тема не про них..
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 13.01.2016, 10:06
Мастер

Благодарностей: 2,301
УГ: 8
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Как показывает кризис, самые стойкие проекты, которые способны удержаться - это Хайп проекты, что бы не говорили так и есть. Конечно не все способны выживать, но зачастую заработать во время кризиса возможно только в хайп проектах.
Я хренею, дорогая редакция!

Вспомнился старый хороший фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" Такая же история - кризис, только Великая Депрессия в США, "ХАЙП" в духе того времени - без интернетов, но куда зрелищнее, и несчастные, пытающиеся на этом заработать. Слова организатора этого гешефта, который срывает покровы с "радужных надежд" игроков, и очень печальный конец.
Посмотрите фильм, не пожалеете - классика кино.

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:42
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 88
УГ: 6
КП: 0.142
подарки

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вспомнился старый хороший фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"
Как Вы можете сравнивать два разных периода жизни? Сейчас у каждого есть возможность не попасть в рутину Кризиса и жить в своё удовольствия, причём не ходя на работу и не быть привязанным к зарплате.
KIRA1990 вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:49
Мастер

подарки

Цитата:
Как Вы можете сравнивать два разных периода жизни? Сейчас у каждого есть возможность не попасть в рутину Кризиса и жить в своё удовольствия, причём не ходя на работу и не быть привязанным к зарплате.
Угу, и тогда были биржи и инвесторы. С другой стороны, хорош же способ - скакать из аферы в пирамиду, из пирамиды в аферу! И всё ради того, что лень ходить на работу. Вы, видимо. не планируете дожить до 45 лет? Иначе такую наплевательское отношение к своему будущему мне трудно объяснить.

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 13.01.2016 в 19:06.
sum iskorka вне форума  
Старый 14.01.2016, 19:20
Любитель

подарки

Цитата:
Угу, и тогда были биржи и инвесторы. С другой стороны, хорош же способ - скакать из аферы в пирамиду, из пирамиды в аферу! И всё ради того, что лень ходить на работу. Вы, видимо. не планируете дожить до 45 лет? Иначе такую наплевательское отношение к своему будущему мне трудно объяснить.
Ты чего? Что за глупость сказанная тобой? Как по мне тут наоборот, стремление не ходить на работу и жить, а не быть рабом и зависимым от работы. А ты мечтаешь всю жизнь ходить на работу? А потом жить пассивно, получая пенсию?
KIRA1990 вне форума  
Старый 14.01.2016, 21:51
Мастер

подарки

Цитата:
Ты чего? Что за глупость сказанная тобой? Как по мне тут наоборот, стремление не ходить на работу и жить, а не быть рабом и зависимым от работы. А ты мечтаешь всю жизнь ходить на работу? А потом жить пассивно, получая пенсию?
Я мечтаю реализовать себя, стать крутым профессионалом и авторитетом, как мой папа. Забив на работу и "живя", вы не станете таким крутым профи, потому что у вас не будет не только стимулов, но и среды для такого роста. Да и на полёт в космос - мою мечту - инвестициями не заработать, тут надо сесть в кресло совета директоров, что я и планирую сделать к 30 годам, а потому - хочешь в космос, работай и строй карьеру.
Ну а по поводу "зависимости" - от обстоятельств всё же больше хайположец или ПАММофаг, нежели наемный труженик: у первых доход или убыток зависит от кучи всего: как кривая вывезет, погоды на Марсе, чихнул админ, или же пукнул, у последнего же есть гарантии на оплату труда, его права защищает трудовой кодекс, он социально защищен. Да и проблем с налогами у него нет.

добавлено через 18 минут
Вообще, тут послушать некоторых, так создается мнение, что они работают не в тёплых уютных офисах по 8 часов с двумя выходными в неделю, праздниками, оплачиваемыми отпусками и больничными, а в сырых тёмных шахтах, по 16 часов в день без выходных, да ещё и прикованы цепями к тачкам. Срамота!

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 14.01.2016 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума  
Старый 15.01.2016, 00:50
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,902
КП: 0.466

В свои знания надо вкладывать и в реальные виды бизнеса, результат от которых можно пощупать своими руками. И тем странно видеть в разделе инвестирования советы "вкладывать" в интернет-хайпофорексы и прочие детсадовские псевдоинвестиции. Ощущение, что собрались подростки, мечтающие накопить на ладу-седан. Ребята, ну несерьезно про хайпофорексы тут говорить, вы чего)
SergeySSV вне форума  
Сказали спасибо:
sum iskorka (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 02:06
Профессионал

Благодарностей: 348
КП: 0.439
подарки

Цитата:
Ты чего? Что за глупость сказанная тобой? Как по мне тут наоборот, стремление не ходить на работу и жить,
Очень люмпенский подход.

Цитата:
а не быть рабом и зависимым от работы. А ты мечтаешь всю жизнь ходить на работу? А потом жить пассивно, получая пенсию?
Нормальная цель - заниматься чем-то что нравится и иметь норм. доход. А не работать, при пассивном доходе - мечта деграданта. Иллюзия, так не бывает.
AlexLatvija вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
sum iskorka (15.01.2016), Сергей Г (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 18:38
Любитель

подарки

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Очень люмпенский подход.
я бы так не сказала, сегодня есть альтернатива и это действительно, зарабатывать из дома, не вставать по будильнику и получать деньги! Согласитесь, что на одну зарплату позволить много уж никак не получится. А жить иллюзиями, что у Вас рано или поздно что-то будет, очень глупо. Ведь ничего не делая ничего и не будет.
KIRA1990 вне форума  
Старый 15.01.2016, 20:45
Мастер

подарки

Цитата:
Согласитесь, что на одну зарплату позволить много уж никак не получится.
А это уж смотря какая зарплата. Миллионы людей живут "на одну зарплату", однако, позволяют себе всё что угодно. Я вас понимаю, вы ещё молоды, хоть и старше меня, очевидно, вы неудовлетворены своим текущим материальным положением, и вам хочется его поправить, причём, немедленно. Вспомните одно из наставлений, которое дал Билл Гейтс в своей беседе со школьниками: "Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого." Вы же хотите получить то, чего пока не заслужили, причем, ища путь наименьшего сопротивления. Так не побеждают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
альтернатива
Озвученная вами альтернатива, это азартная игра с мошенниками. Это не альтернатива. это Уголовный Кодекс.

добавлено через 5 минут
Цитата:
А жить иллюзиями, что у Вас рано или поздно что-то будет, очень глупо. Ведь ничего не делая ничего и не будет.
Опять же, вы предлагаете не строить карьеру, или там, стричь соседских детей дешевле, чем в парикмахерских, и на этом зарабатывать, а участвовать в лохотронах. По вашему делать, это играться в бирюльки с интернет-негодяями, а работать, пройдя путь от простого инженера до генерального директора компании - это ничего не делать?

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 15.01.2016 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума  
Сказали спасибо:
AlexLatvija (16.01.2016)
Старый 16.01.2016, 00:45
Профессионал

Благодарностей: 348
КП: 0.439
подарки

Цитата:
я бы так не сказала, сегодня есть альтернатива и это действительно, зарабатывать из дома, не вставать по будильнику и получать деньги! Согласитесь, что на одну зарплату позволить много уж никак не получится. А жить иллюзиями, что у Вас рано или поздно что-то будет, очень глупо. Ведь ничего не делая ничего и не будет.
Здесь дело не в деньгах, а в подходе. Вы хотите именно не работать. Идеальная жизнь для вас - это спать до обеда, потом предаваться праздности. В идеале деньги должны сами приходить через какой-то секрет, кот. локализовался в псевдоинвестициях. Я тоже очу спать до обеда через день, но также делать что-то интересное, за что получаю деньги.
AlexLatvija вне форума  
Старый 16.01.2016, 01:22
Профессионал

Цитата:
сегодня есть альтернатива и это действительно, зарабатывать из дома, не вставать по будильнику и получать деньги!
Фу, какая пошлятина. И где Вы такого набрались? Нехватает еще слов в стиле "финансовая свобода", "независимость", "успех", "мотивация" - и можно под флагом какого-нибудь гумнохайпа "инвесторов" собирать через рефссылку) Да не ведутся на эти рассказы нормальные люди...не ведутся и все)
SergeySSV вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
mak77m (08.02.2016), сфинкс (20.01.2016)
Старый 19.01.2016, 17:14
Любитель

подарки

Цитата:
Я мечтаю реализовать себя, стать крутым профессионалом и авторитетом, как мой папа.
У вас комплекс неполноценности? Неужели вас как то ущемляли все эти годы?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вообще, тут послушать некоторых, так создается мнение, что они работают не в тёплых уютных офисах по 8 часов с двумя выходными в неделю, праздниками, оплачиваемыми отпусками и больничными, а в сырых тёмных шахтах, по 16 часов в день без выходных, да ещё и прикованы цепями к тачкам. Срамота!
И? Из чего такие мысли? От куда вообще такое мышление, Вы что фильмов пересмотрели? Где Ваша реальность?

добавлено через 8 минут
Цитата:
А это уж смотря какая зарплата. Миллионы людей живут "на одну зарплату", однако, позволяют себе всё что угодно. Я вас понимаю, вы ещё молоды, хоть и старше меня, очевидно, вы неудовлетворены своим текущим материальным положением, и вам хочется его поправить, причём, немедленно. Вспомните одно из наставлений, которое дал Билл Гейтс в своей беседе со школьниками: "Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого." Вы же хотите получить то, чего пока не заслужили, причем, ища путь наименьшего сопротивления. Так не побеждают.
Я Вас хочу разочаровать, но именно люди которые думают как вы проигрывают идя в стаде, и не проявляются. Что Вы всё ждёте-ждёте, думаете само собой появится, а если даже и появится подумайте сами нужно ли оно вам будет уже в ваши 40 или 50, большая половина жизни прожита. Я же предпочитаю радоваться своему успеху уже сейчас, когда мне приходится обернутся и посмотреть на то чем довольствуетесь вы.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Да не ведутся на эти рассказы нормальные люди.
А на что ведутся нормальные люди? На зарплату? На деньги 2 раза в месяц? На отпуск 1 раз в год? На выходные в праздничные дни?
Вы меня удивляете, о чём и как вы думаете? даже глядя по вашей реферальной ссылке в подписи, когда пройдя на сайт у вас только лозунга хватает что Успех у Вас.... даже смешно, не конкретный вид дохода, а курс в котором ничего конкретного + сайт обычный...

Последний раз редактировалось KIRA1990; 19.01.2016 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
KIRA1990 вне форума  
Старый 20.01.2016, 00:43
Профессионал

Цитата:
А на что ведутся нормальные люди? На зарплату? На деньги 2 раза в месяц? На отпуск 1 раз в год? На выходные в праздничные дни?
Вы меня удивляете, о чём и как вы думаете? даже глядя по вашей реферальной ссылке в подписи, когда пройдя на сайт у вас только лозунга хватает что Успех у Вас.... даже смешно, не конкретный вид дохода, а курс в котором ничего конкретного + сайт обычный...
Уж поверьте, и курс и сама тема в моей подписи вполне конкретная и самая что ни на есть реальная, понятная и прозрачная. А в кризис - еще и самая выгодная. Покупаю и перепродаю, имея дело с РЕАЛЬНЫМИ и ОСЯЗАЕМЫМИ товарами, имеющими конкретную рыночную и аукционную стоимость. А что у нас в хайпах? Мои деньги, мой успех зависит не от меня, а от школьника-админа. Что тут обсуждать?

Этот форум изучаю несколько лет, перепробовал и хайпы и форексы и все остальное тут представленное. И более конкретной темы вы не найдете, уж не сочтите за рекламу.
з.ы. от темы отходим-кто куда инвестирует в кризис? Неужели и здесь все сведется к банальному обсуждению хайпов?

Последний раз редактировалось SergeySSV; 20.01.2016 в 01:04.
SergeySSV вне форума  
Старый 20.01.2016, 07:35
Мастер

подарки

Цитата:
У вас комплекс неполноценности? Неужели вас как то ущемляли все эти годы?
Стать авторитетным и уважаемым профессионалом, построить карьеру, разве такое желание означает, что у меня комплекс неполноценности? Если вы так считаете, то обоснуйте.
Цитата:
Я Вас хочу разочаровать, но именно люди которые думают как вы проигрывают идя в стаде, и не проявляются. Что Вы всё ждёте-ждёте, думаете само собой появится, а если даже и появится подумайте сами нужно ли оно вам будет уже в ваши 40 или 50, большая половина жизни прожита. Я же предпочитаю радоваться своему успеху уже сейчас, когда мне приходится обернутся и посмотреть на то чем довольствуетесь вы.
Я не жду, я делаю карьеру, сейчас я уже руковожу объединенным отделом и мечу к 30 годам в совет директоров. Далее - в космос и замахнуться на что-то ранга Гонкуровской Премии. Где здесь "хождение в стаде"? Где здесь проигрыш?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
И? Из чего такие мысли? От куда вообще такое мышление, Вы что фильмов пересмотрели? Где Ваша реальность?
Нет. почитала местные комментарии: нытьё, как плохо на работе, как не хочется вставать на работу, то да сё...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Я же предпочитаю радоваться своему успеху уже сейчас, когда мне приходится обернутся и посмотреть на то чем довольствуетесь вы.
И чем же довольствуетесь вы таким, чего нет у меня?

добавлено через 2 часа 43 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
от темы отходим-кто куда инвестирует в кризис? Неужели и здесь все сведется к банальному обсуждению хайпов?
По сабжу. В кризис оправданы долгосрочные инвестиции в те активы, у которых есть потенциал на будущее, но которыесейчас упали в цене: недвижимость, драгметаллы, антиквариат. Другое дело, что в недвижимость сейчас следует вклвадываться с большой осторожностью: меня интересуют исключительно новостройки, так вот, велика вероятность задержек в строительстве и банкротств застройщиков. Именно поэтому мне пришлось отказаться от приобретения очень перспективной недвижимости в Екатеринбурге. Но зато мою питерскую квартиру в "Балтийской жемчужине" - тот дом сдали вовремя, в конце 2015 года.

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 20.01.2016 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума  
Старый 05.02.2016, 15:20
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Во что инвестировать во время кризиса 2015
в продуктовые магазины, открыть на пример свой, т.к не важно, кризис не кризис, люди буду хотеть питаться!!! пища, пирамида маслоу! самая низшая ступень Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д., но она всегда будет актуальна!!

Последний раз редактировалось witchdoctor; 05.02.2016 в 15:21. Причина: криво слово написал
witchdoctor вне форума  
Старый 05.02.2016, 17:02
Заблокированный

Благодарностей: 743
КП: 0.000

Если реально могут возникнуть проблемы с застройщиками, то я бы не рисковал инвестировать в новострой, я бы лучше вложил во вторичный рынок. Купил бы квартирку, сделал бы ремонт и сдавал бы ее, а прибыль уже можно вкладывать на свое усмотрение, хоть в ПАММ счета.
Баннер: {{ slide.title }}
noremikso вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:25
Опции темы