MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 16.12.2014, 13:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Рефбэк 1100 рублей плюс подарок 1500 рублей плюс 3% кэшбэк



Предлагаю всем желающим получить 2 600 рублей плюс 3% кэшбэк при оплате картой за получение карты "Кукуруза" от Евросети с кредитным лимитом.

Достоинства карты: бесплатность, операции по курсу ЦБ без накрутки на конвертацию, удобство пополнения с других карт, бесплатные смс, снятие наличных в любом банкомате мира, в том числе в валюте, с комиссией 1%. Кукуруза уже давно есть в каждом кошельке не только любителя плюшек, но и каждого заядлого путешественника: эта одна из самых выгодных карт для покупок за рубежом.

За покупки Кукуруза начисляет бонусы: 1% по обычным картам и 1.5% по картам ворлд. Бонусы можно тратить в Евросети, на АЗС "ТНК", в магазинах "Перекресток", покупку билетов на сайте билет-онлайн. Список партнеров достаточно интересный: охвачены и электроника, и топливо, и продукты, и путешествия, что делает бонусную программу довольно выгодной.

К карте "Кукуруза" можно подключить кредитный лимит от банков Ренессанс и ТКС. Именно с подключением КЛ связаны самые "плюшечные акции".

Во-первых, при подключении КЛ до 3% увеличивается кэшбэк бонусами по акции "Двойная выгода". Внимание, акция заканчивается 20 декабря. Ее уже неоднократно продлевали, но пока информации о продлении нет, так что торопитесь.

Во-вторых, до 10 января действует другая акция: 15 000 баллов ( 1 500 рублей) за подключение кредитного лимита через сайт. Для получения бонусов необходимо потратить 3000 рублей из кредитных средств в течение месяца после подключения КЛ.

В-третьих, при подключении КЛ по моей ссылке я плачу Вам рефбэк 1 100 рублей. Я работаю с партнеркой, они платят мне, я вам. Для получения ссылки напишите мне запрос на почту [email protected] или в личку на форуме, я вышлю Вам персональную ссылку, чтобы я в статистике мог отличить вашу заявку от других. Выплата будет только после того, как выплатят мне.

Решение банка будет известно через полчаса после заявки, Вам придет смс. Если у Вас уже есть кукуруза без КЛ, можно подключить на нее либо заказать новую. Внимание, если у Вас уже есть кредитки ТКС и Ренессанса, Вам 100% откажут, привлекайте родственников . Если гасить кредит в грейс, никаких процентов за пользование кредитом не будет.

Карту можно выгодно использовать в этой схеме, навар 3%. Также всем тем, кто воспользуется предложением, в личной переписке дам несколько советов по другим схемам получения плюшек по карте.

В итоге Вы абсолютно бесплатно получаете 15 000 баллов от Кукурузы ( это 1 500 рублей), 1 100 рублей от меня, 3% кэшбэк в течение полугода, ценные советы по грамотному применению карты.

Напоминаю, что предложение действует до 20 декабря, потом двойной выгоды может не быть.

Вопросы пишите в комментах на plushki.su
__________________
Зарабатываем на банках PLUSHKI.SU
vamba вне форума
Старый 18.12.2014, 17:06
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Рефбэк 1100 рублей плюс подарок 1500 рублей плюс 3% кэшбэк

Вчера сайт кукурузы частично не работал, сегодня все ок, предложение в силе
__________________
Зарабатываем на банках PLUSHKI.SU
vamba вне форума
Старый 22.12.2014, 19:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Рефбэк 1100 рублей плюс подарок 1500 рублей плюс 3% кэшбэк

Update: "Двойная выгода" продлена до 20 июня 2015!!
__________________
Зарабатываем на банках PLUSHKI.SU
vamba вне форума
Метки
кредитные карты, рефбэк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скандинавский аукцион. 500 рублей - Подарок. Popoff Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 04.06.2012 23:28
Возьму кредит от 600 до 1500 рублей. gavriktv Архив 0 01.05.2009 22:36