MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.06.2016, 19:45
#1681
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Естественно тете Ружа образованная. Без образования такую лоховозку организовать сложно. Да и опыт должен быть. Так что не удивили, она естественно имеет образование и опыт.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 02.06.2016, 20:06
#1682
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Естественно тете Ружа образованная. Без образования такую лоховозку организовать сложно. Да и опыт должен быть. Так что не удивили, она естественно имеет образование и опыт.



Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Терпел терпел и реально уже не выдержал, достали умники ..... ты же нищеброд, с 500 евро капиталы не делают, как вы нищие не поймете этого ? 2 года почти клюют этот ванкоин , я вложил в него 60 000 евро и вывел уже свои и дальше снимаю и дальше инвестирую в подобные проэкты, ты продал свой кабинет ? красава , все лохи один ты умный, а теперь скажи куда ты их вложил и сколько уже заработал ??? покажи проэкты в которые ты инвестируешь не 500 евро, а хотя бы 10 000 евро в которых ты уверен ? Да у тебя нет столько и никогда не будет, был тут один такой же как ты икс мен включал смекалку с самого начала проэкта пока другие вливали и состояние делали. Пойми одну вещь умный инвестор не боится потерять и деньги всегда даже из воздуха сделает , а умный сцыкун будет выживать всю свою несчастную жизеньку.
если ты хочешь когото уберегти от чегото то знай лох он и в африке лох , тот кто умеет учится на своих ошибках, делать анализ, делать выводы всегда будет становится только богаче , а тот кто основывает свои действия только на чьем то мнение всегда будет жалким нищебродом, когда я предлагаю кому то куда инвестировать деньои и мне говорят мне надо у знакомых спросить то становится эого жалкого немощного людишку без своего мнения и силы духа САМОМУ принимать жизненно важные решения.

Да кстати забыл добавить еще зимой когда я упоминал о компании swiscoin то куча вонючек начала дико вонять, а с тех пор клмпания сделал майнинг , огромную площадку по обмену биткоина на свис и обратно , кошелек для телефона как у битка , кошелек для пк и все монеты можнл переносить уже на кошельки и они не подвязаны ни к одному сайту , и вот вот начнут торговатся на открытых торгах , только за последний месяц я заработал там больше 30 000 $, а с зимы я и мои партнеры заработали до 400% чистой прибыли, при том что средник вклад у моих партнеров больше 3000$, если бы мы слушали всяких умников то прибыли мы никогда не видели , не умеете делать деньги это не значит что остльные не умеют.
simplysignal вне форума
Старый 02.06.2016, 20:29
#1683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

красава!

Да это дурачки тут сидят и стебутся. Сначал им неугодило слово Доктор и всячески тролили мол что это за доктор такая и кого она лечит. Когда им привели факты откуда взялось слово Доктор, то они это признали но опять им это не нравится и тролят теперь в другом ракурсе, конечно Ружа образованная. Без образования такую лоховозку организовать сложно. Да и опыт должен быть.
Ржу с вас ребята, вы клёвые
German86 вне форума
Старый 02.06.2016, 20:36
#1684
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Терпел терпел и реально уже не выдержал, достали умники ..... ты же нищеброд, с 500 евро капиталы не делают, как вы нищие не поймете этого ? 2 года почти клюют этот ванкоин , я вложил в него 60 000 евро и вывел уже свои и дальше снимаю и дальше инвестирую в подобные проэкты, ты продал свой кабинет ? красава , все лохи один ты умный, а теперь скажи куда ты их вложил и сколько уже заработал ??? покажи проэкты в которые ты инвестируешь не 500 евро, а хотя бы 10 000 евро в которых ты уверен ? Да у тебя нет столько и никогда не будет, был тут один такой же как ты икс мен включал смекалку с самого начала проэкта пока другие вливали и состояние делали. Пойми одну вещь умный инвестор не боится потерять и деньги всегда даже из воздуха сделает , а умный сцыкун будет выживать всю свою несчастную жизеньку.
если ты хочешь когото уберегти от чегото то знай лох он и в африке лох , тот кто умеет учится на своих ошибках, делать анализ, делать выводы всегда будет становится только богаче , а тот кто основывает свои действия только на чьем то мнение всегда будет жалким нищебродом, когда я предлагаю кому то куда инвестировать деньои и мне говорят мне надо у знакомых спросить то становится эого жалкого немощного людишку без своего мнения и силы духа САМОМУ принимать жизненно важные решения.
Ну вы не налоговый инспектор чтобы я вам что - то тут показывал. Одно могу сказать, 500 евро бедный человек неизвестно куда не кинет. Ну и проекты вам свои также не собираюсь показывать - не вашего ума это проблема. Да, есть серьезные проекты, в онлайн и оффлайн. Денег мне и семье хватает. Так что вот так вот, мой юный друг, я не собираюсь тут пыжится и мерится чем - либо. Я тут только мнение свое высказываю. Все что у меня есть - мое, а что именно некого не касается.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 02.06.2016, 20:52
#1685
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ну вы не налоговый инспектор чтобы я вам что - то тут показывал. Одно могу сказать, 500 евро бедный человек неизвестно куда не кинет. Ну и проекты вам свои также не собираюсь показывать - не вашего ума это проблема. Да, есть серьезные проекты, в онлайн и оффлайн. Денег мне и семье хватает. Так что вот так вот, мой юный друг, я не собираюсь тут пыжится и мерится чем - либо. Я тут только мнение свое высказываю. Все что у меня есть - мое, а что именно некого не касается.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Другого я и не ожидал услышать , да нет у тебя никаких проэктов , как *****м обливать дак нормально, а как спросишь куда инвестируешь дак секрет, мой неюный друг я тебе скажу достойные компании которые привлекают инвестиции становятся только лучше от большего количества инвестиций новых , если скажешь куда влаживаешь то твоя контора не развалится, но мы то понимаем что такой конторы просто нет, поэтому это такой большой секрет, если твоей семье хватает то рад за тебя, но научись людей мотивировать, а нагнетать негатив, от таких как ты мир становится бедней, а люди нещастней потому что слушают других и не предпренимают никаких действий чтоб хоть чтото изменить в своей жизни.
simplysignal вне форума
Старый 02.06.2016, 21:04
#1686
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Другого я и не ожидал услышать , да нет у тебя никаких проэктов , как *****м обливать дак нормально, а как спросишь куда инвестируешь дак секрет, мой неюный друг я тебе скажу достойные компании которые привлекают инвестиции становятся только лучше от большего количества инвестиций новых , если скажешь куда влаживаешь то твоя контора не развалится, но мы то понимаем что такой конторы просто нет, поэтому это такой большой секрет, если твоей семье хватает то рад за тебя, но научись людей мотивировать, а нагнетать негатив, от таких как ты мир становится бедней, а люди нещастней потому что слушают других и не предпренимают никаких действий чтоб хоть чтото изменить в своей жизни.
Ну - ну, осчастливил ты людей, забрал у них последнее! Тебе же лишь бы рефералов затянуть. Да и не выводил ты нечего. Монеты не продаются, если только реферальские. Учится людей обманывать я не собираюсь. Это такие как ты "мотивировщики" - рефоводы соберут деньги с людей, а дальше моя хата с краю. Спишь спокойно, совесть не мучает? А да, у таких - вместо совести кнопка "бабло"! Повторю еще раз, думай что тебе хочется, можешь даже думать, что я бомж - мне от этого не жарко и не холодно. У меня нет желания тут чем - либо мерится, не для этого тут! Для остальных - не верьте в то что вам где - то на вложенный рубль тысячу дадут. Лучше идите работать, у кого есть деньги - вкладывайте в свое дело. И это будет ваш бизнес, который контролируете только вы, а не разные Ружи и их прихлебатели! Его можно развивать, расширять, передавать по наследству - это ваше! А что - то где - то в интернете - сказки для богатеньких Буратин! Думайте, прежде чем что - то куда - то вкладывать, считайте, изучайте!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
shm вне форума
Старый 02.06.2016, 21:27
#1687
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ну - ну, осчастливил ты людей, забрал у них последнее! Тебе же лишь бы рефералов затянуть. Да и не выводил ты нечего. Монеты не продаются, если только реферальские. Учится людей обманывать я не собираюсь. Это такие как ты "мотивировщики" - рефоводы соберут деньги с людей, а дальше моя хата с краю. Спишь спокойно, совесть не мучает? А да, у таких - вместо совести кнопка "бабло"! Повторю еще раз, думай что тебе хочется, можешь даже думать, что я бомж - мне от этого не жарко и не холодно. У меня нет желания тут чем - либо мерится, не для этого тут! Для остальных - не верьте в то что вам где - то на вложенный рубль тысячу дадут. Лучше идите работать, у кого есть деньги - вкладывайте в свое дело. И это будет ваш бизнес, который контролируете только вы, а не разные Ружи и их прихлебатели! Его можно развивать, расширять, передавать по наследству - это ваше! А что - то где - то в интернете - сказки для богатеньких Буратин! Думайте, прежде чем что - то куда - то вкладывать, считайте, изучайте!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
Ну вот сразу видно нищеброд, пассивный доход самый богатый доход, Бил Гейтс писал "Если Вас нет в интернете Вас нет в бизнессе" но тебе же конечно видней, богатые буратины не верят в сказки они делают их явью, все кого я звал я звал еще прошлой весной и все они вернули свои , выводят прибыль, если сработает будут миллионерами , если нет в любом случае не потеряют свои и останутся с прибылью , я продаю монеты в 24 кабинетах 2-4 заявки в неделю , специально для таких как ты как буду за компом скину скрин , продавать надо уметь и знать в какое время ставить заявку , заметь я в ванкоин сейчас никого не зову,а пишу лично тебе потому что ты пишешь это полный даунизм который невозможно пройти мимо. Последнее могут забирать только у таких как ты нищих, да кстати я считаю что ты бомж, по крайней мере в финансовом развитии, все с кем работаю я для них 3-5-10 000 $ не деньги по тому что они знают что такое бизнесс и не ноют на форумах как все плохо и кому бы кабинет продать. Эфир в августе покупал знаток ? А он то вырос в 120 раз за полгода, ну да это ж сказки...скажу тебе по спкрету в июле уполовинивание битка , ознагражение упадет в 2 раза , а эфир осеью перейдет на систему pos, обьясню как для дурака как сделат деньги скупа ешь сейчас биток и ждешь пик цены, когда будет максимум сильно упадет эфир , переливаешься в эфир по дешевке и скупаешь 1500 монет , эфир растет до 100 баксов минимум за год, получаешь 20% эфира как депозит по систпме pos с осени , имеешь 2000$ в месяц пасивной прибыли ничего не делая, вот так люди делают деньги. НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ МОЖЕТ ТЫ СЛЕПОЙ ЧТОБ НЕ ПИСАЛ ОПЯТЬ - ДЕНЬГИ СВОИ ВСЕ ВЕРНУЛИ, НИЧЕМ НЕ РИСКУЮТ, СПЛЮ СПОКОЙНО, НИКОГО НЕ ЗОВУ, ЗАРАБАТЫВАЮ ОЧЕНЬ МНОГО (НЕ ПОВЕРИШЬ - В ИНТЕРНЕТЕ) ,ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ТЫ НЫТИК НИЩЕБРОД.
simplysignal вне форума
Старый 02.06.2016, 21:29
#1688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Лучше идите работать

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
Самый лучший и умный совет самого богатого и умного человка с пакетом 500 евро
German86 вне форума
Старый 02.06.2016, 21:31
#1689
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Самый лучший и умный совет самого богатого и умного человка с пакетом 500 евро
Кто сказал, что я богатый? Я бомж с улицы и всего делов!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
shm вне форума
Старый 02.06.2016, 21:34
#1690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Эфир в августе покупал знаток ? А он то вырос в 120 раз за полгода, ну да это ж
ну это ты загнул немного, он вырос в 12 раз а не в 120.
Есть скайп? добавь меня пожалуйста german.buman интересно пообщаться по поводу того что ты пишешь
German86 вне форума
Старый 02.06.2016, 21:35
#1691
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Да! Есть люди зарабатывают в подобных. Способные авантюристы.Но главное такие проекты аморальны по сути.Прибыль полученная участниками плюс заработок администрации проекта равен потерям другой части участников. А это как раз нищеброды и лохи как и именуют деловые авантюристы. Так что без них и вы не заработаете.
Igor Mixin вне форума
Старый 02.06.2016, 21:41
#1692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Igor Mixin Посмотреть сообщение
Да! Есть люди зарабатывают в подобных. Способные авантюристы.Но главное такие проекты аморальны по сути.Прибыль полученная участниками плюс заработок администрации проекта равен потерям другой части участников. А это как раз нищеброды и лохи как и именуют деловые авантюристы. Так что без них и вы не заработаете.
интересно но не убедительно. На росте и падении доллара а тем более рубля так же зарабатывают авантюристы а нищеброды теряют, но почемуто это никого не беспокоит и все живут дальше, считая это как бы некой нормой.
German86 вне форума
Старый 02.06.2016, 21:44
#1693
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
ну это ты загнул немного, он вырос в 12 раз а не в 120.
Есть скайп? добавь меня пожалуйста german.buman интересно пообщаться по поводу того что ты пишешь
Летом была предпродажа эфира , можно было купить за один биткоин 1760 эфира , тогда биток стоил меньше 300 баксов , вот и выходит себестоимость была больше 10 центов, пик в марте первый почти 15 $ за эфир , скайп simplysignal, добавляйся утром поговрим как в офисе буду.
simplysignal вне форума
Старый 02.06.2016, 21:49
#1694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Летом была предпродажа эфира , можно было купить за один биткоин 1760 эфира , тогда биток стоил меньше 300 баксов , вот и выходит себестоимость была больше 10 центов, пик в марте первый почти 15 $ за эфир , скайп simplysignal, добавляйся утром поговрим как в офисе буду.
понял, я на предпродажу не попал.
German86 вне форума
Старый 02.06.2016, 21:50
#1695
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Igor Mixin Посмотреть сообщение
Да! Есть люди зарабатывают в подобных. Способные авантюристы.Но главное такие проекты аморальны по сути.Прибыль полученная участниками плюс заработок администрации проекта равен потерям другой части участников. А это как раз нищеброды и лохи как и именуют деловые авантюристы. Так что без них и вы не заработаете.
Давайте говорить по факту. Если ванкоин развалится тогда и будем говорить аморально или нет. А пока все что не случилось - домыслы. В реальном бизнесе из 10-ти выживает только 1 и не потому что он аморальный, а потому что он сделал все лучше, так и в жизни ктото делает деньги ктото нет. Пираммиды могут оказаться крутыми компаниями и наоборот, отличить одно от другого - мастерство.
simplysignal вне форума
Старый 02.06.2016, 21:53
#1696
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

И снова здрасьте. У меня один человек продаёт аккаунт Trader с 315 монетами на аккаунте и с неплохой командой. Эстония. Причина: купил как-то уже развитый аккаунт, но хочет его продать и проапгрейдить свой минимальный на повыше и развивать. Кому интересно, пишите в личку.

Доброго дня всем!
PODlive вне форума
Старый 02.06.2016, 23:45
#1697
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Как только негатив поискать так всем не лень гуглить и старые ссылки кидать, но специально для вас ответ на ваш вопрос...
Если все можно гуглить, то зачем тогда форум?))

Кстати, хоть один адекватный человек написал, но Вы не ответили на главный вопрос - те, у кого диссертация по юриспруденции, пишут о себе "доктор юридических наук" или "д.ю.н", но не "доктор"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Tim, не старайся. Тупые всё равно не поймут

добавлено через 2 минуты
Вчера вывел 1800 евро (с продажи монет, активно не занимаюсь), сегодня на одном аке уже 57 евро...
А чего не миллион, на клавиатуре циферок достаточно))

Кстати, по какому курсу продали монеты - по 6 евро?
А то тут народ акки в разы дешевле продает...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Терпел терпел и реально уже не выдержал, достали умники ..... ты же нищеброд, с 500 евро капиталы не делают, как вы нищие не поймете этого ? 2 года почти клюют этот ванкоин , я вложил в него 60 000 евро...
Чего мелочиться - пишите сразу 60 лимонов евро-зелени))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PODlive Посмотреть сообщение
И снова здрасьте. У меня один человек продаёт аккаунт Trader с 315 монетами на аккаунте и с неплохой командой...
Дорогие защитники своей пирамиды - поспешите купить акк, человек отдает с дисконтом еще и структура в придачу!!!
Сплошной профит - выкупайте скорее

P.S. на перфект вывод вернули или выводите за счет кэша от новых буратин?
Mix1 вне форума
Старый 03.06.2016, 11:32
#1698
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

profiinvestor.com/objects-to-buy-for-cryptocurrency-onecoin/
ОБЪЕКТЫ БОЛГАРИИ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗА КРИПТОВАЛЮТУ ONECOIN
Andy1977 вне форума
Старый 03.06.2016, 11:46
#1699
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Если все можно гуглить, то зачем тогда форум?))

Кстати, хоть один адекватный человек написал, но Вы не ответили на главный вопрос - те, у кого диссертация по юриспруденции, пишут о себе "доктор юридических наук" или "д.ю.н", но не "доктор"

добавлено через 3 минуты


P.S. на перфект вывод вернули или выводите за счет кэша от новых буратин?
Зачем было спрашивать, если вы даже до 2-го абзаца не дочитали... Читайте внимательнее весь послужной список.

Цитата:
За ее плечами огромный финансовый опыт, в 2005 году в немецком университете города Констанц стала доктором юридических наук. В 2009 году Оксфорд (университет Англии) присвоил ей звание магистра юриспруденции по европейскому и корпоративному праву.
По поводу перфекта, это ненадежная система. Есть возможность вывода через bank wire, на любой банк мира. Сроки вывода на банк до 10 рабочих дней.
Timurator вне форума
Старый 03.06.2016, 13:21
#1700
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Зачем было спрашивать, если вы даже до 2-го абзаца не дочитали... Читайте внимательнее весь послужной список.

По поводу перфекта, это ненадежная система. Есть возможность вывода через bank wire, на любой банк мира. Сроки вывода на банк до 10 рабочих дней.
Все прочитали - доктор юридических наук сокращенно д.ю.н., но не "доктор"

По поводу перфекта - повторяется сценарий других хайпов:
верификация -> отмена перфекта -> свой "банк" -> своя "биржа" -> задержки выплат или селектив -> продажа акков за копейки -> полный скам или попытки рестарта

При этом рефоводов бесят любые вопросы не связанные с вводом денег
Они так трясутся за свою рефку и вклады, что до последнего будут тянуть в скам, рассказывать как им хорошо живется (за счет других), обещать "вечную жизнь" проекта...
И даже не брезгуют "приукрасить" выплаты и т.д.
Ну а что - пару лишних ноликов набрать на клаве не проблема)))

Даже на MMGP тема в проблемных/неактивных/закрытых
Уважаемые рефоводы, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?
Mix1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход