Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,674 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:37
Старый 15.05.2016, 01:22
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 663
КП: 0.306
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Забыл на чем тут остановилось-главный вопрос ЧТО С ВЫПЛАТАМИ??? А то мне уже пальцы зажимают в двери. чтоб я влошился...
Varkan вне форума  
Старый 15.05.2016, 16:07
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Выплаты у кого как. У меня меняются монеты, но не все. Скрины я выкладывал. Деньги выводятся.
dSergii вне форума  
Старый 16.05.2016, 06:54
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.077

Разве этот Шлакоин еще Работает)) По моему если уж попал проект в этот раздел то ему ППЦ))
Gansik Ponomarev вне форума  
Старый 16.05.2016, 10:54
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 2

Мнение.
Был на презентации данного проекта в одном из городов.
Презентацию начала классическая сетевичка по типу "Авмей". Как обычно сказала господу спасибо, что он навел ее на компанию ВАНКОИН, затем позвала своего вышестоящего спонсора на сцену. Он вышел как господь бог в блестящем костюме с широким галстуком и начал рассказывать о своем "Успешном успехе". Ничего нового: я бедный был, потом занимался бизнесом обычным, затем наткнулся на невероятный сетевой маркетинг и тут жизнь изменилась.
На вопросы из зала отвечать никто не хотел, я 5 раз поднял руку, видимо по моим глазам видно было что мои вопросы каверзные (хотел спросить о том как формируется справедливая стоимость данной валюты при отсутствие открытого рынка (нет листинга на бирже)). Если и отвечал на чей-то вопрос то по типу "Да это не важно сейчас, смотрите как тут классно, ежики, розовые единороги".
В общем контингент этих мероприятий это те же сетевики которые работают в Герболайфе и Тянь Ши. Никто из них понятия не имеет, что такое криптовалюты, за счет чего формируется курс валюты, как анализировать текущее положение дел на графике валюты и.т.д.
Резюме:
Это обычная сетевая компания, это нужно принять и понять.
Курс валюты рисуют сами в этом только у полного кретина возникнут сомнения.
Со временем появятся сложности с продажей валюты которая "на руках" т.к открытого рынка нет, а покупать валюты никто не станет когда сами создатели проекта начнут валить курс. А если покупать некому, то и продать никто не сможет.

Моя цель здравый анализ проекта исходя из имеющегося опыта.
investorg87 вне форума  
Старый 16.05.2016, 12:40
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

ПРопала кнопка продажы монет на бирже ?! Кто знает?!

KYC -Ваш статус: В ожидании одобрения/условное одобрение
Abram1 вне форума  
Старый 16.05.2016, 13:41
shm
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 142
КП: 0.199

Цитата:
Сообщение от Abram1 Посмотреть сообщение
ПРопала кнопка продажы монет на бирже ?! Кто знает?!

KYC -Ваш статус: В ожидании одобрения/условное одобрение
Это значит сушите весла - приплыли
shm вне форума  
Старый 16.05.2016, 14:35

Самое большое гоношение, как правило, вызывают те, кто либо вообще никаким боком к компании отношения не имеет, либо владельцы минимального инвест пакета, ведущие себя, как в анекдоте про чукчу. Почему чукча картошку не ест? Потому что утром сажает, а вечером выкапывает, чтобы посмотреть, насколько подросла))
Так же и тут. Купили пакетик за 140 евро. Дождались сплита. Получили монеток чуток побольше. И давай обогащаться)) И , о ужас, монетка за 5,60 не продалась.
Делайте бизнес. И получайте много.
Баннер: {{ slide.title }}
worldstrategy вне форума  
Старый 16.05.2016, 16:06
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от worldstrategy Посмотреть сообщение
Самое большое гоношение, как правило, вызывают те, кто либо вообще никаким боком к компании отношения не имеет, либо владельцы минимального инвест пакета, ведущие себя, как в анекдоте про чукчу. Почему чукча картошку не ест? Потому что утром сажает, а вечером выкапывает, чтобы посмотреть, насколько подросла))
Так же и тут. Купили пакетик за 140 евро. Дождались сплита. Получили монеток чуток побольше. И давай обогащаться)) И , о ужас, монетка за 5,60 не продалась.
Делайте бизнес. И получайте много.
Меня интересует адекватный ответ!
Abram1 вне форума  
Старый 16.05.2016, 16:54

Цитата:
Сообщение от Abram1 Посмотреть сообщение
Меня интересует адекватный ответ!
Как сюда вставить скриншот!
Баннер: {{ slide.title }}
worldstrategy вне форума  
Старый 16.05.2016, 16:55
Любитель

Благодарностей: 31

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Это значит сушите весла - приплыли
Приехали... это уже скам?
slavabutenko вне форума  
Старый 16.05.2016, 16:59
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от slavabutenko Посмотреть сообщение
Приехали... это уже скам?
А вы как думаете? Или вы верите в сказки о доброй тети Ружи? Да кстати, я свой кабинет продал. Вот только жалко человека который его купил....
shm вне форума  
Старый 16.05.2016, 17:03
Любитель

Благодарностей: 31

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А вы как думаете? Или вы верите в сказки о доброй тети Ружи? Да кстати, я свой кабинет продал. Вот только жалко человека который его купил....
Человек знал на что идет, а в сказки уже почти нет, иногда так хочется
slavabutenko вне форума  
Старый 16.05.2016, 19:03
Интересующийся

Я вам ребята писал обетам

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
andriuskorlis вне форума  
Старый 16.05.2016, 19:43
Любитель

Благодарностей: 27

У меня всё работает
Викторен вне форума  
Старый 17.05.2016, 00:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Викторен Посмотреть сообщение
У меня всё работает
Кнопка пропадает на 24 часа при переводе монет между акаунтами! Я уже разобрался!
Abram1 вне форума  
Старый 17.05.2016, 00:53
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от andriuskorlis Посмотреть сообщение
Я вам ребята писал обетам

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
как чуть паника так бобик уже тут как тут
German86 вне форума  
Старый 18.05.2016, 14:27
Специалист

Благодарностей: 203
КП: 0.136

Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд.Есть информация про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin
http://cointelegraph.com/news/one-co...m-ponzi-scheme

Последний раз редактировалось sv-alex1; 18.05.2016 в 14:29.
sv-alex1 вне форума  
Старый 18.05.2016, 14:29
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin
Я думаю этим постом вы сейчас вызовите дикий визг алчных рефоводов. Им же не важно что это, им важно людей заманить и свой процент получить.
shm вне форума  
Старый 18.05.2016, 14:42
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.490

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд.Есть информация про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Вы бы хоть на дату новости посмотрели, ей уже 1 год! ) И Nigel Allan как только узнали о его темном прошлом уволили из компании и он сделал свой хайп под названием crypto888 =) В конце концов хайп не хайп, ванкойн поместили в раздел хайпов, так что о чем сыр бор? Если так удобнее считайте это долгосрочным хайпом =) Но факт что МЛМ система 1.5 лет работает, почти 2 млн участников(за один только последний месяц +200000 прибавилось) в 205 странах и миллиарды оборотов евро и тысячи людей которые очень много зарабатывают на Onecoin =) Сам за первый год работы при 0 вложениях 80000 евро заработал в маленькой Эстонии Собаки лают - караван идет!
Timurator вне форума  
Старый 18.05.2016, 14:59
Специалист

Благодарностей: 203
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Вы бы хоть на дату новости посмотрели, ей уже 1 год! ) И Nigel Allan как только узнали о его темном прошлом уволили из компании и он сделал свой хайп под названием crypto888 =) В конце концов хайп не хайп, ванкойн поместили в раздел хайпов, так что о чем сыр бор? Если так удобнее считайте это долгосрочным хайпом =) Но факт что МЛМ система 1.5 лет работает, почти 2 млн участников(за один только последний месяц +200000 прибавилось) в 205 странах и миллиарды оборотов евро и тысячи людей которые очень много зарабатывают на Onecoin =) Сам за первый год работы при 0 вложениях 80000 евро заработал в маленькой Эстонии Собаки лают - караван идет!
То что Вы здесь заработали ,не меняет сути. Я повторюсь для тех кто не в теме, «Компания» OneCoin — международная финансовая пирамида, основанная в Болгарии, которой удалось одурачить буквально всех. В том числе — известный британский новостной журнал TheEconomist. Начнем с данных регистра предприятий, благо такая информация ДОЛЖНА быть в открытом доступе, если компания имеет претензии на легальность.
На сайте Регистратора в Гибралтаре информация про компанию» Onecoin Limited» можно найти под порядковым номером 111306. Вот что интересно: в сентябре 2015 года в этой компании поменялся учредительский состав и совсем недавно 19 февраля тоже были введены некоторые изменения в учредительских документах.
Если сделать запрос на документы на сайте регистратора — вы узнаете много интересного. Оказывается есть одна связанная компания с этим «предприятием» которая зарегистрирована в Великобритании — «Onecoin LTD» с уставным капиталом (наберите воздуха в грудь) целых 1 евро! У них даже «Зиц-Председатель», он же — подставной директор есть (данная услуга не является чем-то новым в этом мире, все изобретено давно). Если есть желание и время — вы можете проделать этот нехитрый трюк сами. Ребята работают через ген доверенность, а в «случае чего» — директор разведет руками, грустно потупит глаза и скажет нечто похожее на «Я не я и хата не моя».
Зарегистрировать компанию таким образом в Великобритании — очень просто, можно даже не выходить из дома.
Ищем дальше: внимательно читаем записи на странице Behind MLM (http://behindmlm.com/mlm-reviews/one...ryptocurrency/) и узнаем много интересного насчет основателей и «гениев всего этого процесса». Удивительно интересные «пассажиры» эти Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем много нового и про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать. О сколько же всего интересного оказывается можно найти, если вы немного знаете английский язык и умеете пользоваться поисковиками…
sv-alex1 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:37
Опции темы