Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:16
Старый 11.04.2016, 16:45
shm
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 142
КП: 0.199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Анонсировано открытие нового офиса компании Onecoin в центре Софии с привлечением более 150 офисных работников. Это ещё один шаг к успеху, нам нужно больше места для проведения операций, а так же отразить статустность компании - заявила основатель компании доктор Ружа Игнатова.
А что не в Париже, а только София? И фото выбрали интересное..... интересно, что там на самом деле? Наверное какое-нибудь госучреждение или еще что-то в этом роде. Уверен, если сходить туда и узнать, то там не о "чудовалюте" не о "великой" Ружи знать никто не знает. Это как одни, тоже великие прохвосты, стали говорить что они суперкомпания и прочее в подобном роде. Даже адрес дали с номером офиса, все как положено. Когда через гугл мапс посмотрел, стоит по этому адресу кривая избушка на курьих ножках. В которой не то что много офисов, одному негде разместиться! Да и насчет количества сотрудников, всего 150. А что так мало для великих планов покорения мира? Тут, как минимум, человек 500 надо - не меньше! Ну а насчет существования валюты - вообще детский сад "Лопушок"! Интересно, где предел человеческой наивности и веры в чудеса?
shm вне форума  
Старый 11.04.2016, 18:24
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 45
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А что не в Париже, а только София? И фото выбрали интересное..... интересно, что там на самом деле? Наверное какое-нибудь госучреждение или еще что-то в этом роде. Уверен, если сходить туда и узнать, то там не о "чудовалюте" не о "великой" Ружи знать никто не знает. Это как одни, тоже великие прохвосты, стали говорить что они суперкомпания и прочее в подобном роде. Даже адрес дали с номером офиса, все как положено. Когда через гугл мапс посмотрел, стоит по этому адресу кривая избушка на курьих ножках. В которой не то что много офисов, одному негде разместиться! Да и насчет количества сотрудников, всего 150. А что так мало для великих планов покорения мира? Тут, как минимум, человек 500 надо - не меньше! Ну а насчет существования валюты - вообще детский сад "Лопушок"! Интересно, где предел человеческой наивности и веры в чудеса?
Ну так ЗомбиЛэнд)) Внимание отводится от реальных проблем, таких как с продажей монет и выводом. Человек, оказавшийся в ситуации, когда вложил приличную сумму и не может вывести, начинает загонятся. А тут как бы "офис открылся с персоналом аж 150 человек". Вроде как бы и по легче на душе. Но где то в глубине души все равно сидит "это" и каждый раз ложась спать, человека все равно "это" будет угнетать, будет понимать, что то здесь не так. От себя то не убежишь. Пока человек не осознает, что деньги он просто так не получить, будет жить этими сказками и будет все дальше уходить от себя, что будет делать его несчастным с каждым днем все больше и больше. Потом когда "чудо проект onecoin" захлопнется полностью. Ружа купит себе остров, а вот горе инвестору придется еще придется приходить в себя после этих сказок

Последний раз редактировалось Klyck; 19.04.2016 в 15:44.
Aleksandr Baldin вне форума  
Старый 11.04.2016, 19:11
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 35

Даже сам логотип и показывание очка пальцами как-бы намикает, что сейчас уже к сожалению НОЛЬкоин)
infen вне форума  
Старый 11.04.2016, 20:17
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
ты ещё тут лохматый? В зоопарке сезон уже открылся, иди детей весели
Ага, читаю ваши посты полные оптимизма и веры в светлое будущее. Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось. Вы верите всего... сколько? Два года или три? Ну в любом случае не 70 лет, у вас все впереди. А я пока читаю, смеюсь, а смех прибавляет годы жизни. Хоть такую пользу из вас извлечь . Кстати, не удивлюсь скоро новостям об открытии банка по типу МВФ. Ну и открытии штаб квартиры где - нибудь в Вашингтоне или Лондоне. А то София как - то мелко, для мировой валюты очень скромно.
shm вне форума  
Старый 11.04.2016, 21:01
Профессионал

Благодарностей: 333
Записей в блоге: 1
КП: 0.026

Цитата:
Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось.
Как сказать, у некоторых очень даже срослось. А есть такие у которых никогда не сростается.
vark вне форума  
Старый 11.04.2016, 21:19
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 31
КП: 0.648

Цитата:
А что не в Париже, а только София?
А Вам слабо купить билет и посетить офис хотя бы в Софии ? или у Вас нету денег ?
Так не теряйте время на писанину в этой теме, Вы же даже не знаете что у компании несколько офисов уже и не только в Болгарии. Я лично когда сомневался, поехал и сам нашел и здание по адресу из кабинета и даже Ружу встретил в офисе и все лично выяснил, даже на момент старта компания уже снимала 2 этажа в самом центре Софии, возле софийского собора, на главной улице, так что денег хватало и сейчас хватает.
Anton Odessa вне форума  
Старый 11.04.2016, 23:00
Интересующийся

Благодарностей: 0

Так еще бы! Сейчас лоховоды знакомые туда огого тащут наивных людей, на сотни К Эвро! Говорят, что тащат ради рефералки, так как иначе ничего не вывести
Evgeniye38 вне форума  
Старый 11.04.2016, 23:49
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Ага, читаю ваши посты полные оптимизма и веры в светлое будущее. Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось. Вы верите всего... сколько? Два года или три? Ну в любом случае не 70 лет, у вас все впереди. А я пока читаю, смеюсь, а смех прибавляет годы жизни. Хоть такую пользу из вас извлечь . Кстати, не удивлюсь скоро новостям об открытии банка по типу МВФ. Ну и открытии штаб квартиры где - нибудь в Вашингтоне или Лондоне. А то София как - то мелко, для мировой валюты очень скромно.
ты не прибавляешь годы жизни а укарачиваешь её, изливая желчь и негатив. Иди своей дорогой и не мешай другим, каждый сам примет решение и без твоих умных мыслей. Таких как ты в 2008-2009 году и до сих пор кричат что биткойну скоро кирдык и что это хайп
German86 вне форума  
Старый 11.04.2016, 23:54
Интересующийся

Действительно если нет веры в проект зачем сидеть здесь и тратить свое драгоценное время на то что писать все это!!! Каждый сам принимает решение и рискует своими деньгами не вашими. Так какое вам дело.? Видать своих нет, что так за чужие волнуются

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
tarust777 вне форума  
Старый 12.04.2016, 00:26
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
Так и я о чем. Они же пытаются разумным люжям рты затыкать. А то лохов меньше станет.
Уважаемый, то что из-вас выходит, я рекомендую вам оставить в себе, или покричать где-нибудь в лесу, так для здоровья полезней... Я считаю что пиарить своё правописание, и свои мысли здесь не достаточно. Ваше мнение все услышали. Кто-то говорит проекту нет, кто-то да, и это понятно, образование и мировоззрение у всех разное. Так что давайте в теме писать по существу - есть новость, я подчёркиваю слово НОВОСТЬ, а не предположение - тогда пишем здесь и без оскорблений!!!
Yury Rindzevich вне форума  
Старый 12.04.2016, 01:07
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Уважаемый, то что из-вас выходит, я рекомендую вам оставить в себе, или покричать где-нибудь в лесу, так для здоровья полезней... Я считаю что пиарить своё правописание, и свои мысли здесь не достаточно. Ваше мнение все услышали. Кто-то говорит проекту нет, кто-то да, и это понятно, образование и мировоззрение у всех разное. Так что давайте в теме писать по существу - есть новость, я подчёркиваю слово НОВОСТЬ, а не предположение - тогда пишем здесь и без оскорблений!!!
Насчет правописания, думаю вы замечаете, что некоторые посты пишу с телефона. И если мои посты остановят от входа в проект хотя бы одного человека - буду считать, что время провел тут не зря!
shm вне форума  
Старый 12.04.2016, 02:38
Интересующийся

Проект очень интересный, и если есть возможность то однозначно надо рискнуть....
glamour7 вне форума  
Старый 12.04.2016, 05:08
Интересующийся

Благодарностей: 22

Цитата:
Сообщение от glamour7 Посмотреть сообщение
Проект очень интересный, и если есть возможность то однозначно надо рискнуть....
Как по мне поздновато, максимум на минимальный пакет и до последнего, пока монета не будет 100 евро

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
butenok91 вне форума  
Старый 12.04.2016, 09:07
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
Как по мне поздновато
Как раз еще не поздно. Поздно будет когда откроется биржа
Pavel Lekontsev вне форума  
Старый 12.04.2016, 10:16
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Pavel Lekontsev Посмотреть сообщение
Как раз еще не поздно. Поздно будет когда откроется биржа
внешняя биржа, когда и что на ней продавать, по какой цене?
Баннер: {{ slide.title }}
infoinvest вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:23
Интересующийся

Цитата:
прям грааль

добавлено через 3 минуты
я смотрю после ванкойна этих чудо компаний по криптовалюте развелось как грибов в августе после дождя , все увидели невероятный ажиотаж и с какой скоростью ванкойн достиг своей капитализации и все начали штамповать и копировать.
Такого успеха уже ни одна МЛМ криптовалюта не совершит
Скажу прямо словами компании ванкоин - "биткоин это прошлый век, мы учли все приемущества биткоина и взяли только лучшее", так вот если Вы и впрям следите за тем как мир развивается то знаете что когда то был первым биткоин и после него появились лучшие( как себя позиционирует ванкоин), так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей чем ванкоин так же как он говорит про биток, мир не стоит на месте и не крутится вокруг одной компании.Когда то Kodak тоже был гиперкомпанией и никто не думал что она будет на грани банкротства, а потом появились цыфровые фотоапараты, телефоны и пленка никому уже не нужна....
simplysignal вне форума  
Старый 12.04.2016, 16:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Скажу прямо словами компании ванкоин - "биткоин это прошлый век, мы учли все приемущества биткоина и взяли только лучшее", так вот если Вы и впрям следите за тем как мир развивается то знаете что когда то был первым биткоин и после него появились лучшие( как себя позиционирует ванкоин), так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей чем ванкоин так же как он говорит про биток, мир не стоит на месте и не крутится вокруг одной компании.Когда то Kodak тоже был гиперкомпанией и никто не думал что она будет на грани банкротства, а потом появились цыфровые фотоапараты, телефоны и пленка никому уже не нужна....
ХАХАХАХАХАХАХА СПАСИБОООО ПОРЖАЛ
где-то я это уже слышал

Цитата:
так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей ....
Но это точно не ваша компания будет

ой, ещё один ордер сработал на сумму 56 евро - уже второй за неделю.
Прикольный скам, меня устраивает

Последний раз редактировалось German86; 12.04.2016 в 17:03.
German86 вне форума  
Старый 12.04.2016, 17:05
Интересующийся

Цитата:
где-то я это уже слышал

Вы РЖОТЕ потому что ответить нечего,так как факт что это будет Вы уже признали в следующей строке. Пусть это будет не моя компания но рано или поздно какая то будет. Наше дело малое - заработать, кто хочет тот везде заработает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
где-то я это уже слышал

ой, ещё один ордер сработал на сумму 56 евро - уже второй за неделю.
Прикольный скам, меня устраивает
ОЙ , а у меня тоже ордер сработал на 148 долларов, прикольно ,мне нравится, только у меня он срабатывает менее чем за сутки, а Вам ждать надо маны небесной чтоб он исполнился.

Я прекрасно вижу как срабатывают ордера, за 21 день продалось реально только за 4 дня. Просто нереальная скорость.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ванкоин.PNG
Просмотров: 89
Размер:	63.2 Кб
ID:	156105

Последний раз редактировалось simplysignal; 12.04.2016 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
simplysignal вне форума  
Старый 12.04.2016, 17:27
Интересующийся

Цитата:
Наше дело малое - заработать, кто хочет тот везде заработает.
Так идите работайте, чего вы тут трётесь? или боитесь всех клиентов заберём???

Цитата:
ОЙ , а у меня тоже ордер сработал на 148 долларов, прикольно ,мне нравится, только у меня он срабатывает менее чем за сутки, а Вам ждать надо маны небесной чтоб он исполнился.
Напишите мне через пол годика как у вас ордера срабатывают , у нас тоже всё хорошо было по началу )).
Да и чрезмерная скорость вывода денег как раз таки говорит о вашем проекте что это скам. Так что удачи, создайте свой топик и вешайте лапшу там.
German86 вне форума  
Старый 13.04.2016, 16:53
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 410
КП: 0.004

В мае, компания ONECOIN готовится ЗАПУСТИТЬ торговую площадку, как это и планировалось. Сейчас, ведутся активные, подготовительные работы. Идет очень сложный процесс интеграции и тестирования, более 150 000 интернет магазинов и торговых объединений, которые изъявили желание продавать свои товары за монеты onecoin!
mihha вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:16
Опции темы