MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2016, 14:00
#901
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Pavel Lekontsev Посмотреть сообщение
Дык,если выдерживается очередность ( как нам вещают),то эти пол миллиона не должны были повлиять на сроки. Или я чего то не понимаю?!
Как Ружа сказала в последнем видео, у них в приоритете на KYC сейас большие пакеты а потом все остальные - начиная с Elite trader>Festival trader>Premium trader>Tycoon и тд. Тем у кого 100 пакеты будут в последнюю очередь делать верификацию. Но Я думаю макс 1-2 месяца еще все это займет. Они в этом месяце и так больше чем в 2 раза расширили штат сотрудников и переехали в больший офис в Болгарии. Чтобы успевать это все. Просто нужно терпение, радовались бы что не сольете дешево ) цена то неуклонно растет за монету пока вы ждете!
Timurator вне форума
Старый 27.01.2016, 14:05
#902
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Тем у кого 100 пакеты будут в последнюю очередь делать верификацию
У меня большие пакеты. И в компании,я уже как год.
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 27.01.2016, 15:49
#903
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Как Ружа сказала в последнем видео, у них в приоритете на KYC сейас большие пакеты а потом все остальные - начиная с Elite trader>Festival trader>Premium trader>Tycoon и тд. Тем у кого 100 пакеты будут в последнюю очередь делать верификацию. Но Я думаю макс 1-2 месяца еще все это займет. Они в этом месяце и так больше чем в 2 раза расширили штат сотрудников и переехали в больший офис в Болгарии. Чтобы успевать это все. Просто нужно терпение, радовались бы что не сольете дешево ) цена то неуклонно растет за монету пока вы ждете!
Пожалуйста приведите мне хоть одну компанию которая отвечает 22 дня ( может и больше так как мне еще не ответили ) и для некоторых напишу сразу - да пробовал писать еще 10-го числа и позже 20-го. У меня 2 кабинета на 17500 и 1 на 12500 и куча всех остальных , где еще такое неувадительное отношение к клиенту ?
simplysignal вне форума
Старый 27.01.2016, 16:16
#904
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
То, что мы увидели до сих пор в OneCoin - только 5%, что мы действительно можем сделать. Я действительно чувствую жалость к каждому человеку, который продал монету. Мне жаль каждого человека, который по-прежнему долго думает об апгрейде или даже о том присоединиться или нет к компании?
Поэтому, пожалуйста, говорите больше всем, и будьте сконцентрированы на построении бизнеса в настоящее время. Время настало.
Больше информации в ближайшее время для всех вас.
С верой в ваш успех, Посол компании OneCoin Kari Wahlroos"
............
Andy1977 вне форума
Старый 27.01.2016, 18:50
#905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
............
Напоминает речь главы НБУ гоом ранее в Украине "Кто покупает доллар по 13 грн будем потом очень жалеть..." Сейчас 26.5))) Вот и ве жалеют что тогда не купили побольше)) Так и тут)))
infen вне форума
Старый 27.01.2016, 21:37
#906
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я уверен что основная масса людей ванкоина это Украина и Россия как всегда в хайпах) ну что-то чат со скринами про верификацию пустует... 2 месяца....

добавлено через 1 минуту
водят за нос, а мишутки с большими структурами говорят что все класно что б новым участникам по внутрянке кеш продать)
shelestmaxxx вне форума
Старый 28.01.2016, 00:05
#907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Не несите хотя бы бред за карты , чтоб получить карту надо пройти верификацию в ванпей и потом молиться утром и днем и вечером чтоб настал тот день хотя бы через полгода чтоб вам прислали карту. На событиях присутствовал неоднократно и в киеве так же.[/QUOTE]

Не несу)), вон Тимуратор подтвердил что получал карту на ивенте в Стокгольме (и он не еденственный, я знаю как минимум 10 человек кто получил на ивенте в Стокгольме) и только потом её активировал после того как прошёл верификацию, видео также предоставил где снимает деньги с помощью карты

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=shelestmaxxx;10068210]Я уверен что основная масса людей ванкоина это Украина и Россия как всегда в хайпах) ну что-то чат со скринами про верификацию пустует... 2 месяца....

скрины были, полистайте форум или добавьтесь ко мне в скайп я покажу что верифицирован german.buman
German86 вне форума
Старый 28.01.2016, 00:58
#908
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.
Ну что же, теперь уже посерьезнее суммы как только проверил вывод с меньшей суммой. Опять за 2 суток перевод дошел! Попробую более качественное видео снять вывода с банкомата и оплаты товаров и услуг картой в Тайланде =) Ну что, есть еще у кого вопросы и сомнения по поводу вывода денег на мастеркард? На карту получил 2283 евро из 2299 которые были на кеш аккаунте. 16 евро была комиссия, что вышло 0.7% от суммы. Очень даже неплохо ) И около 4% сжирает банкомат от суммы снятия наличными и конвертации валюты.
Timurator вне форума
Старый 28.01.2016, 09:32
#909
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ну что, есть еще у кого вопросы и сомнения по поводу вывода денег
Лично у меня на счет вывода сомнений не было, а вот шляпа с верификацией уже достала.
vark вне форума
Старый 28.01.2016, 14:28
#910
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Всем привет! Вчера зашел в проект, долго присматривался, но проанализировав проект с помощью, гугл тренд, алекса и использовав доп. инструменты для аналитики (моя статья 1-pro.info/onecoin/) я заметил большой интерес и считаю что компания поймала тренд. Для начала я решил взять минимальный пакет за 100 евро, дождусь вначале прохождения моей верификации, а потом только буду делать апгрейд на 500 или 1000 Евро.
Кстати вот что пишут в скайп чате:
Уважаемые партнёры!!! У нас нет проблем с выводом денег через гифты. И даже, если Вы ещё без верификации. Часто, даже нехватает гифтов. Я прошла верификацию, но на активацию OnePay я отправила документы только 10 января 2015 (только тщательно изучив все требования о необходимых документах). Однако без активации OnePay я попробывала вывод двух монет. Всё прошло без проблем на мой кеш через день - 26.01.15 вывела, а сегодня - 28,01,15 утром , денежки уже в кеш. Вывести можно через гифты. Я не вижу проблем с выводом денег. Все проблемы Мы создаём сами. Сейчас выводить монеты ещё не время. Всем УДАЧИ и спокойной и плодотворной работы.
merzlonog вне форума
Старый 28.01.2016, 15:18
#911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 99
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Заканчивается 4-я неделя как подал доки на верификацию, а в кабине все еще "Pending".

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от merzlonog Посмотреть сообщение
Я не вижу проблем с выводом денег. Все проблемы Мы создаём сами. Сейчас выводить монеты ещё не время. Всем УДАЧИ и спокойной и плодотворной работы.
Проблем с выводом может и нет, но из-за введения этой чудо-верификации замораживается большинство кабинетов, благодаря чему уменьшается отток денег. Я уверен, что большинство новичков которые хотят инвестировать, настораживает факт месячного ожидания верификации, из-за чего пропадает желание нести сюда свои деньги.
rubik155 вне форума
Старый 28.01.2016, 16:23
#912
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от rubik155 Посмотреть сообщение
Заканчивается 4-я неделя как подал доки на верификацию, а в кабине все еще "Pending".

добавлено через 10 минут



Проблем с выводом может и нет, но из-за введения этой чудо-верификации замораживается большинство кабинетов, благодаря чему уменьшается отток денег. Я уверен, что большинство новичков которые хотят инвестировать, настораживает факт месячного ожидания верификации, из-за чего пропадает желание нести сюда свои деньги.
Значит у новичков которые сами по себе нет спонсора который расскажет и объяснит что койны за день не появляются а нужно майнить и ждать сплиты и все это занимает минимум 3 месяца, и параллельно можно сразу на верификацию документы залить, всяко к моменту разморозки монет верификация пройдет, вот и все, сегодня еще 4 партнера из нашей команды прошли верификацию
Timurator вне форума
Старый 28.01.2016, 16:40
#913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 99
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Значит у новичков которые сами по себе нет спонсора который расскажет и объяснит что койны за день не появляются а нужно майнить и ждать сплиты и все это занимает минимум 3 месяца, и параллельно можно сразу на верификацию документы залить, всяко к моменту разморозки монет верификация пройдет, вот и все..
Учитывая все эти моменты и сложности не все смогут разобраться самостоятельно. Насколько я знаю, сложности в работе с проектами всегда отпугивали начинающих инвесторов, они больше предпочитают "вложил и забыл".

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
сегодня еще 2 партнера из нашей команды прошли верификацию
Круто, я уже жду не дождусь когда торговать начну на бирже.
rubik155 вне форума
Старый 28.01.2016, 18:24
#914
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

тогда ждем верификацию.... хотя мне что-то мало верится....
shelestmaxxx вне форума
Старый 28.01.2016, 23:12
#915
Интересующийся
 
Имя: yuramus
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Скептикам!!! из моего чата в скайп: "Новости по верификации! На сегодняшнем звонке Пол Смит сказал, что на конец декабря у компании было 200 000 необработанных заявлений. На сегодняшний день осталось 100 000 заявлений. Компания набирает новый персонал и обрабатывает в день от 3000 до 6000 заявок. По плану до конца февраля затор будет ликвидирован и все пройдут верификацию. Верификация это чисто техническая заминка, главное загружайте документы на английском языке, либо на русском но с переводом, заверенным у нотариуса!" Кому консультация Scype: crypto1onecoin
Yury Rindzevich вне форума
Старый 28.01.2016, 23:16
#916
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Скептикам!!! из моего чата в скайп: "Новости по верификации! На сегодняшнем звонке Пол Смит сказал, что на конец декабря у компании было 200 000 необработанных заявлений. На сегодняшний день осталось 100 000 заявлений. Компания набирает новый персонал и обрабатывает в день от 3000 до 6000 заявок. По плану до конца февраля затор будет ликвидирован и все пройдут верификацию. Верификация это чисто техническая заминка, главное загружайте документы на английском языке, либо на русском но с переводом, заверенным у нотариуса!" Кому консультация Scype: crypto1onecoin
Отличные новости! Это объясняет почему сегодня было около 20 подтвержденных аккаунтов в нашей команде!
Timurator вне форума
Старый 29.01.2016, 10:01
#917
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Народ, когда ожидается очередной сплит?
starcaptain вне форума
Старый 29.01.2016, 14:20
#918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 24
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Сплит в марте будет
Викторен вне форума
Старый 30.01.2016, 01:24
#919
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Скептикам!!! из моего чата в скайп: "Новости по верификации! На сегодняшнем звонке Пол Смит сказал, что на конец декабря у компании было 200 000 необработанных заявлений. На сегодняшний день осталось 100 000 заявлений. Компания набирает новый персонал и обрабатывает в день от 3000 до 6000 заявок. По плану до конца февраля затор будет ликвидирован и все пройдут верификацию. Верификация это чисто техническая заминка, главное загружайте документы на английском языке, либо на русском но с переводом, заверенным у нотариуса!" Кому консультация Scype: crypto1onecoin
Тоесть за декабрь они верифицировали 600 000 кабинетов грубо говоря, и осталось 200 000 , а ща за январь только 100 000 обработали потому что столько же осталось , получаеться не наняли персонал на сократили в 6 раз ? Ну это по вашим и его словам ... я такой не везучий что подал доки как только стала активна вкладка кус и прошло 2 месяца и до сих пор вижу пендинг ... я не попал в первые 700 000 из 800 000 всего участниклв ?
simplysignal вне форума
Старый 30.01.2016, 17:22
#920
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 0
the project does not pay scam
IronIvan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход