MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.11.2015, 12:08
#641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Меня одного удивляет момент, что ввод с помощью ПМ доступен, а вывод на ПМ отключен ? ))
Ружа боится самого мобильного вывода ? ))
На ввод проблем нет, есть только на вывод.
X-MEN вне форума
Старый 13.11.2015, 23:09
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
На ввод проблем нет, есть только на вывод.
я то не жалуюсь, занимаюсь обменами и ко мне в офис люди приходят за электронкой под разные проекты и я в любой момент могу им внутрянку свою продать и они будут даже рады, потому что не придется через перфект покупать пакет с 5% комиссией компании.... но опять же, это моя ситуация. А если бы я был владельцем какого нибудь киоска или продавал бы хот доги и решил "влошиться" в этот проект, то как бы я был зол на них, что ввел перфектами, а вывести туда же немогу.... так как компания постоянно навязывает мне свои правила.
Beethoven вне форума
Старый 14.11.2015, 01:37
#643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Beethoven, вот за что мне нравятся ваши посты, так это за объективность. Если хорошо, то хорошо, если плохо- то плохо.
X-MEN вне форума
Старый 14.11.2015, 09:16
#644
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

И что выходит уже нет вывода вообще из хайпа?только внутрянка как в телексе по той же схеме разводят?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 14.11.2015, 10:58
#645
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

У кого есть гиф код на 1030 ?
Куплю за гривни, Евро , рубли, пожалуйста срочно свяжитесь со мной !
Куплю Ваш кеш если есть на внутренних счетах, надо набрать на код срочно !
( скайп: anton.xisar )
Anton Odessa вне форума
Старый 14.11.2015, 11:43
#646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
И что выходит уже нет вывода вообще из хайпа?только внутрянка как в телексе по той же схеме разводят?
Вывод есть, но только через СВИФТ перевод на карточку, около месяца были задержки
infen вне форума
Старый 15.11.2015, 12:52
#647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Есть гифт на 130 если кому интересно ,пишите в личку.
Sergiy Giyenko вне форума
Старый 15.11.2015, 23:21
#648
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
И что выходит уже нет вывода вообще из хайпа?только внутрянка как в телексе по той же схеме разводят?
все норм выводят!!! на карту недавно после смены банка всем пришли!!
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Старый 15.11.2015, 23:26
#649
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1... Посмотреть сообщение
все норм выводят!!! на карту недавно после смены банка всем пришли!!
Тогда отлично! Главное что есть вывод ,просто непонятно почему в таком разделе тогда проект завис...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 16.11.2015, 13:42
#650
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Странная контора, позиционируют свой форк как криптовалюту, а вывода нормального нет наружу. Виса и мастеркард - не самые удачные в качестве единственного конвертера, хотя бы потому что они просто могут в любой момент отключить счета компании и здесь будут проблемы + уверен что лимиты, комиссии и прочие ограничения никуда не делись. Вопрос, кому такая валюта с псевдо децентрализацией и псевдо ликвидностью нужна?

Последний раз редактировалось Maclaren; 16.11.2015 в 13:46.
Maclaren вне форума
Старый 16.11.2015, 14:23
#651
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 24
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Она нужна только как легенда данного МЛМ проекта. Легнда построена на эпическом подорожании криптовалюты биткоин и обещает такое же повышение для ванкоин. И народ на это ведется. Хотя как не раз было тут написано, майнинг как таковой не происходит, монетки админ просто рисует.
lyubik вне форума
Старый 16.11.2015, 14:54
#652
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

31 октября поставил на вывод с OneCoin через банк свифт платежом. Деньги пришли через 11 банковских дней(рабочих) на приватбанк Украина. Сегодня 16 октября.
Скриншоты тут https://prntscr.com/93c7ca
https://prntscr.com/93c7jy
Только я вот одного не пойму. С чего вы взяли что это ХАЙП? Может вы просто не до конца поняли идею компании? Если не понимаете в чем подвох то не стоит вообще ее рассматривать.
Алексей Гондарук вне форума
Старый 16.11.2015, 19:55
#653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Не на карту, а на банковский счет. Мне самой пришел перевод с задержкой. Но пришел. Или Вы уже карту OneCoin получили и на нее выводили? Я знаю, что уже некоторые получили ее и пользуются ею.
Azor вне форума
Старый 16.11.2015, 20:55
#654
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от lyubik Посмотреть сообщение
Она нужна только как легенда данного МЛМ проекта. Легнда построена на эпическом подорожании криптовалюты биткоин и обещает такое же повышение для ванкоин. И народ на это ведется. Хотя как не раз было тут написано, майнинг как таковой не происходит, монетки админ просто рисует.
Я бы не стал утверждать, что именно идея криптовалюты заложена для раскрутки хайпа. На сегодня допускаю обе версии. Что это хайп с красивой легендой и что это интересный проект с МЛМ поддержкой. Что интересно в пользу обеих версий много аргументов. По моим наблюдениям чаша весов пока склоняется немного в сторону проекта. Кстати, для такого проекта МЛМ поддержка была просто необходима. Хотя она же с удовольствием "сожрет" саму идею. Ведь, если брать во внимание партнерские выплаты, колоссальные расходы на маркетинг, офисы и презентации, майнинг, наконец, то хватит ли денежного ресурса для поддержания псевдоликвидности обязанного (по замыслу) дорожать ванкойна. Думаю проект со временем будет претерпевать серьезные перемены.
Alex Lub вне форума
Старый 17.11.2015, 04:18
#655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
У кого есть гиф код на 1030 ?
Куплю за гривни, Евро , рубли, пожалуйста срочно свяжитесь со мной !
Куплю Ваш кеш если есть на внутренних счетах, надо набрать на код срочно !
( скайп: anton.xisar )
Есть деньги на кеш аккаунте, только как платить за него будете ? ))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Странная контора, позиционируют свой форк как криптовалюту, а вывода нормального нет наружу. Виса и мастеркард - не самые удачные в качестве единственного конвертера, хотя бы потому что они просто могут в любой момент отключить счета компании и здесь будут проблемы + уверен что лимиты, комиссии и прочие ограничения никуда не делись. Вопрос, кому такая валюта с псевдо децентрализацией и псевдо ликвидностью нужна?
Сразу видно, что работали с криптой )) Вот все, кто хоть что то понимает и знает о криптовалюте или наблюдал за взлетом биткоина (а может и участвовал в этом процессе) в один голос говорят - что это никакая не криптовалюта. А вот те, кто о биткоине знает только то, что он стоил вначале центы и дорос до цены свыше 1000$ - верят что OneCoin просто обречен перегнать биткоин )

А это скрин для того, чтобы Вы понимали сколько людей с офлайна покупают Перфекты для оплаты пакетов в проекте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 212.jpg
Просмотров: 152
Размер:	139.3 Кб
ID:	142316  

Последний раз редактировалось Beethoven; 17.11.2015 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Beethoven вне форума
Старый 17.11.2015, 12:47
#656
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ну, положим думать, что можно обогнать биткоин могут только полные идеалисты или другие иди... С биткоином, ясное дело, абсолютно уникальная ситуация. А вот если действительно Ружа решиться вывести ванкоин на биржу, то он скорее всего сначала банально провалится. Но, если пофантазировать о том, что на новом этапе истерии покупок пакетов для майнинга подорожавшего (внутри) ванкойна подключится новый широкий слой ожидающих свой майнинг, то в такой ситуации даже ожидающие результатов майнинга зайдут на открытую биржу, чтобы оценить не дешевле ли будет купить его.
Beethoven, а откуда такой интересный скрин?
Alex Lub вне форума
Старый 17.11.2015, 14:19
#657
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Жаль! Но вы так и не поняли идею. Люди, не стоит влаживать деньги в OneCoin, идите работайте на работу. Идея onecoin не для вас.
Алексей Гондарук вне форума
Старый 17.11.2015, 15:45
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Алексей Гондарук Посмотреть сообщение
Жаль! Но вы так и не поняли идею. Люди, не стоит влаживать деньги в OneCoin, идите работайте на работу. Идея onecoin не для вас.
Если не обращать внимания на "танцы с бубном" на вебинарах и на сцене, то идея onecoin ничем не отличается от идеи МММ, а именно "Вложить денег, лежать на диване и получать всю жизнь отчисления ничего для этого не делая"
Yaroslavl вне форума
Старый 17.11.2015, 16:26
#659
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Алексей Гондарук Посмотреть сообщение
Жаль! Но вы так и не поняли идею. Люди, не стоит влаживать деньги в OneCoin, идите работайте на работу. Идея onecoin не для вас.
Какая нафиг "идея"? Обычная понзи-схема.
Vladimir7900 вне форума
Старый 17.11.2015, 17:23
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Есть гифт на 130 если кому интересно ,пишите в личку.
Sergiy Giyenko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход