MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.10.2015, 13:44
#541
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Прикольная арифметика -
Цитата:
Сообщение от rtkgkn88 Посмотреть сообщение
Первый год оборот € 7 000 000 000 евро!
При это монет на оф. сайте - 371210000. Ежели
Цитата:
Сообщение от rtkgkn88 Посмотреть сообщение
Цена OneCoin во внутреннем обмене - € 2,35 для продажи и € 2,45 для покупки (по состоянию на 10.10.2015)
и умножим даже на 2,5 то получим около 1000000000 этих самых евро. Но ребята в 7 раз больше сделали. На чем? Ну так, на всем.
Bertram вне форума
Старый 20.10.2015, 15:36
#542
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Оборот это количество подключений на сумму 7 млрд евро за первый год, а капитализация 1 млрд считается из 375000 монет * сегодняшнюю цену в 2,35 евро за монету.
Кто хочет быстрее вывести пишите в личку, через подарочные коды выведем вместе
Timurator вне форума
Старый 20.10.2015, 15:45
#543
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Продолжение прикольной арифметики -
Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Оборот это количество подключений на сумму 7 млрд евро за первый год
это получается, что все оплаченные зашли на пакет Premium Trader? (7 млрд евро делим на 620 тыс. адептов) Вы там хоть определитесь, что и как считаете. Инвесторы .... Ну в целом зрители не разочарованы.
Bertram вне форума
Старый 20.10.2015, 16:37
#544
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Продолжение прикольной арифметики -

это получается, что все оплаченные зашли на пакет Premium Trader? (7 млрд евро делим на 620 тыс. адептов) Вы там хоть определитесь, что и как считаете. Инвесторы .... Ну в целом зрители не разочарованы.
Не путайте, оборот и прибыль разные понятия, кто не знал, есть пакеты еще по 100000 евро, по запросу , 90% из них из Китая. Вот и получается в среднем 12000 вклад

Последний раз редактировалось Timurator; 20.10.2015 в 17:33. Причина: Дополнение
Timurator вне форума
Старый 20.10.2015, 16:45
#545
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 42
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Прикольная арифметика -

При это монет на оф. сайте - 371210000. Ежели
и умножим даже на 2,5 то получим около 1000000000 этих самых евро. Но ребята в 7 раз больше сделали. На чем? Ну так, на всем.
😆Забавно получается)) На рефах и сделали)
rtkgkn88 вне форума
Старый 20.10.2015, 22:27
#546
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Собираетесь ли вы ещё вкладывать в этот проект?
в декабре,возможно, из того что накапает на баланс от продажи монет куплю пакет на 1000 евро перед сплитом.
Beethoven вне форума
Старый 21.10.2015, 15:44
#547
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Проект платит, последний раз выводил в эту субботу 1000 евро с копейками с помощью подарочных кодов, кстати если кому надо что вывести используйте систему гифткодов через верхнюю линию, это моментально и без комиссии, вчера получил очередную выплату с бонусной системы. В проекте с 28 апреля 2015. Начинал со 100 евро, через месяц на заработанные сделал на 500 евро апгрейд и через 4 месяца на 5000. Монет сейчас 3166+6000 должны появиться скоро засчет 5000 пакета и сплита. В сумме 9166. По 25 монет продаю каждый день рабочий день по 60 евро. Что в месяц делает чистого дохода 1200 евро. С заработанных опять же планирую в течении полугода делать апгрейд на новый 12500 евро пакет. Из команды на днях на банк партнер вывел 2000 евро. Если надо могу скриншот попросить. А пока прилагаю свой последний скриншот:
Это НЕ называется платит.
Это называет развод лохов и обмен ваших фантиков на деньги людей, которых вы заводите в проект, который на данный момент не выплачивает деньги.

добавлено через 2 минуты
21 число. Была встреча в Киеве?

Последний раз редактировалось madinvest; 21.10.2015 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
madinvest вне форума
Старый 21.10.2015, 16:03
#548
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от madinvest Посмотреть сообщение
Это НЕ называется платит.
Это называет развод лохов и обмен ваших фантиков на деньги людей, которых вы заводите в проект, который на данный момент не выплачивает деньги.

добавлено через 2 минуты
21 число. Была встреча в Киеве?
Проект прекрасно платит деньги и не надо тут расказывать что чтото не так , 6 дней назд заказывал вывод , деньги уже на карте , презен ация начинаеться в 18-00 сейчас еду туда , там на все опросы ответят .
simplysignal вне форума
Старый 21.10.2015, 17:15
#549
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 752
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Проект прекрасно платит деньги и не надо тут расказывать что чтото не так , 6 дней назд заказывал вывод , деньги уже на карте , презен ация начинаеться в 18-00 сейчас еду туда , там на все опросы ответят .
Когда проект платит, тема забита скринами о выплатах.
Wolkoff4321 вне форума
Старый 21.10.2015, 17:31
#550
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Комиссия за вывод через банк 15 евро зачем мне копейки выводить, на 10 дней дольше ждать и платить больше чтобы что-то кому-то доказать, если вам фактов мало, тех что есть, то это не ваш проект, вкладывайте в другие проекты, на Ваш взгляд надежнее и прибыльнее!
Timurator вне форума
Старый 21.10.2015, 17:44
#551
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Проект прекрасно платит деньги и не надо тут расказывать что чтото не так , 6 дней назд заказывал вывод , деньги уже на карте , презен ация начинаеться в 18-00 сейчас еду туда , там на все опросы ответят .
Ну у меня заявка висит уже 8 банковских дней.
У других больше 10 уже, что как бы прошедший срок...
Вот когда выведутся, тогда напишу что платит.
madinvest вне форума
Старый 21.10.2015, 17:56
#552
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Wolkoff4321 Посмотреть сообщение
Когда проект платит, тема забита скринами о выплатах.
Те ктопродает монеты те вкладывались еще в июне месяце и свои деньги уже вернули так что паники и быть не должно , те кто вкладывался с января , заработали в 10 раз больше уже и тоже ничем не рискуют , те кто влодился в сентябре еще не могут ничего продавать и соответветственно говорить о выплатах , большинство сдесь живет на щарплату 100 баксов и сопли у монитора жует , и для них 100 евро это мега вложения и по этому поднимают панику, ссылку мне дайте хоть на одного милионера кто сидит на форуме и скрины кидает о своих зароботках , так делает только нищеброд для понтов , так что не равняйте себя и тех кто действительно зарабатывает. За последние страницы не раз подтверждено что человек умничает даже не вложив сюда , а на вопрос куда он вкладывает варюшка закрыванться потому что ответить то нечего , пмшу с ошибками так как в машине и на телефоне , и п.с. научитесь терпению - без терпения денег не сделать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolkoff4321 Посмотреть сообщение
Когда проект платит, тема забита скринами о выплатах.
И еще ... Вы же с Киева написано , что мешает сходить на презентацию ? Задали бы там эти вопросы и прлучили бы на них ответы , у Вас еще есть целый час ято бы успеть , или Вы считаете что тут умничать и полемику разводить поинтересней будет и теряться в догадках чем обратиться к фактам от первоисточника ?

добавлено через 10 минут
Знаете почему вы никогда не видели рекламу ламборгини по телевизору ? Потому что те кто может позволить себе ее купить не смотрят телевизор. Так и миллионеры не сидят на форуме , я тоже не миллионер но безусловно стремлюсь к этому опираясь на факты , а не домыслы. Прочтите замечательную книгу богатый папа бедный папа Роберта Киосаки . Там четко обьясняеться как бедные любят панику , страх , опускают руки , и находят отговорки в то время как богатые ДЕЛАЮТ не боясь рисковать , планируют , добиваються и не смотря на неудачи идут к цели .

Последний раз редактировалось simplysignal; 21.10.2015 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
simplysignal вне форума
Старый 21.10.2015, 18:10
#553
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 752
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Те ктопродает монеты те вкладывались еще в июне месяце и свои деньги уже вернули так что паники и быть не должно , те кто вкладывался с января , заработали в 10 раз больше уже и тоже ничем не рискуют , те кто влодился в сентябре еще не могут ничего продавать и соответветственно говорить о выплатах , большинство сдесь живет на щарплату 100 баксов и сопли у монитора жует , и для них 100 евро это мега вложения и по этому поднимают панику, ссылку мне дайте хоть на одного милионера кто сидит на форуме и скрины кидает о своих зароботках , так делает только нищеброд для понтов , так что не равняйте себя и тех кто действительно зарабатывает. За последние страницы не раз подтверждено что человек умничает даже не вложив сюда , а на вопрос куда он вкладывает варюшка закрыванться потому что ответить то нечего , пмшу с ошибками так как в машине и на телефоне , и п.с. научитесь терпению - без терпения денег не сделать.

добавлено через 4 минуты

И еще ... Вы же с Киева написано , что мешает сходить на презентацию ? Задали бы там эти вопросы и прлучили бы на них ответы , у Вас еще есть целый час ято бы успеть , или Вы считаете что тут умничать и полемику разводить поинтересней будет и теряться в догадках чем обратиться к фактам от первоисточника ?

добавлено через 10 минут
Знаете почему вы никогда не видели рекламу ламборгини по телевизору ? Потому что те кто может позволить себе ее купить не смотрят телевизор. Так и миллионеры не сидят на форуме , я тоже не миллионер но безусловно стремлюсь к этому опираясь на факты , а не домыслы. Прочтите замечательную книгу богатый папа бедный папа Роберта Киосаки . Там четко обьясняеться как бедные любят панику , страх , опускают руки , и находят отговорки в то время как богатые ДЕЛАЮТ не боясь рисковать , планируют , добиваються и не смотря на неудачи идут к цели .
Я в 5 проектак и мне кажется что мои депозиты точно не меньше ваших)
Просто я участвую в проектах в которых вывод денег не является проблемой. Где мне не надо искать кто у меня купить внутрянку что бы забрать хоть какую то часть своего депозита.

Последний раз редактировалось Wolkoff4321; 21.10.2015 в 18:13.
Wolkoff4321 вне форума
Старый 21.10.2015, 22:12
#554
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Те ктопродает монеты те вкладывались еще в июне месяце и свои деньги уже вернули так что паники и быть не должно , те кто вкладывался с января , заработали в 10 раз больше уже и тоже ничем не рискуют , те кто влодился в сентябре еще не могут ничего продавать и соответветственно говорить о выплатах , большинство сдесь живет на щарплату 100 баксов и сопли у монитора жует , и для них 100 евро это мега вложения и по этому поднимают панику, ссылку мне дайте хоть на одного милионера кто сидит на форуме и скрины кидает о своих зароботках , так делает только нищеброд для понтов , так что не равняйте себя и тех кто действительно зарабатывает. За последние страницы не раз подтверждено что человек умничает даже не вложив сюда , а на вопрос куда он вкладывает варюшка закрыванться потому что ответить то нечего , пмшу с ошибками так как в машине и на телефоне , и п.с. научитесь терпению - без терпения денег не сделать.
.
У меня аккаунт апреля месяца на 500+30 Евро.
И я не вывел все деньги, так как по 12 ( на самом деле 11, а иногда и 8.7 было пару недель при максимуме 10) евро их нужно выводить более 45 рабочих дней. А они еще добываются 1,5 месяца.
С учетом что монеты вдруг заблокировали на месяц, когда их уже можно было продавать, потому что условия меняют постфактум, и несколько недель, когда заявки не выполнялись и просрочились (особенно при первом и втором повышении стоимости монет), то на вывод нужно 6 месяцев!
У меня за этот период обмен на 502 Евро минус комиссии за вывод.
Так что у тех кто в июне - все печально, особенно с учетом того что они только начали продавать...

Последний раз редактировалось madinvest; 21.10.2015 в 22:15.
madinvest вне форума
Старый 22.10.2015, 00:16
#555
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Wolkoff4321 Посмотреть сообщение
Я в 5 проектак и мне кажется что мои депозиты точно не меньше ваших)
Просто я участвую в проектах в которых вывод денег не является проблемой. Где мне не надо искать кто у меня купить внутрянку что бы забрать хоть какую то часть своего депозита.
Это не обязательно личный ваш человек, это может быть любой человек в любой структуре. Сколько вам нужно вывести? У меня каждый день люди подключаются, в среднем на 7000 в неделю или 1000 евро в день, могу помочь с выводом подарочными кодами, нам их постоянно не хватает!

А по поводу вывода банковским переводом, последний кто из наших партнеров выводил - это было 16.10 - 2000 евро. Запрос он делал 15.09, видимо из-за смены банка была задержка у всех. Сейчас по моему 15 банковских дней крайний срок. Если личные данные все верны и обновлены.

Последний раз редактировалось Timurator; 22.10.2015 в 01:04.
Timurator вне форума
Старый 22.10.2015, 11:09
#556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 24
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Кто-то был на встрече с Ружей?Какие новости?
Викторен вне форума
Старый 22.10.2015, 11:18
#557
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: onecoin.eu - ONECOIN

М-да, в рабочие дни
Цитата:
We are in maintenance. Coming soon.
это вообще
vark вне форума
Старый 22.10.2015, 13:26
#558
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я сама не была на встрече, но вот что написал человек у нас в чате: Всем доброго время суток! Пришла со встречи с доктором Ружей Игнатовой. Небольшой отчет. Незабываемая встреча. Организаторы не рассчитали, что придет и приедет так много людей, были заняты не только посадочные места , но и даже те места, где можно было стоять и впитывать информацию от Ружи. Присутствовали партнеры из Беларусии, Латвии, Литвы, Казахстана, Румынии, Молдовы, Эстонии, России и др.стран. Прилетела партнер даже из Владивостока. К сожалению, Ружа задержалась на целый час. Она вкратце рассказала о саммите на котором она только, что выступала. А далее о перспективах развития компании. Основная цель Ружи - это ЕДИНЫЙ МИР, ЕДИНАЯ ВАЛЮТА. Оказывается в нашей компании за год - 280 миллионеров родилось. Интересная фраза прозвучала КРИПТОВАЛЮТА - ЭТО КАК ВИРТУАЛЬНОЕ ЗОЛОТО, и им можно торговать на бирже. Перспектива: в декабре 2016 года стоимость монет 12,5 - 15 евро, а в декабре 2018 г. - 50 - 100 евро. После Макао в компанию пришли мировые лидеры из других МЛМ компаний, потому что такого роста не наблюдалось пока еще не у одной из сетевых компаний. Ружа уже рассматривает перспективы роста и процветания компании на 20-30 лет вперед, Это всех очень воодушевило. В конце встречи была представлена книга Ружи о правилах инвестирования и финансовой грамотности на русском языке, а также состоялась лотерея-розыгрыш подарков из Болгарии, и главный лот был подарочный ПАКЕТ ТАЙКУН. Все подарки нашли своих счастливчиков. Поздравили первый БРИЛЛИАНТ на Украине - Светлану Корнейчук. На этом встреча завершилась. Еще прослушаю диктофон и завтра, может добавлю интересную информацию. ГЛАВНЫЙ ВЫВОД МОИХ ПАРТНЕРОВ - МЫ НАХОДИМСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!!!!!! (cash) (cash) (y)
Azor вне форума
Старый 22.10.2015, 14:33
#559
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

А почему биржа не работает?
Эдуард Семенков вне форума
Старый 22.10.2015, 15:00
#560
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 11
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Azor Посмотреть сообщение
Я сама не была на встрече, но вот что написал человек у нас в чате: Всем доброго время суток! Пришла со встречи с доктором Ружей Игнатовой. Небольшой отчет. Незабываемая встреча. Организаторы не рассчитали, что придет и приедет так много людей, были заняты не только посадочные места , но и даже те места, где можно было стоять и впитывать информацию от Ружи. Присутствовали партнеры из Беларусии, Латвии, Литвы, Казахстана, Румынии, Молдовы, Эстонии, России и др.стран. Прилетела партнер даже из Владивостока. К сожалению, Ружа задержалась на целый час. Она вкратце рассказала о саммите на котором она только, что выступала. А далее о перспективах развития компании. Основная цель Ружи - это ЕДИНЫЙ МИР, ЕДИНАЯ ВАЛЮТА. Оказывается в нашей компании за год - 280 миллионеров родилось. Интересная фраза прозвучала КРИПТОВАЛЮТА - ЭТО КАК ВИРТУАЛЬНОЕ ЗОЛОТО, и им можно торговать на бирже. Перспектива: в декабре 2016 года стоимость монет 12,5 - 15 евро, а в декабре 2018 г. - 50 - 100 евро. После Макао в компанию пришли мировые лидеры из других МЛМ компаний, потому что такого роста не наблюдалось пока еще не у одной из сетевых компаний. Ружа уже рассматривает перспективы роста и процветания компании на 20-30 лет вперед, Это всех очень воодушевило. В конце встречи была представлена книга Ружи о правилах инвестирования и финансовой грамотности на русском языке, а также состоялась лотерея-розыгрыш подарков из Болгарии, и главный лот был подарочный ПАКЕТ ТАЙКУН. Все подарки нашли своих счастливчиков. Поздравили первый БРИЛЛИАНТ на Украине - Светлану Корнейчук. На этом встреча завершилась. Еще прослушаю диктофон и завтра, может добавлю интересную информацию. ГЛАВНЫЙ ВЫВОД МОИХ ПАРТНЕРОВ - МЫ НАХОДИМСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!!!!!! (cash) (cash) (y)
О. Бендер в Нью Васюках
ALEX77Z вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход