MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2017, 02:10
#5141
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, я выкладываю
onecoinonelifefacts. blogspot. com
был по сути единственным профессиональным расследованием мошеннической деятельности компаний onecoin/onelife. Есть основания полагать, что блог был уничтожен группой специальных операций компании ванкоин (десяток бывших полицейских и несколько хакеров среднего уровня). С первичными владельцами связаться не удалось, но я знаю, кто перерегистрировал блог на себя, он готов оказать помощь, чтобы восстановить все материалы, которые на нем были, но ему не хватает технических знаний для этого.
ultratech вне форума
Старый 16.05.2017, 02:17
#5142
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Факты, цифры, документальные ссылки - это то, что имеет значение,

вы знаете, компания смело подтверждает. что во второй квартале выходит на внешную биржу. Вы хот бы понимаете, что происходит с компанией, прежде чем он выйдет на внешнию биржу ? да эту компанию выворачивают с ног, до головы. и если там найдут молейщую ошибку в документациях. ему откажут. а компания очень уверенно объявляет о своей прозрачности, и смело подтверждает выхода на биржу. конечно же все документально, и по фактам ! аудиторские компании эта не школьные ученики. там акулы сидят. если найдут хоть одну не соответствующую компании документ. то любому компанию будет хана!

Все спать хочу. привет всем из Баку !
Elxan вне форума
Старый 16.05.2017, 02:47
#5143
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, ваши философские рассуждения здесь никому не интересны.
По выходу на IPO - я лично связывался с представителями HKEx, их контакты легко можно найти на официальном сайте, они подтвердили, что никаких переговоров о размещении на фондовой бирже акций onecoin/onelife никто не вел.
IPO ванкоина принципиально невозможно из-за непрозрачности компании, обусловленной широким применением оффшорных схем и трудности определения конечных бенефициаров (два неизвестных гражданина из Панамы). HKEx не будет брать на себя такие репутационные риски.

добавлено через 8 минут
В Казахстане нанесен удар по onecoin:
Дело о махинациях с криптовалютой расследуют в столице, сообщает Tengrinews. kz со ссылкой на Службу экономических расследований Департамента госдоходов по Астане. Начато досудебное производство по факту мошенничества в особо крупном размере. "Установлено, что Мирсаитова Д.К. и другие лица наладили обширную сеть активистов компании, действующих во всех регионах страны, которые путем обмана вводили вкладчиков в заблуждение, представляясь независимыми маркетинговыми партнерами болгарской компании OneLife, рекламировали исключительность реализуемой ими так называемой криптовалюты OneCoin. В целях преступной наживы обещали стремительный рост курса OneCoin и сверхприбыль от его продаж в будущем, многоуровневую систему бонусов от привлечения новых вкладчиков, склоняя тем самым население приобретать "обучающие пакеты" с криптовалютой стоимостью от 140 до 118 000 евро", - говорится в распространенной информации. Отмечается, что в последующем привлеченные от вкладчиков деньги по налаженной преступной схеме под видом онлайн-обучения выводились за пределы Казахстан путем перечисления на многочисленные счета иностранных компаний, зарегистрированных в Сингапуре, Англии, Австралии, Болгарии, Грузии, Германии, Дании, США, ОАЭ и КНР. "По предварительным данным, за период с 2015 года по настоящее время общая сумма привлеченных денежных средств обманутых вкладчиков составила более 2,2 миллиарда тенге. В отношении подозреваемой Мирсаитовой Д.К. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - сообщили в Департаменте госдоходов.
Подробнее: tengrinews. kz/ kazakhstan_news/ delo-o-mahinatsiyah-s-kriptovalyutoy-rassleduyut-v-astane-316096 / (без пробелов).
Многочисленные видео г-жи Мирсаитовой можно посмотреть на YouTube, выводы делать только вам.
ultratech вне форума
Старый 16.05.2017, 03:07
#5144
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
компания смело подтверждает. что во второй квартале выходит на внешную биржу.
Я , вообще-то, не видел утверждений о втором квартале, видел только более общие, типа, выйдем когда-нибудь в будущем году. Такие заявления иначе как с юмором воспринять не могу, так как до этого компания проходит многомесячную проверку и должна иметь безупречную историю. Ни тем ни другим ВанКоин не блещет. Так что полагаю, что это очередное обещание, коих компания давала сотни и никогда не исполняла. Главное, чтобы все это было в будущем, чтобы протянуть подольше. В общем, смех да и только. Можно, кстати, ссылочку про второй квартал?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
onecoinonelifefacts. blogspot. com
был по сути единственным профессиональным расследованием мошеннической деятельности компаний onecoin/onelife. Есть основания полагать, что блог был уничтожен группой специальных операций компании ванкоин (десяток бывших полицейских и несколько хакеров среднего уровня). С первичными владельцами связаться не удалось, но я знаю, кто перерегистрировал блог на себя, он готов оказать помощь, чтобы восстановить все материалы, которые на нем были, но ему не хватает технических знаний для этого.
Так все имеется в веб-архивах. Я это оттуда легко вытянул. Их ванкоин не закроет, кишка тонка
kron22 вне форума
Старый 16.05.2017, 03:19
#5145
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Все спать хочу. привет всем из Баку !
Передайте привет Рамизу Алиеву! Пусть лучше разводит пчел, чем разводит людей.
Он теряет хватку youtube. com/ watch ?v=loKI54baEkI
(убрать два пробела)
ultratech вне форума
Старый 16.05.2017, 10:18
#5146
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Когда Компания OneCoin выйдет на внешний биржу. то много чего который мы привыкли видеть у компании сегодня. тогда их уже не будет. 1. Не будет больше продажа пакетов, с содержанием токенами. Не будет больше система маркетинга.
Появиться система самостоятельного майнинга. Как у других криптовалют. или покупка монет на внешной бирже. А бек офис на OneLife, останется и будет использоваться как кошелек для ваших виртуальных средств.
Эта информация лично от Ружи?
solardnepr вне форума
Старый 16.05.2017, 11:04
#5147
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Elxan, ваши философские рассуждения здесь никому не интересны.
По выходу на IPO - я лично связывался с представителями HKEx, их контакты легко можно найти на официальном сайте, они подтвердили, что никаких переговоров о размещении на фондовой бирже акций onecoin/onelife никто не вел.
IPO ванкоина принципиально невозможно из-за непрозрачности компании, обусловленной широким применением оффшорных схем и трудности определения конечных бенефициаров (два неизвестных гражданина из Панамы). HKEx не будет брать на себя такие репутационные риски.

добавлено через 8 минут
В Казахстане нанесен удар по onecoin:
Дело о махинациях с криптовалютой расследуют в столице, сообщает Tengrinews. kz со ссылкой на Службу экономических расследований Департамента госдоходов по Астане. Начато досудебное производство по факту мошенничества в особо крупном размере. "Установлено, что Мирсаитова Д.К. и другие лица наладили обширную сеть активистов компании, действующих во всех регионах страны, которые путем обмана вводили вкладчиков в заблуждение, представляясь независимыми маркетинговыми партнерами болгарской компании OneLife, рекламировали исключительность реализуемой ими так называемой криптовалюты OneCoin. В целях преступной наживы обещали стремительный рост курса OneCoin и сверхприбыль от его продаж в будущем, многоуровневую систему бонусов от привлечения новых вкладчиков, склоняя тем самым население приобретать "обучающие пакеты" с криптовалютой стоимостью от 140 до 118 000 евро", - говорится в распространенной информации. Отмечается, что в последующем привлеченные от вкладчиков деньги по налаженной преступной схеме под видом онлайн-обучения выводились за пределы Казахстан путем перечисления на многочисленные счета иностранных компаний, зарегистрированных в Сингапуре, Англии, Австралии, Болгарии, Грузии, Германии, Дании, США, ОАЭ и КНР. "По предварительным данным, за период с 2015 года по настоящее время общая сумма привлеченных денежных средств обманутых вкладчиков составила более 2,2 миллиарда тенге. В отношении подозреваемой Мирсаитовой Д.К. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - сообщили в Департаменте госдоходов.
Подробнее: tengrinews. kz/ kazakhstan_news/ delo-o-mahinatsiyah-s-kriptovalyutoy-rassleduyut-v-astane-316096 / (без пробелов).
Многочисленные видео г-жи Мирсаитовой можно посмотреть на YouTube, выводы делать только вам.
Уважаемый, прежде чем писать отрицательные отзывы о компании, разберитесь в данной ситуации. Обвинения выдвинуты конкретным людям за то, что они привлекали средства людей, при этом обходя налоги, отправляли деньги в компанию. Вот и всё. Сама компания OneLife законом не преследуется. На самом деле люди должны были получать счёт и идти оплачивать его через банк. Но никто ведь не хочет платить комиссию. Поэтому отдавали наличкой, так называемым лидерам компании. Естественно это не осталось без внимания властей, надеюсь что теперь вы поняли что, тут дело не в самом компании. а дело в том что в страну входило , и выходила большое количество наличных денежных средств, и при этом не выплачивалась налоги государству. с этим и я согласен. А сама компания, OneCoin-OneLife чиста и прозрачно !

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от solardnepr Посмотреть сообщение
Эта информация лично от Ружи?
об этой информации говорился 7 мая в Макао. Да. И сама Др Ружа сказала что, при выходи компании на внешную биржу, продажа пакетов будет приостановлена. И монету уже можно будет приобрести только через биржу. посредством покупки. но многие поговаривают, что монету можно будет получать посредством майнинга. так как компания откроет доступ к кодам для майнинга . и эта в полне логично. так как любую криптовалюту который находится на открытой бирже, можно и покупать, и майнить. на ютубе даже есть видео от лидеров, который говорят именно про эти вещи !
Elxan вне форума
Старый 16.05.2017, 12:29
#5148
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Рустем на крутой машине
YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 16.05.2017, 12:44
#5149
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Рустем на крутой машине
https://www.youtube.com/watch?v=CwTIpbnbn7w
Фото аборигена с побрякушками, промелькнувшее на видео, в самый раз!!!

добавлено через 2 минуты
Чат в скайпе увял совсем... 3-ий день нет новых сообщений...

В PLATINCoin пытаются народ заманить... но народ уже сдал бабло Руже...

добавлено через 43 минуты
https://cointelegraph.com/news/oneco...nvestor-deceit
Andy1977 вне форума
Старый 16.05.2017, 13:37
#5150
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Араб с Рустемом
Seegmo вне форума
Старый 16.05.2017, 14:14
#5151
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Араб с Рустемом

Не Араб, А Индус )) надо быть точным во всем )
Elxan вне форума
Старый 16.05.2017, 15:59
#5152
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Факты, цифры, документальные ссылки - это то, что имеет значение,
все обещания про светлое будущее - только слова.

по факту - ванкоин не стоит ничего (реально 2-5центов), развели людей на деньги, плавно скамят.
heating вне форума
Старый 16.05.2017, 16:21
#5153
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Exlan, я вижу, вы опять появились. Не соизволите ответить на мои вопросы, я вчера и позавчера несколько задал, и половина, вероятно самые неудобные, остались без ответа.

добавлено через 4 минуты
Специально для вас придется их повторить: В этом особенно хотелось бы услышать ваш комментарий по вопросу из 3-го абзаца
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Какие умные решения содержатся в OneCoin, чем он такой уникальный? Его ведь фактически нет и даже White Paper никто не видел. Как можно считать опасным то, о чем ничего неизвестно? Что опасного могли там найти биткоиновцы, если никакой конкретной информации о нем они не видели? И чем он лучше Этериума, который действительно на порядок лучше биткоина? Про Этериум биткоиновцы знaют все, это никто не скрывает, но они его даже не думают атаковать, почему? Пожалуйста, Elxan , объясните в технических параметрах, общие фразы о гениальности и неповторимости аргументом не считаются.

Больше того, что мешает любителям биткоина, оценив преимущества Этериума, покупать и майнить его тоже? Ничего. И они именно так и делают!

Точно также, следуя вашей логике, если они уже оценили преимущества ВанКоина, то они, понимая, как это выгодно и как дешево он пока стоит, должны были толпами ринутся его покупать и майнить, им ведь никто не мешает это делать, верно? Но они этого не делают почему-то. Почему, можете ответить?
добавлено через 8 минут
И еще,
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Exlan, используя несложное программное обеспечение, можно записывать в лог все появляющиеся трансакции, а потом спокойно их проверить. Если вы смогли замерить скорость трансакции, то и с проведением подобных операций у вас тоже не возникнет проблем.
Именно это и сделал голландский исследователь. Настоятельно рекомендую ознакомиться с его результатами и их повторить. Если заинтересуетесь, постараюсь найти для вас все остальные части, как я уже говорил, их наберется штук десять.
и еще
Цитата:
Хотел еще спросить вас, Exlan, свои выводы о надежности компании, вы, как технарь, базируете только на анализе блокчейна? Вас не смущает все то вранье, все те недоговорки, несбывшиеся обещания, откладывания и замалчивания фактов, которые регулярно выдает компания и все ее лидеры? На сегодня они не выполнили ничего, из того, что наобещали за два года, а все проекты регулярно смещаются на год-два вперед в светлое будущее. Я их наблюдаю с самого начала и, имея опыт в МЛМ, могу утверждать, что они себя ведут не как компания, стремящаяся построить солидный многолетний бизнес, а как пирамида-однодневка, стремящаяся сорвать куш с наивных вкладчиков и раствориться под благовидным предлогом. Ружа и Гринвуд в таких вопросах имеют хороший опыт, достаточно взглянуть на их послужной список. Это не играет для вас никакой роли??
добавлено через 12 минут
И еще вот такое
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Я , вообще-то, не видел утверждений о втором квартале, видел только более общие, типа, выйдем когда-нибудь в будущем году. Такие заявления иначе как с юмором воспринять не могу, так как до этого компания проходит многомесячную проверку и должна иметь безупречную историю. Ни тем ни другим ВанКоин не блещет. Так что полагаю, что это очередное обещание, коих компания давала сотни и никогда не исполняла. Главное, чтобы все это было в будущем, чтобы протянуть подольше. В общем, смех да и только. Можно, кстати, ссылочку про второй квартал?
добавлено через 14 минут
Ну, и наконец, еще один: Вы ознакомились со ссылкой исследований голландского блогера или нет? Там все вполне технично, так как вам нравится.
kron22 вне форума
Старый 16.05.2017, 17:49
#5154
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Могу за пару слов вас закрыть ! Если даете слова. если я вам тут отвечу как положено. вы больше не будете тут выступать ! Договарились ?
У меня тоже есть вопросы:
1. за какую пару слов вы меня можете закрыть, и каким образом вы это себе представляете?
2. вам приходилось осуществлять покупки на площадке dealshitter, на которой все товары можно разделить на 2 группы: мешки для мусора и мусор для мешков?
3. решите задачу: идет 2016 год, вы на xcoinx. com решили монетизировать обещания Ружы и продать 1000 ванкоинов по 7.85€ за штуку.
Условия: в день можно продать не более 1,5% от количества ваших монет, на сумму не более 30 евро, продавать можно только целое число монет, выставлять можно по одному ордеру в день (кроме пятницы и субботы - в эти дни биржа не фунициклирует) на максимальную сумму, из выставленных ордеров на продажу за неделю срабатывает только один (недостаток самокотировки).
Внимание вопрос - 1. сколько лет займет продажа 1000 ванкоинов? 2. какое количество монет продать не удасться и на какую сумму при цене 7.85€ за монету? (разрешаю ответить только на второй вопрос заодно посмотрим как у вас с математикой, потому что у меня сомнения).
Итоговая оценка будет складываться из оценок на 2 теоретических вопроса заданных выше и 1 задачи.
За нерешенную задачу сразу оценка 2 и от меня в нагрузку ссылка на учебник математики для начальных клагссов.
ultratech вне форума
Старый 16.05.2017, 18:13
#5155
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Уважаемые участники!
Давайте будем корректными по отношению к друг к другу. Не забываем, наша цель - найти истину, а не оскорбить другого человека. Любые замечания с переходом на личности ("ты тупой", "где ваши мозги", " я вас сейчас научу жизни") приводят только к ответным оскорблениям, а дальше - по наростающей с обеих сторон. Как это может нам помочь? Значительно мудрее проявлять сдержанность и писать только по существу вопроса. Не забываем, что оппоненты нам не враги, которых нужно расстрелять, уничтожить, стереть с лица земли, а такие же люди, часто абсолютно нормальные и не кровожадные. Они имеют другие взгляды - ну что ж, жизнь все расставит по местам. А пытаться превращать дискуссию в свару никому лучше не сделает. Пожалуйста, держите свои эмоции при себе, и прежде, чем ответить своему оппоненту, глубоко вдохните и выдохните раз десять и погуляйте пару минут, а уж потом отвечайте.
kron22 вне форума
Старый 16.05.2017, 18:28
#5156
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, peacemaker
проблема что адепты секты не отвечают на вопросы , ты уже страниц пять просишь ответить
я больше чем пол года пытаюсь найти у адептов ответы на свои вопросы
ещё никогда мне никто не ответил
максимум они могут написать огромный комент о том что огрызок тоже начинал в гараже , а биткоин 5 лет не признавали
сам понимаешь после такого и пол года подряд иногда закрадывается мысль что адепты секты альтернативно одарённые люди
chels1 вне форума
Старый 16.05.2017, 18:41
#5157
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, peacemaker
проблема что адепты секты не отвечают на вопросы , ты уже страниц пять просишь ответить
я больше чем пол года пытаюсь найти у адептов ответы на свои вопросы
ещё никогда мне никто не ответил
максимум они могут написать огромный комент о том что огрызок тоже начинал в гараже , а биткоин 5 лет не признавали
сам понимаешь после такого и пол года подряд иногда закрадывается мысль что адепты секты альтернативно одарённые люди
Правила поведения в чате
1. Будьте корректными по отношению друг к другу.
2. Если они, гады, не отвечают - см. пункт 1


А вообще, молчание - знак согласия, так и можно воспринимать.
kron22 вне форума
Старый 16.05.2017, 18:49
#5158
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, между прочим я предельно корректен, и употребляю для характеристики термин "альтернативно одарённый"
chels1 вне форума
Старый 16.05.2017, 20:40
#5159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Почему против компании много негативов, и кто они?
В основном заказчиков этих негативных постов по всей сети, является Европейские банковские структуры.
Мне тут Европейские банковские структуры скинули ещё немного деньжат, так что надо что-то ещё написать.

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Во первых, не знакомому вам человеку надо обращаться не на ты. А на вы !
Хрен тебе, а не "Вы". Зазывалы вплен и Ко предлагают пройти в компашку где практикуется 10001-ый честный отъём денег и ещё требуют их величать на "Вы". У меня к вам уважения - ноль. У меня к вам, к вашей позиции, только отвращение.

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Во вторых. У каждого человека свой лимит понимание. То то вы понимаете по ванкоин. эта ваш лимит . Вам если представить 100% доказательство, у вас ваш процессор не примет эту информацию. для вашего мозга эта слишком огромная информаци. Все эта видно по вашей комментарии.
Тут я почувствовал себя жалким человечишком перед которым оказались представители высшей расы, у которых мозг размером с попу Кардашьян.

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Что эта за системы. 1. Система Онлайн маркетинга. 2. Торговая платформа DealShaker. 3. Договор с мировыми платежными системами, как Master Card. Uni-Pay. онлайн валютная биржа OneForex. создания OFC сертификатов, который будут меняться полноценные акции. и.т.д.
1. какая еще система?
2. Из десятков участников этой темы только трое не считатают этот сайт помойкой. Знаешь кто эти трое?
3. Что ты нам "лечишь" про всемирные платёжные системы?! MasterCard и UnionPay давно дали пендаля oneкомпашке. В доказательство гуглим запросы "mastercard onecoin" и "unionpay onecoin". Нет никакого oneфорекса до сих пор.

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Рустем на крутой машине
youtube. com/watch?v=CwTIpbnbn7w
Oneкомпашка настолько обнищала и захирела, что называет экономическим форумом сборище домохозяек в комнатке в 45 кв. метров, съёмка форума производится на телефон с руки, и показывают сиськи какого-то аборигена, рустем же первый раз сидит в этой Тесле - на автомате тянется к ключу зажигания, а его тю-тю.

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
3: Нам не интересно слушать вашу лирику. Это просто мысли в слух. Суд не принимает лирику и ваши размышления в качестве доказательств )
У нас тут суд что ли? Какой суд не принимает нашу лирику? Кому это "нам" неинтересно слушать?
Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
4. В Китае есть официальное представительство! В Китае с Onecoin работает China UnionPay - национальная платёжная система Китая. Учреждена в 2002 году как ассоциация банков КНР! Макао город казино. Масштаб и его архитектура порожает, а доход от казино в Макао в несколько раз выше чем в Ласвегасе. Выбор лидеров отказатся от Харбина в пользу Макао умен и логичен.
Смотри выше про плтаёжные системы. Что за беспонтовая пыль в глаза с доходами от казино в Макао, onекомпашка каким боком к этому имеет отношение?

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
6. Я ответил где искать в capital.bg там 100% это есть или мне опять нужно тыкать носом из-за вашей лени и некомпететности.
Вы там с впленом определитесь уже наконец с capital.bg! Это жёлтая пресса или мировое СМИ?
ALEXPLYUS вне форума
Старый 16.05.2017, 21:05
#5160
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Привет Баку. Народу не путайте нас мы в разных структурах. Лично я работаю с Впленом и мы в Украине. Elxan как я понимаю в Баку. Это легко можно проверить, например, обменятся телефонами. Что касаемо оскорблений я с kron22 полностью согласен. Когда Вплен был в онлайне он на все вопросы отвечал. Не один конструктивный вопрос не был без ответа. Кроме банального нытья на который нет смысла отвечать. На что в ответ клоуны форума просто бесконечно начали жаловаться администрации форума и он ушел в бан. Это что конструктивная беседа? Если люди хотят получить ответы. Во первых нужно из задавать по существу, а не в приказном порядке как будто вам что-то должны. Мы такие же как вы. Отличие только в том что я например с командой Вплена до сих пор на этом зарабатываю не привлекая не кого, а тут как я понимаю сидят те кто не зарабатывает и на нас пытается выгнать весь свой негатив. Вы свою злость пишите в поддержку Onecoin и по больше матов туда ))) а тут задавайте вопросы с уважением к друг другу и тогда возможно вам дадут здравомыслящие ответы. Я держу с Впленом связь и он готов ответить на все ваши вопросы по пунктам. Сразу предупреждаю новичков те кто не в курсе. Влпен очень грамотный спец, программист и разработчик своих продуктов. Он не только Onecoin занимается, а и еще Ripple, Dash, Ethereum. В Onecoin у него свои интересы. К примеру сейчас он пытается мотивировать сетевиков, чтобы они продавали не только пакеты, а в вместе с ними и монеты. Причем прибыль на перепродаже монет составляет не 10-20% как получают стандартно сетевики за новых клиентов, а 200-300% процентов на перепродаже монет. Если сетевики начнут продавать монеты с пакетами, то и спрос на монеты возрастёт и тогда мы свой внутренний рынок откроем и будем их покупать продавать. Что в принципе и сделал Вплен запустив первый в мире обменник Ванкоинов onecoinsign.com/exchange

1. Опровержение о полном бане Onecoin в Германии есть тут: onelife.eu/en/signup
Компания не работает на территории США и этой страны нет в списке. Германия есть в списке и проверка показала что регистрация доступна для граждан Германии, а следовательно при прохождении KYC компания понимает что вывод Евро будет осуществляется на банковские счет в Германии и следовательно ни какого бана в Германии нет!
Marketcap вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход