MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2017, 22:13
#5121
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Посмотрел видео Рустема
Полностью видео смотрит только настоящий учасник one coin
Seegmo вне форума
Старый 15.05.2017, 22:21
#5122
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Посмотрел видео Рустема. Как всегда, красиво рассказывает. Однако эти сказки хорошо срабатывают только на того, кто ничего не понимает ни в фондовом рынке, ни в валютах. Как доказательство, из 30 человек, присутствующих на вебинаре, только 3 знали, что такое диверсификация. Да и сам Рустем в разговоре со мной признавал, что ничего в этих самых биржах-валютах не понимает.
Вот так и распространяется информация: от одного не понимающего к 30 другим, тоже не понимающих.
Скажите пожалуйста, а что вы понимаете об цифровой валюте ? об майнинге с помощью хеширование ? И с помощью чего появляется на свет виртуальная валюта ? И для чего он был придуман ? какая у нее основное назначение ? Я вижу вы тут подаете уроки , хотел бы и я у вас немного поучится Есть и другие более тяжелые вопросы . но задам их вам чуть позже. хочу коротко добавить что криптовалюта - это будущее, как и электромобили. Скоро нефть никому не надо будет, как и банки."заранее мои благодарности !
Elxan вне форума
Старый 15.05.2017, 22:42
#5123
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а что вы понимаете об цифровой валюте ? об майнинге с помощью хеширование ? И с помощью чего появляется на свет виртуальная валюта ? И для чего он был придуман ? какая у нее основное назначение ? Я вижу вы тут подаете уроки , хотел бы и я у вас немного поучится Есть и другие более тяжелые вопросы . но задам их вам чуть позже. заранее мои благодарности !
Хороший вопрос вы задали, Exlan!

Читать лекции в письменном виде в мои планы не входит, я и так много времени трачу на тех, кто здесь пытается вводить в заблуждение неопытных "инвесторов" красивыми обещаниями, а нередко и откровенной дезинформацией, называемой в простонародье вранем.

Если вам интересен мой бэкграунд, то я давно занимаюсь торговлей на американском фондовом рынке и на форексе, и достаточно успешно. Знаю много чего как про акции, опционы и другие ценные бумаги, так и про валюты и систему функционирования биржи.

Именно поэтому мне смешно читать о мифических сплитах, новой цене на ванкоин, назначемой сверху, нереальных IPO и т.п. вещах.

В криптовалюте я, признаюсь, не так силен, поскольку она не входит в сферу моих прямых интересов, но много чего изучил, плюс среди моих хороших знакомых есть специалисты с довольно известными именами из США и Бельгии, я у них всегда могу получить консультацию по интересующим меня вопросам.

Что касается моей компетенции, вы наверное могли заметить, что кое-что я все же понимаю и, по мере возможности, буду исправлять те недоразумения, которые публикуют здесь некоторые участники. Верю, что они это делают в основном не со зла, а в всего лишь по недопониманию или наивности.
kron22 вне форума
Старый 15.05.2017, 22:42
#5124
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, рустем прекрасно знает что разводит народ , вот где проблема
он знает что ванкоин развод
вообще он говорит правильные вещи как начать работать , всё это давно придумано до него и работает
проблема одна , он разводит народ и призывает разводить других
chels1 вне форума
Старый 15.05.2017, 22:45
#5125
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, рустем прекрасно знает что разводит народ , вот где проблема
он занет что ванкоин развод
вообще он говорит правильные вещи как начать работать , всё это давно придумано до него и работает
проблема одна , он разводит народ и призывает разводить других
Согласен, и говорит складно, и правильные вещи, но все равно разводит. А это уже серьезный проступок для верующего человека, коим он себя в своей лекции называл
kron22 вне форума
Старый 15.05.2017, 22:53
#5126
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, ты видел видео рустем против зайцева ?
рустем сдуру его выложил на сутки у себя на канале потом спохватился и убрал
там зайцев 46 минут разносит ванкоин в клочья , а рустем слушает и возразить ничего не может
я не знаю что пробило рустема это повесить , но хватило его на одну ночь
утром этого видео не было , а было другое где он говорит...
посмотрели и хватит , факты для слабаков, а нам работать надо
это видео потом ещё три раза выкладывали и он всегда банил
я знаю что в сети не трубе где то оно висит и сейчас
рустем билялов против александр зайцев
chels1 вне форума
Старый 15.05.2017, 22:58
#5127
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Exlan, надеюсь, я смог удовлетворить ваш интерес к моей персоне? Хотелось бы и от вас получить ответ на мой вопрос из поста #5674 . Заранее благодарен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, ты видел видео рустем против зайцева ?
рустем сдуру его выложил на сутки у себя на канале потом спохватился и убрал
там зайцев 46 минут разносит ванкоин в клочья , а рустем слушает и возразить ничего не может
я не знаю что пробило рустема это повесить , но хватило его на одну ночь
утром этого видео не было , а было другое где он говорит...
посмотрели и хватит , факты для слабаков, а нам работать надо
это видео потом ещё три раза выкладывали и он всегда банил
я знаю что в сети не трубе где то оно висит и сейчас
рустем билялов против александр зайцев
Видел и даже потом побеседовал лично с Зайцевым, он мне еще немного интересного рассказал Так что насчет Рустема, также, как и некоторых других персонажей я нисколько не заблуждаюсь. Их главный лозунг - деньги не пахнут!
kron22 вне форума
Старый 15.05.2017, 23:38
#5128
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Хороший вопрос вы задали, Exlan!

Читать лекции в письменном виде в мои планы не входит, я и так много времени трачу на тех, кто здесь пытается вводить в заблуждение неопытных "инвесторов" красивыми обещаниями, а нередко и откровенной дезинформацией, называемой в простонародье вранем.

Если вам интересен мой бэкграунд, то я давно занимаюсь торговлей на американском фондовом рынке и на форексе, и достаточно успешно. Знаю много чего как про акции, опционы и другие ценные бумаги, так и про валюты и систему функционирования биржи.

Именно поэтому мне смешно читать о мифических сплитах, новой цене на ванкоин, назначемой сверху, нереальных IPO и т.п. вещах.

В криптовалюте я, признаюсь, не так силен, поскольку она не входит в сферу моих прямых интересов, но много чего изучил, плюс среди моих хороших знакомых есть специалисты с довольно известными именами из США и Бельгии, я у них всегда могу получить консультацию по интересующим меня вопросам.

Что касается моей компетенции, вы наверное могли заметить, что кое-что я все же понимаю и, по мере возможности, буду исправлять те недоразумения, которые публикуют здесь некоторые участники. Верю, что они это делают в основном не со зла, а в всего лишь по недопониманию или наивности.
Хочу коротко рассказать о себе. Я профессиональный IT техник, изучил полностью цепной блок до мелочей. провел свой личный анализ по цепному блоку компании OneCoin. Транзакции происходит точно по минуте и по разным адресам. Эта говорит о том что, цепной блок обрабатывает данные майнинга для разных пользователей которые приобрели начальные токены компании, и отправляет готовую продукцию ( полученную виртуальную валюту при майнинге ) по адресам пользователей. Кроме этого, я сравнил цепной блок компании OneCoin, с цепной блоком Bitcoina, весь процесс майнинга идентичный. но цепной блок компании OneCoin, намного скоростнее, чем цепной блок системы BitCoin. У компании OneCoin. скорость майнинга очень высока. и эта говорит о том что, у компании OneCoin, цепной блок является нового поколение. который может выполнить 50.000 транзакции в минуту. А у Bitcoina, эти процессы занимают намного больше времени.

Не удивительно что, компания OneCoin, является компанией занимающимся услугами майнинга, для своих клиентов. К примеру скажу вам что, для майнинга цифровую валюту Bitcoin. любой человек должен внести достаточно большую стоимость ресурсом для майнингов, а именно нужно покупать много мощных и очень дорогих видео карт, иметь достаточно дорогостоящую сервер, платить огромные средство на электро энергию, После всего этого вы сможете начать майнинг криптовалюты Bitcoin. Но для этого вы должны вложить если нормально майнить 50.000 долл, только для того что бы начать майнинг. и плюс каждый месяц тратить еще по 500-700 долл за электро энергию, что бы продолжать майнинг.

Теперь посмотрим что предлагает нам компания OneCoin. Как уже я говорил ранее, у компании OneCoin, есть собственный, специальное оборудование цепной блок, Очень и очень мощный , который по мощности не имеет аналогов по всему миру. с использованием новейших технологии, который предоставляет услугу майнинга для своих клиентов.
Человек который желает получить новую валютную систему, воспользуются с услугами компании. так как у этой компании есть нужное для этого оборудование, который делает быстрый и качественный майнинг.
В отличии от Bitcoina, тут не нужно тратить огромнейшие деньги, только для того, что бы еще начать майнинг. не говоря уже о длительный и трудоемкий работе. как эта происходить у майнеров Bitcoina.

Еще OneCoin лучше тем что. после предоставление услуги своим клиентам, он еще и разрабатывает новые системы, что бы поднять спрос ее продукции. и сделать свою основную продукцию ( глобальной платежной системой ) Эта единственная компания по майнингу виртуальных валют, который относится к этому расширенным подходом. вот по этому ранее писал что. все другие криптовалюты идут по одной стандартной дороге. а компания OneCoin, выбрал совсем другой путь быстрого развитие. и как всегда. в мире есть много завистников и черных конкурентов. который могут воевать только по подлому, как я уже писал про них, в моем другом большом сообщение. спасибо
Elxan вне форума
Старый 15.05.2017, 23:50
#5129
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, а как ты мог проверить блок чейн ванкоина ?
они его никого не показывают и не рассказывают потому что его нет
и почему ты говоришь что монеты отправляются адресатам?
на сайте есть только цифры в кабинетах
и этих цифр сегодня нарисовано больше чем на 300 миллиардов евро
и конечно все хотят купить "монету" которой нет
chels1 вне форума
Старый 15.05.2017, 23:58
#5130
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Exlan, на чем вы базируетесь, оценивая технические возможности по майнингу OneCoin? Вы ведь вряд ли имеете доступ к их серверам. Или я ошибаюсь и вы такой доступ имеете? Я кстати, вообще не уверен что таковые существуют. Возможно, вам известно что-либо, чего я не знаю по этому поводу, поделитесь, пожалуйста. Все, что доступно человеку со стороны - это цепочка, появляющаяся на их странице и эта единственная возможность проверить наличие блокчейна у компании. Именно на ней вы строите свои выводы? А другой информации, даже whitepaper, компания не публикует.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Elxan, а как ты мог проверить блок чейн ванкоина ?
они его никого не показывают и не рассказывают потому что его нет
и почему ты говоришь что монеты отправляются адресатам?
на сайте есть только цифры в кабинетах
и этих цифр сегодня нарисовано больше чем на 300 миллиардов евро
и конечно все хотят купить "монету" которой нет
Chels1 меня даже обогнал с этим вопросом
kron22 вне форума
Старый 16.05.2017, 00:02
#5131
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Elxan, а как ты мог проверить блок чейн ванкоина ?
они его никого не показывают и не рассказывают потому что его нет
и почему ты говоришь что монеты отправляются адресатам?
на сайте есть только цифры в кабинетах
и этих цифр сегодня нарисовано больше чем на 300 миллиардов евро
и конечно все хотят купить "монету" которой нет
Не на ТЫ, а на ВЫ !
Транзакции цепного блока компании OneCoin. можно отследить в самом кабинете ванлайф. и в реальном времени. Когда я говорю по адресам. то имею ввиду что, по кошелкам, или проще сказать по бек офисам клиентов.
В кабинетах есть цифры потому, что эта и есть цифровая валюта. естественно все эта процедура отслеживается по цифрам. У биткоина в кошельках тоже только цифры. И что ? цифры эта отчет за происходящим.
А вы знаете ? когда наши бумажные деньги только только повллись, их тоже было очень малое количество. потом со временим начали печатать не с количествами, а тоннами. А эта нова цифровая валюта, вытиснить старую материальную валюту из оборота. потому что старая материальная валюта очень дорого содержать. эта уже никому не интересно. приходит новая эпоха валюты. быстрый. удобный. безопасный. без риска деваливации и потери . без риска ограбление. эта умная валюта для умных людей.
Elxan вне форума
Старый 16.05.2017, 00:31
#5132
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Exlan, насколько я понял из вашего ответа, все, что вы видели - это цепочки в кабинете, как я и предполагал.

Тогда вам будет интересно узнать об исследовании, которое проводил несколько месяцев назад один из энтузиастов-блоггеров из Голландии, тоже досконально знающий нюансы блокчейн. И базировался он на той же демонстрационной страничке блокчейна из кабинета. Его исследование заняло около десятка отдельных экспериментальных проверок и тестов и он их все публиковал, со схемами, скриншотами и т.п. у себя на блоге.Так вот, каждая из них в отдельности и все в целом доказывали, что блокчейна у компании нет, а то что демонстрируется на странице, всего лишь подделка для отвода глаз. Кстати, она и появилась там не так давно, после того как все начали говорить, что блокчейн у компании отсутствует.

Вы и сами можете проделать несложный опыт. Проведите какие-либо транзакции у себя в кабинете с заранее известной суммой коинов, например, переведите их кому-то другому. А затем попробуйте найдите аналогичные суммы среди цепочек блокчейна. Сомневаюсь, что вы их там увидите.

Для примера, нашел для вас один из его экспериментов. Уберите пробел после archive.
archive. is/Z2yxU#selection-554.73-554.74
kron22 вне форума
Старый 16.05.2017, 00:51
#5133
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Всем привет, прежде всего хотел выразить огромную благодарность всем тем, кто выводит onecoin на чистую воду и информирует о опасности вложения денег в этот псевдокриптовалютный млм-проект. Меня зовут ultratech, на якутском форуме forum. ykt. ru/viewtopic.jsp?id=4023115 (убрать пробелы) вы можете найти мои комментарии под одноименным ником. Некоторые из них дублицировались в данной ветке пользователем Andy1971. Спасибо.
На приведенном якутском форуме удалось успешно подавить дезинформационную деятельность пользователя zevs777, который оказался обычным сетевиком, не имевшим понятия о технической стороне работы криптовалют и технологии блокчейн. Сравнив его доводы с пользователями на данной ветке форума под никами Marketcap, Elxan обнаруживается явное сходство.
Итак, начнем:
1. До публикации открытого исходного кода меня никто не убедит что Onecoin, Swisscoin, ILgamos (ilcoin), platincoin являются криптовалютами. Тем более без открытого исходного кода технически невозможен листинг данных "...коинов" на криптовалютных биржах.
2. На текущий момент обмен ванкоина на деньги невозможен, следовательно его цена по закону баланса спроса и предложения равна нулю, а не 9.85€.
3. Сетевики могут заработать на этом проекте, но данная деятельность сомнительна и грозит наглухо испорченной репутацией. Подробнее на лурке: Сетевой маркетинг
4. Совершив покупку на dealshitter, транзакция монет не будет отображаться в иммитаторе обозревателя блоков в личном кабинете адепта коммерческой секты ванкоин.
5. Централизованная криптовалюта - оксюморон. Onecoin извратили идею, довели ее до абсурда и сделали из этого гербалайф.
6. Даже если создать форк с таким названием, компания потеряет над ним контроль и он не будет стоить 9,85€. Для криптовалюты принципиально невозможно государственное, либо частное управление.
Пишите контрдоводы, обсудим.
P.S. это мой первый комментарий на mmgp.ru
ultratech вне форума
Старый 16.05.2017, 00:51
#5134
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Вы и сами можете проделать несложный опыт. Проведите какие-либо транзакции у себя в кабинете с заранее известной суммой коинов, например, переведите их кому-то другому. А затем попробуйте найдите аналогичные суммы среди цепочек блокчейна. Сомневаюсь, что вы их там увидите.


Разница между вашей пониманием и моей пониманием огромна разница. почему ? отвечаю! Во первых, в блокчейне ванкоин происходит 50.000 транзакции за минуту. вы не успеете сделать какую нибудь операцию, и сразу же найти свою ссылку транзакцию! А знаете почему ? да потому что там в один миг выполняется 50.000 таких операции. вы никогда в жизни не успеете сделать операцию и сразу же найти то ссылку с вашей транзакцией ! Мы проверяем работу системы, нажима на любую ссылку транзакцию который видим перед собой. Что бы найти транзакцию своих операции. система оброботка данных ( а именно блок-чейн ) должен работать с черипажий скоростью )) тогда эта компания никому не будет нужен.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Всем привет, прежде всего хотел выразить огромную благодарность всем тем, кто выводит onecoin на чистую воду и информирует о опасности вложения денег в этот псевдокриптовалютный млм-проект. Меня зовут ultratech на якутском форуме.
вы можете найти мои комментарии под одноименным ником. Некоторые из них дублицировались в данной ветке пользователем Andy1971. Спасибо.
На приведенном якутском форуме удалось успешно подавить дезинформационную деятельность пользователя zevs777, который оказался обычным сетевиком, не имевшим понятия о технической стороне работы криптовалют и технологии блокчейн. Сравнив его доводы с пользователями на данной ветке форума под никами Marketcap, Elxan обнаруживается явное сходство.
Итак, начнем:
1. До публикации открытого исходного кода меня никто не убедит что Onecoin, Swisscoin, ILgamos (ilcoin), platincoin являются криптовалютами. Тем более без открытого исходного кода технически невозможен листинг данных "...коинов" на криптовалютных биржах.
2. На текущий момент обмен ванкоина на деньги невозможен, следовательно его цена по закону баланса спроса и предложения равна нулю, а не 9.85€.
3. Сетевики могут заработать на этом проекте, но данная деятельность сомнительна и грозит наглухо испорченной репутацией. Подробнее на лурке: Сетевой маркетинг
4. Совершив покупку на dealshitter, транзакция монет не будет отображаться в иммитаторе обозревателя блоков в личном кабинете адепта коммерческой секты ванкоин.
5. Централизованная криптовалюта - оксюморон. Onecoin извратили идею, довели ее до абсурда и сделали из этого гербалайф.
6. Даже если создать форк сш таким названием, компания потеряет над ним контроль и он не будет стоить 9,85€. Для криптовалюты принципиально невозможно государственное, либо частное управление.
Пишите контрдоводы, обсудим.
P.S. это мой первый комментарий на mmgp.ru
Могу за пару слов вас закрыть ! Если даете слова. если я вам тут отвечу как положено. вы больше не будете тут выступать ! Договарились ? без отмазок !
Elxan вне форума
Старый 16.05.2017, 01:06
#5135
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Exlan, используя несложное программное обеспечение, можно записывать в лог все появляющиеся трансакции, а потом спокойно их проверить. Если вы смогли замерить скорость трансакции, то и с проведением подобных операций у вас тоже не возникнет проблем.
Именно это и сделал голландский исследователь. Настоятельно рекомендую ознакомиться с его результатами и их повторить. Если заинтересуетесь, постараюсь найти для вас все остальные части, как я уже говорил, их наберется штук десять.

добавлено через 15 минут
Хотел еще спросить вас, Exlan, свои выводы о надежности компании, вы, как технарь, базируете только на анализе блокчейна? Вас не смущает все то вранье, все те недоговорки, несбывшиеся обещания, откладывания и замалчивания фактов, которые регулярно выдает компания и все ее лидеры? На сегодня они не выполнили ничего, из того, что наобещали за два года, а все проекты регулярно смещаются на год-два вперед в светлое будущее. Я их наблюдаю с самого начала и, имея опыт в МЛМ, могу утверждать, что они себя ведут не как компания, стремящаяся построить солидный многолетний бизнес, а как пирамида-однодневка, стремящаяся сорвать куш с наивных вкладчиков и раствориться под благовидным предлогом. Ружа и Гринвуд в таких вопросах имеют хороший опыт, достаточно взглянуть на их послужной список. Это не играет для вас никакой роли??
kron22 вне форума
Старый 16.05.2017, 01:29
#5136
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, я выкладываю твою сылку без пробелов

https://archive.is/Z2yxU#selection-554.73-554.74
chels1 вне форума
Старый 16.05.2017, 01:40
#5137
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Могу за пару слов вас закрыть ! Если даете слова. если я вам тут отвечу как положено. вы больше не будете тут выступать ! Договарились ? без отмазок !
Я так испугался, что выдернул винт из компа и выбросил в окно. )) Я не первый год общаюсь с адептами коммерческой секты ванкоин, мне не раз угрожали куда более серьезными последствиями. Обещали даже грохнуть, но как показала практика это лишь слова, за которыми ничего не стоит. Никто из ваших инфовоинов не держит слово. Стоит вас прижать неопровержимыми фактами, сразу начинается немотивированная агрессия.
На приведенные мной пункты как я понимаю возражений нет?
ultratech вне форума
Старый 16.05.2017, 01:50
#5138
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Вы знаете, хочу сказать вам кое что интересное. вы сами от этого будете удивлены. Во первых. Если у человека какие то негативные чувство к другому человеку, то он всегда будет искать в нем только плохое, что бы унизить его. если даже этот человек в реальности не такой уж плохой. Проблема в душе у первого. который действует не по сути, а по своим личным желанием. Эта называется ЗАВИСТЬ !

Многие тут пишут разные слова. типа нет блокчейна. типа на бек офисах нарисованные цифри. типа компания не выйдет на биржу. и.т.д.
Вы знаете для мен эта пустые слова. А знаете почему ? да потому что 99% этих людей говорят не по сути, а по собственному желанию, Если эти люди такие умные, то пусть сперва расскажут свою будущую жизни в точности, и как они будут жить после этого, и в каких обстоятельствах они умрут. всего этого никто же не знает. а как они не зная того чего не видели, или того чего не трогали. могут говорить со 100%-ной точности ? никак ! Потому что этого не возможно, а если этого не возможно. значит все эти слова они говорят по своей желание.

Хочу привести вам пару примеров. Например, у вас болит голова, и вы мне говорите, ой ой у меня очень болит голова. помоги мне. и представьте, я вам отвечаю, где этот боль ? ну давай вынимай ее со своей головы, и дай ее мне. хочу посмотреть на твою головную боль. хочу увидеть как он выглядит, и хочу потрогать ее. и скажу что, если ты мне ее не покажешь, то я не поверю тебе, что у тебя болит голова. Ты же ее мне не можешь показать. а я хочу видеть эту головную боль !
вот видите ? в реальности он существует. но ее не возможно увидеть или потрогать ! Эта головная боль виртуально. тоже самое как виртуальная валюта. ее нет. но ее можно потратить. вот когда компания выйдет на биржу, тогда и убедитесь в ее реальности. тоже самое с вашей головным болям. когда вы от боли рухните на землю, и вам вызовут скорую, тогда все поверят в реальности вашего головного боли

Тоже самое можно сказать про сон. вы видите сон, но вы не можете показать ее мне в реале. ее не возможно увидеть и по трогать. ее можно передать только на словах. а уже мне решать верить мне вам, или нет!

так что тут каждый пишет по своему, кому как выгодно. каждый по своей желанию!
Elxan вне форума
Старый 16.05.2017, 01:53
#5139
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, ванкоинзомби экзорцист , это уже полный пизdeц
chels1 вне форума
Старый 16.05.2017, 02:04
#5140
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Вы знаете, хочу сказать вам кое что интересное. вы сами от этого будете удивлены. Во первых. Если у человека какие то негативные чувство к другому человеку, то он всегда будет искать в нем только плохое, что бы унизить его. если даже этот человек в реальности не такой уж плохой. Проблема в душе у первого. который действует не по сути, а по своим личным желанием. Эта называется ЗАВИСТЬ !

Многие тут пишут разные слова. типа нет блокчейна. типа на бек офисах нарисованные цифри. типа компания не выйдет на биржу. и.т.д.
Вы знаете для мен эта пустые слова. А знаете почему ? да потому что 99% этих людей говорят не по сути, а по собственному желанию, Если эти люди такие умные, то пусть сперва расскажут свою будущую жизни в точности, и как они будут жить после этого, и в каких обстоятельствах они умрут. всего этого никто же не знает. а как они не зная того чего не видели, или того чего не трогали. могут говорить со 100%-ной точности ? никак ! Потому что этого не возможно, а если этого не возможно. значит все эти слова они говорят по своей желание.

Хочу привести вам пару примеров. Например, у вас болит голова, и вы мне говорите, ой ой у меня очень болит голова. помоги мне. и представьте, я вам отвечаю, где этот боль ? ну давай вынимай ее со своей головы, и дай ее мне. хочу посмотреть на твою головную боль. хочу увидеть как он выглядит, и хочу потрогать ее. и скажу что, если ты мне ее не покажешь, то я не поверю тебе, что у тебя болит голова. Ты же ее мне не можешь показать. а я хочу видеть эту головную боль ! в реальности он существует. но ее не возможно увидеть или потрогать ! Эта головная боль виртуально. тоже самое как виртуальная валюта. ее нет. но ее можно потратить. вот когда компания выйдет на биржу, тогда и убедитесь в ее реальности. тоже самое с вашей головным болям. когда вы от боли рухните на землю, и вам вызовут скорую, тогда все поверят в реальности вашего головного болья

Тоже самое можно сказать про сон. вы видите сон, но вы не можете показать ее мне в реале. только словами можете говорить мне про этот сон. а уже мне решать верить мне вам, или нет!

так что тут каждый пишет по своему, кому как выгодно. каждый по своей желанию!
А знаете, я тут с вами согласем, все мы живем в своих иллюзиях, у каждого она другая, я об этом здесь уже писал. Поэтому на голословные утверждения я и прошу доказательств. И обычно в этом месте происходит осечка. Факты, цифры, документальные ссылки - это то, что имеет значение, а общение в стиле Маркеткапа -( что хочу, то ворочу, но за свои слова не отвечаю), или в стиле Вплена - (если ты со мной не согласен, ты ничтожен и мерзок), это то что показывает не силу, а слабость.

П.С. Надеюсь получить ответы на все мною прежде заданные вопросы, начиная с #5674
kron22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход