MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2017, 01:14
#5101
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Elxan, я прочитала очень внимательно ! Я хотела бы увидеть от вас полноценный ответ на мой вопрос, мне интересно ваше знание о компании
- на акции какой компании можно будет обменять OFC сертификаты компании OneCoin ?
Да. если OFC сертификаты выданы компанием ванкоин. то они должны обменяться на акции ванкоин !
Elxan вне форума
Старый 15.05.2017, 01:33
#5102
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, отлично, но если на биржу выйдет компания OneLife Network что тогда?

добавлено через 6 минут
Ваше мнение?
Lopetrova вне форума
Старый 15.05.2017, 02:08
#5103
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Elxan, отлично, но если на биржу выйдет компания OneLife Network что тогда?
Давайте я вам помогу. вы я вижу многое не понимаете. Когда Компания OneCoin выйдет на внешний биржу. то много чего который мы привыкли видеть у компании сегодня. тогда их уже не будет. 1. Не будет больше продажа пакетов, с содержанием токенами. Не будет больше система маркетинга.
Появиться система самостоятельного майнинга. Как у других криптовалют. или покупка монет на внешной бирже. А бек офис на OneLife, останется и будет использоваться как кошелек для ваших виртуальных средств. Я же выше писал, что OneLife network, является бухалтерской отделом компании OneCoin. Там отслеживаются все операции компании. А именно, Переводы. получение средств. купля или продажа монет. короче все транзакции и все такое. OneLife играет роль также виртуального кошелька. А эта всего лишь для управление данными основного продукта компании. для виртуальной валюты OneCoin. короче OneLife network, эта как калькултор и внешний кошелек для самой криптовалюты OneCoin. И по вашему кошелек может выйти на биржу ?

Хочу привести вам пример. У вас есть мебельный фабрик. и вы там выпускаете мебель. конечно же эта ваш основной продукт. который ваша фабрика выпускает. и конечно же вы должны продвигать все ваши ресурсы. для продажи вашего окончательно продукта ( а именно мебели ) Вы же не будете рекламировать в место мебели ваши станки, и рабочию силу в место вашего основного продукта (мебели )
А что бы продать ваш окончательный продукт. вы должны рекламировать сам продукт. А ваша фабрика, станки, рабочая сила. эта все ваши ресурсы для получение основного продукта . ( Мебели )
Их не нужно рекламировать )) всем интересно окончательный ваш продукт. а именно ваше выпускаемая мебель

Тоже самое и с OneCoin. Все что делается рядом. компания делает эта для достижение основного своего цели. а именно сделать свой продукт ( цифровую валюту OneCoin) мировым платежной системой. у каждой компании есть свой метод продвижение своего основного продукта. все эта зависит от мозгов того человека, который управляет компанией. а на счет OneLife. вам уже объяснил чуть выше
Elxan вне форума
Старый 15.05.2017, 05:26
#5104
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
они удивили всех своими умными решениями. который другим даже в голову не приходил
Какие умные решения содержатся в OneCoin, чем он такой уникальный? Его ведь фактически нет и даже White Paper никто не видел. Как можно считать опасным то, о чем ничего неизвестно? Что опасного могли там найти биткоиновцы, если никакой конкретной информации о нем они не видели? И чем он лучше Этериума, который действительно на порядок лучше биткоина? Про Этериум биткоиновцы знaют все, это никто не скрывает, но они его даже не думают атаковать, почему? Пожалуйста, Elxan , объясните в технических параметрах, общие фразы о гениальности и неповторимости аргументом не считаются.

Больше того, что мешает любителям биткоина, оценив преимущества Этериума, покупать и майнить его тоже? Ничего. И они именно так и делают!

Точно также, следуя вашей логике, если они уже оценили преимущества ВанКоина, то они, понимая, как это выгодно и как дешево он пока стоит, должны были толпами ринутся его покупать и майнить, им ведь никто не мешает это делать, верно? Но они этого не делают почему-то. Почему, можете ответить?
kron22 вне форума
Старый 15.05.2017, 08:53
#5105
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Elxan, отлично, но если на биржу выйдет компания OneLife Network что тогда?

добавлено через 6 минут
Ваше мнение?
Во первых откуда людям знать под каким брендом выйдет на биржу компания. Они что работают там. Мы все делаем только предположения. Точно знает только Ружа и ее приближенные. Не ужели вы на столько глупы чтобы это не понять. Вы на всех кто защищает компанию так наезжаете как будь-то они вам должны. Никто вам ничего не должен. OnecCoin или OneLife да какая разница. Это не имеет никакого значение под каким брендом компания выйдет на биржу. Вплен мне сказал что это будет вообще не OnecCoin и не OneLife. Передает презент и загадку для kron22. Найти название бренда под каким именем возможно компания выйдет на биржу. Подсказка... Искать в направлении проблем в США с торговой маркой "Onecoin"
Marketcap вне форума
Старый 15.05.2017, 10:44
#5106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Тут видео про офис в Гонконге
youtube.com/watch?v=qN38lcCC7bs
duksa вне форума
Старый 15.05.2017, 13:27
#5107
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Во первых откуда людям знать под каким брендом выйдет на биржу компания. Они что работают там. Мы все делаем только предположения. Точно знает только Ружа и ее приближенные. Не ужели вы на столько глупы чтобы это не понять. Вы на всех кто защищает компанию так наезжаете как будь-то они вам должны. Никто вам ничего не должен. OnecCoin или OneLife да какая разница. Это не имеет никакого значение под каким брендом компания выйдет на биржу. Вплен мне сказал что это будет вообще не OnecCoin и не OneLife. Передает презент и загадку для kron22. Найти название бренда под каким именем возможно компания выйдет на биржу. Подсказка... Искать в направлении проблем в США с торговой маркой "Onecoin"
Ну вы даете, вообще то компания должна предоставлять своим партнерам информации о своей деятельности - куда, как, с чем и под каким названием она идет!!!
1 да я поняла, что вы ничего не знаете!!!
Только очень умный человек 😂может купить ненужные ОБУЧАЮЩИЕ пакеты с сомнительными монетами, а потом на эти монеты купить сертификаты чтобы потом их обменять на акции компании название которой вы не знаете и не знаете с чем она выходит на биржу, и защищать компанию которая
постоянно меняет правила заранее не придупреждая своих партнеров))
2 кто и с чем выходит на биржу имеет значение, или вам все равно во что вкладывать деньги?

добавлено через 13 минут
У Ружи был уже Bigcoin, провалился с треском,
сейчас onecoin, еле дышит уже
с нетерпение ждем еще одно гениальное ее творение😂
Можно начинать придумывать название 😂
Lopetrova вне форума
Старый 15.05.2017, 13:53
#5108
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Точно знает только Ружа и ее приближенные.
Если с ними что то случится, есть копии этих наработок и кто продолжит дело?
solardnepr вне форума
Старый 15.05.2017, 15:04
#5109
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Удивительно, что после этого с Вами еще кто то общается.
Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Через 25-30 дней биржа xcoinx.com. OneForex. OnePay. заработает. 7-го Мая все эта будет обьявлено в Макао. ГонКонге! многие кто продавал свои бек офисы, или монеты. Уже не продают. Многие убедились в том, что OneCoin эта реальная криптовалюта который реально все работает.
crypta вне форума
Старый 15.05.2017, 15:53
#5110
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
КомпЕтентность.
Он там еще и букву Н пропустил 2 ошибки в одном слове Какой компетентный господин
armorder вне форума
Старый 15.05.2017, 16:34
#5111
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

[QUOTE=armorder;12791446]Он там еще и букву Н пропустил 2 ошибки в одном слове Какой компетентный господин

svetik155 вне форума
Старый 15.05.2017, 16:46
#5112
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Вплен мне сказал что это будет вообще не OnecCoin и не OneLife. Передает презент и загадку для kron22.
Marketcap, а где же презент, не вижу что-то. Вижу только загадку. Неужели "забыли" передать? Готов к приему, желательно в биткоинах.

Вообще-то для меня лучшим презентом были бы прямые ответы, без увиливаний, на все заданные вопросы или честное признание, что ответов нет. Так Вплену и передайте.

НО, польщен таким персональным приветом, иначе, чем признанием моих заслуг, объяснить не могу Даже гордыня заиграла

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Найти название бренда под каким именем возможно компания выйдет на биржу. Подсказка... Искать в направлении проблем в США с торговой маркой "Onecoin"
Давайте угадаю, наверное, это будет BigCoin, именно так называлась первая валюта, с которой работала Ружа и которая почила в бозе, оставив с носом китайских вкладчиков. Vplen, я угадал?

Хотя, если речь идет об американской бирже, то ответ будет однозначен - никогда. На какую-нибудь Гонконгскую или более мелкую... может быть, хотя и не факт. Представляю, куда после этого цена монеты упадет
kron22 вне форума
Старый 15.05.2017, 18:30
#5113
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, первое монеты нет, при обсуждении ванкоина слово "монета" надо брать в кавычки
второе даже если она есть и если учесть что монет этих будет к моменту выхода на биржу которого не будет где то 40 миллиардов то даже если она есть цена будет 0.000001 коп
chels1 вне форума
Старый 15.05.2017, 19:15
#5114
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Маловероятно, что она будет 0.000001, но падение не исключаю. Посмотрите что сейчас творится с Ripple, а ведь там почти тот же алгоритм и количество монет как и Onecoin. Малого того что она взлетела в цене так она возможно скоро обгонит по капитализации Bitcoin. Что будет дальше страшно представить, но это будет фурор.
Marketcap вне форума
Старый 15.05.2017, 19:23
#5115
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Marketcap, ну хорошо монета которой нет будет стоить 25 центов
дальше что?
народ сегодня входя в этот развод платит за монету больше надеясь потом продать за 10 евро или больше?
но надеюсь даже ты понимаешь что монета которой нет не может стоить 10 евро даже если она есть )
твой друган скупает монеты по 5 центов , это и есть цена монеты и то очень оптимистичная в надежде на чудо
объясни как ты и вплен в своём мозгу совмещаете курс монеты в 10 евро и скупку по 5 центов
странным ничего не кажется?
алогизма логики не наблюдается?
когнитивный диссонанс не преследует?

а пакет сегодня стоит покупать?
chels1 вне форума
Старый 15.05.2017, 21:03
#5116
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Нет не кажется и народ не платить больше. К примеру в пакете Power Pack себестоимость монеты выходило под акцию всего 1 цент. Все просто объясняется. Пока есть токены и пакеты и следовательно можно купить пакет и выйти на себестоимость монеты в один или несколько центов, то и скупать Вплен будет по цене производства что логично, но Ружа держит в голове какой-то план и какой он я точно не знаю, но в Макао было сказано что токенов скоро не будет, а следовательно и монет в пакете. Так что все скоро изменится.
Marketcap вне форума
Старый 15.05.2017, 21:14
#5117
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Нет не кажется и народ не платить больше. К примеру в пакете Power Pack себестоимость монеты выходило под акцию всего 1 цент. Все просто объясняется. Пока есть токены и пакеты и следовательно можно купить пакет и выйти на себестоимость монеты в один или несколько центов, то и скупать Вплен будет по цене производства что логично, но Ружа держит в голове какой-то план и какой он я точно не знаю, но в Макао было сказано что токенов скоро не будет, а следовательно и монет в пакете. Так что все скоро изменится.
Маркеткап, так выходит, 10 долларов на сегодня - это цена, которая ничего не значит, согласен?
kron22 вне форума
Старый 15.05.2017, 21:30
#5118
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

смотрим видео о ценности one coin
YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 15.05.2017, 21:57
#5119
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Маловероятно, что она будет 0.000001, но падение не исключаю. Посмотрите что сейчас творится с Ripple, а ведь там почти тот же алгоритм и количество монет как и Onecoin. Малого того что она взлетела в цене так она возможно скоро обгонит по капитализации Bitcoin. Что будет дальше страшно представить, но это будет фурор.
Как можно сравнивать криптовалюты с не пойми чем под названием onecoin?

И вот еще, что бы купить что-либо на их платформе сначала обмениваешь монеты на купон, а потом этот купон используется как средство оплаты!, получается, что самой монетой не расплачиваешься, нельзя расплатиться тем чего нет)

Получается, криптовалюты НЕТ!, а есть нарисованные монеты которые начисляются за покупку обучающих пакетов, ОБУЧАЮЩИЕ пакеты, ОБУЧАЮЩИЕ монеты, ОБУЧАЮЩАЯ биржа))) супер! и платформа со скидочными купонами.
Lopetrova вне форума
Старый 15.05.2017, 22:08
#5120
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Посмотрел видео Рустема. Как всегда, красиво рассказывает. Однако эти сказки хорошо срабатывают только на того, кто ничего не понимает ни в фондовом рынке, ни в валютах. Как доказательство, из 30 человек, присутствующих на вебинаре, только 3 знали, что такое диверсификация. Да и сам Рустем в разговоре со мной признавал, что ничего в этих самых биржах-валютах не понимает.
Вот так и распространяется информация: от одного не понимающего к 30 другим, тоже не понимающих.
kron22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход