MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2017, 04:33
#4961
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Что вам все время что-то кажется. Я просто работаю с этой командой и мне это приносит доход. Как у других я не знаю. Если у вас какой-то левый лидер который наообещал непонятно чего и соскочил. Ну что я могу сказать. Не подфартило )))
Marketcap вне форума
Старый 09.05.2017, 12:59
#4962
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Я просто работаю с этой командой и мне это приносит доход.
Ntgthm понятно, почему идет защита в адресс вплена, оказывается тут его команда работает. Интересно, что Вы обещаете своим партнерам предлагая купить 6 часовой обучающий пакет за 10000 евро ?
crypta вне форума
Старый 09.05.2017, 13:49
#4963
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Что вам все время что-то кажется. Я просто работаю с этой командой и мне это приносит доход. Как у других я не знаю. Если у вас какой-то левый лидер который наообещал непонятно чего и соскочил. Ну что я могу сказать. Не подфартило )))
Куда Вплен подевался? Почему его нет на форуме?
Andy1977 вне форума
Старый 09.05.2017, 14:24
#4964
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

С Праздником Всех! С Днём Великой Победы!
Lopetrova вне форума
Старый 09.05.2017, 14:43
#4965
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
С Праздником Всех! С Днём Великой Победы!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Куда Вплен подевался? Почему его нет на форуме?
Так ведь он на шабаше Макао)))) Он наверное к нам уж и не вернется
svetik155 вне форума
Старый 09.05.2017, 15:09
#4966
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Так ведь он на шабаше Макао)))) Он наверное к нам уж и не вернется
Сольет все там, приедет за новым пополнением с радостными новостями где будет рассказывать о бирже в 2020 году )
crypta вне форума
Старый 09.05.2017, 15:21
#4967
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Сольет все там, приедет за новым пополнением с радостными новостями где будет рассказывать о бирже в 2020 году )
А потом... в 2030))))
svetik155 вне форума
Старый 09.05.2017, 15:54
#4968
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
А потом... в 2030))))
Скорее всего вплен уже не приедет, прячется от своей команды, которой по ушам лапшой водил.
crypta вне форума
Старый 09.05.2017, 16:20
#4969
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN



Цитата из чата:

Цитата:

Итак, что хочется выделить из сегодняшнего события в Макао.

1) Зал был набит битком, вместив более 5000 партнеров.

2) Технически и акустически все было на высшем уровне!

3) У компании появился новый Коронованный Бриллиант Саймон Ли из Вьетнама. У Саймона в сети около 200 бриллиантов. Он зарабатывает 5 млн долларов в месяц и его команда тратит большие средства на благотворительность и даже инфраструктурные проекты во Вьетнаме (например, задумано строительство 2000 мостов)

4) Промоушен с пакетом Power Pack закончился, но компания зарезервировала 3500 пакетов, которые по мнению Кари будут распроданы в ближайшие недели.

5) До выхода на биржу остался примерно 1 год, после чего из пакетов с обучением изымут токены (что станет потом с сетью пока что официально не озвучивали)

6) Одна из самых важных новостей- Ружа наняла нового президента ВанКоин, который будет заниматсья исключительно финансовой стороной монеты и выводом компании на IPO.

7) XCoinX откроется через год сразу после IPO

8) Наша задача как сети - активно продвигать дилшейкер, так как именно он будет повышать ценность монеты

9) Выступление Ружи уже отправлено на перевод и озвучку, так что в ближайшее время вы послушаете на русском языке, о чем она сегодня говорила

10) Ожидаемая всеми белая книга должна быть представлена завтра во время последнего дня события и сессии обучения
Andy1977 вне форума
Старый 09.05.2017, 16:27
#4970
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Скорее всего вплен уже не приедет, прячется от своей команды, которой по ушам лапшой водил.
Скорее всего так и есть. Были бы хорошие макаковские новости, он бы уже тут визжал, а так... полный молчок. Ну а народ ведь спросит за результат "грандиозного события"(((

добавлено через 6 минут
Andy1977, успокоили нас ))))) А я думаю, что там такого сногсшибающего в Макао???? Блин, .....белая книга!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
svetik155 вне форума
Старый 09.05.2017, 18:02
#4971
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Ну, про белую книгу вышел полный анекдот. Для тех кто не в курсе - белой книгой называют технический документ, который описывает как работает блокчейн для данной криптовалюты. Это официальный документ, на основании которого криптовалюта может быть признана таковой.

Что происходило на конференции. Вышло два клоуна из числа лидеров (Kari Wahlroos) с новым CEO Pierre Arens (куда делся старый так и неизвестно) и, показывая издалека бумажку, гордо заявили - у нас теперь есть белая книга. На целых 10 листах. Там много технической информации, поэтому мы вам об этом рассказывать не будем. Но она очень продвинутая в ней много такого, что мы и сами не ожидали. В общем, очень-очень хорошая и уникальная, можете нам поверить, теперь у нас все есть! Так что теперь мы продвигаемся на новый уровень и KYC будет тоже обновлено. Как видите, дамы и господа, у нас есть блокчейн!

Цирк, да и только! Самое интересное, что с содержанием этих 10 страниц никому ознакомиться так и не дали


Вот здесь ссылка на видео: youtu. be/-5ckTgnrg-w?t=4 (убрать пробел перед be)

А вот полный текст их выступления.

(PA = Pierre Arens
KW = Kari Wahlroos)

PA: I think it’s a morning of change and innovation.
Okay. We have shared, Kari and me, the whitepaper, it’s very technical and ten pages long.
Good. The whitepaper has been, uh, the audit has been done by a company from Singapore, London and Switzerland and the company is called DX Markets. DX Markets.
Even given our blockchain is top notch.
KW: Top notch yes, uniquely designed for OneCoin.
PA: The Co-Founder and CEO of the company conducted the audit himself and wrote the whitepaper himself.
Okay. So as Kari said already, we have the blockchain being uniquely designed for the use of the company and being fit and proper for the use of the company.
We went further, we have heard about change this morning, I was talking about innovation two days back with the leaders …
KW: Yes, that was a great talk.
Even we have already the latest technology in our hands, but what our CEO saw and did, he went even one step further.
PA: So we are immediately moving to the next level and to the most modern level that we can have as a blockchain, but the good news is on the mining process, that will continue as before.
KYC will also be upgraded, it will become better and faster and all this starts, as I said earlier on, not today, but next week.
The improvement …
So what we said is here at a quote from the whitepaper:
The OneCoin private blockchain system has been designed to satisfy the company’s requirements.
And the OneCoin Limited has commissioned a next generation bespoke private blockchain software.
This software solution is licensed exclusively to OneCoin Limited and fully controlled by OneCoin.
So these are the major statements of ten pages whitepaper and all the technical stuff, even me I would not be well-placed to elaborate about it.
KW: So there you go ladies and gentleman, here is the statement. We have the blockchain.
PA: And we even make it better.
KW: We still gonna improve it that we will be absolutely the number one also in blockchain technology.
{APPLAUSE AND CHEERING]
I think that’s it. Thank you, thank you Sir Pierre.
kron22 вне форума
Старый 09.05.2017, 18:03
#4972
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
ultratech 21:44
qqqq, вчера в Макао представили в качестве доказательства "белый лист блокчейна ванкоина". Это был действительно белый лист с несколькими предложениями, смысл которых сводился к следующему - блокчейн у нас приватный и контролируется компанией. Никаких технических деталей или подробностей не было приведено. Данную презентацию не стали включать в программу 7 мая, потому что она выглядела как коричневый шлепок продукта жизнедеятельности организма млекопитающего. Представили новых зиц-председателей контор по окучиванию лохов onecoin/onelife. Ружа и Гринвуд походу отошли от дел и выполняют лишь информационно-пропагандистские функции, "лица компании" типа, что есть фэйл - с таким лицом только кроссовки на базаре продавать.
А так ничего нового: xcoinx.com откроется не раньше 2 квартала 2018 г., а не в мае 2017, как думали некоторые, проект oneforex - закинут в ящик, потому что компания не может допустить чтобы клиенты могли менять монеты на что-либо ценное. Награждали "бриллиантов" - тех, кто обманом привлек много людей...
Какуля в общем.
P.S. о публикации исходного кода и выходе на криптовалютные биржи речь вообще не велась. Потому что обман станет очевидным для всех.

Объявления о продаже монет ванкоин в данной ветке выглядят смешно.

Zevs777 опасается писать нелепые посты в эту ветку, потому что я опять буду повышать ему ранг Брехуна, что неприятно и приносит глубокий психологический дискомфорт.

С днем Великой Победы!
-------------------------------
Andy1977 вне форума
Старый 09.05.2017, 18:55
#4973
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
7) XCoinX откроется через год сразу после IPO
Интересно, как теперь привлекать новых людей, если они знают, что биржи не было в течении 3 лет, а то что называли внутренним подобием биржи - не работало в действительности как надо. Пообещать что через год откроется, если 3 года не работала, интересно.....
crypta вне форума
Старый 09.05.2017, 18:56
#4974
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

смех да и только))) везде в группах восторг и радость, чему радуются сами то понимают?!
вообщем ждите до 2018 года, а там мы еще что нибудь придумаем!
Lopetrova вне форума
Старый 09.05.2017, 18:58
#4975
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
про белую книгу
Блокчейн и книга есть, монеты даже есть, скажи лишь как их продать ? А Вы друзья как не крутитесь, но на полоникс не вместитесь.
crypta вне форума
Старый 09.05.2017, 19:03
#4976
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Интересно, как теперь привлекать новых людей, если они знают, что биржи не было в течении 3 лет, а то что называли внутренним подобием биржи - не работало в действительности как надо. Пообещать что через год откроется, если 3 года не работала, интересно.....
а вот как!)) но кто на это поведется??? реклама супер платформы))

Торговая платформа Dealsheker | BaikalLife
5 мая 2017 в 0:06
‼ ИТАК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - ВАНЛАЙФОВЦЫ, МЫ ОТКРЫВАЕМ ДОСТАВКУ ТОВАРОВ С КИТАЯ!!!
‼ НАЧИНАЕМ ПРИНИМАТЬ ПЕРВЫЕ ЗАЯВКИ!
‼ ЗА 100% ЕСТЬ МЕБЕЛЬ, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, появятся с 20 мая СМАРТФОНЫ, НОУТБУКИ, ФОТОАППАРАТЫ - ЭТО УЖЕ ТОЧНО! См. подробно в нашей группе!
✈ СПЕШИТЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕНЫ! НАЧИНАЙТЕ ПОКУПАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ!
📌ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО СКАЙПУ: olgazandynova1
⚡См. наш сайт https://baikallife.ru.com/!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Блокчейн и книга есть, монеты даже есть, скажи лишь как их продать ? А Вы друзья как не крутитесь, но на полоникс не вместитесь.
от лидера-
"КТО СЕГОДНЯ НЕ ХОЧЕТ ПРИОБРЕТАТЬ МОНЕТЫ, СПОСОБОМ МАЙНИНГА, ПОСЛЕ IPO, НЕ СМОЖЕТ ИХ УЖЕ ПРИОБРЕСТИ... СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ У ТЕХ, У КОГО ОНИ ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ У НАС И ПО ДРУГОЙ ЦЕНЕ!!"

из высказываний Д-ра Ружи Игнатовой с Макао!!!
3) После IPO больше не будет рекламных токенов с пакетами, и это означает, что тот, кто захочет иметь монеты OneCoin, должен будет покупать у тех, кто ими владеет,

то есть, зачем вам продавать?)) только нужно приобретать))не упустите свой последний шанс отдать нам свои деньги и желательно по больше, покупайте наши пакеты-монеты и ждите чуда-чудного
Lopetrova вне форума
Старый 09.05.2017, 19:53
#4977
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
3) После IPO больше не будет рекламных токенов с пакетами, и это означает, что тот, кто захочет иметь монеты OneCoin, должен будет покупать у тех, кто ими владеет,
Зачем покупать монеты, которые нельзя обменять на евро ? сказку про обещанную биржу уже слышали в 2017 и раннее годах. Зачем покупать дорогие товары за монеты, путем обмена монет на евро, если есть более качественные товары, которые можно купить прямо под носом за евро без onecoin ? Зачем покупать монеты Onecoin за евро, что бы потом за монеты Onecoin ждать китайский хлам по неоправданным ценам ?
crypta вне форума
Старый 09.05.2017, 20:23
#4978
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

посмотрел выступление ружи и просто офигел
она скзала что впервые на товарную биржу выходит криптовалюта
слушаю и не понимаю , ванлайф открестился от ванкоина полностью , они только пакеты обучающие продают , а в германии даже в доказательство перестали временно давать в пакету токены
так кто выходит на биржу ? ванайф или ванкоин ?
это две абсолютно разные компании
понятно что никто не может выйти на биржу , но это круто так завернуть что народ подумал буд-то монеты можно будет продавать прямо на гонкогской бирже
сижу офигеваю , там сидит сборище дебилов которые ничего не понимают и апплодируют

а вообще тема стала скучной , новостей которые можно было обсудить и объяснить почему они врут уже нет , народ идёт вяло , рустем и дима из последних сил по 2 часа пишут тренинги где рассказывают что не надо сдаваться и народ потянется
я не уверен что они дотянут до 2018 года , притока денег нет , а расходы на содержание этого развода есть
chels1 вне форума
Старый 09.05.2017, 21:35
#4979
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, полностью с вами согласна, новостей нет( и скорее всего долго ничего интересного не будет, компания ясно всем дала понять, что вложенных денег никто не вернет!!!
у всех лидеров компании сейчас одно и тоже -" у нас для вас супер новости", и все, дальше нечего! Некоторые начинают рассказывать про выгодную покупку акций и теперь уже сравнение с фейсбук! Вообщем, сейчас у кого на сколько фантазии хватит)), и пойдут глубже в отдаленные города России, страна то у нас большая, дураков хватает((, будут разводить до последнего, пока в России дело о мошейничестве не заведут.
Lopetrova вне форума
Старый 09.05.2017, 21:46
#4980
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

рустем в своём последнем зомботренинге сказал набрать его в гугле что бы увидеть как он известен
ну набрал , не так уж известен , тогда и я известный , на меня ссылок больше если набрать
но выяснилось что он ещё и поёт , неплохо поёт в принципе
лучше бы он пел чем разводить людей , при том он точно знает что разводит и ванкоин лохотрон

YouTube YouTube
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход