MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2015, 18:30
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Сегодня мой спонсор в onecoin , (так я *****, и не понимаю, что инвестиция в 48 т. евро сделают меня миллионером через полгода) просто заставили посмотреть видео “ OneCoin Ружа Игнатова МЛМ Журналист” Смотрим видео и понимаем о чем они говорят.

Там как прямо и сказано, Вы вступаете в нашу Академию, для обучения Вас вывода новой валюты на рынок. Для этого изучаете стратегию: игры на рынке и прибыльную торговлю криптовалютами.
Особое внимание обратите Вас учат работать с разными криптовалютами. В этом Ваша финансовая независимость на рынке.
Не сказали в эфире (если не пройдешь курс обучения полностью, то не сможешь УСПЕШНО вывести криптовалюту onecoin на рынок.)
При покупке курсов обучения, Вы в подарок получаете токины. (В видео полное название – тренинговые токины.)
Далее из видео. - Токины используются для закрепления полученных знаний. Игра на бирже. Продажа и вывод. И т.д.
Ну и так далее. Хорошее видео, если в теме все увидите. По видео ставлю 5 балов. Кто не в теме: Так прям для лошков.
Для себя, закрыл эту тему. Прошу независимых участников продвигающим новую монету Onecoin, через определенное время выложить скрины своих миллионных доходов .что бы я обкусал себе локти. Боюсь мой спонсор в onecoin, через полгода перестанет со мой общаться.
govlur вне форума
Старый 04.10.2015, 18:57
#462
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от govlur Посмотреть сообщение
Сегодня мой спонсор в onecoin , (так я *****, и не понимаю, что инвестиция в 48 т. евро сделают меня миллионером через полгода) просто заставили посмотреть видео “ OneCoin Ружа Игнатова МЛМ Журналист” Смотрим видео и понимаем о чем они говорят.

Там как прямо и сказано, Вы вступаете в нашу Академию, для обучения Вас вывода новой валюты на рынок. Для этого изучаете стратегию: игры на рынке и прибыльную торговлю криптовалютами.
Особое внимание обратите Вас учат работать с разными криптовалютами. В этом Ваша финансовая независимость на рынке.
Не сказали в эфире (если не пройдешь курс обучения полностью, то не сможешь УСПЕШНО вывести криптовалюту onecoin на рынок.)
При покупке курсов обучения, Вы в подарок получаете токины. (В видео полное название – тренинговые токины.)
Далее из видео. - Токины используются для закрепления полученных знаний. Игра на бирже. Продажа и вывод. И т.д.
Ну и так далее. Хорошее видео, если в теме все увидите. По видео ставлю 5 балов. Кто не в теме: Так прям для лошков.
Для себя, закрыл эту тему. Прошу независимых участников продвигающим новую монету Onecoin, через определенное время выложить скрины своих миллионных доходов .что бы я обкусал себе локти. Боюсь мой спонсор в onecoin, через полгода перестанет со мой общаться.
Если приобрести пакет на 5 000 евро и потом сделать абгрейд до 12500 то пакет проходит 4 сплита , сумарно количество токеннов будет составлять 3 360 000 токенов которые отправлены на автоманинг по цене 19 токеннов за монету , всего начислиться 176000 монет и если к лету цена буелт 5-6 евро за ванкоин то стоимость пакета будет составлять около миллиона евро. Если вы не в теме то не значит что остальные не в теме. Не обязательно стать миллионером достаточно увеличить свои средства даже в 5-10 раз что уже достаточно и что уже сделали многие но только не вы. Обучающие курсы входят в стоимость пакета , а не являються именно продуктом компании. Курсы дают желающим познать криптовалюту в общих чертах и разобраться в тонкостях финансовых рынков. Вы так и далее будете жалостно просить скрины через полгода, потому что больше сказать нечего, ничего не поменяется, меня просили, я дал скрины выводов и кабинетов и осталось на них еще очень много средств, еще раз повторюсь живите дальше на свою зарплату и наблюдайте как остальные извлекают выгоду пока вы просто смотрите в монитор и умничаете как много вы знаете .
simplysignal вне форума
Старый 04.10.2015, 19:18
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Если приобрести пакет на 5 000 евро и потом сделать абгрейд до 12500 то пакет проходит 4 сплита , сумарно количество токеннов будет составлять 3 360 000 токенов которые отправлены на автоманинг по цене 19 токеннов за монету , всего начислиться 176000 монет и если к лету цена буелт 5-6 евро за ванкоин то стоимость пакета будет составлять около миллиона евро. Если вы не в теме то не значит что остальные не в теме. Не обязательно стать миллионером достаточно увеличить свои средства даже в 5-10 раз что уже достаточно и что уже сделали многие но только не вы. Обучающие курсы входят в стоимость пакета , а не являються именно продуктом компании. Курсы дают желающим познать криптовалюту в общих чертах и разобраться в тонкостях финансовых рынков. Вы так и далее будете жалостно просить скрины через полгода, потому что больше сказать нечего, ничего не поменяется, меня просили, я дал скрины выводов и кабинетов и осталось на них еще очень много средств, еще раз повторюсь живите дальше на свою зарплату и наблюдайте как остальные извлекают выгоду пока вы просто смотрите в монитор и умничаете как много вы знаете .
Я абсолютно , ни чего не знаю. И полный д-рак и по_уисть по жизни. Я просто анализирую независимые источники и слушаю, что говорят организаторы проектов в своих интервью, Прежде чем вложить свои деньги.
Меня интересует только прибыл и деньги на моем банковском счету.
Все остальное мне глубоко побоку. Создание новых валют, изменение мира и т.д. Да насрать, мне на все.
govlur вне форума
Старый 04.10.2015, 19:28
#464
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от govlur Посмотреть сообщение
Я абсолютно , ни чего не знаю. И полный д-рак и по_уисть по жизни. Я просто анализирую независимые источники и слушаю, что говорят организаторы проектов в своих интервью, Прежде чем вложить свои деньги.
Меня интересует только прибыл и деньги на моем банковском счету.
Все остальное мне глубоко побоку. Создание новых валют, изменение мира и т.д. Да насрать, мне на все.
Вот и поделитесь тогда куда Вы инвестируете и извлекаете прибиль которая генерирует денежный поток на вашем банковском счету. Ведь Вы слушали интервью и анализировали информацию с независящих источников перед тем как вложить свои деньги. Уверен , проект достойный все таки вашего внимание , безусловно, может заинтересовать и нас.
simplysignal вне форума
Старый 04.10.2015, 21:38
#465
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

X-MEN вне форума
Старый 07.10.2015, 15:07
#466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

"20 сентября - день Официального Открытия Банка в Дубае". Слышал, что и в Болгарии о нем говорили. Но информации так и не нашел...
Так какой банк там они открыли? Ответ даст кто-то?
HoustonTV вне форума
Старый 07.10.2015, 17:39
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

видимо нет
camelotpay вне форума
Старый 07.10.2015, 22:28
#468
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Скриншоты в студию!
Ну достало уже это... "покажи скриншот, да покажи скриншот..." (Гюльчитай покажи личико ). Изменяю своим принципам (никому никогда ничего не доказывать), делаю это первый и последний раз. Надеюсь слово Withdraw все знают (все выводы сделаны на банк):
https://prntscr.com/8otcra - апрель
https://prntscr.com/8otf72 - июнь
https://prntscr.com/8otg4k - июль
https://prntscr.com/8otgqz - сентябрь
https://prntscr.com/8othh6 - сентябрь
(в промежутках было несколько выводов взаимообменом, т.к. другим людям нужны были внутренние деньги).

Кому от скриншотов стало легче? - отзовитесь! (только это вряд ли... Кто хочет перемен - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины - таким людям наверняка еще какие-то доказательства потребуются )...

Удачи и до встречи месяца через 3, время само всё расставит по-местам.
kanty вне форума
Старый 07.10.2015, 22:35
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от HoustonTV Посмотреть сообщение
"20 сентября - день Официального Открытия Банка в Дубае". Слышал, что и в Болгарии о нем говорили. Но информации так и не нашел...
Так какой банк там они открыли? Ответ даст кто-то?
Обещали на днях объявить. А вообще круто конечно что у Onecoin теперь свой банк...
Zhenya999 вне форума
Старый 07.10.2015, 23:08
#470
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kanty Посмотреть сообщение
...Кому от скриншотов стало легче? - отзовитесь!
Конечно никому легче не стало, потому как это просто фото, а не скриншоты. Скриншоты идут с номером транзакций из платёжной системы а не фото из личного кабинета.Так что скриншотов у вас нет.
X-MEN вне форума
Старый 08.10.2015, 00:30
#471
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Zhenya999 Посмотреть сообщение
Обещали на днях объявить. А вообще круто конечно что у Onecoin теперь свой банк...
А вам то что с этого?Или хотите сказать что стричь "бабло"теперь будут вполне официально,через свой банк.
sv-alex1 вне форума
Старый 08.10.2015, 00:46
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
А вам то что с этого?Или хотите сказать что стричь "бабло"теперь будут вполне официально,через свой банк.
Дело в том, что много говорят... а на деле ничего не видно. Интересно было банк то они хоть сделали.
HoustonTV вне форума
Старый 08.10.2015, 20:26
#473
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Че там с выводом на перфект, кто когда и за сколько по времени выводил в последние дни?
Обычно с воскресенья ставил и выводили не позже вторника, а тут с 5ого числа до сих пор в пендинге висит.
andrewbibliev вне форума
Старый 09.10.2015, 18:42
#474
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Доброе времени суток. Хочу с вами поделиться информаицей о onecoin которую случайно нашел на одном из сайтов. https://forum.bits.media/index.php?/...-s-siurprizom/
Так вот. Одного из нашего портнера моего прямого партнера кто то подставил. Обьясню. Из того что там написано я решил оставить комментарий и ответить на вопросы которые были подделаны, видимо кому то это было выгодно. И оказываеться что прошел месяц после постинга а моего комментария так до сих пор нет. Пробовал еще, и также нет. Давайте сделаем вывод, зачем писать что onecoin СКАМ если даже нельзя это оспорить. Хочу также добавить, это либо конкурент либо кого то просто жаба давит. И к тому же такой переписки вообще нигде нет в истории. По этому вывод, все кто является активным партнером onecoin не слушайте всякий бред, это все для того что бы бросить пыль в глаза, почему? да потому что когда мне предлагали пойти на меркурий я был под сомнением либо меркурий либо onecoin, и мне такую лапшу вешали что я целый день ничего не ел. Так вот. Всем кто возражает и ищет негатив желаю вам флаг в руки и барабан на шею. И если этот человек отто читает это, то давай доводи свою никчемную гипотезу на честной арене, где кроме тебя еще могут оставить своем мнение другие люди. Извините, но я имею право говорить то что я думаю
Алексей Гондарук вне форума
Старый 10.10.2015, 08:43
#475
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
ДА... УЖ..

Цитата:
Сообщение от Алексей Гондарук Посмотреть сообщение
Доброе времени суток. Хочу с вами поделиться информаицей о onecoin которую случайно нашел на одном из сайтов. https://forum.bits.media/index.php?/...-s-siurprizom/
... прошел месяц после постинга а моего комментария так до сих пор нет. Пробовал еще, и также нет. Давайте сделаем вывод, зачем писать что onecoin СКАМ если даже нельзя это оспорить.[/U][/B]
Алексей, спасибо, что поделились, будем знать, что форум https://forum.bits.media - НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ СЕРВИС!!! и там нормальным людям делать нечего.

Кстати, там полно несостыковок - он пишет, что якобы общался с поддержкой, но из скриншота видно, что он общался с кем-то в Скайпе, а тех.поддержка НЕ ведет переписку через скайп (там более на русском языке). Из чего делаем вывод, что он общался, скорее всего, с кем-то из новичков - партнеров OneCoin (Таисия), причем по её дилетантским ответам видно, что с темой OneCoin она еще толком не разобралась...

Возникает вопрос! Если уж ты взялся писать "обзор" на компанию, то строить свои выводы на основе ответов одного случайного человека по меньшей мере нелепо и непрофессионально. Это слишком очевидно! Тогда вопрос - какова истинная цель этого "обзора"? Ответ, наверно тоже очевиден... (это подтверждается тем, что модератор пропускает только негативные отзывы о компании).

Хорошо, что есть такие форумы, как MMGP, где действительно можно вести открытый диалог!

Re: Гюльчитай покажи личико ИЛИ КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Конечно никому легче не стало, потому как это просто фото, а не скриншоты. Скриншоты идут с номером транзакций из платёжной системы а не фото из личного кабинета.Так что скриншотов у вас нет.
Ну я же говорила, что потребуются следующие доказательства. Вот интересно, если в кабинете стоит статус ВЫВОД, и тем не менее, Вы продолжаете требовать доказательств, значит, считаете, что я Вас обманываю???!!! Ай-яй-яй!!!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Скриншоты идут с номером транзакций из платёжной системы
А Вы когда-нибудь пробовали взять выписку из Сбербанка? Что Вы там можете увидеть? Там нет ничего такого, что могло бы удовлетворить вашу ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ подозрительность:

Вот скриншот выписки по одному из последних выводов на Сбербанк: https://prntscr.com/8pq8xa И ЧТО? Тут нет никакой дополнительной информации для Вас!!! Или теперь Вы потребуете дать логин и пароль от банковского счета, чтобы самому проверить?... Ну и ну... Вы меня разочаровали... похоже, Вас в жизни окружают сплошные жулики... СОЧУВСТВУЮ!!!

Последний раз редактировалось kanty; 10.10.2015 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
kanty вне форума
Старый 11.10.2015, 08:26
#476
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от andrewbibliev Посмотреть сообщение
Че там с выводом на перфект, кто когда и за сколько по времени выводил в последние дни?
Обычно с воскресенья ставил и выводили не позже вторника, а тут с 5ого числа до сих пор в пендинге висит.
Получилось вывести?
Оксана Ахмерова вне форума
Старый 11.10.2015, 12:47
#477
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Господа, а что за финт с заморозкой по операции обмена монет? У меня в кабинете один обмен (к выходным осталось висеть 2 невыполненных - за чт и пт) Обычно на выходных выполняют, но в этот раз по одному обмену в субботу произошло вот что:
5.12500000 OnecoinExchange Date 09-10-2015 10:11:07 Escrowed until 20-11-2015 00:00:00
И в Cash Account этого обмена нет.

Хотя после этого следующий прошел и наличном счете появился.
Что это?
madinvest вне форума
Старый 11.10.2015, 16:17
#478
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от madinvest Посмотреть сообщение
Господа, а что за финт с заморозкой... Обычно на выходных выполняют, но в этот раз по одному обмену в субботу произошло вот что:
5.12500000 OnecoinExchange Date 09-10-2015 10:11:07 Escrowed until 20-11-2015 00:00:00...
Заморозили, а то видишь ли захотели вывести свои деньги. А на что Ружа поездки и фуршеты будет устраивать?
X-MEN вне форума
Старый 11.10.2015, 16:33
#479
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от madinvest Посмотреть сообщение
Хотя после этого следующий прошел и наличном счете появился.
Что это?
Когда монеты были начислены на баланс ?
Beethoven вне форума
Старый 11.10.2015, 18:09
#480
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от madinvest Посмотреть сообщение
Господа, а что за финт с заморозкой по операции обмена монет? У меня в кабинете один обмен (к выходным осталось висеть 2 невыполненных - за чт и пт) Обычно на выходных выполняют, но в этот раз по одному обмену в субботу произошло вот что:
5.12500000 OnecoinExchange Date 09-10-2015 10:11:07 Escrowed until 20-11-2015 00:00:00
И в Cash Account этого обмена нет.

Хотя после этого следующий прошел и наличном счете появился.
Что это?
При чем тут вобще продажа монет к заморозке ? То что вы нписали это значит что на токенны было куплено 5 ,12 монет и они розморозятся к 20 ноября и только тогда вы сможете их продать .
simplysignal вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход