MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.10.2015, 23:28
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Уважение только Beethoven заслуживает, который даёт реальную картину работы проекта. Другие, которые говорят что вывели 100 тыщ миллионов onecoine, предоставьте свои скриншоты с ваших эл.кошельков.
По поводу почему это не криптовалюта- ни на одной бирже криптовалют onecoine не торгуется, вот и весь сказ.
X-MEN вне форума
Старый 02.10.2015, 23:37
#442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ghosttau Посмотреть сообщение
И каким способом, позвольте спросить, Ваши авторитетные друзья смогли убедиться в том что OneCoin не криптовалюта? Думаю здесь многим интересно будет )
Я далеко не спец в криптовалюте (поэтому мне достаточно мнения знакомых, которые работают с криптой, программируют сервисы для биткоин и т.д.), скажу то что вижу со своей колокольни: сейчас больше аргументов в сторону того, что это не криптовалюта.

Вот если настанет тот момент, когда выложат открытый исходный код (если он есть) и попадут в этот списочек https://bitmakler.com/kriptovaluta - тогда я буду считать One криптой. А пока я отношусь к One как интересной игре. А людей много заманили в проект сетевики за сладкие бонусы......заманивая доверчивых примером биткоина и что Ван Коин вот вот его догонит ..и что они могут заработать 500-1000%.... ну не обманывайте себя, сотни криптовалют и никто пока не повторил успех Биткоина.

Поиграться можно, но выйти победителем можно если осознаешь что ты в игре, а не веришь что это реальность. И да у меня на балансе более 10к монет, но я считаю только то прибылью - что уже упало на мой кошелек. И продавать советую каждый день, не известно насколько долго будет сей концерт ))

Последний раз редактировалось Beethoven; 02.10.2015 в 23:47.
Beethoven вне форума
Старый 03.10.2015, 00:00
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Я далеко не спец в криптовалюте (поэтому мне достаточно мнения знакомых, которые работают с криптой, программируют сервисы для биткоин и т.д.), скажу то что вижу со своей колокольни: сейчас больше аргументов в сторону того, что это не криптовалюта.

Вот если настанет тот момент, когда выложат открытый исходный код (если он есть) и попадут в этот списочек https://bitmakler.com/kriptovaluta - тогда я буду считать One криптой. А пока я отношусь к One как интересной игре. А людей много заманили в проект сетевики за сладкие бонусы......заманивая доверчивых примером биткоина и что Ван Коин вот вот его догонит ..и что они могут заработать 500-1000%.... ну не обманывайте себя, сотни криптовалют и никто пока не повторил успех Биткоина.

Поиграться можно, но выйти победителем можно если осознаешь что ты в игре, а не веришь что это реальность. И да у меня на балансе более 10к монет, но я считаю только то прибылью - что уже упало на мой кошелек. И продавать советую каждый день, не известно насколько долго будет сей концерт ))
ну теперь-то всё ясно стало с вашими спецами, исходный код откроют тогда, когда этим друзьям-программистам уже не выгодно будет на своих асиках крипту добывать, а вот проблема у той сотни других валют, что они сразу полезли на биржу, когда никому не нужны были... давайте через 3-4 месяца ещё пообщаемся на эту тему, обещали прикрутить торговую площадку с оплатой в ванкоине... Вы как раз свои вложенные уже выведете заодно ))
ghosttau вне форума
Старый 03.10.2015, 12:28
#444
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ghosttau Посмотреть сообщение
исходный код откроют тогда, когда этим друзьям-программистам уже не выгодно будет на своих асиках крипту добывать
добывать никто не собирается. Исходный код нужен чтобы понять что он таки есть ))) А не банально: кладешь деньги на кабинет, а по крон заданию через 40 дней тебе начисляются монетки на баланс ))) Математики здесь не сложная, на пару строк php кода )

я в курсе всего, что говорят людям. О "великих планах", прогнозах курса ван коина, подключения приема ван коина на торговых площадках и так далее.... да народ это кушает. Обещать не значит женится. Жду весны вообщем, там многое станет понятно.

Больше всего меня смутило то что заявки на продажу выполняются по выходным, когда страница биржи закрыта ))) Так чувство что сидят админы и вручную одобряют заявки, а это уже не биржа ))

Так же общался долго с неким Борисом с суппорта по поводу того, почему ордера не исполняются или исполняются по выходным, почему не видно общего списка ордеров с порядковыми номерами ... чтобы видеть когда очередь исполнения дойдет до тебя и так далее... задавал много вопросов, на что получал "заготовки"... извините, это временно, если отменили ордер - сделайте повторно и так далее...

Последний раз редактировалось Beethoven; 03.10.2015 в 12:33.
Beethoven вне форума
Старый 03.10.2015, 13:32
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Всё что вы написали по-поводу биржи и заявок, может быть конечно правдой, но с другой стороны если представить какое количество китайцев пользуется так же как и вы этим суппортом по своим вопросам, а они реально есть в этом бизнесе - последняя встреча в Макао тому подтверждение, то я бы работая в этой компании и анализируя % соотношение партнеров, поступал точно так же... время покажет вообщем
ghosttau вне форума
Старый 03.10.2015, 17:16
#446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Хотел войти в проект. Повел свой анализ. Конечно не эксперт. Все проверял на сторонних сайтах не аффинированных с onecoin. Кто захочет посмотреть. Мои выводы. onecoine.blogspot.ru
Вкратце. Очень много недостоверной информации. Банальная продажа обучающих курсов. Очень дорогой вход для пассивного заработка. Особенно по нынешнему курсу. В настоящее время работает как финансовая пирамида.
И вопрос, на который нет ответа, кому нужны будут эти фантики при выходе на биржу. Для анонимных платежей уже есть хорошие валюты.
govlur вне форума
Старый 03.10.2015, 19:36
#447
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Входил в компанию в июне месяце перед сплитом, брал несколько пакетов в общем на 5300 евро, на данный момент уже вывел все что влодил тогда и еще осталось 22000 евро в монетах на всех аккаунтах, перед сентябрьским сплит зашел на пакет 17500 и 12500 и ничуть не жалею , разобрался в компанииот и до и могу сказать одно , все работает четко, помните в любой пирамиде те кто приходит сначало зарабатывают очень очень много, остальрые рискуют больле, планы компании очень долгосрочны и размах на столько большой что ей дить и жить, меркурий 4 года уже живет , ммсис сколько прожил ? Кто хочет тот заработает , а те кто тут ноет в основном и строит из себя умного не вкладывали в компанию ничего и не знают больше ничего как расказывать как у вкладчиков все плохо, а сами локти кусают если бы вложились в начале уже давно бы увеличили деньги в 10 раз и сливки каждый день снимали бы.
simplysignal вне форума
Старый 03.10.2015, 22:14
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Входил в компанию в июне месяце перед сплитом, брал несколько пакетов в общем на 5300 евро, на данный момент уже вывел все что влодил тогда и еще осталось 22000 евро в монетах на всех аккаунтах, перед сентябрьским сплит зашел на пакет 17500 и 12500 и ничуть не жалею , разобрался в компанииот и до и могу сказать одно , все работает четко, помните в любой пирамиде те кто приходит сначало зарабатывают очень очень много, остальрые рискуют больле, планы компании очень долгосрочны и размах на столько большой что ей дить и жить, меркурий 4 года уже живет , ммсис сколько прожил ? Кто хочет тот заработает , а те кто тут ноет в основном и строит из себя умного не вкладывали в компанию ничего и не знают больше ничего как расказывать как у вкладчиков все плохо, а сами локти кусают если бы вложились в начале уже давно бы увеличили деньги в 10 раз и сливки каждый день снимали бы.
Разве можно такой бред нести? Вы вообще про эту компанию пишите?
govlur вне форума
Старый 04.10.2015, 00:04
#449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от govlur Посмотреть сообщение
Разве можно такой бред нести? Вы вообще про эту компанию пишите?
Почему сразу бред!?!?! Вы, если не знаете о компании ничего, зачем умничать? Я тоже вкладчик Onecoin и тоже доволен, и тоже реально зарабатываю таким же образом...
Zhenya999 вне форума
Старый 04.10.2015, 00:15
#450
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от govlur Посмотреть сообщение
Разве можно такой бред нести? Вы вообще про эту компанию пишите?
Бред несут финансово необразованные люди и лентяи обвиняющие всех вокруг в собственной бедности но только не себя, кто хочет увеличить капитал увеличит его даже в пирамиде, а вы смотрите и учитесь.
simplysignal вне форума
Старый 04.10.2015, 00:58
#451
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Входил в компанию в июне месяце перед сплитом, брал несколько пакетов в общем на 5300 евро, на данный момент уже вывел все что влодил тогда и еще осталось 22000 евро в монетах на всех аккаунтах, перед сентябрьским сплит зашел на пакет 17500 и 12500 и ничуть не жалею , разобрался в компанииот и до и могу сказать одно , все работает четко, помните в любой пирамиде те кто приходит сначало зарабатывают очень очень много, остальрые рискуют больле, планы компании очень долгосрочны и размах на столько большой что ей дить и жить, меркурий 4 года уже живет , ммсис сколько прожил ? Кто хочет тот заработает , а те кто тут ноет в основном и строит из себя умного не вкладывали в компанию ничего и не знают больше ничего как расказывать как у вкладчиков все плохо, а сами локти кусают если бы вложились в начале уже давно бы увеличили деньги в 10 раз и сливки каждый день снимали бы.
поправочка меркурию 2 года и 10 месяц идет)))
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Старый 04.10.2015, 09:39
#452
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ну все , это действительно все поменяло.... Если ванкоин проживет 2 года 10 месяцев многие станут миллионерами , а многие лопнут от зависти.
simplysignal вне форума
Старый 04.10.2015, 10:11
#453
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Входил в компанию в июне месяце перед сплитом, брал несколько пакетов в общем на 5300 евро, на данный момент уже вывел все что влодил тогда и еще осталось 22000 евро...
Скриншоты в студию!
X-MEN вне форума
Старый 04.10.2015, 11:15
#454
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

сейчас только допечатаю

добавлено через 1 минуту
5 сообщений что бы можно было оставлять ссылки

добавлено через 12 минут
Разберитесь в принципах компании поглубже и вы все поймете, можете даже рассматривать ее как пирамиду, если вам угодно, ответ про банальную продажу обучающих курсов вобще меня до смеха довел.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Скриншоты в студию!
https://joxi.ru/E2pWXVWhZ1XomY
https://joxi.ru/D2PVG4VIKxRLr3
https://joxi.ru/vAWRv4RsWDlj2W
https://joxi.ru/Y2LpBypspgq926
https://joxi.ru/brREGLEHe16LA1
https://joxi.ru/eAO0Gl0fYbDGro
https://joxi.ru/4Ak0av0f6Gl5rq
https://joxi.ru/nAyLoBLf15bV2Z
Вам легче стало от скриншотов ? Деньги без проблем скидываються моментально из акаунта на акаунт, копяться и выводяться либо через партнеров либо через банк.
https://joxi.ru/4Ak0av0f6G55rq на тысячных уже давно были возвращены свои деньги и приумножены в 2 раза на бонусах и продаже монет и еще осталось монет на именно этом акке на 4000 евро,+ 500 на торговом счету, на других акках вовсе на 22 000 . Но более всего что мне нравиться в компании то что есть у меня допустим 2000 монет стоимостью 1,85 за монету= 3700 евро, я вывожу 1 месяц монеты 1,5% от наличия, лимит 36 евро в день ,22 торговых дня это 19 монет в день , итого в месяц заработаю 19*1,85*22=773 . Количество общих моих монет сократилось и сумма стоимости их составляет 3700-773=2927 евро, но! каждый месяц цена растет ,последний раз это было на 0,5 евро, и что мы имеем ? оставалось у меня монет 2000-418=1582*на новую стоимость после поднятия 2,35 =3717 евро. Итог - месяц я выводил деньги но стоимость моих монет не уменьшилась, а стала даже на 17 евро больше.

Последний раз редактировалось simplysignal; 04.10.2015 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
simplysignal вне форума
Старый 04.10.2015, 12:10
#455
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
...Вам легче стало от скриншотов ? Деньги без проблем скидываються моментально из акаунта на акаунт
Вот и доказательства. Деньги свои вы не вывели, а завели в этот хайп своих друзей и знакомых, перекинув деньги на их счета, а они вам наличку. Думаю вскоре они вам скажут спасибо.
X-MEN вне форума
Старый 04.10.2015, 12:33
#456
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вот и доказательства. Деньги свои вы не вывели, а завели в этот хайп своих друзей и знакомых, перекинув деньги на их счета, а они вам наличку. Думаю вскоре они вам скажут спасибо.
Вы наверное не очень внимательный человек, все кабинеты справа от paparacci мои личные, слева нет не приглашенных мною ни моих, так как эту ногу строил мне мой спонсор, если вы все таки обратите внимание на структуру справа и на скриншоты то увидите что все деньги были сброшены с нижних акаунтов на верхний к paparacci, а с него к моему спонсору который мне дает за них наличку так как сам нуждается во внутренем кеше. Как вы думаете как легче вывести деньги , ждать неделю перевода с банка платить комиссию за свифт потом обналичивать с комиссией , выводить на перфект мани ,платить за конвертацию,комиссии за вывод и конвертацию в нац валюту, вы так поступите ? А мне легче скинуть кеш спонсору вышестоящему и получить моментально на руки валюту. Какая разница как выводить если важен сам факт вывода ? Я думаю, вы не глупый человек и понимаете это.Свои вложенные в июне я уже деньги вернул, сейчас я просто снимаю большую прибыль каждый день.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вот и доказательства. Деньги свои вы не вывели, а завели в этот хайп своих друзей и знакомых, перекинув деньги на их счета, а они вам наличку. Думаю вскоре они вам скажут спасибо.
Судя по тому что всю информацию вы черпаете из сообщений бетховена то сами вкладчиком не являетесь и не знаете ни как деньги заводить, ни как выводить и как оплачиваются кабинеты. Кто не вкладывал ищет только негатив и способ поехидничать сам ничего не зная,согласен что сейчас вкладывать после сплита уже не так выгодно как раньше но и тема находиться на форуме уже с декабря месяца, кто-то уже круто заработал, а кто-то до сих пор сопли жует перед монитором.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от govlur Посмотреть сообщение
Очень дорогой вход для пассивного заработка. Особенно по нынешнему курсу.
А те для кого 100 евро это очень дорогой вход в основном сидят на зарплату 100 баксов в лучшем случае, по уши в долгах, зато строят себя специалистов в оценке проектов и гуру инвестирования по 100 рублей в мелкие проекты.

Последний раз редактировалось simplysignal; 04.10.2015 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
simplysignal вне форума
Старый 04.10.2015, 14:08
#457
Заблокированный
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 215
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ghosttau Посмотреть сообщение
но с другой стороны если представить какое количество китайцев пользуется так же как и вы этим суппортом по своим вопросам, а они реально есть в этом бизнесе - последняя встреча в Макао тому подтверждение,
C чего вы взяли, что Китай в теме??????
Смотрите внимательно..... https://www.alexa.com/siteinfo/onecoin.eu
И еще https://www.statscrop.com/www/onecoin.eu
АУ, КИТАЙ, ГДЕ ТЫ??????
Diana Spencer вне форума
Старый 04.10.2015, 14:33
#458
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Diana Spencer Посмотреть сообщение
C чего вы взяли, что Китай в теме??????
Смотрите внимательно..... https://www.alexa.com/siteinfo/onecoin.eu
И еще https://www.statscrop.com/www/onecoin.eu
АУ, КИТАЙ, ГДЕ ТЫ??????
В странах Азии было уже куча событий где собиралось не меньше 5 000 участников на одно событие , проводилось море презентаций и большинство регистраций идет именно из стран Азии , на данный момент в России всего 6200 участников, но выдает алекса ранк Россию на первом месте хотя участников во всей стране меньше чем самые маленькие собрания лидеров в Китае и остальных стран Азии, последнее событие в Макао не вместило всех желающих, в зале число мест было ограничего 5000 человек, как думаете они ни разу не заходили на сайт ванкоина или интернета у них нету ? Научились пользоваться алексой - это хорошо, но этот сайт не всегда работает так как нам хотелось бы. И еще вопрос куда лично Вы инвестируете ,поделитесь ? ах да, тут принято и скрины выводов и денег на вашем электронном кошельке, так что попрошу Вас предоставить, может всех заинтересует и мы туда начнем инвестировать.

Вот еще взял с сайта сеопрофи - цитирую "Насколько точная статистика у Alexa?

Если говорить в среднем по больнице, то примерно так же как и у similarweb.com. Точно не стоит доверять полученным данным."

https://seoprofy.ua/blog/analitika/ka...t-trafik-sajta

Последний раз редактировалось simplysignal; 04.10.2015 в 14:55.
simplysignal вне форума
Старый 04.10.2015, 14:41
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Diana Spencer Посмотреть сообщение
C чего вы взяли, что Китай в теме??????
Смотрите внимательно..... https://www.alexa.com/siteinfo/onecoin.eu
И еще https://www.statscrop.com/www/onecoin.eu
АУ, КИТАЙ, ГДЕ ТЫ??????
С того что я видел своими глазами видео и фотоматериалы от друзей, снятые на мероприятиях в Дубаях и Макао. Большинство людей там были китайцы, этого достаточно чтоб понять ту скорость и величину структур, которые они строят в сравнениями с нашей страной. Запаситесь терпением, господа неверующие...
ghosttau вне форума
Старый 04.10.2015, 17:24
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Diana Spencer Посмотреть сообщение
C чего вы взяли, что Китай в теме??????
Смотрите внимательно..... https://www.alexa.com/siteinfo/onecoin.eu
И еще https://www.statscrop.com/www/onecoin.eu
АУ, КИТАЙ, ГДЕ ТЫ??????
* ONECOIN на Китайском телевидении - https://goo.gl/kCXdSA

Перевод с Китайского: ONECOIN – это криптовалюта нового поколения после Биткоина, которая уже привлекла внимание Уолл-стрит. One coin унаследовала (переняла) у Биткоина свою ценность (значение), однако содержит в себе более инновационные и миротворческие идеи (концепции). Аналитики считают, в следствии укрепления One coin, капиталовложения данной криптовалюты возрастут. Ее ценность (значение) превысит Биткоин. В будущем более 1 000 000 дилеров компании планируют распространить по всему миру 2 100 000 000 one coin.

добавлено через 2 минуты
Китайцев 70% вкладчиков от всего количества инвесторов. причем они заходят в основном на 5030 и 12500евро...

Последний раз редактировалось Zhenya999; 04.10.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Zhenya999 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход