MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2017, 01:44
#4441
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, ещё никто из адептов компании не ответил на самый простой вопрос , с каким продуктом ружа собралась выйти на биржу?
никто этого не знает
я спрашиваю с камим продуктом ружа собирается выходить на рынок тех адептов что тут есть?
отвечайте ребята
монеты не могут быть продуктом компании , по определению и умолчанию
так какой продукт для биржи может быть у ванкоина ?
это серьёзный вопрос , зачем покупать акции ваноина по сути? ?
chels1 вне форума
Старый 04.04.2017, 02:45
#4442
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Господа, я уже в который раз пытаюсь донести до общественности один-единственный факт:
Элвис - умер!

Поймите, обсуждая темы:
"с каким продуктом Ружа выйдет на IPO"
"когда именно Ружа выйдет на IPO"
"сколько будут стоить акции после IPO"
"будут ли продаваться монеты после IPO"
"сколько монет будет намайнено к моменту IPO"

вы обсуждаете второе пришествие Элвиса народу!
Нет смысла обсуждать когда Элвис прилетит со своей планеты, в какую одежду его оденут, когда он прилетит со своей планеты, какие слова он скажет когда он прилетит со своей планеты и пр. пр. пр.... Элвис - не прилетит! Он - умер. (в этом месте нижайше прошу прощения у поклонников Элвиса. Метафорически он - жив в ваших сердцах)

На уровне лингвистической психологии вы как раз работаете на Ружу. Каждый начинающий продажник знает, что мозг, нагруженный вопросом: "какой из этих блендеров вам нравится больше?", - уже не задумывается о том, нужен ли ему блендер. Он просто выбирает один из двух. В этот момент сделка уже совершена.

Есть много шума про мифическое IPO. Но, в действительности, если бы Ружа хоть как-то попыталась бы придать этой лжи минимальную правдоподобность - этой информацией махал бы, как флагом, каждый из адептов секты. Но этой информации нет. Даже минимальной. Даже зачатков. Именно поэтому я специально спрашивал уже об этом адептов - получил ожидаемую тишину.

Ведь в мире финансов все достаточно прозрачно: название акционерной компании, банк-андеррайтер, название биржи. Если эти данные есть - легко проверяется само наличие процесса первичного размещения. Но у Ружи даже нет аффилированного акционерного общества, которое можно, хотя бы фиктивно, выводить на IPO.
ScamTerminator вне форума
Старый 04.04.2017, 03:44
#4443
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Для начинающих крипто торговцев, которые думают что торговать Onecoin просто - потренируйтесь сначала торговать на рабочей бирже ( настоящей ), как это делает девушка из данного ролика.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=6Unl4uuHYMM&feature=youtu.be[/VIDEO]
crypta вне форума
Старый 04.04.2017, 03:46
#4444
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

а я написал тем кто предлагал купить монеты по 2 евро) (сразу скажу, все монеты я продавать не собираюсь, так как ни чем не рискую) со мной созвонился чел, разговор не буду раскрывать кто кому и что говорил, договорились на конец апреля вновь созвонится и попытаться договориться, цену по этапу разговора я предложил выше чем 2 евро.
Теперь суть, че я сюда приперся)) есть здесь еще те кто в системе? вопрос именно к Вам, так как в чате где я, мне не помогли, вопрос в следующем -
-работает какой-нибудь способ вывода евриков из Ванкойна на сегодня, кроме покупки гифтов, в идеале конечно ПМ.?
-если кто выводил в недавние дни, можете сказать даты и суммы (можно в личку)
-а так же просьба подтвердить это скринами, так как есть идея
Прошу всех воющих адептов воздержаться от комментариев этого поста, если ответ не относится к вопросам в нем. Так как мне нужна инфа по факту, спасибо большое.
1ight вне форума
Старый 04.04.2017, 09:35
#4445
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Для начинающих крипто торговцев, которые думают что торговать Onecoin просто - потренируйтесь сначала торговать на рабочей бирже ( настоящей ), как это делает девушка из данного ролика.
Я торговал на ММВБ акциями. Принцип тот же. Да, выйти в плюс очень сложно. Этим нужно реально жить. Постоянно анализировать огромные объёмы информации, устанавливать взаимосвязи, что с чем связано, как что с чем взаимодействует, что как и на что реагирует. В общем реально жесть. Я закидывал 55 000 р. вывел в итоге около 48 000 р. И решил задвинуть эту тему в долгий ящик. Такие забавы хороши, когда есть деньги реально лишние, которые погоду не делают и ими можно без проблем рискнуть. Но никак не последние туда вбухивать и уж тем более не кредит брать ради этого. А на форексе там вообще с их плечами десятикратными и стократными люди в ноль уходят в считанные часы.
armorder вне форума
Старый 04.04.2017, 10:55
#4446
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

1ight пока не выводится one coin
YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 04.04.2017, 13:51
#4447
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Коллеги, т. е. Новость о выходе на coinmarketcup это шутка 1 апреля? Меня аж передернуло
Вплен, что скажешь? Ткнул нас мордами в грязь?
deepLifer вне форума
Старый 04.04.2017, 15:43
#4448
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Я торговал на ММВБ акциями. Принцип тот же. Да, выйти в плюс очень сложно. Этим нужно реально жить.
Это из среды вопросов ТОП лидерам, которые все знают.
- Вы когда нибудь торговали на бирже ?
- Нет, но я думаю это легко и скоро покажу как это делать Вам.
P.S. Как дед из Onecoin изучал Bitcoin и нашел там недостатки
crypta вне форума
Старый 04.04.2017, 17:54
#4449
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Как всегда много болтовни и все. Реальных доказательств ноль! Теперь разберем по полочкам

1. Лондонская уголовная полиция: coindesk.com/london-police-investigate-onecoin-cryptocurrency-scheme/

Ответ: Лондонская полиция расследует схему криптовалюты OneCoin. Ну и что? Что тут важного. Ну да решили проверить. Проверят и потом закроют дело из-за отсутствия состава притупления. Где тут какие-то доказательства? НЕТ ИХ ТУТ !!!

2. Обвинения в уголовном преступлении и штраф для "топа" из Бельгии: dhnet.be/actu/faits/la-grosse-arnaque-de-laurent-louis-2-millions-d-euros-envoles-58387ce9cd70a4454c055a18

Ответ: В статье пишется что новое уголовное дело будет только рассматриваться в пятницу в Брюсселе против бывшего депутата страны Лоран Луи о нарушение закона и банковского права отмывание денег. В соответствии с которым никаких жалоб по поводу OneCoin ранее не было и в соответствии с FSMA Onecoin является законным! Далее пишется о предполагаемой схеме понзи, но доказательств нет. Одни предположения и только.

3. Уголовное обвинение и приговор к штрафу в 30Млн. баксов для нескольких "топов" из Китая(имхо, повезло еще, что живы остались): qoos.com/%E7%B2%B5%E8%AD%A6%E6%8B%86%E8%A7%A3%E7%BD%AA%E7%8 A%AF%E9%9B%86%E8%B3%87%E6%8B%9B%E695%B8-2043698.html

Ответ: Ссылка вообще не работая и это не удивительно ведь ScamTerminator уже не раз лажал. Теперь давайте вместе подумаем логически. Если бы в Китае сочли Onecoin пирамидой уже бы всех реально расстреляли! Суровый закон Китая именно такой! Оштрафовать на 30 млн могли за что угодно. Человек мог вложить все в Onecoin вот имя компании и засветилось, но обвинений к компании никаких нет! Представительство в Китае как работало так и работает. 5 мая ждем с нетерпением события в Макао!

4. Продолжающееся (хотя и однодневно приостанавливавшееся) уголовное дело полиции Швеции: gp.se/nyheter/g%C3%B6teborg/oklart-ledarskap-f%C3%B6r-onecoin-1.6041

Ответ: Ахаха какое дело? Тут дела вообще нет. ScamTerminator ты хоть читал все внимательно? Прочти внимательно эти статьи. Все статьи в отношении кого-то или просто мысли в слух. Обвинений против компании нет и быть не может.

И еще раз повторюсь. Не слушайте болтунов на форуме. Все они только болтают! Людям заняться нечем вот они пишут ну или просто завидуют тем кто хорошо на этом зарабатывает. Там где большие деньги всегда есть зависть. Попытки срубить бабла через суды как у Майкла Джекесона или из зависти очернить компанию.

Компания развивается и все у нее замечательно!
Vplen вне форума
Старый 04.04.2017, 19:32
#4450
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Компания развивается и все у нее замечательно!
Купишь у меня монеты? Подешёвке, 8 евро за монету.
Andy1977 вне форума
Старый 04.04.2017, 23:12
#4451
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

меня веселит когда пишут " никакой схемы понци не обнаружено"
а что это тогда ?
когда человеку предлагают купить евро за 15 центов
что это если не схема понци-пирамида
это несомненно развод и пирамида , и это очевидно
когда компания которая ничего не производит и даже не майнит предлагает купить евро за 15 центов это развод и ничего другово
что тут непонятного???
chels1 вне форума
Старый 04.04.2017, 23:40
#4452
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Купишь у меня монеты? Подешёвке, 8 евро за монету
У Ружи дешевле, система скидок на монеты до 2 евро за штуку бывает
Seegmo вне форума
Старый 04.04.2017, 23:51
#4453
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Вторая часть в этом выпуске классный прикол на тему лохов
youtube.com/watch?v=zCBFQFzIYek&t=11s
armorder вне форума
Старый 05.04.2017, 00:28
#4454
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Куплю любой объем монет по цене производства (майнинга) монет. Сегодня покупаю по 5-10 центов монета. Продаю по 20-40 центов в зависимости от объема. Цены постоянно меняются. Кто хочет не болтать, а зарабатывать обращайтесь.
Vplen вне форума
Старый 05.04.2017, 00:35
#4455
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

если майнинг стоит 10 центов почему ружа назначила курс в 10 евро ?
chels1 вне форума
Старый 05.04.2017, 00:37
#4456
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Если я покупаю это не говорит что она столько стоит. На рынке каждый ставит свою цену.
Vplen вне форума
Старый 05.04.2017, 00:48
#4457
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, твоя цена и есть рынок )
ты сейчас сам свёл на нет все свои комменты выше
chels1 вне форума
Старый 05.04.2017, 01:27
#4458
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo, спасибо! Теперь надо понять какая инфа достовернее или протестить на своей шкуре) ну пох, попробую на днях)
1ight вне форума
Старый 05.04.2017, 03:48
#4459
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
У Ружи дешевле, система скидок на монеты до 2 евро за штуку бывает
Не много не правильно. Система скидок бывает в 10 раз ниже чем вы написали. На больших пакетах можно выйти в считанные центы. Берете пак добываете монеты за пару центов и продаете к примеру по 5 или 10 центов и уже в плюсе как минимум на 200% или идете к примеру на Dealshaker и ищите хорошие предложения. Периодично появляются жирные предложения, но большой ажиотаж и улетают в лет. В Onecoin зарабатывают по разному. Я привел всего лишь один пример из многих. Все кто хочет работать милости просим. Все контакты для связи тут: onecoinsign.com
Vplen вне форума
Старый 05.04.2017, 04:26
#4460
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Опа интересно интересно. Спасибо Vplen просветил .
Marketcap вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход