MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2017, 14:29
#3801
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

CooperKAZ, а что там можно интересного прикупить? Что и почём?))как будет осуществляться доставка по России ?)))
Lopetrova вне форума
Старый 03.02.2017, 16:04
#3802
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

После того, как биржу недавно закрыли, я встретился со своим другом, который в проекте. Он был сильно "заражён" в своё время. Симптомы - нежелание слушать объективную информацию, напрочь игнорирование фактов, оправдывания компании, опять в обход фактам и т.д. Ну вы сами знаете, особенности зомбирования. Привёл он в проект чуть меньше десятка людей. Ну вот... Не общались мы с ним на эту тему, с августа месяца, он тогда бредил сплитом и хотел купить себе автомобиль к новому году))) И вот в двадцатых числах января мы всё же пообщались на тему Onecoin. Его пыл уже далеко не тот, что был летом. Что машину он себе уже не купит, он понимал. Пытался продавать монеты в обход строгим указаниям его спонсора не делать этого, дабы не проиграть на курсе, что в будущем можно заработать куда больше Не сработало не одного. Конечно он уже был намного более расположен к объективности. Мы с ним разговаривали два часа, я ему выложил всё, все детали, все факты, я после показал ему видео с Андреем Зайцевым и Рустамчиком, показал видео, где Ружа представляет на сцена BigCoin. Показал идентичные агрессивно рекламные ролики Bigcoin и рассказал, что с ними стало. Он решил поговорить со своим спонсором и попросить его продать свои аккаунты. На этом мы попрощались. Через какое-то время, я узнаю, что он после разговора со спонсором решает ничего не продавать и "идти до конца", как он сказал. Сказал, как и ранее в августе, что это наше будущее.
Уважаемые форумчане, вот как??? Как, им это удаётся??? нет слов...
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 03.02.2017, 16:08
#3803
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Просто-напросто человек слышит от спонсора то, что он ХОЧЕТ от него услышать. Это сладкое слово "халява".
Andy1977 вне форума
Старый 03.02.2017, 17:04
#3804
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
Он решил поговорить со своим спонсором и попросить его продать свои аккаунты.
Сейчас самый не подходящим момент продавать аккаунты, потому что монета не продается и желающих купить такие аккаунты все меньше и меньше.
Seegmo вне форума
Старый 03.02.2017, 17:16
#3805
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Сейчас самый не подходящим момент продавать аккаунты, потому что монета не продается и желающих купить такие аккаунты все меньше и меньше.
А потом желающих вообще не будет. )
Andy1977 вне форума
Старый 03.02.2017, 18:05
#3806
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

рустем выложил видео как в таллине зомбирует народ
врёт на каждом слове , а народ подымает руки вместе с ним
я буду очень удивлён если рустем останется в добром здравии после того как всё это рухнет

мне вообще не понятно почему монета должна расти в цене , если даже предположить что ружа запустит свой сайт это не ответ на вопрос почему монета должна расти в цене на свободном рынке
chels1 вне форума
Старый 03.02.2017, 18:10
#3807
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, если спонсор еще и "хороший" друг то все это полная ж..а, будут гнуть свое до конца, будущие миллионеры-акционеры!)) ружа в одном из видео говорит, что цена за Монету в 500e ей не нужна, мои знакомые это вообще мимо ушей пропустили)), будет как биткоин и все, я им говорю-"да кому она нужна,кому вы ее продалите? Ведь чтобы получить деньги ее нужно будет продать!!! Я хочу знать КОМУ???" И мне в ответ "...ты просто ничего не понимаешь, она нужна будет всем!!" Бред! И сидят друг друга утешают и планируют счастливое будущие))
Lopetrova вне форума
Старый 03.02.2017, 18:17
#3808
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, по мнению многих экономистов биткоин должен стоить "ноль"
ну нет у него ценности
однако ценность есть именно в том что биткоин анонимен , через него можно отмывать деньги и биткоинов мало , будет всего 21 миллион
потому я понимаю ценность биткоина для определённых граждан
а вот понять ценность ванкоина не могу , даже если ружа запустит сайт
и что ?
chels1 вне форума
Старый 03.02.2017, 18:23
#3809
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN


chels1, потому что ))))))- стандартный их ответ! А таких как рустем полно, которые наживаются на дебелизме других. Молодежное даижение RU30 вы только послушайте, что они говорят, ни слова правды!!!!!! Их цитата -... В Москве на каждом шагу принимают биткоин", я чуть не упала, гдееееее?)) а один из их команды, я так понимаю, участвовала в другом разводе благотворительный фонд "Меркурий" который накрылся



добавлено через 3 минуты

chels1, я с вами полностью согласна насчет на биткоин



добавлено через 5 минут

chels1, я с вами полностью согласна насчет на биткоин
Lopetrova вне форума
Старый 03.02.2017, 20:51
#3810
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, как рустем распинался о том что ванкоин составит конкуренцию вестерн юнион
я не могу понять как , у вестерна 300000 агентов по всему миру куда можно прийти и перевести деньги без банка и интернета , но не анонимно
у ванкоина нету ничего , как человек не охваченный банком может перевести деньги через ванкоин, физических пунктов в ванкоина нет
правда ружа несёт бред про сотовые телефоны
но самое главное в другом , для перевода денег через пункты приёма криптовалюта не нужна
вообще ничего не надо , вестерн не переводит деньги
в одном пункте их принимают в другом выдают , и все
зачем для этого криптовалюта никому из зомби в голову не приходит
как можно сделать перевод без комиссии если надо платить агентам на местах зомби тоже в голову не приходит
хотя что взять с зомби
chels1 вне форума
Старый 04.02.2017, 04:04
#3811
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
если спонсор еще и "хороший" друг то все это полная ж..а
я думаю в первую очередь очередь нужно свою соображалку на плечах иметь, голова все-таки не только для приема пищи нужна) мне мой спонсор тоже говорил нах я их продаю и мне спонсор далеко не чужой человек. просто если для кого-то 5000 евро не большие деньги, то это понятно. Но для меня это не малые деньги и будущи вообще зеленым влазя в проект, в приорите было отбить свое и пох даже в будущем из-за этого меньше выхлоп был бы...
Это я на одном ресурсе наткнулся на пост о ванкойне от человека, он закинул 13 тыс.евро и забыл про них, объяснил стратегию типа когда он дорастет да нужный цены, будет продавать. я ему пишу, зайди в кабинет или на биржу и очень будешь удивлен что сейчас продавать не чего, на что получил ответ - да и пох, у меня есть лишнее бабло и 13 тыс. это не деньги а я думал успешные-богатые люди, богатые хотя бы из-за того что умеют считать бабло...
1ight вне форума
Старый 04.02.2017, 12:38
#3812
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1ight, ситуации разные. Это как в грузинской народной сказке - «Заработанный рубль». Те люди, которые действительно зарабатывают и чем-то жертвуют в обмен, всегда дорожат своими кровными. Даже если их больше, чем достаточно.

добавлено через 5 минут
1ight, я раньше плотно играл в оффлайн покер. Мажоры или те, кому родители просто дают денег, всегда, регулярно сливали все бабки и кормили всех остальных. А люди, у которых есть обязательства, которые деньги зарабатывали, всегда играли грамотнее. Не всегда так конечно, но больше чем в 90 %.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 04.02.2017, 16:30
#3813
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Все привет. Да, есть у них такой ,Жуков фамилия. Я даже в Меркурий к нему подписывался на минималку 4000р. ,чтобы свои товары продавать меркурианцам, спрос огромный был)) только так ничего и не продал ,все хотели за местные деньги , а я говорил -только за рубли.В итоге,все отвечают: хорошо хорошо ,вот сейчас выплата будет , сразу и купим. Не дождались...
Андрей2502 вне форума
Старый 04.02.2017, 18:35
#3814
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, вот как??? Как, им это удаётся??? нет слов...
Это сила человеческой жадности. Ничего особенного эти втюхиватели не делают, просто позволяют этой жадности выплеснуться наружу и утопить в ней разум. Просто много людей очень сильно хотят ничего не делать и получать при этом деньги. Именно это им и обещают. А они в это охотно верят.

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
по мнению многих экономистов биткоин должен стоить "ноль"
По мнению многих экономистов onecoin не существует
armorder вне форума
Старый 04.02.2017, 19:02
#3815
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Включайте логику, ребята! )))
Цитата:
Александр Кипель
Приветствую. Был занят вопросами классического бизнеса, поэтому немножко упустил участие ваших дискуссий на такое обилие новых новостей, но выскажу своё видение происходящего.
Не буду затрагивать тему торговой площадки, она и так понятна всем - это колоссальное развитие данной компании в удивительно короткие сроки и с сумасшедшим темпом. Многие считают, что всё происходит долго, но это лишь из-за финансовой неграмотности, большинство хотят вложить деньги и через пол года уже стать миллионерами, хотя в априори это не возможно ( банальный пример такой известной франшизы Макдональдс - окупаемость франшизы порядка 5 лет ) Поэтому не буду долго останавливаться на данном вопросе, компания действительно уверенно идёт к своей цели.
К вопросу же IPO. Каждый из вас должен понять, в первую очередь значимость данного действия. Это очень и очень серьёзный шаг, я бы сказал даже ответственный и уверенный для компании Onecoin. Ведь пройдя все проверки и аудиты к компании Onecoin уже не останется никаких вопросов из вне. И с того моменты Onecoin станет частью "мирового" сообщество среди всех гигантов нашего времени. К вопросу стоит ли покупать сертификаты ( в дальнейшем обмененные на акции компании )? Каждый из вас должен включить логику )))) если Вы приобрели себе коины, в росте которых вы уверены, но не уверены приобретать ли акции компании, которая предоставляет те самые коины рынку - это по меньшей мере абсурд ))) каждый из вас может просмотреть динамику роста компании с момента её образования - она растёт каждый день, каждый час. Я не могу прогнозировать начальную цену акции и их последующий рост, но я с уверенностью говорю, что рост акций компании Onecoin будет столь же феноменальным как и рост самих коинов, как и рост самой компании за эти каких-то два + года...это все связано между собой.
Хочу обратить внимание, что это лишь моё виденье...как я уже говорил, каждый из вас должен понять "ЗНАЧИМОСТЬ" происходящего и включить исключительно "ЛОГИКУ". Всем удачи =)
Andy1977 вне форума
Старый 04.02.2017, 19:54
#3816
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, ему надо выпустить сборник сказок, как ничего не делая стать миллионером. Бизнесмен ))))
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 04.02.2017, 21:20
#3817
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: onecoin.eu - ONECOIN

В последнее время (последние полгода) встретил трех , вроде грамотных людей, которые вложились сюда по полной. Один на 23 000 (собирался внести дочке взнос за квартиру) , второй 50 000 (сейчас остался практически без своей биржи недвижимости), третья не знаю сумму, но отнесла все что имела на строительство дома и ищет еще. Как? Как им можно запудрить так мозги? Когда они говорят о ванкоине - у них вроде пелена падает на глаза. Эти люди в возрасте 50-60 лет, уже с большим жизненным опытом . Если честно, то даже переживаю за их жизнь в случае когда все накроется "медным тазом".
vark вне форума
Старый 05.02.2017, 11:26
#3818
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Как? Как им можно запудрить так мозги? Когда они говорят о ванкоине - у них вроде пелена падает на глаза. Эти люди в возрасте 50-60 лет, уже с большим жизненным опытом .
А как можно 3 года верить в российскую оккупацию Донбасса, в безвиз, в европейские пенсии и зарплаты, в то, что байден с меркель победят коррупцию? КАК??? Мне кажется ответ очевиден. Если мозгов нет, то можно верить во всё.
armorder вне форума
Старый 05.02.2017, 11:33
#3819
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3,024
Благодарностей: 1,203
Re: onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от vark

Как? Как им можно запудрить так мозги? Когда они говорят о ванкоине - у них вроде пелена падает на глаза. Эти люди в возрасте 50-60 лет, уже с большим жизненным опытом .

А как можно 3 года верить в российскую оккупацию Донбасса? КАК???

investmaks вне форума
Старый 05.02.2017, 11:59
#3820
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
А как можно 3 года верить в российскую оккупацию Донбасса, в безвиз, в европейские пенсии и зарплаты, в то, что байден с меркель победят коррупцию? КАК??? Мне кажется ответ очевиден. Если мозгов нет, то можно верить во всё.
Темой не ошиблись?
vark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход