MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.01.2017, 14:52
#3721
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, какое отношение...... Мой друг вложила туда деньги и теперь никогда не полкчит обратно
Говорить что то бесполезно, она верит руже
Плять как у неё это получается? Зомбировпть еще вчера нормальных людей
Я из-за неё стал изучать ванкоин
Точно знаю что ружа нарисовала монет по кабинетам больше чем на 200 миллиардов евро
А теперь кто возьмет "акции" ора еще удвоит , в кабинете
Как народ это хавает....
У меня эжот этого ужаса озноб начинантся
chels1 вне форума
Старый 25.01.2017, 15:05
#3722
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, понятно, им ничего не докажешь не какие доводы,аргументы не помогают,у меня такая же причина как у вас, только вложил не один человек, а несколько и все зомбиcoin, верят в это и тащат за собой других людей.

добавлено через 13 минут
chels1, может поможете понять это про что?dealshaker.com получает около 1600 уникальных посетителей и 5,920 (3,70 на каждого посетителя) просмотров страниц в день, который должен заработать около $ 12,80 / день от доходов от рекламы. Ориентировочная стоимость сайта составляет $ 6,598.73. По данным Alexa Traffic Rank dealshaker.com занимает первое место 227,253 в мире и 0,00032% от общего числа пользователей Интернета посещают его. Сайт размещается в Сан-Франциско, Калифорния, 94107, США, а также ссылки на Сеть IP-адрес 104.17.67.13. -нашла в интернете,это про новую платформу onecoin???? Мне кажется, что нет, но сайт (название) тоже.
Lopetrova вне форума
Старый 25.01.2017, 17:24
#3723
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Тимур! Ты живой?
Подскажи, как продать монеты?
Andy1977 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:45
#3724
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Привет всем!

Вопрос 1. Куда делись монеты xcoinx.com пока я вижу только те что на onelife ???

Вопрос 2. Зарегился на сайте dealshaker дальше просят вот такое

Для того, чтобы приступить к созданию сделок необходимо зарегистрировать торговый профиль. Пожалуйста, отправьте торговый профиль для утверждения от нашего отдела торгового администрирования или посетите наш ресурсный центр для получения дополнительной информации о рекламе и продвижении в DealShaker.


Что это))))
CooperKAZ вне форума
Старый 25.01.2017, 20:20
#3725
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

2 Sergiulika, а я-то думал, что Сергулик вернулся надолго! Сижу, вот, и горько плачу... Хотя, понимаю, - троллить-то толком некого. svetik155 разве, так она больше показывает непонимание даже того материала, что ей разжевывают...

2 Lopetrova, приветствую в наших рядах! Всегда приятно увидеть адекватного человека!

2 svetik155 Светлана, и прочие адепты! Впредь буду обращаться так, потому что термин "апологеты" уже не подходит, т.к. у секты могут быть только адепты.
Я не буду вдаваться во все подробности IPO(особенно любознательные могут почерпнуть из тырнетов), но есть НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ выхода компании на биржу - компания должна быть АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ любого вида(закрытым, открытым). При этом ВСЕ КОМПАНИИ ГРУППЫ РУЖИ являются LTD, другими словами "общество с ограниченной ответственностью". Все! На этом вопрос выхода, вернее НЕвыхода Ружи на любую биржу ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ.

доп. ссылки для тех, кто не понял о чем тут написано:
1. __en.wikipedia.org/wiki/Limited_liability_company#Russia

2. __ru.wikipedia.org/wiki/общество_с_ограниченной_ответственностью

3. __en.wikipedia.org/wiki/Joint-stock_company

4. __ru.wikipedia.org/wiki/Акционерное_общество

5. __ru.wikipedia.org/wiki/необходимое_и_достаточное_условие

Да, NeznaykaNaLune, svetik155, мне хватило беглого взгляда на LeoCoin, чтобы понять, что это - тоже пирамида. Они недолго были в закрытом предмайне, т.к. надо было показать хоть какое-то кол-во монет изначально, для дальнейшего развода. И все так же в закрытом майне(единственный пул - их личный). НО!
1. У них хотя бы хватило совести/ума/предусмотрительности зарегистрировать настоящую криптовалюту(алгоритм они, естественно, не выдумывали, а тупо скомуниздили).
2. Они реально есть на криптовалютных биржах(никому не нужные, но есть!)

Короче, проделали работу над ошибками, а дальше - все по методичке Ружи.

Только у них будет серьезная проблема - они не смогут просто так дорисовать монеток в кабинетиках, как это делала Ружа. Им таки-придется их намайнить.

Но мы-то с вами же знаем, что товар - фигня. Главное - маркетинг! И побегут очередные Рустемы с Тимурами окучивать домохозяек в Казахстанах, Китаях и Нигериях и понесут они свои кровные на алтарь очередному золотому тельцу... грустно это, честно говоря...
(на всякий случай, для svetik155: __ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_телец)
ScamTerminator вне форума
Старый 25.01.2017, 20:59
#3726
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

CooperKAZ, а зачем вы там зарегились?)) мне одной кажется информация о сайте странной?))
Lopetrova вне форума
Старый 25.01.2017, 21:02
#3727
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator, не могу открыть Вашу ссылку. для меня предназначенную))))последнюю...
svetik155 вне форума
Старый 25.01.2017, 21:20
#3728
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Что это я без новостей-то... непорядок. Исправляюсь(а то скажут опять, что треплюсь без толку):
1. Общество Защиты Прав Потребителей Литвы присоединилось к предыдущим двум предупреждениям от государственных регуляторов и издали свое личное, с теми же предостережениями насчет пирамиды ВанКоин: __ptac.gov.lv/lv/news/finansu-un-kapitala-tirgus-komisija-atkartoti-bridina-par-onecoin-sniegtajiem-pakalpojumiem

2. К ним присоединилось Общество Защиты Прав Потребителей из Германии(Verbraucherzentrale Saarland). По ссылке - интервью (одного из?) руководителя для немецкого радио SR3 ___sr.de/sr/sr3/themen/politik_wirtschaft/warnung_vor_grauem_kapitalmarkt100.html

3. И я действительно умею признавать свои ошибки! Таки-да, действительно у Ружи был... ну, не банк, конечно же, но "секретный" счет в ОАЭ - в Абу-Даби. И через него отмывались переводы от высокоранговых адептов(те, что по новой схеме локально по регионам собирали бабло). Только зарегистрирован счет был на компанию-пустышку “SAFA Trading Ltd.” Его заморозили уже.

4. Также был найден еще один счет для отмывания денег Ружей в Испании, в банке Banco Sabadell. Оформлен на компанию-пустышку “One Payment for all S.L“. Ведутся работы по заморозке

Короче, Ружа изголяется как может, открывая счета в разных странах и банках, чтобы дожать последние капли денег, выжатых рустемами и тимурами...

добавлено через 1 минуту
svetik155, прощу прощения, так проще будет: ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_телец
ScamTerminator вне форума
Старый 25.01.2017, 21:30
#3729
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator, а вы считаете, что за этим всем стоит один человек ?
Lopetrova вне форума
Старый 25.01.2017, 21:46
#3730
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, кто такая ружа что бы такое замутить
товарка со знанием английского и простой внешностью милой кухаркам
прямо как своя
что бы такое замутить и держать на плаву два года надо очень серьёзная поддержка на уровне власти
а ружа зицпредседатель

добавлено через 10 минут
ScamTerminator, ты можешь ответить почему счета замораживают , а ружу никак не возьмут за жoпy в любом смысле этого слова?
как то непонятно работает система
chels1 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:06
#3731
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
может поможете понять это про что?dealshaker.com получает около 1600 уникальных посетителей и 5,920 (3,70 на каждого посетителя) просмотров страниц в день, который должен заработать около $ 12,80 / день от доходов от рекламы. Ориентировочная стоимость сайта составляет $ 6,598.73. По данным Alexa Traffic Rank dealshaker.com занимает первое место 227,253 в мире и 0,00032% от общего числа пользователей Интернета посещают его. Сайт размещается в Сан-Франциско, Калифорния, 94107, США, а также ссылки на Сеть IP-адрес 104.17.67.13. -нашла в интернете,это про новую платформу onecoin???? Мне кажется, что нет, но сайт (название) тоже.
Это статистика посещения сайта, она для каждого есть, а расчет ведется исходя из трафика.
Грубо говоря, для примера, Вы можете создать сайт который будет супер-пупер интересен и на него будет заходить много народу и Вам тогда не нужно продавать какой-либо товар, достаточно продавать рекламу на Вашем сайте и Вы будете в шоколаде. Для каждого сайта ведется статистика посещения, просмотры-уникальные-посещения, время на сколько задерживается посетитель и тп. это для того что бы можно было через сайт продавать рекламу, банеры, ссылки и тп.
1ight вне форума
Старый 25.01.2017, 22:08
#3732
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, я тоже так думая, сколько читала так и не поняла кто всем заправляет)))! Вы, что-нибудь слышали про молодежное движение RU30? Активное двигаю onecoin в народ, несут полный бред, но очень уверенно)))

добавлено через 5 минут
1ight, хорошо,спасибо, но это dealshaker.com! это же новая торговая)))платформа onecoin, как такое может быть? Ведь это про dealshaker.com написано)
Lopetrova вне форума
Старый 25.01.2017, 22:29
#3733
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
а вы считаете, что за этим всем стоит один человек ?
Как правильно заметил chels1 - это, естественно, разные люди. Просто успех такой пирамиды не мог пройти мимо внимания других мошенников. Они, как я увидел, даже сделали небольшую работу над ошибками(Ружи), чтобы у таких как мы тут было меньше доводов "против".
У Ружи изначально тоже в руководстве был "консультант" с богатым опытом отмазок от пирамид. Потом они еще его "выгнали с позором, когда узнали об этом"

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
ScamTerminator, ты можешь ответить почему счета замораживают , а ружу никак не возьмут за жoпy в любом смысле этого слова?
как то непонятно работает система
Все нормально и все логично. Заморозка счетов происходит по признакам незаконного обогащения, отмывания денег и пр. И это происходит достаточно быстро. Кратковременно это может сделать даже сам банк "по подозрению"(ну, в разных странах по-разному, конечно же).
Если это США или другая цивилизованная страна, то иногда могут не пропустить даже абсолютно белый платеж между абсолютно белыми компаниями просто по причине ненадлежащего оформления инвойса.

А вот насчет "Ружу за жопку"(нельзя же так: "ЖОПА" - она похудела на нервах всех-этих-всех....) - тут все правильно делают. Для того, чтобы полноценно раскрутить дело - нужна очень серьезная доказательная база. А она формируется ой, как не быстро... Кроме того, если хотят взять именно организаторов, - тут все еще медленнее. Т.к. они-то стараются прикрыться по-максимуму, оформляя фирмы и счета на других людей, максимально разделяя сферы деятельности внутри одной фирмы на деятельность разных юр.лиц. Как у OneLife - куча фирмочек, каждая занимается не пойми чем, а общий рулеж происходит от Ружи. НО! Если ее прямо сейчас взять за "энту", то окажется, что у нее, например, договор с одной из этих компаний просто на предоставление своих консультационных услуг, представление Ружи, как лица этих компаний и предоставление услуг оратора. И в такой ситуации, как-бэ, тут же и настала вышеупомянутая ЖОПА уже уголовному делу...

Так что не мешаем сурьёзным людЯм работать. А, как я уже говорил - запасаемся поп-корном и наслаждаемся красотой, которую только на "день домино" посмотреть можно

Кста, небольшой OFFTOPIC: намедни узнал от своего товарища, что поп-корн по-болгарски "царевица пукана". Символично, не правда ли, господа?
ScamTerminator вне форума
Старый 25.01.2017, 23:17
#3734
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator, не только похудела, но и сдела что то с лицом!)), подкорректировала)) лицо,я сначала даже не поверила, что это она)

добавлено через 8 минут
Есть сайт капитал.bg с интересными сведениями про компанию, у них там чуть ли не семейный подряд)))
Lopetrova вне форума
Старый 26.01.2017, 00:12
#3735
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

https://translate.google.com/transla...%2F&edit-text=
Andy1977 вне форума
Старый 26.01.2017, 13:04
#3736
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
хорошо,спасибо, но это dealshaker.com! это же новая торговая)))платформа onecoin, как такое может быть? Ведь это про dealshaker.com написано)
Все правильно, если Вы запускаете новый сайт, Вы можете пока его даже не включать что бы он выбрался из песочницы, потом роботы поисковиков его распознают и путем сео продвижения ты начинаешь раскручивать сайт и это долго и затратно, а с dealshaker все проще, его просто прорекламировали в сети где есть 2 млн человек и вот каждый день кто-то заходит зарегистрироваться, кто-то просто посмотреть, кто мерча зарегить и тп. Сайт очень быстро получил большой трафик и соответственно пошла статистика...
1ight вне форума
Старый 26.01.2017, 13:24
#3737
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1ight, спасибо),а почему написано,сайт размещен в Сан-Франциско ?
Lopetrova вне форума
Старый 26.01.2017, 13:32
#3738
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, Lopetrova : вот, не хотелось писать про это, но Lopetrova с помощью Andy1977 все равно слили... короче, сегодня пост пессимизма...

К моему большому сожалению, в Болгарии один из самых высоких уровней коррумпированности как политиков, так и всей системы правосудия. Начиная от "мистечковых" начальников и заканчивая ген.прокуратурой(есть достоверная информация). Она, конечно же, не такая, как в России, Украине, Казахстане и в прочих странах-лидерах, но в разы сильнее, чем в Латвии, Польше, Чехии и пр. странах Европы. Но при всем при этом, к сожалению, шансы на то, что Ружу прижмут в Болгарии - минимальны. Организовала-то это все, конечно, она, но с "крышей" от гораздо более влиятельных людей, которых даже при большом желании юридически достать будет практически невозможно. Более того, в связи с тем, что она делилась с правильными людьми - ее саму тоже в Болгарии никто и пальцем не тронет. Именно поэтому я так радовался, что уголовные дела завели за пределами Болгарии. Все-таки, есть шанс, что правоохранительные органы и система юстиции старушки Европы покажет на что она способна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
а почему написано,сайт размещен в Сан-Франциско ?
Lopetrova, в данной ситуации неважно, где размещен сайт/хостинг. Вы же не спрашиваете где и почему расположены вышки сотовой связи. Вы просто пользуетесь телефоном.
ScamTerminator вне форума
Старый 26.01.2017, 14:40
#3739
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator, я вас не совсем поняла про слили..., а про Болгарию давно понятно, там и за создание пирамид ( если докажут)штрафы небольшие и не в евро, а в лева)) можно жить))там может компанию никто особо трогать не будет пока и не думаю, что люди в болгарии вообще на это сильно ведутся ,но если у них в прессе пишут об афере Ружи,значит не так все хорошо, про новую платформу столько вопросов было, т.к. не верю,что они сами что-то могли создать. И Ружа с компанией понятно выкрутиться!, компания,официально, людям миллионов не обещала,продает себе ОБУЧАЮЩИЕ программы и все, не хотите не берите, учит торгам и просвещает)), какие к компание приятензии?,а если еще и "акции" начнет втюхивать, вообще красота)),а на данный момент не а акции, а сертификаты на акции)))) вообще концов не найдешь,это конечно очень печально. И потом почему покупая пакеты!!! и получая в подарок!!! монеты которые самим надо будет продавать,чтоб получить реальные деньги!ни у кого не возникает вопрос -кому продавать,кто это купит??? И к большому сожалению скорее Ружа с компанией выйдет чистой! Не смог продать свои монеты и стать миллионером сам виноват, плохо в нашей академии учился))
Lopetrova вне форума
Старый 26.01.2017, 15:43
#3740
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Lopetrova, какое отношение...... Мой друг вложила туда деньги и теперь никогда не полкчит обратно
Говорить что то бесполезно, она верит руже
У меня похожая ситуация Бывшая после 5-ти лет молчания всплыла и начала эту хрень впаривать Вот зовёт теперь на их собрание Думаю сходить может ради прикола Кстати, из разговора с ней я сделал вывод, что там вложение денег в монетки - это один вид заработка, а еще есть отдельная статья дохода за то, что приводишь новых людей в систему. И оплата там, как я понял, не монетками, а евриками, правда не уловил то ли 250 за человека, то ли в месяц.
armorder вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход