MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 19:39
#3681
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Versa5, врядли кто то заводит) Что сейчас могут лидеры говорить? купите монеты, чтоб купить товары???))))) Смешно))))
svetik155 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:58
#3682
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, а глобальная система платежей (с)
я как это читаю всегда смеюсь
дело в том что криптовалюта для платежей не нужна от слова вообще и это относится к любой криптовалюте
ну конечно если это не анонимный платёж за оружие или наркоту , чем ценен биткоин
chels1 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:11
#3683
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, мерчанты конечно будут, я почему то не сомневаюсь) Их лидеры уже привлекают, под предлогом продать товары, неходовые или залежалые, например) По другому мерчантов, думаю, не завлечь Лидерам это опять плюс денежка за привлечение)
svetik155 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:22
#3684
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977,

Вы пишите " ...к торговой платформе подключились более 2000 торговцев...", с этого момента можно поподробнее, какие именно? Или это большой секрет для маленькой, маааленькой компании
Lopetrova вне форума
Старый 23.01.2017, 21:33
#3685
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, он просто скинул цитату. Он адекватный человек, всё понимает ))
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 23.01.2017, 21:42
#3686
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, а как мерчанты свои onecoin будут из системы выводить?

добавлено через 7 минут
NeznaykaNaLune, ой,)) я его неправильно поняла)), сори, прошла по ссылке, весь поток сознания прочитать не смогла, а 2000!)))торговцев очень заинтересовали
Lopetrova вне форума
Старый 23.01.2017, 22:54
#3687
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, да если разобрать всю статью, то насобирается столько вопросов, на которые они как всегда ответов не дадут. Меня больше всего поражают "факты", которые известны только им. "Мы прошли жесточайший аудит"....Кто проводил, где проводил, где документы? И такой инфы у них, вагон и тележка.
Да просто взять тот факт, что они говорят, что их цена на монету вторая после биткоина, не торгуясь на открытых торгах, уже напоминает бред психбольного.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 23.01.2017, 23:23
#3688
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, это точно,мне не понятно все говорят про Ружу, но я уверенна, что она даже не организатор всего этого, слишком хорошо все организованно, за таким делом не может быть один человек. Вот их супер пупер миллионер Юха Пархиала он вообще кто? Нигде не нашла нормальной информации

добавлено через 6 минут
Когда читаешь, что они пишут в своих группах и на сайт кажется мир сошел с ума))), подчем эти люди?как можно в одну кучу валить все: криптовалюту, акции (даже не акции, а какие то сертификаты на акции)), торговую платформу...?если здесь есть люди из этой компании может напишете мне разумный ответ????
Lopetrova вне форума
Старый 23.01.2017, 23:41
#3689
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
svetik155, а как мерчанты свои onecoin будут из системы выводить?
Через биржу криптовалют, которая будет работоспособная через никому неизвестное время, но вскором времени должны включить как говорят вышестоящие спонсоры, внутренняя, внешняя для торговли криптой и IPO для торговли акциями.
crypta вне форума
Старый 23.01.2017, 23:53
#3690
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

вы серьезно верите, что все это будет работать? Вот какими акциями?? Какой компании?они же уже разделились на три части) акционерами какой компании могут стать люди?

добавлено через 15 минут
Кто все это будет покупать?как можно на все это повестись?
Lopetrova вне форума
Старый 24.01.2017, 00:27
#3691
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
вы серьезно верите, что все это будет работать? Вот какими акциями?? Какой компании?они же уже разделились на три части) акционерами какой компании могут стать люди?

добавлено через 15 минут
Кто все это будет покупать?как можно на все это повестись?
Насчет разделились это Вы о чем ? Вроде бы как одна onelife, на бирже торговаться будут onecoin а на ipo когда выйдут будет идти торговля акциями компании, которые за монеты наверное будут выкупать сейчас. Просто сейчас стоит вопрос о том, где этот сайт для выкупа акций, который вроде упоминали выше в теме.
crypta вне форума
Старый 24.01.2017, 00:46
#3692
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Акции какой компании будут выкупать за монеты???? У компании есть официальное название?что на это говорят? Где сейчас зарегистрирована компания чьи акции будут продавать? Можно ссылку?

добавлено через 4 минуты
У вас странные стоят вопросы?))) где сайт не пойми чего))),а на какие счета идут вложенные вами деньги, такие вопросы ни у кого не стоят? Хотя деньги же не вложенные, вы просто купили обучающий курс,получается компания вам ничего не должна !!! Так?
Lopetrova вне форума
Старый 24.01.2017, 01:04
#3693
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Всем привет друзья! Не будем ссориться Нужно любить друг друга Даже не смотря на то, что не все мы одинаково образованы! На этот форум привел меня интерес к ванкоину В общем-то я давно уже убеждён, что деньги из воздуха заработать невозможно Собственно после моего неудачного вложения в MMCIS c результатом -30т.р. Больше я к этим пирамидам подходить не хочу даже на пушечный выстрел Но, если Магомед не идёт к горе, гора идёт к Магомеду Вышла на меня моя бывшая с предложением вложиться в ванкоины Долго предлагала мне встретиться, чтобы всю эту муть мне втереть Благо я финансами интересуют достаточно давно и имею неплохой багаж знаний для понимания механизма работы финансовых инструментов. Поэтому запудрить мне мозг ей не удалось. Но что меня реально шокировало, так это её шаги. Она взяла какой-то стрёмный кредит в каком-то, с её слов частном банке (судя по всему речь идёт об МФО) на сумму в 7500 евро и бахнула их в ванкоины 0_о ?!?!?!? Ну в общем я ей не завидую... Предчувствую, что именно ко мне она и прибежит с просьбами о помощи. А вам всем я очень благодарен за представленную здесь информацию! Вы молодцы! Постараюсь заходить сюда почаще и делиться опытом Буду рад, если смогу кому-то помочь
armorder вне форума
Старый 24.01.2017, 02:46
#3694
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Andy1977,

Вы пишите " ...к торговой платформе подключились более 2000 торговцев...", с этого момента можно поподробнее, какие именно? Или это большой секрет для маленькой, маааленькой компании
Это не я пишу. Я выложил цитату со ссылкой из чата.
Andy1977 вне форума
Старый 24.01.2017, 03:13
#3695
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, я на форуме недавно, и неправильно поняла ваше сообщение, мне уже написали что это не вы писали, извините )
Lopetrova вне форума
Старый 24.01.2017, 11:37
#3696
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Andy1977, я на форуме недавно, и неправильно поняла ваше сообщение, мне уже написали что это не вы писали, извините )

...........
Andy1977 вне форума
Старый 24.01.2017, 11:56
#3697
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, это уже другой вопрос, как выводить))))))))))))))))))))видимо, не важный)))))))))))))озвучивалось каким то лидером, типа, что мерчант потом на монетки, которые получил за товар что-нибудь тоже купит)))))))))))
svetik155 вне форума
Старый 24.01.2017, 12:41
#3698
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155,)))), все фантазия закончилась, заходила на разные сайты лидеров, где они берут информацию?))) поток безумия)),..."уже более 2800 предпринимателей присоединились к новой платформе...."))),кто эти люди?)))

добавлено через 2 минуты
Что-нибудь, где-нибудь и как-нибудь ..,
Lopetrova вне форума
Старый 24.01.2017, 12:55
#3699
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

А то что теперь кухарки рассуждают о биткойне ipo и капитализации
У ружв это получилось и образованные кухарки начали управлять активами
chels1 вне форума
Старый 24.01.2017, 13:20
#3700
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, чего вы удивляетесь?? В ванкоин так было всегда. У них семь пятниц на неделю. С анонсами вообще беда. "Лидеры" сами ничерта не знают. Вся информация берётся с потолка. Никаких пруфов. Например недавний вброс, от том что президент ОАЭ стал инвестором ванкоин. Гугл и Яндекс вообще об этом ничего не знают, за исключением выдаваемых в поиске соц. сетей ванкоиновских зомбаков. Где пруфы? Где его интервью, ну или статья хоть какая-нибудь в независимых источниках. Не заказная, как в Голландии было после их собрания, которую можно купить в частной газете. Они ведь всегда кидаются непроверенной информацией направо и налево. Да после такой новости все СМИ и газеты разрывались от такого события. А здесь просто закинули в чат - "А как вам такая новость?
Президент ОАЭ стал инвестором OneCoin. Люди с большими деньгами тщательно выбирают области в которых они хотят приумножить свои средства.Президент ОАЭ уже оценил возможности компании OneCoin и увидел что эта компания уже сделала. А ты еще думаешь???" И всё... Что называется - "на лоха". Как в принципе и всегда.
Ну вот ситуация с их якобы засекреченными криптозаводами. Ведь Ружа , что бы утереть нос недоброжелателям и всему крипто-сообществу, которое открыто показывает свою неприязнь к этой компании и обвиняет её в мошенничестве, может заснять хоть один из них. Раз вы уж так боитесь их выдавать, раз вы уж думаете, что на вас нападут конкуренты, террористы, ФРС... Сделайте видео внутри, никто не говорит показывать и рассказывать где именно они находятся. Вы же таким образом привлечёте куда больше инвесторов. Ну это ведь так логично.
Для особо упоротых видимо не совсем. Нет ни криптозаводов, ни майнинга, ни кошельков, ни транзакций, ни блокчейна. Есть только п..здёшь, который был и есть фундаментом Onecoin.
NeznaykaNaLune вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход