MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.12.2016, 19:25
#3281
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, я могу выкладывать , кстати самое страшное в ванкойне не то что нет кошельков, это пусть с запозданием при большом желании можно исправить
самое страшное что у народа по кабинетам нарисовано монет минимум на 110 миллиардов евро
что конечно делает невозможным ничего , ни вывод , ни мерчантов, ни биржи, не переводов
при любой малейшей лазейке народ начнёт пытаться переводить ничем не покрытые монеты на 110 миллиардов евро, в настоящие евро и всё рухнет

самое интересное начинается где то с девятнадцатой минуты и потом не оторваться

зы. очень доставил на 33 минуте рассказ о первом человеке в onecoin юхе пархия , как он разводил народ раньше в проектах которые уже рухнули, рустему и это пофиг

YouTube YouTube
chels1 вне форума
Старый 15.12.2016, 20:45
#3282
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, я смотрел видео и ликовал, если честно. Хорошо, что я во время среагировал и скачал, потому, что я пытался найти его, но по ходу копию кроме меня никто не сделал. Андрей много сказал, что я знал, но и много информации изложил, которую я не знал. Кстати Рустем Билялов удалил мои комменты на ютубе и заблочил меня ВК. Он наверно не совсем смышлёный, раз выложил такое видео на своём канале, чтобы через день его удалить. Потом искать его на ютубе у других пользователей и настоятельно просить срочно удалить его. Меня до сих пор веселит этот факт Ещё это видео я нашёл у двух людей-одно на ютуб, а другое ВК. Но все они уже удалены.И оба эти человека тоже являются представителями Ванкоин. Они выкладывают видео, где почти полтора часа рассказывают, что Ванкоин масштабный хайп и кидают под видео ссылки, мол вступай в нашу команду Сразу видно-умом и сообразительностью они точно не отличаются)))
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 15.12.2016, 21:17
#3283
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
chels1, я смотрел видео и ликовал, если честно. Хорошо, что я во время среагировал и скачал, потому, что я пытался найти его, но по ходу копию кроме меня никто не сделал. Андрей много сказал, что я знал, но и много информации изложил, которую я не знал. Кстати Рустем Билялов удалил мои комменты на ютубе и заблочил меня ВК. Он наверно не совсем смышлёный, раз выложил такое видео на своём канале, чтобы через день его удалить. Потом искать его на ютубе у других пользователей и настоятельно просить срочно удалить его. Меня до сих пор веселит этот факт Ещё это видео я нашёл у двух людей-одно на ютуб, а другое ВК. Но все они уже удалены.И оба эти человека тоже являются представителями Ванкоин. Они выкладывают видео, где почти полтора часа рассказывают, что Ванкоин масштабный хайп и кидают под видео ссылки, мол вступай в нашу команду Сразу видно-умом и сообразительностью они точно не отличаются)))
Ничего ты не понимаешь, onecoin это криптавалюта № 1 в мире и даже луне!
Sergiulika вне форума
Старый 16.12.2016, 00:16
#3284
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, для меня это проблема, да я писал что onecoin криптовалюта для кухарок
только кухарки хорошие люди и то что они в этом не разбираются не повод их наёпывать
а сцука рустем выкладывает новые ролики где подписывает кухарок в казахстане
мне от этого очень грустно, я уверен что к рустему придут и этот маньяк за всё ответит
он говорит на видео с андреем что отвечает за базар , так и говорит , значит пришло время
пусть отвечает

подписывать народ сегодня когда за месяц срабатывает может один ордер это преступление против человечности и за это надо отвечать
это касается и нашего тимура
chels1 вне форума
Старый 16.12.2016, 13:48
#3285
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
подписывать народ сегодня когда за месяц срабатывает может один ордер это преступление против человечности и за это надо отвечать
это касается и нашего тимура
Тимур просто рекламирует one coin, люди приходят в компанию добровольно и сами отдают деньги Руже. Возможно компания пробьется на рынок и люди вложившие туда деньги получат прибыль, все бывает в жизни!
Seegmo вне форума
Старый 16.12.2016, 14:51
#3286
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo, тимур подписывает народ за что получает деньги , а народ деньги теряет
то что ванкоин пробъётся на рынок это не вероятное

я готов поверить в невозможное , но не могу поверить в невероятное (с)

перефразируя эту фразу скажу,
гораздо натуральнее верить в сверхесътественное которое я не понимаю чем в естественное которое я понимаю
если мне кто то скажет что ружа вчера летала над софией на метле я не скажу ни да , ни нет
мало ли чё бывает в жизни
но если мне скажут что ружа вышла со своим ванкоином на рынок и он не рухнул я буду решительно возражать потому что это невозможное и противоречит всем законам мира который я знаю
chels1 вне форума
Старый 16.12.2016, 19:18
#3287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

но ведь когда то и виртапэй топтался многие годы на месте, а когда виртакоином стал люди начали майнить, но он стоил намного меньше чем сейчас - в виде верткоина, бедолага скребётся выше, и обладатели сотен тыщ верткоинов могут уже поиметь что-то не заплатив ничего несколько лет назад на первых этапах майнинга
tarantula589 вне форума
Старый 16.12.2016, 22:09
#3288
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

Рустем Билялов, как и ожидалось кинул страйк на мой канал и видео теперь недоступно. Это лицо компании OneCoin, который открыто заявлял, что этим видео будут пользоваться люди не один год. "Читаю" людей, которые пишут, что может компания выйдет на рынок, а может всё будет хорошо и т.д. Вы похожи на зомбированных сектантов, которым только что и остаётся, что уповать на волю господ OneCoin. Мало того, что по технической части, экономическим процессам и законам рынка вам всё по полочкам разложили. Так вам на протяжении всего существования проекта постоянно врут, нагло прикрываясь любыми поводами. У них 7 пятниц на неделю. А вы всё "хаваете" и просите ещё. В лице одного Рустема, можно понять , что вся эта организация сборище лгунов,мошенников, лицемеров.
P.S. Я создам ещё канал и залью его опять.Прошу тех, кто может выкладывать здесь на форуме видео, сделайте это пожалуйста. Как всё будет готово- отпишусь. А вообще, всем неравнодушным, всем чьи родственники,друзья или знакомые потеряли свои деньги или те, кто хочет помочь предостеречь других людей от потери свои кровных в этой мошеннической организации. Заливайте с ВК на ютуб это видео, распространяйте его по максимум. Тогда эта куча аферистов быстрее соскамится, и возможно десятки, а может и сотни людей сохранят свои деньги.
Здравствуйте, Алексей!

Мы получили жалобу на нарушение авторских прав и удалили это видео с YouTube:

Название видео: Рустем Билялов vs Андрей Зайцев ШОК OneCoin Слабонервным не смотреть
URL видео: ----------------
Пользователь, подавший заявку: Rustem Bilialov
Ваше видео теперь недоступно для просмотра.

Вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вам вынесено предупреждение о нарушении авторских прав. Если их становится много, Ваш аккаунт может быть заблокирован. Чтобы избежать этого, соблюдайте правила YouTube.

Подробнее
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 16.12.2016, 22:33
#3289
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, я создам канал и дам на тебя сылку когда зальёшь повторно
и чёго так рустем боиться этого видео )
может потому что он там проиграл 10000 евро
знаешь , я думал они схлопнуться в середине следующего года
но я посчитал слишком хорошо для ружи
судя по тому что уже сегодня срабатывает один ордер в месяц в лучшем случае думаю что они закроют биржу на рождество и не вернуться

есть ещё вариант который будет рано или поздно и который возможно организуют создатели этого развода, налёт налоговой на офис в софии
и всё, кошельков нет , а кабинеты с нарисоваными монетами пропадут навсегда
ружа останется в памяти как героиня которой не дали взлететь
chels1 вне форума
Старый 16.12.2016, 22:52
#3290
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, хорошо, ссылку кину. Уже сейчас идёт загрузка. Канал может выдержать три страйка, потом закроют навсегда. Надеюсь на активность людей, всех не заблокирует.
Мне кажется, что здесь совокупность причин. И проигрыш денег( хотя Андрей говорил, что тоже куда-то собирается заливать видео), и наверно пересмотрел и понял в каком свете он выглядит перед своими вкладчиками, и его коллеги наверно сказали ему про эту не совсем удачную идею выкладывать такое видео. И наверняка море звонков и вопросов. Я до этого писал, что он умом не блещет. Ты на весь интернет заявляешь, что готов на круглую сумму вести спор о том, в чём ни черта не понимаешь. Ну разве умный так сделает??? На протяжении всего видео молчит или кивает поддакивая, или льёт откровенную воду, периодически подлизывая Андрею. И его называют громким словом - "лидер" . Смешно.
Мои прогнозы- июнь 2017.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 16.12.2016, 23:01
#3291
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, я также давал июнь 2017 )
рустем умный , посмотри последние видео где он подписывает домохозяек в казахстане
он прекрасно знает что ванкоин развод , но деньги не пахнут
а домохозяйки так устроены что в жизни не наберут в гугле onecoin
а там сразу на первой странице в вики написано что это пирамида
потом надо набрать как продать монеты и открывается ужас........
я начал копать именно так , но я не домохозяйка )
потому я не вижу особо шансов в борьбе против *****ов которые подписывают людей
эти люди им верят , рустем умеет убеждать
конечно onecoin схлопнется в обозримом будущем, но мы если честно вряд ли этому поможем
сам сказал , мы всё разложили , а они верят....
chels1 вне форума
Старый 16.12.2016, 23:26
#3292
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, отчасти с тобой соглашусь. Но бездействовать тоже не вариант. Если хоть один человек благодаря нашим небольшим усилиям не отдаст им свои деньги, то это уже будет победа)) И есть такое понятие, как "сарафанное" радио, тоже может дать какие-нибудь плоды.Я лично знаю, несколько примеров когда людей не один день "обрабатывали" перед тем, как они отдали деньги. Ты прав, когда в поисковике или в ютубе ищешь инфу по ванкоину, то огромное кол-во этих спонсоров со своими видео на первый план в поиске выходят. Да они и сами специально называют свои видео в стиле "ВАНКОИН пирамида,СКАМ,ЛОХОТРОН". Так, что чем больше людей отзовутся и выложат это видео на ютуб и ВК, тем больше вероятность, того что кто-то убережёт свои деньги, часто тяжело заработанные.
Есть в инете такой ресурс LOHOTRONA.NET, я сейчас напишу им с просьбой по оказанию содействия по распространению этого видеоматериала. Думаю, без ответа не останусь. Так что, надо хотя бы пытаться. Ведь на месте обманутых вкладчиков может оказаться чей-то знакомый,друг или родственник.
Скинул ссылку на видео в ютубе тебе в личку ;-)
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 16.12.2016, 23:55
#3293
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, проблема что домохозяйки этот форум не читают
я его нашёл , ты его нашёл когда стали изучать , а домохозяйки не найдут и даже не будут искать
но это не повод их обманывать
всё равно уверен что кому то мы уберегли , и это хорошо )
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 00:36
#3294
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, выкладывай видео, я ссылку тебе в личные сообщения на форуме скинул
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 00:50
#3295
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, видел , и попросил помощи в размещении на крутом ресурсе где меня знают и помогут
на моём канале это бесполезно , я не веду блоги и канал)
посмотрит 10 человек , а потом рустем удалит
а вот если мне помогут где я попросил рустем ничего сделать не сможет
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 00:57
#3296
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, круто, но здесь хотя бы выложи, как вчера
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 01:00
#3297
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, шас

https://www.youtube.com/watch?v=n__j...ature=youtu.be

добавлено через 6 минут
NeznaykaNaLune, пока залей здесь , тут он удалить не сможет

https://vimeo.com/

а я пока попробую организовать массовое выкладывание на ютуб что бы он задолбался жаловаться )
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 01:09
#3298
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, хорошо
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 01:21
#3299
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, я видел твоё собщение , прошу народ помочь массовым размещением на ютубе
это всё к сожалению что я могу
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 12:49
#3300
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Видео скачал , но массово рассылать не выйдет, youtube будет банить!
Seegmo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход