MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2016, 00:09
#3021
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, доллар как бы тебе это не хотелось не фантик , его выпускает самая сильная в мире страна сша , и этому фантику верят потому что экономическая мощь сша просто не поддаётся воображению и за ней стоит фантик по имени доллар который ещё мировая резервная валюта
с другой стороны стоит ружа с ванкоином и тоже говорит что её монета будет мировой резервной валютой
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:12
#3022
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Andy1977, доллар как бы тебе это не хотелось не фантик , его выпускает самая сильная в мире страна сша , и этому фантику верят потому что экономическая мощь сша просто не поддаётся воображению и за ней стоит фантик по имени доллар который ещё мировая резервная валюта
с другой стороны стоит ружа с ванкоином и тоже говорит что её монета будет мировой резервной валютой
Мавроди тоже говорил что мавро будет мировой валютой))) Все говорят и каждый день говорят что доллару трындец уже, только доллар всегда был долларом)))
Sergiulika вне форума
Старый 27.11.2016, 00:12
#3023
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Andy1977, доллар как бы тебе это не хотелось не фантик , его выпускает самая сильная в мире страна сша , и этому фантику верят потому что экономическая мощь сша просто не поддаётся воображению и за ней стоит фантик по имени доллар который ещё мировая резервная валюта
с другой стороны стоит ружа с ванкоином и тоже говорит что её монета будет мировой резервной валютой
Если ты смотрел последнее ее интервью она такого не говорила! Она говорит что она хотела бы чтобы ванкойн был как дигитальное золото- альтернативное средство для сохранения денег, но никак не мировая резервная валюта! Хотя это конечно не исключено что у него есть хороший шанс ею стать.
Timurator вне форума
Старый 27.11.2016, 00:14
#3024
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, а где ружа берёт миллиард двести на выплаты есль продаёт на 400 милилонов?
ну хватит , ты сам признал что onecoin развод и пирамида , у нас разногласия только по срокам
и ты врёшь когда говоришь что они продержаться ещё год
а ролик искать мне лень , но если очень достанешь могу найти
важнее откуда ружа берёт каждый месяц ещё 800 миллионов на выплаты
или она не выплачивает ?

а хочешь поговорить про "мировую платёжную систему" которой не будет
про мерчантов которых тоже не будет
я про них писал выше и ты должен говорить тем кого подписываешь что мерчантов не будет
ты говоришь?
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:14
#3025
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Мавроди тоже говорил что мавро будет мировой валютой))) Все говорят и каждый день говорят что доллару трындец уже, только доллар всегда был долларом)))
Золото всегда было золотом, а доллар уже 46 лет как не доллар, если ты не знал. Он был признан резервной валютой мировой до того как его отвязали от золота, но почему-то когда Никсон его отвязал, он по сей день остается резервной валютой, и сейчас идут обсуждения чтобы отвязать доллар от этого статуса во всю.
Timurator вне форума
Старый 27.11.2016, 00:15
#3026
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, хватит врать, ружа врёт, ты врёшь, а народ теряет из-за вас деньги заработанные тяжёлым трудом
будешь гореть в аду
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:16
#3027
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
и сейчас идут обсуждения чтобы отвязать доллар от этого статуса во всю.
ружа походу обсуждает чтоб его ванокинами заменить)))
Sergiulika вне форума
Старый 27.11.2016, 00:18
#3028
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, а где ружа берёт миллиард двести на выплаты есль продаёт на 400 милилонов?

ну хватит , ты сам признал что onecoin развод и пирамида , у нас разногласия только по срокам

и ты врёшь когда говоришь что они продержаться ещё год

а ролик искать мне лень , но если очень достанешь могу найти

важнее откуда ружа берёт каждый месяц ещё 800 миллионов на выплаты

или она не выплачивает ?



а хочешь поговорить про "мировую платёжную систему" которой не будет

про мерчантов которых тоже не будет

я про них писал выше и ты должен говорить тем кого подписываешь что мерчантов не будет

ты говоришь?
Может хватит говорить уже то что я не говорил, покажи мне цитату где я говорил что ванкойн развод? Я говорил что ванкойн сетевая пирамида. Хватит коверкать факты, ты смотришь поверхностно и не изучаешь даже ролики официальные. Называется слышал звон и не знаешь где он! ты не ответил даже по тому ролику, где я говорил про 5 ордеров в неделю?? О чем может быть речь? Ты даже боишься свое лицо показать. Потому что знаешь что обманываешь народ и клевещешь на меня! Кто вам с Сергуликом платит за это?



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, хватит врать, ружа врёт, ты врёшь, а народ теряет из-за вас деньги заработанные тяжёлым трудом

будешь гореть в аду
Еще раз говорю, хватит уже клеветать! Говоришь что-то подтверждай цитатами, где я вру и в чем! Это только твое мнение! Которое ты пытаешься навязать остальным!
Timurator вне форума
Старый 27.11.2016, 00:22
#3029
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ты даже боишься свое лицо показать.
а я нет
Sergiulika вне форума
Старый 27.11.2016, 00:25
#3030
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, опять врёшь)
ну скажи откуда ружа берёт ещё 800 миллионов на выплаты , если она продаёт пакеты на 400 миллионов то ей надо ещё 800 для выплат, это простая математика , отвечай ?
про доллар вообще смешно, взять и отключить валюту самой мощной в мире страны от мировой?
об этом можете говрить только ты и ружа для кухарок
но плять кухарки тоже люди , они тяжело работают , а ты и ружа их обдираете!
я буду здесь и буду ещё долго объяснять тебе почему ты не прав

так ты хочешь поговорить о том где ружа берёт деньги на выплаты?
о мерчантах которых не будет , но ты говоришь что будут
а "мировой платёжной системе" которой тоже не будет?
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:25
#3031
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Andy1977, доллар как бы тебе это не хотелось не фантик , его выпускает самая сильная в мире страна сша , и этому фантику верят потому что экономическая мощь сша просто не поддаётся воображению и за ней стоит фантик по имени доллар который ещё мировая резервная валюта
с другой стороны стоит ружа с ванкоином и тоже говорит что её монета будет мировой резервной валютой
Цитата:
„Америка, потребляя 40 процентов общечеловеческих ресурсов, использует особый финансово-экономический механизм, создала систему перекачки ресурсов, принадлежащих всему человечеству, в свою пользу. Суть этого механизма - в создании фиктивных ценностей и неравноправного по отношению к другим странам обмена товарами и услугами. Первым инструментом перераспределения ресурсов других стран в пользу США является огромное количество необеспеченных долларов, которые американская система пустила на мировой рынок. Эти доллары США печатают в десятки раз больше, чем это нужно для обслуживания своего внутреннего товарооборота. Не имея товарного обеспечения, доллар не имеет и золотого обеспечения. Весь золотой запас США в Форт Нокс не обеспечит и пятой части бумажных долларов, выпущенных еврейскими банкирами Америки. А чтобы никто из наивных держателей долларов не попытался обменять их на золото Форта Нокс, президент США Джонсон в марте 1968 года отменил практику обмена бумажных долларов по ранее фиксированной цене. Таким образом, ценность доллара поддерживается только мифом "Великой Америки". Американская финансовая система - это невиданная прежде афера, которая рано или поздно взорвет финансово-экономическую стабильность всего западного общества.
https://procapital.ru/showthread.php?t=11567
Andy1977 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:31
#3032
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Так что все! не верьте в доллар, а верьте в onecoin!!!
Sergiulika вне форума
Старый 27.11.2016, 00:35
#3033
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, доллар как верно заметил тимур давно не привязан к золоту и ни к чему
это сегодня фиатная валюта как и все остальные
тимур как то подучил матчасть что бы обманывать кухарок
но доллар по прежнему валюта самой сильной в мире страны , и за доллар можно купить всё
а вот за ванкоин от ружи ....
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:53
#3034
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Andy1977, доллар как верно заметил тимур давно не привязан к золоту и ни к чему
это сегодня фиатная валюта как и все остальные
тимур как то подучил матчасть что бы обманывать кухарок
но доллар по прежнему валюта самой сильной в мире страны , и за доллар можно купить всё
а вот за ванкоин от ружи ....
По предсказаниям Кейси, Ванги и др. 44-ый президент США последний. Инаугурация 45-го состоится(?) 20 января 2017г.
Andy1977 вне форума
Старый 27.11.2016, 01:05
#3035
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, сегодня никакие деньги ничем не обеспечены кроме авторитета страны эмитента
в россии есть рубль, это честная валюта за которую можно купить всё
в америке доллар , в европе евро
это всё честные деньги которые обеспечены доверием к странам эмитентам
и тут появляется ружа с ванкоином и рассказывает про нью-васюки
для кого ?
то что она говорит в принципе не возможно, это понятно навскидку тому кто хоть немного понимает как это устроено
но для кухарок это проходит , они не понимают
тимуру надо посоветоваться со спонсорами что бы узнать ответ мне про 800 миллионов каждый месяц на выплаты которых у ружи нет

то что onecoin жуткая пирамида тут давно понятно всем
просто мне стало интересно дожать тимура простыми вопросами
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 01:17
#3036
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
узнать ответ мне про 800 миллионов каждый месяц на выплаты которых у ружи нет
Ружа их одолжит у вновь прибывших.
Andy1977 вне форума
Старый 27.11.2016, 01:34
#3037
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, новоприбывшие дают максимум 400 миллионов , а где взять ещё 800?
вот жду ответа от тимура
ну конечно когда ванкоин станет мировой валютой (****ёж) монета на свободном рынке будет стоит 100 евро или больше и тогда всё нормализуется , так тимур говорит кухаркам
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 03:13
#3038
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Andy1977, новоприбывшие дают максимум 400 миллионов , а где взять ещё 800?
вот жду ответа от тимура
ну конечно когда ванкоин станет мировой валютой (****ёж) монета на свободном рынке будет стоит 100 евро или больше и тогда всё нормализуется , так тимур говорит кухаркам
Еще раз тебе повторяю, внутренний рынок диктует спрос и предложение, далеко не все продают вообще свои монеты ежедневно, я думаю меньше половины, еще половина держит в койнсейфе на 1-2 года на депозите их. О чем ты говоришь за бреде что Ружа покупает, если монеты майнятся партнерами и напрямую идут на их счет, не через Ружу. Я сам покупаю как и многие лидеры монеты. Вот например на прошлой неделе на 300 евро накупил с биржи, на этой неделе еще на 500 евро докуплю. Я и другие лидеры в итоге и скупают их. И свои монеты большинство не продает, а ставят в койнсейф. А у них этих монет миллионы. Взять в пример того же Юху Пархиала(месячный доход 6 млн евро) из которых 40% или 2.4 миллиона евро он тратит в месяц на покупку монет по биржевой цене, а это не много и не мало обеспечивает продажу 2400 людям в месяц с пакетами от 12500 до 188000 евро. по 1000 евро в месяц (максимальный лимит по факту, если брать продажу 9 ордеров по 120 евро в месяц)

И еще такой факт, опять же из личного опыта, за 1.5 года из 20460 евро вложенных (1790 сегодня докупил пакет) Это если считать наличными +40000 евро вложил через внутреннюю биржу покупая монеты у других людей лично. С торгового счета. А вывел на пассиве из системы 15550 Евро на внутренней бирже. Итого из 60000 евро вложенных, вывел только 15500 на пассиве, за 1.5 года, это в 4 раза меньше чем ввел. Как раз благодаря лимитам. Так что твоя теория о том что не хватает денег на выплаты сейчас рассыпалась в пух и прах. Даже если бы я сидел на пассиве и вводил бы со своего кармана свои 20000 евро наличными, то вывел бы из них только 15500 евро за 1.5 года, еще 4500 бы оставалось вывести чтобы в 0 выйти. И начинать получать прибыль. Пока сплиты, майнинги, заморозки и тд прошли, где-то пол года прошло. И пакеты у меня разные и в разное время куплены были, как по 100 евро так и по 5000 евро. И это при том что монеты всегда продавал в рабочие дни, пауз не делал. Это говорит о том что в течении 1.5 лет большинство пассивщиков даже в 0 не вышли, а за 1.5 года обороты в сотни раз повысились ) Я когда заходил было 50000 человек в компании и максимальный пакет 5000 евро, а щас уже 2.8 миллонов и максимальный пакет 188000 евро! Вот и считайте приток и отток=) Поэтому я не сомневаюсь что Ванкойн доживет и успешно выйдет на публичную биржу в конце 2018.

Это анализ из личного опыта. А не где-то что-то услышал и придумал как ты.

Также мерчанты за товары и услуги потихоньку принимают, например в Бургасе(Болгария) компания Атлантис уже на 6 млн евро продала недвижимости за ванкойн(как минимум 50% от цены) то есть 3 млн евро приняла койнами по текущему курсу через передачу кабинетов по договору ) Общался на днях с владельцами. Это из тех кого лично знаю, а по миру говорят уже 1000 компаний принимают, скидывал видео также на автомобильную компанию в Китае принимающую ванкойн. Видео есть на моем канале ютуб. Их обороты пока не известны. Но если поискать по интернету уже многие мерчанты принимают ) куча фоток и видео по всему миру.

Как и любая валюта, ценность ее в основном держится на вере людей. А Ванкойн уже держится на вере 2.8 млн людей, это как население 2-х Эстоний, также годовой оборот компании(10 млрд) больше чем номинальный ВВП 50 стран мира, а точнее больше чем у 1/4 всех стран мира уже. (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D%D0%B0%D0%BB) )
Можно уже свое независимое государство Ванкойн открывать только со своей валютой )) даже на данном этапе развития ) Это то что за 2 года компания построила =) Вместе с Ружей как президентом =) И оборот внутренней биржи xcoinx.com уже больше многих публичных бирж криптовалютных. Поэтому этот факт не мешает людям покупать и продавать монеты еще до выхода на публичную биржу и благодаря лимитам на покупку и продажу еще и держит стабильный рост! Что уж говорить, если даже страны Банкротятся вместе с их валютой. Есть вероятность что и ванкойн перестанет быть популярным в один момент и люди перестанут в него верить =) Но пока что все идет только вперед, большими шагами. Посмотрим что будет, когда публичный рынок откроется и по прогнозам Ружи Игнатовой будет 10 млн клиентов и 1 млн мерчантов к концу 2018 года =)

А теперь ответь за свои слова по поводу того, где я говорил что продаются 5 ордеров из 5 в неделю на видео? И по поводу утверждения: где я писал что Ванкойн развод?

Также как и пишешь про спонсора, он мне лично только 1 презентацию проводил о бизнесе 1.5 лет назад и мы очень редко общаемся с ним, я уже в 2 раза больше него заработал и сам делаю все свои анализы, без советов со спонсорами или аплайнами. Думаю и анализирую своей головой. Если ты что-то утверждаешь то прошу еще раз доказательства в студию! Если не пришлешь и будешь переводить тему, все люди со своими мозгами будут знать что ты - очередной анонимный тролль-балабол, кидающий свои слова на воздух просто так. Лишь бы обратить на себя свое внимание, не лучше Сергулика.
Timurator вне форума
Старый 27.11.2016, 04:16
#3039
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Из чата....
Цитата:
[3:28:37] Лариса Титова: Продам 3 комнатную квартпру в Комсомольске-на-Амуре за 6000 ванкоинов
Andy1977 вне форума
Старый 27.11.2016, 04:30
#3040
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Из чата....
Кинь в личку контакт ее пожалуйста =)))

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
А чему там учиться, как выставлять монеты на продажу в этом смысыл обучения? И покажи где там пакеты с курсами обучающими?
Если ты говоришь что у тебя есть пакет зайди на https://www.oneacademy.eu/ru/ под своим логином и все увидишь =) Если он у тебя есть конечно =) Это как раз то за что люди и платят от 140 евро и выше =) Там русским языком написано что входит в каждый конкретный пакет обучения И нет ни слова про инвестиции или доход под %, только токены на промоушн, которые могут добывать криптовалюту =)
Timurator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход