MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.08.2015, 09:46
#281
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
А сами китайцы об этом знают, что они в тему вошли?
Ну,по крайней мере китайцы знают про ВанКоин ...
Алекса показывает https://www.alexa.com/siteinfo/onecoin.eu , что посещения сайта китайцами, имеет место быть!
А на Первом Месте - любители срубить бабла по-легкому, то есть МЫ- братья славяне!
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 16.08.2015, 10:21
#282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Diana Spencer,Дмитрий Ка, вы своей аналитикой поломали Алексею Гондаруку все нарисованные ему схемы, в которых китайцы миллионами вошли в проект onecoin.
X-MEN вне форума
Старый 16.08.2015, 13:28
#283
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1. Я занимаюсь продвижением OneCoin и могу предметно ответить на Ваши наскоки на эту мировую резервную криптовалюту. Именно так я называю OneCoin, потому что вижу, какое достойное место она займет среди 400 с лишним клонов биткоина.
2. Ваш риторический вопрос «Если добывается валюта - то зачем туда вкладывать деньги?» говорит о том, что Вы не удосужились понять фундаментальное отличие OneCoin от всех остальных «Коинов»:
OneCoin создан по законам денег. Это значит, во-первых, принцип централизованной эмиссии.
Только реальные деньги могут устанавливать рыночную стоимость криптовалюты.
3. Хочу разочаровать сетевиков: «OneCoin» – это не сетевая компания!
Ружа Игнатова понятия не имела о сетевом маркетинге, когда создавала свою финансовую компанию OneCoin. Но временно (до выхода на валютную биржу) для быстрого захвата рынка в компании создана сетевая составляющая. Какими темпами идет развитие, может убедиться каждый, глядя на счетчик зарегистрированных партнеров и количество добытых монет.
Прежде, чем зарегистрироваться в компании, я тоже навел справки в Интернет, в том числе и о том, чем прежде занималась Ружа Игнатова.
Станет ли подставлять свой авторитет менеджер мирового уровня, которая консультировала Deutsche Bank и руководила финансовыми компаниями с многомиллионными фондами? Которую два раза признавали бизнес-леди года в Болгарии?
Поэтому все Ваши намеки на махинации Ружи в сетевом бизнесе – просто выдумка!
И на «нормальную» Нью-Йоркскую биржу компания тоже выйдет: уже поданы документы.
Но самый большой туман у Вас в голове – это тема «сплит». А ведь именно это «ноу-хау» и привело в команию уже более 200 тысяч пользователей!
Главная фишка: до начала открытой покупки криптовалюты, которая начнется после 15 мая, пользователи могут покупать ее не по рыночной цене, а по себестоимости добычи!
Вот для чего нужны так называемые токены! Даже многие партнеры компании не понимают до конца смысл этой важнейшей единицы компании. А это коэффициент, который учитывает сложность добычи криптовалюты в пересчете на ее себестоимость.
И это еще одна очень важная тема для понимания ценности этого «оцифрованного золота» (именно этот эпитет точнее всего характеризует OneCoin!)
Я не хочу писать, в какие деньги превратятся инвестиции тех, кто вовремя стал владельцем этого золотого коина, потому что все равно не поверят. Время покажет !
Алексей Гондарук вне форума
Старый 16.08.2015, 13:45
#284
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Алексей Гондарук... Посмотреть сообщение
Станет ли подставлять свой авторитет менеджер мирового уровня, которая консультировала Deutsche Bank и руководила финансовыми компаниями с многомиллионными фондами? Которую два раза признавали бизнес-леди года в Болгарии?
А как знать что это подлинная информация, а не пустая писанина каких то изданий, которые за деньги хоть что и хоть про кого напишут? Может есть какое либо выступление директора Deutsche Bank, в котором он отзывается восторженно о Руже Игнатове?

Алексей Гондарук..., и что то вы перестали "кричать", что китайцы очень активно заинтересованы ВанКоин! ....после того, как был выложен в ветке показатель Алекса, и на котором отображено слабая заинтересованность китайцев!
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 16.08.2015, 14:28
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Часть информации взял с этого источника о Руже Игнатовой https://dvorakowskiy.info/ruzha-ignatova

А по поводу показателя Алекса сам действительно смотрел и не могу понять как так? Согласно статистике OneCoin то все по другому.
К тому же аудит кампании вполне реально проверен кампанией Morison International, и это первая криптовалюта которая заказала проверку
Алексей Гондарук вне форума
Старый 16.08.2015, 18:23
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 39
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Зашел на Starter -
The amount of 136.5 EUR has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: E710**->E5298415. Memo: Shopping Cart Payment. Professional1992.. Date: 15:45 16.08.15. Batch: 98321613.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Onecoin.png
Просмотров: 42
Размер:	473.2 Кб
ID:	134786  
Professional1992 вне форума
Старый 16.08.2015, 19:39
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Зашел на 100 потом абгрейд 500
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16-08-2015 18-39-48.jpg
Просмотров: 41
Размер:	106.3 Кб
ID:	134799  
Алексей Гондарук вне форума
Старый 16.08.2015, 21:11
#288
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Партнеры компании ВанКоин! Если не сложно, не могли бы переодически выкладывать в этой ветке отчеты, примерно такого содержания: зашел на такой то пакет и внес такую то сумму; через такой то срок вывел столько то средств (вышел в безубыток) ... и т.д. и т.п.
Уверен, что не только мне, это будет интересно! И к тому же, при положительных отчетах от партнеров, наверняка админы перенесут тему в не проблемный раздел!
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!

Последний раз редактировалось Дмитрий Ка; 16.08.2015 в 21:14.
Дмитрий Ка вне форума
Старый 17.08.2015, 11:46
#289
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Что бы понять почему нет посещаемости сайта китайцами, надо знать что КИТАЙ имеет свою поисковую систему и он в рейтинге гугл не участвует, по этому на Алеха нет статистики по Китаю.
Кстати рекомендую другую систему оценки посещаемости сайта и вы увидите что основные не русские а американцы, так как компания стартовала в США недавно легально . https://www.similarweb.com/website/onecoin.eu#overview

добавлено через 2 минуты
Теперь по поводу вложений и прибыли, я вложил в начале года 1500 евро, сейчас не считая реферальных вывел вложенное и заработал 10 000 на росте цены монеты, мог показать неверующим )) покупал монеты по 0,4 ( их удвоили, получилась себестоимость 0,2 евро ) продаю по 1,44 евро. Деньги с продажи поступают на счет за 15-24 часа .
https://one.xisar.ru

добавлено через 11 минут
По вопросу заказных статей и так далее, я живу в Болгарии и лично посетил офис компании и могу утверждать, что статья в Forbes и др журналах не заказная и журналы продаются по всей Болгарии, а про то что Ружа победитель конкурса есть даже видеоролики на болгарском языке и лично видел в офисе ее награды. Рекомендую умникам кто делает выводы на основании экрана компа, приехать и самим во всем убедиться, я лично всегда проверяю всё сам, потому и первым делом до начала рекламы компании, поехал в Софию и проверил. Мои партнеры все увеличили вложенные деньги в несколько раз и многие уже вывели часть денег с продаж монет. Отзывы партнеров тут: https://one.xisar.ru/partner Считаю глупо на этом форуме что то доказывать, для тех кто ищет негатив, тут его в достатке, а те кто серьезно хочет проверить, звоните мне в скайп и приезжайте в Болгарию.

Последний раз редактировалось Anton Odessa; 17.08.2015 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Anton Odessa вне форума
Старый 17.08.2015, 12:13
#290
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Основная проблема компании - это изменение условий постфактум. На данный момент все делается чтобы затянуть выплаты. Как минимум 2 ограничения добавили чтобы срок превратился из 3,5 мес по выводу в ноль, до 6-7 мес.

А еще - не выполняются заявки. Раньше они выполнялись на выходных. Теперь и после выходных висит не выполненных за половину прошлой недели.
madinvest вне форума
Старый 17.08.2015, 12:29
#291
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
КИТАЙ имеет свою поисковую систему и он в рейтинге гугл не участвует, по этому на Алеха нет статистики по Китаю.
Извольте с вами не согласиться! Вот пример: https://www.alexa.com/siteinfo/http%3...Fwww.baidu.com , крупнейший поисковик Китая, и Алекса отлично это отображает!

Anton Odessa, и спасибо, за довольно таки информативный пост! Мнение человека живущего в Болгарии и посещающего мероприятия компании - более-менее внушают какого то доверия!
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 17.08.2015, 12:48
#292
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 195
Похоже, что проект просто золотой! Тут-то я точно заработаю и покину завод навсегда! Нужно срочно вложить сюда все, что есть!

Но нет, постойте...почему же тема в проблемных? А это что такое вылезло?

Видать происки злопыхателей...Как же быть, ребята, посоветуйте? Я смогу тут стать финансово независимым и уйти с ненавистного завода?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 269
Размер:	17.4 Кб
ID:	134848  
shakez вне форума
Старый 17.08.2015, 13:00
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

А знаете почему есть негатив? Все очень просто. Люди которые имеют доход с bitcoin не очень бы хотели что бы Onecoin был потенциальным конкурентом! Думаю не стоит говорить о том что когда Oncoin будет считаться действительно мировой валютой и будет в цене то разумеется что bitcoin будет падать а вместе с этим и с него доходы.
Алексей Гондарук вне форума
Старый 17.08.2015, 13:06
#294
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Алексей Гондарук... Посмотреть сообщение
А знаете почему есть негатив? Все очень просто. Люди которые имеют доход с bitcoin не очень бы хотели что бы Onecoin был потенциальным конкурентом!
Это надо же такое написать! ))) Чтож получается? Негатив исходит от тех участников, которые инвестируют в биткоин!! Ну и насмешил!
Инвестиции в биткоин - имеют тоже не малый риск! И риск заключается в том, что курс Биткоин может упасть...
А риск инвестиций в ВанКоин, в том - что админы проекта , теоретически могут всех кинуть! Все монеты Ванкоин находятся в одном проекте, а не общедоступных биржах и не на личных кошельках партнеров!
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!

Последний раз редактировалось Дмитрий Ка; 17.08.2015 в 13:13.
Дмитрий Ка вне форума
Старый 17.08.2015, 13:27
#295
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 772
Благодарностей: 410
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Теперь по поводу вложений и прибыли, я вложил в начале года 1500 евро, сейчас не считая реферальных вывел вложенное и заработал 10 000 на росте цены монеты
Скрины в студию, пожалуйста.
Optimum1964 вне форума
Старый 17.08.2015, 15:08
#296
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Вы считаете что стоит это делать тут на форуме ? по прежним проектам я убедился что это бесполезно !
Тем кто заинтересован увидеть правду, не нужны тут скрины, они звонят мне или другим партнерам и проверяют лично. P\S в фотошопе я Вам могу и не такое нарисовать )) звоните, покажу кабинет в живую.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от shakez Посмотреть сообщение
Похоже, что проект просто золотой!
Это правда )) а по поводу картинки, так сайтов оценщиков миллион, на некоторых и это форум мошеннический )) Оценка сайта Onecoin: Сайт Onecoin.eu стоит $30185.5 для хайпов такие не создают.

Последний раз редактировалось Anton Odessa; 17.08.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Anton Odessa вне форума
Старый 17.08.2015, 15:34
#297
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 195
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Сайт Onecoin.eu стоит $30185.5[/URL] для хайпов такие не создают.
Эти оценки основаны на предполагаемой прибыли с рекламы за счет высокого трафика, только и всего )
shakez вне форума
Старый 17.08.2015, 17:35
#298
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 772
Благодарностей: 410
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Anton Odessa, здесь на форуме реальный вкладчик есть Beethoven. Он внес в этот проект 500 и 5000 Евро и он далеко еще не в прибыли. Отчеты о выводе он все фиксирует здесь, а у Вас:
Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
я вложил в начале года 1500 евро, сейчас не считая реферальных вывел вложенное и заработал 10 000 на росте цены монеты
Optimum1964 вне форума
Старый 17.08.2015, 17:41
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
.....Оценка сайта Onecoin: Сайт Onecoin.eu стоит $30185.5 для хайпов такие не создают.
Только глянул- уже стоит 11000
X-MEN вне форума
Старый 17.08.2015, 21:06
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

И так, я параллельно общаюсь с партнерами (хотя сам им пока не являюсь) и задал вопрос о том, как мне быть если я не МЛМ дока, и не имею 10-15 друзей желающих вложить срочно и выгодно кругленькую сумму. Реалии таковы: при покупке пакета 1030, мне дают 10000 токенов, они удваиваются = 20000, что бы получить 1 ванкоин нужно затратить 20 токенов (дальше будет больше. Т.е. я получу 1000 монет. сейчас это 1550 евро дальше больше. Далее у меня есть два пути - продавать их и покупать новый пакет за эти деньги, что является полным бредом, или держать эти 1000 коинов про запас и через 3-4 года поменять и стать "мультимиллионером". И то я не учитываю процедуру в которой часть заработанных коинов остается в программе, я в этом не особо пока.
P.S. И еще, без пакета 5030 евро делать там нечего ))

Последний раз редактировалось zverugaslam; 17.08.2015 в 22:19.
zverugaslam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход