Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,942 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:32
Старый 20.10.2016, 13:32
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 85
КП: 0.006
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?
Baste вне форума  
Старый 20.10.2016, 13:33
Любитель

Благодарностей: 122
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Про беременность Ружи уже известно давно (не помню уже, кто первый об этом сообщил). Кто будет руководить onecoin - сказать не могу. В Киев она приедет с мужем - возможно он будет дальше рулить.

добавлено через 2 минуты

Нормально у Вас идут продажи. Никто точно не знает, когда лучше ставить на продажу.
но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?
Dimkouuu вне форума  
Старый 20.10.2016, 13:57
Интересующийся

Благодарностей: 2

сработал 1 ордер на сумму 60, пакет Тайкун

Бедный Сергулик, очконул и слился раньше времени
German86 вне форума  
Старый 20.10.2016, 14:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение

хахаххахах)
Dimkouuu вне форума  
Старый 20.10.2016, 16:03
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?
Одна Ружа такой проект вряд ли бы замутила. Думаю, там работает целая команда (не исключено, что с крышей во властных структурах).
Andy1977 вне форума  
Старый 20.10.2016, 16:54
Интересующийся

Благодарностей: 61

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
Ружа теперь будет заниматься непосредственно OneCoin'ом, а всё, что касается OneLife будет развивать Пабло там какой-то.
ilyaprakurat вне форума  
Старый 20.10.2016, 16:56
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.490

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение

Да небыло у него никакого аккаунта, просто троль очередной и разводила, решил все-таки покопаться и привести достаточно фактов)

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Нашел способ как продать все монеты разом по цене 3.5 за монету, кому интересно, пишите в скайп lyazza19
Факт 1) Как он заманивал жертв, кто в ванкойне те поймут что это нереально ) Возможно он предлагал ему скинуть логин и пароль чтобы подрезать акк таким способом:

Цитата:
Я тоже устал ждать пока продадутся монеты, хочу продать свой кабинет пакет про трейдер 2000 монет, есть тут кто покупает кабинеты может? Если есть, то пишите в скайп lyazza19
Цитата:
Вывода как и продаж монет уже не будет!

В связи с этим продаю свой кабинет, пакет про трейддер 2300 монет пройдено 2 сплита, кому интересно пишите в личку или скайп отдам за 800$

Факт 2) Здесь я специально спрашивал чтобы удостовериться что у него не несколько аккаунтов что он и подтвердил:

Цитата:
Единственный конечно, не продал, потому что он нах никому не нужен))) Вывода то нет со скама этого

Факт 3) Он выставлял несколько объявлений но с разным количеством монет. При разговоре в скайпе, ни скриншотов, ни соцсетей ни пароля от аккаунта для проверки не предоставил, а пол был указан в скайпе женский и возраст 55 лет, тогда как на форуме пол мужской и 32 года, возможно скайп тоже взломан чей-то и личные данные забыл поменять.

Цитата:
у меня на вывод на перфект 300 евро стоят с прошлого понедельника, и до сих пор их нет!
Цитата:
Вложил 1000 евро вывел 275 Офигенно-прибыльный проект)))

Цитата:
почему -750 я его продал кабинет за 900 баксов +375 евро вывел но писать тут и вас бесить что скам буду! )))
Факт 4) Все суммы вывода разные, то 275 то 300 то 375, заврался уже совсем

Цитата:
Скрин моего вымешленного аккаунта gyazo.com/6b3f4b0fe9ed30a2dd26b6741d907f67

продам за 700 баксов

И теперь кто из нас троль? Машину чел говорит разыгрывали, ты говришь не разыгрывали и что все работает и выводится? *****ался?)))

Факт 5) Потом сообщение он подтер со скриншотом кабинета, которое 7 октября выкладывал. И если до этого он говорил что у него было 2000 с чем-то монет, то после удвоения монет 1 октября должно было быть 4000+ монет, также он говорил не раз что у него про трейдер аккаунт, а на скриншоте ясно видно что желтенькая иконка - это Трейдер, и на аватаре семейная пара какая-то. Также он выше говорил что 2 сплита прошел, а на скриншоте ясно видно что пройден 1 сплит.

Вот скриншот того аккаунта который он кидал и потом подтер:

Ну и в последнем сообщении он до сих пор не определился сколько у него монет на счету )))

Цитата:
Я уже ничего не продаю деибил, был у меня кабинет с 2000 монетами я его и продал нахер другому дебилу, который верит в этот лохотрон под название ванкоин
Собирая все эти данные вместе, прошу данному пользователю сделать наказание за обман в виде бана на форуме. Чтобы он не продолжал разводить народ, судя по его сообщениям он на другие темы уже перебрался. Пострадавшие, чей акк подрезали, вывели 275-375 евро на перфект и продали за 500-900 долларов и кто его купил, отзовись. Вернем хозяйну.

Такие дела...

Последний раз редактировалось Timurator; 20.10.2016 в 23:22. Причина: Добавил факты про возраст и сплиты.
Timurator вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:36
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?
Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то
Sergiulika вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:45
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Не вполне так, внешней биржы еще нет, хотя проект обещает сделать биржу к III кварталу 2018г

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то

ты тут панику наводишь, а потом впариваешь кабинеты!

Последний раз редактировалось Seegmo; 20.10.2016 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Seegmo вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:11
Интересующийся

Цитата:
Если Тирмуратор вдруг наврал, тем хуже для тебя, ты тогда вообще неадекватный человек-паникер-псих и тп. Но его аргументы вполне убедительны, от тебя только и слышно, скам, монеты не продаются, деньги не выводяться, все пропала и так по кругу, хотя уже не раз доказывали это и подкрепляли скринами. Имеет место быть, народ панику быстро кушает!
1ight вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:13
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
Если Тирмуратор вдруг наврал, тем хуже для тебя, ты тогда вообще неадекватный человек-паникер-псих и тп. Но его аргументы вполне убедительны, от тебя только и слышно, скам, монеты не продаются, деньги не выводяться, все пропала и так по кругу, хотя уже не раз доказывали это и подкрепляли скринами. Имеет место быть, народ панику быстро кушает!
Да тут достаточно пспотреть раздел, в котором проект находится и все становится ясно
Sergiulika вне форума  
Старый 21.10.2016, 00:44
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 58
КП: 0.138

Ну на ммгп не просто так кидают в проблемные.
qpPyKTb вне форума  
Старый 21.10.2016, 02:36
Интересующийся

Цитата:
Да тут достаточно пспотреть раздел, в котором проект находится и все становится ясно
Это шаблонные ответы, типа когда ванкойн называют криптой, ты сразу кричишь, покажите биржу где она торгуется, аналогично и сейчас месту расположения темы... а по факту, ТЫ НИ РАЗУ НЕ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ абсолютно во всем, что писал в разделе ванкойн.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Ну на ммгп не просто так кидают в проблемные.
Ого, капитан очевидность! Тут как бы ни кто и не отрицает что ванкойн проблемный) все кто в проекте, это отлично знают)

Последний раз редактировалось 1ight; 21.10.2016 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
1ight вне форума  
Старый 21.10.2016, 10:17
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
Ого, капитан очевидность! Тут как бы ни кто и не отрицает что ванкойн проблемный) все кто в проекте, это отлично знают)
В чем проблема? Компания развивается,монеты продаются. А такие "сергулики" с позапрошлого года тявкают,что СКАМ.
Pavel Lekontsev вне форума  
Старый 21.10.2016, 11:22
Интересующийся

Проект на удивление оказался живучим...
Andy1977 вне форума  
Старый 21.10.2016, 17:40
Любитель

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Проект на удивление оказался живучим...
еще б не живучий по всему миру развивается. да и биржа сработает продажа монет когда захочет! моджет 1 монета в месяц может и 5-10, биржу можно регулировать так что еще годами проект может жить))) это огромный плюс onecoin
Dimkouuu вне форума  
Старый 21.10.2016, 19:54
Интересующийся

О мерчантах, Открытии Америки, картах и т.д.
Andy1977 вне форума  
Старый 21.10.2016, 21:56
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.490

Наконец-то и у меня сегодня сработали первые 6 ордеров на бирже на новом блокчейне на сумму 256 евро =)) Ура!
Timurator вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:46
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Наконец-то и у меня сегодня сработали первые 6 ордеров на бирже на новом блокчейне на сумму 256 евро =)) Ура!
поздравляю!! у меня пока ни одного ((
1ight вне форума  
Старый 22.10.2016, 22:26
Интересующийся

[13:46:18] Dr Galin@: Hello everyone. Today I have got a big news for you : Our baby �� onecoin princess is born (F) (sun) Dr Ruja has given birth to a baby girl. Lets us celebrate �� not only the Queen of one coin has created a great business for us , but has given us a little princess �� wow..... While pregnant, and creating such big business . What can we say . Nothing but big THANK YOU DR RUJA! WE LOVE YOU VERY MUCH❤️

Всем привет. Сегодня у меня для вас новость: �� родилась принцесса Onecoin �������� ❗️доктор Ruja родила девочку. ���� отпразднуем это �� она не только королева Onecoin, которая создала великий бизнес для нас, но и подарила жизнь маленькой принцессе �� вау..... во время беременности создавала такой большой бизнес. Что мы можем сказать... Ничего кроме большое спасибо доктор ruja! Мы любим тебя очень!!!❤️
Andy1977 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:32
Опции темы