MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.10.2016, 11:39
#2361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Эххх, а у меня нифига пока что на 6 акках из 12 ордеров ни один не обработался еще
И такое бывает))))
Varkan вне форума
Старый 20.10.2016, 11:51
#2362
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
В сентябре выставлял вечером - 2-3 ордера срабатывало тоже.
Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
у меня такой же пакет. На счет времени не знаю точно. Но сам пробовал сначала ставить утром, исполнялся 1 ордер в неделю, потом начал выставлять вечером, 2-3 ордера исполнялись, может конечно совпадение...
Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...
SvetaAsia вне форума
Старый 20.10.2016, 12:03
#2363
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
а откуда инфа про беременность? она в последний раз принимает участие из-за беременности в массовом мероприятии? или вообще прекращает руководить onecoin? не зря ж кого то нового поставили отвечать за onecoinlife?
Про беременность Ружи уже известно давно (не помню уже, кто первый об этом сообщил). Кто будет руководить onecoin - сказать не могу. В Киев она приедет с мужем - возможно он будет дальше рулить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SvetaAsia Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...

добавлено через 11 минут




Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...
Нормально у Вас идут продажи. Никто точно не знает, когда лучше ставить на продажу.
Andy1977 вне форума
Старый 20.10.2016, 12:53
#2364
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от SvetaAsia Посмотреть сообщение
добавлено через 11 минут




Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...
Добрый день, о этом уже писал на форуме. Я выставлял в 22:00 по Мск, примерно такие же объемы были и у меня по продажам. На данный момент пока не один ордер не сработал.
1ight вне форума
Старый 20.10.2016, 13:32
#2365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
onecoin.eu - ONECOIN

Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?
Baste вне форума
Старый 20.10.2016, 13:33
#2366
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Про беременность Ружи уже известно давно (не помню уже, кто первый об этом сообщил). Кто будет руководить onecoin - сказать не могу. В Киев она приедет с мужем - возможно он будет дальше рулить.

добавлено через 2 минуты


Нормально у Вас идут продажи. Никто точно не знает, когда лучше ставить на продажу.
но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?
Dimkouuu вне форума
Старый 20.10.2016, 13:57
#2367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

сработал 1 ордер на сумму 60, пакет Тайкун

Бедный Сергулик, очконул и слился раньше времени
German86 вне форума
Старый 20.10.2016, 14:12
#2368
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
сработал 1 ордер на сумму 60, пакет Тайкун

Бедный Сергулик, очконул и слился раньше времени
хахаххахах)
Dimkouuu вне форума
Старый 20.10.2016, 16:03
#2369
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?
Одна Ружа такой проект вряд ли бы замутила. Думаю, там работает целая команда (не исключено, что с крышей во властных структурах).
Andy1977 вне форума
Старый 20.10.2016, 16:54
#2370
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?
Ружа теперь будет заниматься непосредственно OneCoin'ом, а всё, что касается OneLife будет развивать Пабло там какой-то.
ilyaprakurat вне форума
Старый 20.10.2016, 16:56
#2371
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
сработал 1 ордер на сумму 60, пакет Тайкун

Бедный Сергулик, очконул и слился раньше времени
Да небыло у него никакого аккаунта, просто троль очередной и разводила, решил все-таки покопаться и привести достаточно фактов)


Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Нашел способ как продать все монеты разом по цене 3.5 за монету, кому интересно, пишите в скайп lyazza19
Факт 1) Как он заманивал жертв, кто в ванкойне те поймут что это нереально ) Возможно он предлагал ему скинуть логин и пароль чтобы подрезать акк таким способом:

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Я тоже устал ждать пока продадутся монеты, хочу продать свой кабинет пакет про трейдер 2000 монет, есть тут кто покупает кабинеты может? Если есть, то пишите в скайп lyazza19
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Вывода как и продаж монет уже не будет!

В связи с этим продаю свой кабинет, пакет про трейддер 2300 монет пройдено 2 сплита, кому интересно пишите в личку или скайп отдам за 800$
Факт 2) Здесь я специально спрашивал чтобы удостовериться что у него не несколько аккаунтов что он и подтвердил:

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Единственный конечно, не продал, потому что он нах никому не нужен))) Вывода то нет со скама этого


Факт 3) Он выставлял несколько объявлений но с разным количеством монет. При разговоре в скайпе, ни скриншотов, ни соцсетей ни пароля от аккаунта для проверки не предоставил, а пол был указан в скайпе женский и возраст 55 лет, тогда как на форуме пол мужской и 32 года, возможно скайп тоже взломан чей-то и личные данные забыл поменять.

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
у меня на вывод на перфект 300 евро стоят с прошлого понедельника, и до сих пор их нет!
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Вложил 1000 евро вывел 275 Офигенно-прибыльный проект)))

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
почему -750 я его продал кабинет за 900 баксов +375 евро вывел но писать тут и вас бесить что скам буду! )))
Факт 4) Все суммы вывода разные, то 275 то 300 то 375, заврался уже совсем

Цитата:
Скрин моего вымешленного аккаунта gyazo.com/6b3f4b0fe9ed30a2dd26b6741d907f67

продам за 700 баксов


И теперь кто из нас троль? Машину чел говорит разыгрывали, ты говришь не разыгрывали и что все работает и выводится? *****ался?)))
Факт 5) Потом сообщение он подтер со скриншотом кабинета, которое 7 октября выкладывал. И если до этого он говорил что у него было 2000 с чем-то монет, то после удвоения монет 1 октября должно было быть 4000+ монет, также он говорил не раз что у него про трейдер аккаунт, а на скриншоте ясно видно что желтенькая иконка - это Трейдер, и на аватаре семейная пара какая-то. Также он выше говорил что 2 сплита прошел, а на скриншоте ясно видно что пройден 1 сплит.

Вот скриншот того аккаунта который он кидал и потом подтер:



Ну и в последнем сообщении он до сих пор не определился сколько у него монет на счету )))

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Я уже ничего не продаю деибил, был у меня кабинет с 2000 монетами я его и продал нахер другому дебилу, который верит в этот лохотрон под название ванкоин
Собирая все эти данные вместе, прошу данному пользователю сделать наказание за обман в виде бана на форуме. Чтобы он не продолжал разводить народ, судя по его сообщениям он на другие темы уже перебрался. Пострадавшие, чей акк подрезали, вывели 275-375 евро на перфект и продали за 500-900 долларов и кто его купил, отзовись. Вернем хозяйну.

Такие дела...
Timurator вне форума
Старый 20.10.2016, 22:36
#2372
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?
Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то
Sergiulika вне форума
Старый 20.10.2016, 22:45
#2373
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?
Не вполне так, внешней биржы еще нет, хотя проект обещает сделать биржу к III кварталу 2018г

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то
ты тут панику наводишь, а потом впариваешь кабинеты!
Seegmo вне форума
Старый 20.10.2016, 23:11
#2374
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то
Если Тирмуратор вдруг наврал, тем хуже для тебя, ты тогда вообще неадекватный человек-паникер-псих и тп. Но его аргументы вполне убедительны, от тебя только и слышно, скам, монеты не продаются, деньги не выводяться, все пропала и так по кругу, хотя уже не раз доказывали это и подкрепляли скринами. Имеет место быть, народ панику быстро кушает!
1ight вне форума
Старый 20.10.2016, 23:13
#2375
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
Если Тирмуратор вдруг наврал, тем хуже для тебя, ты тогда вообще неадекватный человек-паникер-псих и тп. Но его аргументы вполне убедительны, от тебя только и слышно, скам, монеты не продаются, деньги не выводяться, все пропала и так по кругу, хотя уже не раз доказывали это и подкрепляли скринами. Имеет место быть, народ панику быстро кушает!
Да тут достаточно пспотреть раздел, в котором проект находится и все становится ясно
Sergiulika вне форума
Старый 21.10.2016, 00:44
#2376
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
onecoin.eu - ONECOIN

Ну на ммгп не просто так кидают в проблемные.
qpPyKTb вне форума
Старый 21.10.2016, 02:36
#2377
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Да тут достаточно пспотреть раздел, в котором проект находится и все становится ясно
Это шаблонные ответы, типа когда ванкойн называют криптой, ты сразу кричишь, покажите биржу где она торгуется, аналогично и сейчас месту расположения темы... а по факту, ТЫ НИ РАЗУ НЕ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ абсолютно во всем, что писал в разделе ванкойн.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Ну на ммгп не просто так кидают в проблемные.
Ого, капитан очевидность! Тут как бы ни кто и не отрицает что ванкойн проблемный) все кто в проекте, это отлично знают)
1ight вне форума
Старый 21.10.2016, 10:17
#2378
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
Ого, капитан очевидность! Тут как бы ни кто и не отрицает что ванкойн проблемный) все кто в проекте, это отлично знают)
В чем проблема? Компания развивается,монеты продаются. А такие "сергулики" с позапрошлого года тявкают,что СКАМ.
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 21.10.2016, 11:22
#2379
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Проект на удивление оказался живучим...
Andy1977 вне форума
Старый 21.10.2016, 17:40
#2380
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Проект на удивление оказался живучим...
еще б не живучий по всему миру развивается. да и биржа сработает продажа монет когда захочет! моджет 1 монета в месяц может и 5-10, биржу можно регулировать так что еще годами проект может жить))) это огромный плюс onecoin
Dimkouuu вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход