Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:18
Старый 07.09.2016, 16:20
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 13
КП: 0.490
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksandr Посмотреть сообщение
Ну не знаю как там у всех а у меня пакет стартер и за год даже свои не вернул, монеты хрен продаются -при хорошем раскладе одна в неделю-короче-вилы.
Что-то не сходится у тебя с математикой ) 1 монета в неделю это 7 еврох4=28*5=140, за 5 месяцев уже должен пакет окупиться, а ты говоришь за год не продал ) странно-странно ) У меня за год все стартеры в + вышли, почти в 2 раза даже больше вывел чем вкладывал.
Timurator вне форума  
Старый 07.09.2016, 16:31
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

С математикой все хорошо у меня, а то что ждали сплита 1.5 месяца, потом майнились 2 месяца, то верификацию долбаную ждал, так что, брат ,не надо ля-ля. Хочешь купи у меня 20 монет по 6 отдам, ты же веришь))) а мне деньги нужны
pogrebak-aleksandr вне форума  
Старый 07.09.2016, 16:31
Интересующийся

На перфект вывод работает - в пятницу вечером поставил - сегодня утром пришли.
Andy1977 на форуме  
Старый 07.09.2016, 16:32
Интересующийся

И монеты не всегда были по 7
Старый 07.09.2016, 16:43
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Я тоже устал ждать пока продадутся монеты, хочу продать свой кабинет пакет про трейдер 2000 монет, есть тут кто покупает кабинеты может? Если есть, то пишите в скайп lyazza19
Остерегайтесь мошенников! Прежде чем покупать любые аккаунты, проверьте настоящего хозяйна и выйдите на связь в соц сетях и в живую. А также спросите спонсора, чтоб он подтвердил. Также никогда не отсылайте деньги вперед! После непродолжительного разгоора в скайпе данный человек понял что не на того напал и вышел из разговора Также очень много говорит о человеке дата регистрации и количество сообщений на форуме, и несовпадение пола в скайпе и в реале. Будьте бдительный товарищи, тут таких очень много кто постоянно регается и якобы продает аккаунты за безценок )
Timurator вне форума  
Старый 07.09.2016, 16:47
Интересующийся

А в реале, за сколько ак продать? На моем будет 158 монет с октября

добавлено через 5 минут
Или монет 50 продать, и как это сделать если отправлять монеты можно выше или нижестоящим

Последний раз редактировалось pogrebak-aleksandr; 07.09.2016 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.09.2016, 16:55
Интересующийся

Думаю, в реале 1 монета будет стоить 1 примерно... так что лучше по 7 выводить... пусть даже по 1 монете в неделю...
Andy1977 на форуме  
Старый 08.09.2016, 00:53
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Доброй ночи. Хотел спросить кто кричал СКАМ и почему? И за что Onecoin Закинули в мусорку?
Yura407 вне форума  
Старый 08.09.2016, 01:22
Любитель

Цитата:
Сообщение от Yura407 Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Хотел спросить кто кричал СКАМ и почему? И за что Onecoin Закинули в мусорку?
Когда в Январе ввели верификацию, на 1.5 месяца выплаты приостановились, в связи с тех работами на бирже. А если скринов выплат нету в течении 2 недель тема автоматом идет в мусорку, и уже никогда оттуда не возвращается =) Такие дела.
Timurator вне форума  
Старый 08.09.2016, 02:26
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

тут у всех разное представление о реальной денежке) кому хватает что она на балансе в личном кабинете, я воспринимаю только когда эта денежка попадает или мне на евросчет или в руки наличными. прошел ордер, это денежка оказалась на балансе в личном кабинете, я месяц продаю, потом вывожу что продал.

Кстати, коллеги, вот завтра иду к спонсору забирать свою первую прибыль. в авгусе вышел в плюс на продажах монет, за август получилось продать монет на 650 евро. все отправил спонсору. за сентябрь пока прошло только 2 ордера, на балансе уже 127 евро, надеюсь за сентябрь хотя бы не меньше августа отторговаться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zikkaaa Посмотреть сообщение
тоесть вы получили реальную денежку?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
С математикой все хорошо у меня, а то что ждали сплита 1.5 месяца, потом майнились 2 месяца, то верификацию долбаную ждал, так что, брат ,не надо ля-ля. Хочешь купи у меня 20 монет по 6 отдам, ты же веришь))) а мне деньги нужны
верификацию необязательно было ждать. вполне было достаточно получить статус "предварительно одобрен" и продавать монеты.
за 6 евро монеты продаете?) хотите я вам по 5 продам?) для этого форума вы очень дорого хотите, но это конечно ваше дело)

Последний раз редактировалось 1ight; 08.09.2016 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
1ight вне форума  
Старый 08.09.2016, 03:18
Любитель

Зацените прикол, тема Onecoin, который последние пол года регулярно платит и деньги выводятся уже почти год в мусорке, а скаманувший, заметьте децентрализованный E-DINAR, который был на пулбичной бирже, зарестартили назвали E-DINAR COIN и выделили аж отдельную ветку на форуме, вот это жесть, админы могут как-то это прокомментировать? Разочаровался в ММГП... http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=643

Делайте выводы господа.

Последний раз редактировалось Timurator; 08.09.2016 в 03:21.
Timurator вне форума  
Старый 08.09.2016, 09:20
Интересующийся

Доброе утро. Если для подтверждения или опровержения той или иной информации, в форум диалог нужно выкладывать скрины, не понятно одно, почему утверждающие что ванкоин плотит денюжку этого не делают. Я просто тоже в ванкоине, я знаю как заводится и выводится финмаса. И когда это делается через спонсора, он точно чеков не дает. Есть ли возможность попросить спонсора предоставить вам чек хотя бы 1 для подтверждения ваших слов?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Доброе утро. Если для подтверждения или опровержения той или иной информации, в форум диалог нужно выкладывать скрины, не понятно одно, почему утверждающие что ванкоин плотит денюжку этого не делают. Я просто тоже в ванкоине, я знаю как заводится и выводится финмаса. И когда это делается через спонсора, он точно чеков не дает. Есть ли возможность попросить спонсора предоставить вам чек хотя бы 1 для подтверждения ваших слов?
тут у всех разное представление о реальной денежке) кому хватает что она на балансе в личном кабинете, я воспринимаю только когда эта денежка попадает или мне на евросчет или в руки наличными. прошел ордер, это денежка оказалась на балансе в личном кабинете, я месяц продаю, потом вывожу что продал.

Кстати, коллеги, вот завтра иду к спонсору забирать свою первую прибыль. в авгусе вышел в плюс на продажах монет, за август получилось продать монет на 650 евро. все отправил спонсору. за сентябрь пока прошло только 2 ордера, на балансе уже 127 евро, надеюсь за сентябрь хотя бы не меньше августа отторговаться.

добавлено через 8 минут
Извините не разобрался как цитировать, но думаю меня поймете.

Последний раз редактировалось Yura407; 08.09.2016 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Yura407 вне форума  
Старый 08.09.2016, 09:31
Интересующийся

Timurator админы урвали бабла и молчат
cookonec вне форума  
Старый 08.09.2016, 14:39
Интересующийся

Цитата:

добавлено через 8 минут
Извините не разобрался как цитировать, но думаю меня поймете.
Как правило мой спонсор выводит мои деньги и деньги других участников через гифт коды, т.е. там в гифках не только мои деньги. По-поводу скринов я выкладывал скрины за все время продаж раннее в теме, можете полистать, там мои скрины с поступлением денег с продаж и пересылом их на спонсора с датами и тп. Я не говорю что проект безупречен, мне самому обещали что я верну деньги за пол года, по факту потребовалось 1 и год и 2 месяца, теперь надеюсь что проект и просуществует по дольше и хотелось бы конечно что бы ордера исполнялись по чаще) все-таки год ждал, теперь хочется кармашки денежкой набить.))))
1ight вне форума  
Старый 08.09.2016, 17:15
Заблокированный

Благодарностей: 30

Цитата:
Ну не знаю как там у всех а у меня пакет стартер и за год даже свои не вернул, монеты хрен продаются -при хорошем раскладе одна в неделю-короче-вилы.
У большинства такие же проблемы, но несколько человек на форуме это отрицают, типа "сами дураки", "выбрали не тот пакет", "не под тем спонсором", "не умеют выставлять" и т.д...

И возникает вопрос, может эти несколько "мега-успешных бизнесменов" в реальности всего 1 человек, которому тетя Ружа приплачивает немного за мега-позитив
Вот и строчит днями и ночами с разных ников, как монеты продаются сотнями или даже тысячами, а все остальные тупые лохи и паникеры

При этом на предложения выкупить акки паникеров с дисконтом - 0 реакции))) - странно, что мега-успешный бизнесмен не хочет дополнительно заработать на уцененных акках
Да и помочь другим форумчанам, как правильно выставлять монеты и зарабатывать - тоже не хочет... Вот и делайте выводы

Реальность такова, что в проекте давно полу-скам: игры с монетами - это чистейший селектив (новые выплаты всегда меньше новых вливаний).
Да, в компанию приходят новые люди, но денег от них не хватает, чтобы идеально продавались все монеты...

P.S. За каждое сообщение мне платят много конкурентов по 100 $ каждый. Поэтому буду писать про этот проект, пока в нем поддерживают жизнь и не отключают от "аппарата искусственного дыхания"
Баннер: {{ slide.title }}
Mix1 вне форума  
Старый 08.09.2016, 18:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
У большинства такие же проблемы, но несколько человек на форуме это отрицают, типа "сами дураки", "выбрали не тот пакет", "не под тем спонсором", "не умеют выставлять" и т.д...

И возникает вопрос, может эти несколько "мега-успешных бизнесменов" в реальности всего 1 человек, которому тетя Ружа приплачивает немного за мега-позитив
Вот и строчит днями и ночами с разных ников, как монеты продаются сотнями или даже тысячами, а все остальные тупые лохи и паникеры

При этом на предложения выкупить акки паникеров с дисконтом - 0 реакции))) - странно, что мега-успешный бизнесмен не хочет дополнительно заработать на уцененных акках
Да и помочь другим форумчанам, как правильно выставлять монеты и зарабатывать - тоже не хочет... Вот и делайте выводы

Реальность такова, что в проекте давно полу-скам: игры с монетами - это чистейший селектив (новые выплаты всегда меньше новых вливаний).
Да, в компанию приходят новые люди, но денег от них не хватает, чтобы идеально продавались все монеты...

P.S. За каждое сообщение мне платят много конкурентов по 100 $ каждый. Поэтому буду писать про этот проект, пока в нем поддерживают жизнь и не отключают от "аппарата искусственного дыхания"
по-моему хрень написали... скажу за себя, я не отрицаю что проблемы есть, и сам много нервишек потратил в этом проектее, сли бы читали посты выше то знали бы:
1. как выставлять монеты на продажу говорили и даже точное время писал когда выставляю.
2. у меня лично сотнями не продаются, у меня лично 1 пакет тайсун, купил в июне 2015-го. Продается 2-3 ордера в неделю. Структуру не строю.
3. Здесь было много обмана и кидалова со стороны тех, кто хочет продать пакеты. и Честно говоря я например не готов тратить свои нервы и бояться быть обманутым за 50 монеток.
4. Себя мега-бизнесменом не считаю, готов купить аккаунт, интересует пакеты от тайсуна и выше, бюджет 300 евро! есть желающие? если пакеты ниже тайсуна, цена от 10 евро (желающие пишите в личку)
5. Да хоть 10 раз проект скам) то что монеты продаются хуже, не для ни кого не секрет, но тем не менее он понемногу платит.

У моего друга пакет за 500 евро, там и в правду продаются монеты плохо, раз в неделю где-то. И то, он продал одну или 2 монетки и решил подождать октября.

PS По факту вы по-моему очередной троль. Таких здесь много, я в августе влез в еще один интернет проект и даже не удивился увидеть море негатива от тех же тролей что и здесь писали раннее...

Последний раз редактировалось 1ight; 08.09.2016 в 19:46.
1ight вне форума  
Старый 08.09.2016, 18:31
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
по-моему хрень написали... скажу за себя, я не отрицаю что проблемы есть, и сам много нервишек потратил в этом проектее, сли бы читали посты выше то знали бы:
1. как выставлять монеты на продажу говорили и даже точное время писал когда выставляю.
2. у меня лично сотнями не продаются, у меня лично 1 пакет тайсун, купил в июне 2015-го. Продается 2-3 ордера в неделю. Структуру не строю.
3. Здесь было много обмана и кидалова со стороны тех, кто хочет продать пакеты. и Честно говоря я например не готов тратить свои нервы и бояться быть обманутым за 50 монеток.
4. Себя мега-бизнесменом не считаю, готов купить аккаунт, интересует пакеты от тайсуна и выше, бюджет 300 евро! есть желающие? если пакеты ниже тайсуна, цена от 10 евро (желающие пишите в личку)
5. Да хоть 10 раз проект скам) то что монеты продаются хуже, не для ни кого не секрет, но тем он понемногу платит.

У моего друга пакет за 500 евро, там и в правду продаются монеты плохо, раз в неделю где-то. И то, он продал одну или 2 монетки и решил подождать октября.

PS По факту вы по-моему очередной троль. Таких здесь много, я в августе влез в еще один интернет проект и даже не удивился увидеть море негатива от тех же тролей что и здесь писали раннее...
Спасибо за адекватный ответ
В основном по делу и без фанатизма
Mix1 вне форума  
Старый 08.09.2016, 18:59
Любитель

Благодарностей: 23
КП: 0.155

Цитата:
скажу за себя, я не отрицаю что проблемы есть
а мне в личку один человек писал, говорит без проблем все, это просто злые языки, троли собрались и перенесли тему в проблемные.. спасибо что подтвердили мое мнение...
Oleg5307 вне форума  
Старый 08.09.2016, 19:15
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Oleg5307 Посмотреть сообщение
а мне в личку один человек писал, говорит без проблем все, это просто злые языки, троли собрались и перенесли тему в проблемные.. спасибо что подтвердили мое мнение...
Так прав был тот человек))
Все было именно так, как он Вам написал:
1. Продажные тролли своими сообщениями помешали проекту выплачивать всем и в срок...
2. Продажные модераторы сразу перенесли тему в проблемные и не хотят возвращать обратно...
3. Но проект не смотря на жесточайшие помехи со стороны троллей и модераторов продолжает работать: тетя Ружа выборочно выкупает СВОИ монеты со СВОЕЙ биржи за деньги НОВЫХ вкладчиков...

Вот так и живем

Последний раз редактировалось Mix1; 08.09.2016 в 19:40.
Mix1 вне форума  
Старый 08.09.2016, 19:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Oleg5307 Посмотреть сообщение
Ну или вам этот человек не все договаривает (для меня это равносильно обману) или у него хороший пакет. У меня сложилось такое мнение, что чем выше пакет, тем чаще продажи. Не знаю так это или нет, но общался с одним человек, он покупал пакет фестиваль, у него каждый день продаются монеты...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так прав был тот человек))
Все было именно так, как он Вам написал:
1. Продажные тролли своими сообщениями помешали проекту выплачивать всем и в срок...
2. Продажные модераторы сразу перенесли тему в проблемные и не хотят возвращать обратно...
3. Но проект не смотря на жесточайшие помехи со стороны троллей и модераторов продолжает работать: тетя Ружа выборочно выкупает СВОИ монеты со СВОЕЙ биржи за деньги НОВЫХ вкладчиков...

Вот так и живем
В чем сила брат? В троллях сила, брат

Последний раз редактировалось 1ight; 08.09.2016 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
1ight вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:18
Опции темы