MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.08.2016, 22:51
#2081
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
но факт тот что те кто здесь больше года, даже пассивно, свои уже вывели и некоторые в многократном плюсе
Что то не один из "любителей диванного пассива" , не предоставил в этой теме скрины выводов. И не просто скрины выводов, где указано что выведено пару баксов)), а действительно растолкованную стратегию пассивных действий подтвержденную скринами.
И чтоб из этой стратегии было ясно и понятно, что вот мол, чел внес в проект не маленькую сумму денег, и на протяжении такого то времени, эта сумма к нему вернулась, да еще и многократно!
И глядиш, несколько подобных постов, и проект не находился бы в МУСОРКЕ!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 15.08.2016, 23:43
#2082
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
Что то не один из "любителей диванного пассива" , не предоставил в этой теме скрины выводов. И не просто скрины выводов, где указано что выведено пару баксов)), а действительно растолкованную стратегию пассивных действий подтвержденную скринами.
И чтоб из этой стратегии было ясно и понятно, что вот мол, чел внес в проект не маленькую сумму денег, и на протяжении такого то времени, эта сумма к нему вернулась, да еще и многократно!
И глядиш, несколько подобных постов, и проект не находился бы в МУСОРКЕ!
а как вам представить доказательства, я вышел в плюс, не строил структуру из принципа, купил пакет на 5000 евро в июне 2015, вышел в плюс в августе 2016, на данный момент в плюсе на 350 евро, все деньги выводил через своего спонсора (гифки) так как это быстрее и без процентов, так какие скрины вы хотите? моего счета в банке? тогда у вас появится след.вопрос, а где доказательство что эти деньги именно от ванкойна или тп.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от RihardZet Посмотреть сообщение
Потому что Ван Коин, это МЛМ проект!
И якобы здесь присутствует своего рода "диванный пассив" ,
но на деле! Зарабатывают только те, кто строит структуру!
то, что это МЛМ это и понятно, спасибо капитан очевидность. но опять же повторюсь, я вышел в плюс "диванным пассивом". У меня был негатив только из-за потери времени, так как верификация и спад продаж бесил. Но на своем опыте могу сказать, что вопреки всем опасения я уже в прибыли без построения структуры. Негативят здесь или обладатели маленьких пакетов, которых спонсоры не предупредили что за..тся вытаскивать свое бабло или те, кто хотят все и сразу.
Я в этом еще зеленый и знал бы о этом форуме раньше, то не покупал бы пакет с нуля, а купил бы его здесь у какого-нибудь паникера) как это делают многие. Но все мы учимся на протяжение всей жизни и это не плохой опыт.

добавлено через 29 минут
Вот, если кому интересно, выводы через спонсора, так же там есть даты. даже есть пару выводов на карту ради эксперемента
1ight вне форума
Старый 16.08.2016, 00:17
#2083
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

и еще скрины. Но понятное дело, сейчас будет куча критики и недоверия)))
1ight вне форума
Старый 16.08.2016, 00:21
#2084
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
как вам представить доказательства
а зачем именно мне доказательства!? )) Не мне , а здравой общественности форума!
Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
купил пакет на 5000 евро в июне 2015, вышел в плюс в августе 2016, на данный момент в плюсе на 350 евро
лично я, считаю это правдоподобным!
НО! Важное (опять же лично на мой взгляд) НО!
Мысленно представим в голове ВЕСЫ! И начинаем взвешивать...
Внесли 5000 евро. сумма как бы не маленькая. А учитывая фактор риска потерь денег в любом интернет проекте, эта сумма ОГРОМНА!
То есть, на одной чаше весов - риск потерять большую сумму 5000 евро.
Что же положим в другую чашу?!?
Целый год находиться как на иголках...И вот оно наконец-то! Можно свободно выдохнуть! Через год затраты отбиты! Ну и наварчик, на данный момент 350 евро, положим в эту же чашу!
-------------------------------------------------------------
У каждого конечно же свой взгляд на интернет проекты, и у каждого по своему настроены весы в голове!
Считаю, что весы с риском потерять 5000 евро, значительно перевешивают вторую чашу!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 16.08.2016, 02:40
#2085
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
а зачем именно мне доказательства!? )) Не мне , а здравой общественности форума!

лично я, считаю это правдоподобным!
НО! Важное (опять же лично на мой взгляд) НО!
Мысленно представим в голове ВЕСЫ! И начинаем взвешивать...
Внесли 5000 евро. сумма как бы не маленькая. А учитывая фактор риска потерь денег в любом интернет проекте, эта сумма ОГРОМНА!
То есть, на одной чаше весов - риск потерять большую сумму 5000 евро.
Что же положим в другую чашу?!?
Целый год находиться как на иголках...И вот оно наконец-то! Можно свободно выдохнуть! Через год затраты отбиты! Ну и наварчик, на данный момент 350 евро, положим в эту же чашу!
-------------------------------------------------------------
У каждого конечно же свой взгляд на интернет проекты, и у каждого по своему настроены весы в голове!
Считаю, что весы с риском потерять 5000 евро, значительно перевешивают вторую чашу!
Я с вами полностью согласен и так же уважаю ваш взгляд и мнение. и Безусловно это не малые деньги, особенно для меня.
Я вам даже скажу больше, мне почти половину из этой суммы пришлось занять и как раз принтскрин с перечислением 2600 евро, эта сумма покрывала мой долг и чуть сверху для меня) Для меня это был первый вдох свободы, долг погашен, теперь вытаскиваю свое)
Я решил рискнуть... Сейчас, пускай ничтожный опыт, но все-таки опыт за спиной и я сам не понимаю как на это решился, причем как всегда все в округе отговаривали меня, сейчас правда спрашивают, интересуются если смысл влазить (хотя я когда начинал создавать с братом свой маленький бизнес-проект, меня так же вокруг отговаривали, сейчас иногда друзей на подработку зовем), я не советую, так как на малые суммы сюда нет смысла лезть без построения сети, да и мой пакет тайсун сейчас нельзя назвать большим, уже есть пакеты куда объемнее...
Для меня решающими факторамами было несколько вещей:
1 - Я знаю своего спонсора несколько лет
2 - Я увидел какие суммы инвестировал мой спонсор в этот проект и мои 5000 евро это капля в море.
Что мне очень не понравилось в ванкойн это "смена правил игры задним числом", когда я покупал пакет, у меня была стратегия по продаже токенов, а не монет (из старичков кто есть, надеюсь помнят что раньше токены можно было продавать) и именно когда я оплатил пакет, через пару дней убирают возможность продавать токены, пришлось следовать новым условиям, дальше это верификация и ужасный спад активности продажи монет.
Как я писал выше, уважаю ваше мнение, но можно посмотреть на эту ситуацию не только как, взвешивая за и против (пример с чашей)
А прошло чуть больше 1 года и что я имею, вернул свои вложения, ушел в плюсь на 350 евро, а еще на скрине моего кабинета видно, что на балансе еще 400 евро (через пару дней отправляю их спонсору), за год, на данный момент я увеличил свои инвестиции на 17%, это по-моему довольно не плохо, если сравнивать то, что предлагают например банки сейчас. А так же если учесть что в 2015 я купил евро по 55 руб, а сейчас он значительно выше, это так же греет душу) А так же проект пока не закрылся и надеюсь что поживет по дольше, хочется все-таки ДЕНЕГ!!))))))) Далее, у меня появились свои взгляды на все это и не много поменялось мышление, 2 дня назад залез в еще один Хайп, конечно сумма гораздо меньше, но назовем это применение своих знаний на практике.
Так что надеюсь дальше заработать здесь и продолжать развиваться и зарабатывать и учиться зарабатывать в подобных проектах, чего и всем желаю) Сорри за столь длинную писанину, но как-то так)
1ight вне форума
Старый 16.08.2016, 16:03
#2086
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
Что то не один из "любителей диванного пассива" , не предоставил в этой теме скрины выводов. И не просто скрины выводов, где указано что выведено пару баксов)), а действительно растолкованную стратегию пассивных действий подтвержденную скринами.
И чтоб из этой стратегии было ясно и понятно, что вот мол, чел внес в проект не маленькую сумму денег, и на протяжении такого то времени, эта сумма к нему вернулась, да еще и многократно!
И глядиш, несколько подобных постов, и проект не находился бы в МУСОРКЕ!
Я веду тут дневник, и там я описиваю как актив так и пассив со скринами и тд =) Добро пожаловать =) https://mmgp.ru/showthread.php?t=420065

Админов это уже не убедит, поверьте =) Они даже в ЛС ничего не отвечают =)
Timurator вне форума
Старый 16.08.2016, 16:27
#2087
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
и еще скрины. Но понятное дело, сейчас будет куча критики и недоверия)))
Косишь бабло!
Seegmo вне форума
Старый 16.08.2016, 17:28
#2088
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Косишь бабло!
это громко сказано) пока прям косить не получается) но спасибо)
1ight вне форума
Старый 17.08.2016, 01:18
#2089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
а зачем именно мне доказательства!? )) Не мне , а здравой общественности форума!
обожаю таких выскочек. Сперва просит чтобы предъявили доказательства а потом пишет что они мне не нужны.
German86 вне форума
Старый 17.08.2016, 01:36
#2090
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Сперва просит чтобы предъявили доказательства
Э! Мистер деревянная голова! Разве я у тебя что то просил?
Дмитрий Ка вне форума
Старый 17.08.2016, 11:38
#2091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
Э! Мистер деревянная голова! Разве я у тебя что то просил?
иди поплачь маме в жилетку
German86 вне форума
Старый 18.08.2016, 19:32
#2092
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

по ответам Ружы на внешнюю биржу one coin выйдет в 2018 пока система блокчезинг запланирована на конец 2016
Seegmo вне форума
Старый 19.08.2016, 20:08
#2093
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Только стартовал проект 0,65% в сутки.
Все возможные платежки реализованы и банки выплаты автоматом.
Хорошая партнерка - смотрим - goo.gl/fCYYeE
prav8888 вне форума
Старый 19.08.2016, 20:31
#2094
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от prav8888 Посмотреть сообщение
Только стартовал проект 0,65% в сутки.
Все возможные платежки реализованы и банки выплаты автоматом.
Кидай сюда все ссылки своих проектов! Везде зарегаюсь! ..и еще, сейчас по соседям пробегу, расскажу про классную возможность, и все они тоже будут твоими рефералами!
RihardZet вне форума
Старый 21.08.2016, 00:10
#2095
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

На этой неделе у кого-нибудь продавались монеты?
Andy1977 вне форума
Старый 21.08.2016, 01:56
#2096
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
На этой неделе у кого-нибудь продавались монеты?
да, в понедельник и пятницу сработали ордера, вт,ср, отмена видимо из-за превышения лимита после подорожания, а четверг хз почему не прошел, специально подстраховался и по меньше монет поставил на продажу.
1ight вне форума
Старый 21.08.2016, 10:48
#2097
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

3 ордера исполнилось
dSergii вне форума
Старый 21.08.2016, 14:10
#2098
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
На этой неделе у кого-нибудь продавались монеты?
У меня одна продажа в неделю
Galynka89 вне форума
Старый 21.08.2016, 14:16
#2099
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Понятно. У меня 3 ордера на прошлой неделе, на этой - 0. Я так понимаю, спад из-за подорожания монеты.
Andy1977 вне форума
Старый 21.08.2016, 14:23
#2100
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Не знаю с чем это связано и как ЭТИ продажи происходят, но у моего рефа последняя продажа была 02-08-2016 10:47:25.....
Galynka89 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход