MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.06.2009, 11:56
#1041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
А что тут выяснять-то? Вебмани банит кошельки тех, кто строит пирамиды.
А WM ещё и расследованиями занимается в ходе которых устанавливает суть тех или иных проектов?
Цитата:
Сообщение от Grom30
Неужели у кого-то есть сомнения в пирамидальной сущности этого проекта?
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Если человек что-то делает, что на первый взгляд не имеет для него интереса - предлагает 1-2% в день вкладчикам, предлагает выиграть двойное пополнение счета в мобилке, предлагает генератор для вебмани или ноутбук за 30% стоимости, или бескорыстно на форуме про пирамиды борется с одной из них - это не значит, что он не имеет финансового интереса. Это значит, что мы просто о нем не знаем.
Хорошо Вы про себя в другой ветке написали...
Чем же Ваш интерес обусловлен? Даже хотя бы интерес читать эту ветку форума, я даже пока не говорю о том чтобы тут делать ничем не подтверждённые заявления...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 18.06.2009, 11:57
#1042
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А потом Вы написали что все, ухожу с этой темы. Или Вам напомнить.
На тот момент я из темы ушел, так как никакой новой инфы не было, админ свое истинное лицо ипоказал, отказавшись от спора , чего переливать из пустого в порожнее?
Теперь появился новый факт, показывающий или непрофессионализм админа (см. тему про КС Профит, там такое же), или подготовку к сами понимаете чему. Потому я счел необходимым высказать свои мысли по этому поводу. Приношу глубочайшие извинения за то, что предварительно не взял у вас на это разрешения.
Grom30 вне форума
Старый 18.06.2009, 12:06
#1043
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
На тот момент я из темы ушел, так как никакой новой инфы не было, админ свое истинное лицо ипоказал, отказавшись от спора , чего переливать из пустого в порожнее?
Теперь появился новый факт, показывающий или непрофессионализм админа (см. тему про КС Профит, там такое же), или подготовку к сами понимаете чему. Потому я счел необходимым высказать свои мысли по этому поводу. Приношу глубочайшие извинения за то, что предварительно не взял у вас на это разрешения.
Админ должен торгами заниматься, а не спорить с первым встречным. В отличии от Вас ему есть чем заняться. Отказ в обслуживании админа еще не является показателем непрофессионализма админа.
xag197911 вне форума
Старый 18.06.2009, 12:13
#1044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Админ должен торгами заниматься.
Чем админ занимается думаю знает только сам админ.
Цитата:
ему есть чем заняться.
и чем же? вы знаете?
ЗЫ думаю свечку никто не держал.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 18.06.2009, 12:14
#1045
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Админ должен торгами заниматься, а не спорить с первым встречным. В отличии от Вас ему есть чем заняться. Отказ в обслуживании админа еще не является показателем непрофессионализма админа.
Именно является. Так как, открывая хайп и принимая вклады через вебмани, надо быть к этому готовым. А он с удивлением пишет:
Цитата:
связи с прекращением обслуживания нашего идентификатора в в системе WebMoney Transfer мы временно прекращаем принимать вклады в любой ЭПС, до выяснения причин отказа в обслуживании вебмани.
Ситуацию с выплатами мы контролируем, выплаты процентов как обычно, в понедельник-вторник.
Выяснять что-то собирается...
Свои два варианта развития событий я привел, посмотрим, чем все закончится.
Grom30 вне форума
Старый 18.06.2009, 12:16
#1046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
...админ свое истинное лицо ипоказал, отказавшись от спора...
Надеюсь, что через пол года Вы всё ещё будете готовы потерять свои $10k, когда у админа будет полугодовая положительная статистика в аккаунте ДЦ, которую Вы хотели увидеть?
Цитата:
Сообщение от Grom30
Теперь появился новый факт, показывающий или непрофессионализм админа (см. тему про КС Профит, там такое же),
Вы могли бы слегка подождатьи посмотреть как админ выйдет из данного положения. Вы предпочли с ходу обвинить его в непрофессионализме, хотя даже не знаете фактов чтобы так говорить.
Цитата:
Сообщение от Grom30
или подготовку к сами понимаете чему.
Всё возможно на этом свете, тем более в виртуальном пространстве. Для меня лично, никакие доказательства, типа "встреча админа с вкладчиком и показом паспорта", а так же "открытие доступа к просмотру аккаунта в ДЦ", не являются достоверными и, тем более, гарантирующими что либо.
Хотите учить людей как работать с Хайпами - дополните FAQ который есть на этом форуме, либо напишите свой и пропагандируйте его во всех темах. Разве кто-то мешает?
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 18.06.2009, 12:18
#1047
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Короче,друзья.У нас есть два варианта.Дождаться понедельника-вторника и получить свой профит или продолжать набивать тут бессмысленные посты и меряться интелектоми и десятками штук баксов.
Я думаю никому разницы нету с какого кошелька получать деньги.А как решить проблемму в ВМ,это я думаю админ сам решит.
Но почуму-то я думаю,что многие выбирут второй вариант и к понедельнику тут будет ещё штук 50 новых страниц с одинаковыми постами,так как некоторые здесь считают себя умнее других и им просто поговорить не с кем.
polaks вне форума
Старый 18.06.2009, 12:24
#1048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Выяснять что-то собирается...
Вы знаете какие операции производились с его кошелька? Откуда уверенность, что бан кошелька по причине работы в данном проекте? К примеру, бан совпал с каким-то крупным перечислением или ещё чем-то. Это моё предположение надуманное, но я просто хочу показать, что Вы себя ведёте так, будто знаете о кошельке админа больше, чем он сам. Заглядывать в чужой кошель как минимум некультурно...
Цитата:
Сообщение от Grom30
Свои два варианта развития событий я привел...
Это Вы написали, что если подбросить монету она может упасть либо на "орёл", либо на "решку"? Эту фразу можете повторить во всех темах данного раздела форума - она будет справедлива везде. Вам не кажется, что Вы пишете ради того чтобы писать и казаться правым?
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 18.06.2009, 12:28
#1049
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мне кажется, что в этой ситуации фраза
Цитата:
мы временно прекращаем принимать вклады
гораздо лучше фразы
Цитата:
мы временно прекращаем начисление процентов и приостанавливаем выплаты
Вобщем, господа, проявите терпение, до понедельника времени осталось совсем немного, потом поделитесь своими версиями происходящего.
J.M. вне форума
Старый 18.06.2009, 12:41
#1050
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хватит бессмысленных воплей. Подождите выплат процентов и тогда будете делать выводы. Денег всеравно на кошельке было мало, так как основная масса денег в работе на форексе.
Prezident вне форума
Старый 18.06.2009, 14:08
#1051
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ИМХО, проекту могут запретить использовать в дальнейшем, лимиты доверия WMT, с нулевой процентной ставкой...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 18.06.2009, 14:43
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сегодня пришло на почту:
Цитата:
Уважаемые вкладчики, открывшие нам лимиты доверия. Просьба убрать деньги с WMIDа с которого Вы открывали лимит доверия нам.
Подробности по ICQ 445-991-390
Хотелось бы все подробности прочитать здесь, а не задавать сотый раз одни и те же вопросы админу.
Leeroy77 вне форума
Старый 18.06.2009, 14:57
#1053
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Сегодня пришло на почту:

Хотелось бы все подробности прочитать здесь, а не задавать сотый раз одни и те же вопросы админу.
Имеется ввиду "удалить лимит". При этом обязательства, взятые на себя заёмщиком, остаются.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 18.06.2009, 15:03
#1054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Хотелось бы все подробности прочитать здесь, а не задавать сотый раз одни и те же вопросы админу.
Есть мнение, что данный форум не является официальным средством обменом информацией у данного проекта. Есть как минимум возможность общаться на форуме проекта, через почту, icq... Как я понимаю, администрация Вам лично что-то сообщила. Место того, чтобы общаться лично с админом, Вы выносите это на публику. Админ выбрал оптимальный для себя метод оповещения, может ему проще каждому на почту пусьмецо скинуть, чем здесь писать. Надо понимать, что не все вкладчики "сидят" на этом форуме. Конкретно до Вас довели важную информацию, чего Вы ещё желаете?
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 18.06.2009, 15:03
#1055
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Deconstructor Посмотреть сообщение
Имеется ввиду "удалить лимит". При этом обязательства, взятые на себя заёмщиком, остаются.
Насколько я знаю юридически обязательства снимаются при удалении лимита доверия. Может быть таким образом админ хочет снять с себя все обязательства, закреплённые юридически, что в своё время не сделала администрация Соломона.

Последний раз редактировалось x1800; 18.06.2009 в 15:06.
x1800 вне форума
Старый 18.06.2009, 15:05
#1056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это означает только одно: у админа не срослось договориться с WM. Щас Манька может начать WMID-ы банить. Господа, ховайте бабло со своих WMID! Интересно, а у кого перс, тоже могут забанить?
CentoVed вне форума
Старый 18.06.2009, 15:15
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Есть мнение, что данный форум не является официальным средством обменом информацией у данного проекта. Есть как минимум возможность общаться на форуме проекта, через почту, icq... Как я понимаю, администрация Вам лично что-то сообщила. Место того, чтобы общаться лично с админом, Вы выносите это на публику.
Я считаю что в этой информации нет ничего конфиденциального. Номера icq опубликованы на сайте.

По поводу аськи уже написал, что не хотелось бы надоедать админу задавая одни и те же вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Deconstructor Посмотреть сообщение
Имеется ввиду "удалить лимит". При этом обязательства, взятые на себя заёмщиком, остаются.
Если бы надо было закрыть лимит доверия то так и написали бы - имхо, но возможно ошибаюсь. Просто хотелось бы услышать возможна ли блокировка кошельков вкладчиков, возможно кто то уже задавал админу вопросы в связи в чем связана эта просьба?

Последний раз редактировалось Leeroy77; 18.06.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Leeroy77 вне форума
Старый 18.06.2009, 15:18
#1058
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
Это означает только одно: у админа не срослось договориться с WM. Щас Манька может начать WMID-ы банить. Господа, ховайте бабло со своих WMID! Интересно, а у кого перс, тоже могут забанить?
Глупости. Вот так и рождаются слухи
xag197911 вне форума
Старый 18.06.2009, 15:19
#1059
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю юридически обязательства снимаются при удалении лимита доверия.
Вовсе нет, вы просто прекращайете доступ заёмщика к своим средствам, на которые открыт лимит доверия. Взятые же средства заёмщик должен будет вернуть в конце срока, указаного в лимите доверия.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 18.06.2009, 15:27
#1060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Глупости. Вот так и рождаются слухи
Может, конечно и глупости, но не я же это написал:

Цитата:
Просьба убрать деньги с WMIDа с которого Вы открывали лимит доверия нам.
CentoVed вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход