Amoc-invest - amoc-invest.ru - страница 2 - Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,913 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:04
Старый 10.04.2009, 21:49
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 191
УГ: 0
КП: 0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrij Посмотреть сообщение
Вклад сделан.Я думаю дождёмся скрина выплат или не дождёмся и всё станет на свои места.
Кто спорит !!! Выплата(ы) будут !!! Первое время ! Но вот долго-ли !!!???
А то, как работает админ, уверенности в долгосрочной работе проекта НЕ дает !!!
Баннер: {{ slide.title }}
Bogdan вне форума  
Старый 10.04.2009, 22:51
Интересующийся

Благодарностей: 9
Ответ: AMOC-INVEST CO. - http://amoc-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
maxinvestor, зачем вы флудите по темам? Однояйцевые посты ни о чем. набираете себе постинг, чтобы поверили в ваш проект?
какие вклады принимают в валюте
aktau74 вне форума  
Старый 10.04.2009, 23:18
Заблокированный

Что то админ совсем исчез ! Сначала здесь забанили, теперь ни по почте, ни в аське не отзывается, уже 2й день !!! Подозрительно как-то !
Bogdan вне форума  
Старый 11.04.2009, 01:00
Интересующийся

Благодарностей: 12

час назат с ним в аське общался. без проблем
Boss вне форума  
Старый 11.04.2009, 01:10
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 399
КП: 0.102
награды Ветеран MMGP.RU 

уважаемые товарисчи новички
харе флудить в топике
если есть какие то обоснованные обвинения в сторону фонда, а именно ктото вложил свои деньги и ему нет выплаты тогда разводите полемику
а если вам охота показать свою типа компетентность то как я заметил вы ею не блещете
фонд только начал работать а здесь уже все орут админ мошенник.
у вас что есть доказательства?
Мы взяли фонд под наблюдение и будем отписываться о выплатах
а пока никаких оснований для обвинения админа лично я не наблюдаю одно пустозвонство
ocean-m вне форума  
Сказали спасибо:
texnarek (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 01:37
Интересующийся

Благодарностей: 25

Наконец-то по делу мониторинговый пост!
Сайт подкупает простотой и удобством пользования. В то же время дизайн именно пионерский.
Правда на выкладывание кучи инфы заморачиваться не стали. Хорошо это или плохо? )))
А, и еще благотворительность, хороший ход для хайпа! (тока благотв. фонды в нете это от дельная тема )

Последний раз редактировалось Ura_; 11.04.2009 в 01:43.
Ura_ вне форума  
Старый 11.04.2009, 03:04
Любитель

Благодарностей: 54
КП: 0.046

Может и не по делу.Но что-то напоминает"Profit Center"
"у Шпака-магнитофон,у посла -медальон" какое-то де жа вю.
Но проекту- успеха.

Последний раз редактировалось Infolist; 11.04.2009 в 11:31. Причина: удалил рефссылку
dmitrij вне форума  
Старый 11.04.2009, 12:51
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
уважаемые товарисчи новички
харе флудить в топике
если есть какие то обоснованные обвинения в сторону фонда, а именно ктото вложил свои деньги и ему нет выплаты тогда разводите полемику
а если вам охота показать свою типа компетентность то как я заметил вы ею не блещете
фонд только начал работать а здесь уже все орут админ мошенник.
у вас что есть доказательства?
Мы взяли фонд под наблюдение и будем отписываться о выплатах
а пока никаких оснований для обвинения админа лично я не наблюдаю одно пустозвонство
Ув. ocean-m.net, я понимаю, Вы монитор и честно отрабатываете свои деньги, но:
1. Ни кто не орет, что админ мошенник ! Просто пытаемся по разным признакам оценить степень надежности проекта, а то, что оценка получается ниже плинтуса - не наша вина, а плохая работа админа (именно ПЛОХАЯ РАБОТА, а не мошенничество !)
2. Вы получили от админа вклад (если не ошибаюсь - 90$), своими деньгами не рискуете и потому призывать (на собственном примере) всех вкладывать в этот фонд морального права не имеете. А что-бы убедиться, что фонд пирамида (и писать об этом), не обязательно сначала потерять в нем свой вклад.
3. Я уже 3 дня пытаюсь пообщаться с админом, но постоянно натыкаюсь на стену. Вот и становится вопрос - стоит ли доверять такому челдовеку деньги ? Вам повезло больше и вас наградили ответом, но это не значит, что фонд лоялен ко всем !

Вы не хуже меня знаете, что главное не КАК ФОНД ПЛАТИТ СЕЙЧАС, А КАК ДОЛГО И КАЧЕСТВЕННО ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ В БУДУЩЕМ !!!
Почитайте, что с Алмаз-инвестом сейчас твориться

P.S. Если можно, пишите без ошибок и со знаками припинания. Так на много удобнее и приятнее читать. Да и доверия к написанному больше !
P.S.S. Если у человека мало постов, то это совсем не значит, что он новичек. 4 года в интернет-инвестировании меня многому научили, а делится опытом я начал только сейчас.

Цитата:
Сообщение от dmitrij Посмотреть сообщение
Может и не по делу.Но что-то напоминает"Profit Center"
"у Шпака-магнитофон,у посла -медальон" какое-то де жа вю.
Но проекту- успеха.
Да нет, на профит-центр совсем не похож !!! Больно низкого полета птичка Прфит ГРЕМЕЛ !!! а этот так, пищит !!!

Последний раз редактировалось Bogdan; 11.04.2009 в 13:00.
Bogdan вне форума  
Старый 11.04.2009, 14:27
Профессионал

награды Ветеран MMGP.RU 

уваажаемый богдан
вы я так понял ничего не получили и здесь мозги е...те?
щас я вам пару скринов вывешу и тогда все прекрасно поймут почему богдан так возникает
вы уважаемый типа страховщик крутой
или кидаловом собираетесь занятся?
чеж вы в теме здесь не пишете а админу в личку шлете?
получили отказ теперь злитесь?
мой вам совет закройте рот и не возмущайтесь или второй вариант сделайте депозит и наблюдайте за проектом

добавлено через 4 минуты
просто админ забанен на данном форуме и попросил меня вывесить вот эти скриншоты
на месте админов форума я б тебя богдан давно забанил

как мы наблюдаем уважаемый богдан получил отказ и сейчас пытается обос....ть молодой проект
но как видим все его обвинения беспочвенны
админ отвечает на вопросы по асе и мы и дальше будем наблюдать за проектом
я вот вспомнил как год назад начинал довольно популярный фонд алмазов и именно с такого обси...ва
я конечно извиняюсь перед модерами за грубый тон но не сдержался
не перевариваю типов которые типа разводят админов как лохов , а если админ оказался не лошара тода начинают в теме давить проект
хорошо , что богдан ему не написал дай денег иначе будем писать негативные отзывы , а то некоторые и так пишут

добавлено через 35 минут
Цитата:
Почитайте, что с Алмаз-инвестом сейчас твориться
если б каждый фонд работал как алмазы былоб супер
а каждый фонд рано или поздно сталкивается с проблемами одни их решают другие закрывают проект
Цитата:
Я уже 3 дня пытаюсь пообщаться с админом, но постоянно натыкаюсь на стену.
спросил админа почему так
ответ простой
богдан-задолбал спамить в асю и личку предложения застраховать фонд
Цитата:
Если у человека мало постов, то это совсем не значит, что он новичек. 4 года в интернет-инвестировании меня многому научили, а делится опытом я начал только сейчас.
не смешите мои ботинки
вы 4 года в инете и не знали про форум ммжп? бред

и последнее насчет призыва вкладывать, кто кого заставляет? вы сами решаете что делать со своими деньгами а если я типа своим примером заставляю кого то то мне это льстит

Последний раз редактировалось ocean-m; 11.04.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
ocean-m вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
glm (20.04.2009), texnarek (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 22:12
Заблокированный

Ого на какой пост, уважаемый ocean-m.net сподвигло мое замечание.
Я прекрасно понимаю, что ocean-m.net отрабатывает свои деньги, но от того, как он это делает - меня коробит. Только по этой причине отвечу на все вопросы по порядку

Цитата:
уваажаемый богдан
вы я так понял ничего не получили и здесь мозги е...те?
Грамотно писать и матом не выражаться Вы так и не научились, а жаль.
Не уважаете других, уважайте хотя-бы себя. Вы представляете монитор, который старается завоевать репутацию, и от Ваших постов зависит, какая у монитора будет репутация.

Цитата:
щас я вам пару скринов вывешу и тогда все прекрасно поймут почему богдан так возникает
вы уважаемый типа страховщик крутой
или кидаловом собираетесь занятся?
Страхование - это мой бизнес и почему я им не могу заниматься ? Вы-же занимаетесь мониторингом, хотя в его маральных основах то-же можно усомниться.
Если у Вас есть факты моего "кидалова" - приведите, в противном случае вынужден буду пожаловаться админу за лживые обвинения.

Цитата:
чеж вы в теме здесь не пишете а админу в личку шлете?
получили отказ теперь злитесь?
В теме не пишу, т.к. это обычное коммерческое предложение и касается фонда и страховщика. Такие предложения я отправлял не только этому фонду. О том, что от меня было предложение - не скрывал, почитайте посты в этой ветке.
Замечу и Вы вопросы по мониторингу не во всеуслышанье решаете !
Выложите скрины Ваших диалогов с админом фонда, докажите свою честность !!!

Цитата:
мой вам совет закройте рот и не возмущайтесь или второй вариант сделайте депозит и наблюдайте за проектом
Рот другим затыкать могут только люди не способные культурно вести диалог и обосновывать свою позицию. Вам это не к лицу.

Ваше рвение заткнуть мне рот - лишнее доказательство того, что я был полностью прав в моих предидущих постах.

Делать вклады в фонд с такой поддержкой - деньги на ветер !

Цитата:
как мы наблюдаем уважаемый богдан получил отказ и сейчас пытается обос....ть молодой проект
Если Вы внимательно прочли, что написано в приведенных Вами-же скринах - отказа там нет и диалог завершен не был, не сочиняйте !
В асю то-же писал, после того, как админа забанили на форуме. Окончательного ответа там то-же не было. Про спам - ложь. В асе всего 3 сообщения.

Что касается содержания моих постов - здесь каждый волен оставлять свое мнение, и не только то, которое Вам нравится ! И если общение с админом вызвало во мне отритцательные эмоции я имею полное право сообщить об этом.

Цитата:
не перевариваю типов которые типа разводят админов как лохов , а если админ оказался не лошара тода начинают в теме давить проект
хорошо , что богдан ему не написал дай денег иначе будем писать негативные отзывы , а то некоторые и так пишут
Я уже писал, что мой бизнес не "Развод лохов", а страхование ! Почитайте ветку по страхованию и найдете среди страховщиков много известных пользователей форума. Может Bond или monhyip то-же разводняком занимаются ?

Цитата:
не смешите мои ботинки
вы 4 года в инете и не знали про форум ммжп? бред
На MMGP.ru я зарегестрировался, т.к. решил себя попробовать в роли страховщика. До этого только читал. А первый опыт инвестирования получал еще на форуме ИнвестПравда, если вы слышали о такой.

Будь я на месте админа Amoc-invest я бы лишний раз подумал-бы, стоит ли доверять ведение ветки человеку с такой лексикой и такими манерами. Не мудрено, что самого админа забанили, он близкого по духу нашел.

Еще раз повторюсь, стоит ли доверять деньги таким людям.
Дальше решать каждому.
Bogdan вне форума  
Старый 11.04.2009, 22:25
Заблокированный

Инвестирую в: интернет-проекты
Благодарностей: 1,468

Чёт на мониторе данные изменились в общей статистике. 8 апреля было вкладов на 700 долл, а выведено 150 долл, а сейчас 436 долл, а выведено 3.66 долл. Уже брехня...
Peretrubator вне форума  
Старый 11.04.2009, 22:44
Интересующийся

Благодарностей: 10

Ребят странно как то вы реагируете на этот проект, ложите свой капитал в бусурманские сайты явно направленные на обдиралово клиентов с заоблочными процентами,в то время как в наши проекты вы не вкладываете и у вас они почему то сразу вызывают подозрение - по моему очень достойный проект. Подозрительного я лично ничего не нашел. Да и к тому же как я понял они принимают вебмани - тут как раз можно проверить очень просто - посмотреть на аттестат этого продавца так сказать и сразу все станет ясно - там видно есть ли плохие отзывы, не выплаты и т.д. Да и к тому же если сайт занимается мошенничеством то аттестат вебмани сразу отзывает - после нескольких вподряд жалоб... Если что то не так - то поправте. Лично я вложусь в этот проект при первой же финансовой возможности.ИМХО.
Dmitry_ вне форума  
Старый 11.04.2009, 23:06
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Dmitry_ Посмотреть сообщение
Подозрительного я лично ничего не нашел. Да и к тому же как я понял они принимают вебмани - тут как раз можно проверить очень просто - посмотреть на аттестат этого продавца так сказать и сразу все станет ясно - там видно есть ли плохие отзывы, не выплаты и т.д. Да и к тому же если сайт занимается мошенничеством то аттестат вебмани сразу отзывает - после нескольких вподряд жалоб... Если что то не так - то поправте. Лично я вложусь в этот проект при первой же финансовой возможности.ИМХО.
Спасибо за подсказку ! Посмотрел на аттестат этого "фонда":

Полюбуйтесь сами

1. Аттестат псевдонима.
2. Бизнес уровень - 0
3. Из информации только Ростов-на-Дону !!!
4. Любой другой информации, даже в закрытом виде не существует !!!

Не удивлюсь, если вам расскажут, что WM забанил их счет со всеми Вашими денежками Да и не один вменяемый фонд не станет на прямую использовать WM т.к. достаточно одного намека, на то, что владелец кошелька замешан в пирамидостроении и кашелек в бане ! Спасет только аттестат продавца !!! А такой еще заработать надо !!!

Как только появится возможность - отдайте все свои деньги этим пионерам, вместе порадуемся
Bogdan вне форума  
Старый 11.04.2009, 23:20
Интересующийся

Посмотрел аттестат - он еще даже не проверен. К тому же на сколько я знаю аттестат бизнес-уровня необходимо приобрести... Тут теперь подождать стоит. Сейчас попробую по этому поводу отписать поддержке - посмотрим что они ответят. Еще плохо конечно что зарегестрирован сам аттестат 9 апреля .
вот с сайта самого - уровень деловой активности пользователя (Бизнес уровень)
Т.е. как я понял они приобрели аттестат бизнес-уровня???
Dmitry_ вне форума  
Старый 11.04.2009, 23:31
Профессионал

награды Ветеран MMGP.RU 

вы уважаемый богдан проработайте в инете с мое тогда будете возникать
ваш бизнес с 50 постами на форуме это лохотрон и ваше предложение по страховке очередной лохотрон
теперь обясняю почему
если вы страхуете проект вы должны взять всю сумму у админа в размере 100%
тоесть например вы открыли страховку фонда на 500 уе и эта сумма должна у вас находится , чтоб в случае страхового случая вы могли незамедлительно рассчитатся с людьми которых вы страхуете
лично на данном форуме остались только 2 или 3 страховщика насколько я знаю , а все остальные в должниках.
Мониторинг же не дает никаких гарантий ни админам ни вкладчикам, а только выводит статус проекта на сегодняшний день.
Мой мониторинг лично я делал лично для себя .
если вы заметили 80% вкладов это мои личные средства , что я без труда могу вам доказать, хотя и не собираюсь этого делать.
Но я никогда не занимался надоедливым шантажом как это делаете вы
вы хотели переписку с админом насчет мониторинга я вам ее пошлю в личку
если хотите ее вешать в данной теме можете это сделать, я не стал ибо модеры могут посчитать флудом
на сем предлагаю закончить тупую полемику и или работать с фондом или наблюдать за его работой или не набивать в теме посты , что вы богдан,
и делаете

если вы хотите оспорить мои слова покажите свои интернет проекты которые работают хотяб 2 года
если страховка ваш бизнес покажите список застрахованных вами проектов и еще лутше список выплаченых страховок

Цитата:
Посмотрел аттестат - он еще даже не проверен. К тому же на сколько я знаю аттестат бизнес-уровня необходимо приобрести... Тут теперь подождать стоит. Сейчас попробую по этому поводу отписать поддержке - посмотрим что они ответят. Еще плохо конечно что зарегестрирован сам аттестат 9 апреля .
вам рассказать как поднимают бл у атестата? я думаю не стоит
кстати последнее что хотелось сказать почитайте правила инвестирования в хайпы и толку от ваших здесь рассуждений.
Вклад в любой проект делается на ваш страх и риск , тоесть вы вкладывая в проект можете сразу попрощаться с деньгами.
Если вы не готовы на такой риск значит берете свои пару баксов накоплений и несете в сбербанк и получаете 14% в год.
Хотя даже сбербанк вам 100% гарантии не даст.
хайпы сами по себе высокорискованные но и высокодоходные проекты и вам самим решать стоит рискнуть или не стоит.

Последний раз редактировалось ocean-m; 11.04.2009 в 23:41.
ocean-m вне форума  
Старый 12.04.2009, 00:19
Заблокированный

Цитата:
вы уважаемый богдан проработайте в инете с мое тогда будете возникать
ваш бизнес с 50 постами на форуме это лохотрон и ваше предложение по страховке очередной лохотрон.
Вы меня удивляете. Я Вам кажется написал, что в инвестировании уже не полных 4 года. Про существование этого форума то-же знаю давно. Постоянно им пользуюсь, но только для получения информации о новых фондах. Если Вы то-же "очень старый боец" то не можете не знать, как звали хозяина Инвест-Правды и почему она закрылась (а было это всего полтора года назад !). Ответьте пожалуйста !?

Я уже просил - если есть доказательства каких-то мошеннических действий с моей стороны - предоставте их, если нет - воздержитесь от необоснованных обвинений. Вас я лохом еще не называл, хотя Вы в открытую поддерживаете откровенный лохотрон !

А количество постов не показатель для тех, кто привык думать, прежде чем писать. В Вашем случае - наоборот, слишком уж Вы красноречив.

Цитата:
теперь обясняю почему
если вы страхуете проект вы должны взять всю сумму у админа в размере 100%
тоесть например вы открыли страховку фонда на 500 уе и эта сумма должна у вас находится , чтоб в случае страхового случая вы могли незамедлительно рассчитатся с людьми которых вы страхуете

вам рассказать как поднимают бл у атестата? я думаю не стоит
кстати последнее что хотелось сказать почитайте правила инвестирования в хайпы и толку от ваших здесь рассуждений.
Вклад в любой проект делается на ваш страх и риск , тоесть вы вкладывая в проект можете сразу попрощаться с деньгами.
Если вы не готовы на такой риск значит берете свои пару баксов накоплений и несете в сбербанк и получаете 14% в год.
Хотя даже сбербанк вам 100% гарантии не даст.
хайпы сами по себе высокорискованные но и высокодоходные проекты и вам самим решать стоит рискнуть или не стоит.
Спасибо, но меня не надо учить азам страхования и инвестиций в HYIP. Я их прекрасно знаю. И мои предложения по страхованию, в том числе, направлены на помощь начинающим инвесторам не потерять свои деньги в первом-же фондике. И если я делаю предложение фонду, то делаю его осмысленно, без рассчета "сорвать и убежать" !

Цитата:
лично на данном форуме остались только 2 или 3 страховщика насколько я знаю , а все остальные в должниках.
Мониторинг же не дает никаких гарантий ни админам ни вкладчикам, а только выводит статус проекта на сегодняшний день.
Мой мониторинг лично я делал лично для себя .
если вы заметили 80% вкладов это мои личные средства , что я без труда могу вам доказать, хотя и не собираюсь этого делать.
Но я никогда не занимался надоедливым шантажом как это делаете вы
вы хотели переписку с админом насчет мониторинга я вам ее пошлю в личку
если хотите ее вешать в данной теме можете это сделать, я не стал ибо модеры могут посчитать флудом
Почитал присланную вами переписку :
Удивляюсь, как Вам, столь "опытному работнику" HYIP-индустрии не бросилось в глаза, что админ не имеет ни малейшего представления об инвестировании, о работе LR и WM. Я боюсь, он даже не знает, как собранные через LR и PM деньги вывести в реал !!!

Цитата:
на сем предлагаю закончить тупую полемику и или работать с фондом или наблюдать за его работой или не набивать в теме посты , что вы богдан,
и делаете
Было-б желание "набивать посты" - сделал-бы и без бесед с Вам, но в этом нет необходимости ! Я не кичусь двумя тысячами никчемных сообщений !

На счет безперспективности нашей беседы - согласен. Ведь Вы уже продали свой голос и вынуждены рьяно отстаивать тут позиции фонда-хозяина, даже если думаете иначе, деньги то уже получены

Ваш "наезд" заставил меня более пристально отнестись к данному фонду, и не обижайтесь, я и дальше буду собирать информацию для анализа его перспективности и надежности и выкладывать результаты здесь.

Ни чего личного, только бизнес
Bogdan вне форума  
Старый 12.04.2009, 00:25
Заблокированный

Благодарностей: 2

Уважаемый багдан-страховщик:

1) Говоря конкретно - Я не нуждаюсь в Ваших услугах, повторяю. Мягко говоря - спасибо за предложение.

2) Благодарю за поддержку темы.

3) Когда Вы писали мне в ЛС с предложением, я был для Вас "УВАЖАЕМЫМ!", теперь я какой-то непонятный "пионер", так вот, попрошу не оскорблять меня и не говорить того, что Вы не оскорбляли. Если Вы уважаете себя и свое мнение, то хорошенько подумаете перед еще одним пустым и совершенно необоснованным ответом на этот пост.

4) Допускаю: для Вас я - мошенник, тогда почему не наоборот? Это Ваше мнение, хорошо, тогда не пускайте желчь в тему. Вас все поняли, спасибо.

-------------------------------

По-моему самое важное:

Почему нет аттестата и нужен ли он вообще? Почему BL - 0?
Объясняю первый и последний раз, по-русски:
С WM не хотели вообще дело иметь, постоянные блокировки кошельков, не так много пользователей используют WM. Зарегистрировал WMID 9 апреля - почему я должен был его зарегистрировать раньше, почему мой BL должен быть больше 0? Домен - также зарегистрирован перед открытием проекта. BL ни о чем не говорит - богдан.
Персонального аттестата не будет, как и приема WM - лично я как руководитель проекта, считаю, что ЯД вполне хватит. WM так скажем эксперимент. У нас нет аттестата WM, но располагаем возможность Банковского перевода - выбор за Вами.
AMOC-invest вне форума  
Старый 12.04.2009, 00:29
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Dmitry_ Посмотреть сообщение
Когда проходите регистрацию в WM необходимо указывать ВСЮ информацию о себе, т.к. если собираешься работать долго и честно, то планируешь получать аттестаты более высокого уровня и вся приведенная информация будет проверяться и перепроверяться. А когда делаешь регистрацию на "сегодня-завтра", что-б потом благополучно свалить, то данные светить не стоит, вдруг потом искать начнут !!!

Одна беда, с формальным аттестатом деньги можно только получать, но ни как не переводить, а тем более не выводить в реал ! И если Вы сделаете вклад в WM, то Ваши денежки зависнут на этом счете и на в какой "бизнса" не попадут !

Мой Вам совет ! Если и надумаете делать вклад - делайте его в WM, потом есть шанс их вовремя заблокировать, доказать, что они ваши и получить обратно ! В любой другой системе, где пользователи анонимны, Вы этого сделать уже не сможете.
Bogdan вне форума  
Старый 12.04.2009, 00:30
Интересующийся

Ребята Вы чего ссоритесь??? Вы пишите по факту и по теме - а именно о данном сайте, а не выясняйте свои личные отношения. ИМХО.
Тут надо подождать немного, и как только получит или не получит кто нибудь из вкладчиков - исходя из этого и будем делать выводы. Ничего личного.
Dmitry_ вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMOC-invest (12.04.2009), mihail87 (19.04.2009)
Старый 12.04.2009, 00:45
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от AMOC-invest Посмотреть сообщение
Уважаемый багдан-страховщик:

1) Говоря конкретно - Я не нуждаюсь в Ваших услугах, повторяю. Мягко говоря - спасибо за предложение..
Что предложение отвергнуто - я уже понял, достаточно было написать в аське, а не натравливать своего помошника - ocean-m.

Цитата:
3) Когда Вы писали мне в ЛС с предложением, я был для Вас "УВАЖАЕМЫМ!", теперь я какой-то непонятный "пионер", так вот, попрошу не оскорблять меня и не говорить того, что Вы не оскорбляли. Если Вы уважаете себя и свое мнение, то хорошенько подумаете перед еще одним пустым и совершенно необоснованным ответом на этот пост.
Вы и сейчас остаетесь "Уважаемым", а проект Ваш, извините, "пионерским".
Что касается оскорблений, начните с профилактической беседы с ocean-m, от него я их наслушался в досталь.
Если и выбираете представителя, то не забывайте - он формирует отношение инвесторов к ВАШЕМУ проекту, а с такими топиками, как у него хорошего отношения не заработаешь.

Цитата:
4) Допускаю: для Вас я - мошенник, тогда почему не наоборот? Это Ваше мнение, хорошо, тогда не пускайте желчь в тему. Вас все поняли, спасибо.
Мошенником я Вас не называл и не называю, а пытаюсь оценить степень риска инвестирования в Ваш фонд. К сожалению, оценка пока не в Вашу пользу.
Осмелюсь напомнить, что свои услуги я предлагал именно для снижения риска инвестирования в Ваш фонд !!!

-------------------------------

Цитата:
По-моему самое важное:

Почему нет аттестата и нужен ли он вообще? Почему BL - 0?
Объясняю первый и последний раз, по-русски:
С WM не хотели вообще дело иметь, постоянные блокировки кошельков, не так много пользователей используют WM. Зарегистрировал WMID 9 апреля - почему я должен был его зарегистрировать раньше, почему мой BL должен быть больше 0? Домен - также зарегистрирован перед открытием проекта. BL ни о чем не говорит - богдан.
Персонального аттестата не будет, как и приема WM - лично я как руководитель проекта, считаю, что ЯД вполне хватит. WM так скажем эксперимент. У нас нет аттестата WM, но располагаем возможность Банковского перевода - выбор за Вами.
Если я правильно понял - любой вклад, сделанный через WM - пропавшие деньги !!!???
Bogdan вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:04
Опции темы