MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.04.2009, 20:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)Факторы, провоцирующие неудачу:
1. Словесный понос. Чуть ли не 100% МСМ-программ просто перенасыщены восклицаниями, восхвалениями, «волшебными словами» и прочим дерьмом. Почему дерьмом? Потому, что это калька с американских образцов, а менталитет американца разительно отличается от менталитета европейца; менталитет же европейца разительно отличается от менталитета жителя ех-USSR и т.д. Проще говоря «Что русскому хорошо, то немцу - смерть». Читаешь-читаешь такую Программу, а до сути все никак не доберешься, сплошные маркетинговые «крючки», отступления, уводы в сторону и грубая-грубая лесть Программе. Кто громче всего кричит и расхваливает товар и его полезность для тебя? Коммивояжер, желающий впарить тебе китайскую подделку по тройной цене. Вот и возникает стойкое убеждение: «Хотят из меня сделать лоха, развести. Наперсточники, блин… Я что, не вижу, что им сказать нечего? Еще и НЛП подключают, суки. Пшли нах!» Лохи существуют и будут существовать вечно, но их количество уже сильно ограничено, на дворе не конец восьмидесятых и даже не девяностые годы. Использование всяческих «волшебных слов» и «маркетингового словесного поноса» сейчас скорее отпугивает «нашего» человека, чем вызывает в нем доверие и желание купить.
2. Цена. В среднем вступление в любую Программу «стоит» от 4 до 50$. Очень много людей хотя бы раз пробовали себя в МСМ различных конфигураций, и большинство остались с носом, часто не отбив даже первого взноса (пардон, стихами заговорил)). «Не пробовавшие» всё прекрасно видели, слышали рассказы «лоханувшихся», и повторить лоховскую судьбу им совсем не улыбается. Поэтому «раскрутить» человека на вступление в МСМ сложно до невозможности, и чем выше цена взноса – тем сложее.
3. «Купил ключ – дальше действуй, как можешь». Полнейший идиотизм. МСМ-щики, как распоследние придурки, пытаются впарить свою Программу любыми средствами, вплоть до бесплатной раздачи или заинтересовыванием «бесплатными бонусами, стоимостью бла-бла-бла долларов». Ну, впарили они ключей 50. Удовлетворенно ждут. И в итоге получают хрен по всей морде. А почему?
а) В МСМ-Программу человек должен вступать именно с желанием «поработать и заработать», пусть даже если работать он не особо любит или не умеет! Ну, допустим, заинтересовали Вы своей «благотворительностью» человек 10, которые присоединились к Программе. 9 из них польстились на «халяву» (считай, уплатили за бонусы) и даже не начнут работать (ну, или, слегка попробуют «на бесплатной основе»). Ваш единственный «рабочий» привлеченный, скорее всего, повторит вслед за Вами все те же рекламные ходы – и у него так же «отпадут» 9 из 10 человек. Ветки, будучи только созданными, будут сразу же «умирать». Согласитесь, это онанизм, а не МСМ. И, вместе с тем, подобная практика широко распространена! Безусловно, ключей можно будет распространить достаточно, даже, возможно, удастся неплохо заработать «сверху», но дальше второго уровня такая бодяга не поднимется (исключая редкие, секундарные «вспышки», впрочем, быстро «гаснущие»).
б) Большая часть присоединившихся участников скована бюджетом (например, все ресурсы WebMoney черпает искл. серфингом и чтением писем) или маркетинговыми талантами (кстати, большинство наших «маркетологов» - банальные «обезьяны», использующие западные шаблоны и «волшебные слова и заголовки», совершенно не работающие на постсоветском пространстве, как уже было сказано выше). Накопил такой участник сколько-то долларов или кээров, запустил рекламу со словесным поносом какого нибудь Тома Джерри в переводе Васи Пупкина и ждет… Ничего удивительного в том, что его реклама не принесет ему все те же НИЧЕГО. Будет ли он самоотверженно повторять попытки снова и снова? Нет.
Так почему же некоторым везет на первых порах?На этот вопрос невольно ответил один мой Интернет-знакомый, прислав мне недавно письмо с приглашением присоединиться к новой Программе; привожу его строки по теме без купюр: «За первую неделю работы я получил 51 евро! При вступлении за 10 евро. Работал не в полную силу, т.к. еще только присматривался! Сейчас, планирую на этой неделе увеличить эту сумму в 2-3 раза! К нам прут сетевики из НеоТел, Интвей, 22USD и многих других!» Вот и ответ. МСМ-щики меняются Программами между собой, основная часть присоединившихся – именно из их числа. «На стороне» присоединившихся – единицы, да и в методах работы и раскрутки МСМ они не сильны, поэтому они лоханутся первыми, а следом – большая часть МСМ-щиков (многие это знают, но участвуют В ИГРЕ сознательно в надежде на везение). Моему знакомому просто повезло на первых порах; не сомневаюсь, что он сможет заработать сотни долларов, пока лавочка не накроется в связи с перенасыщением рынка (количество людей «профессионально» занимающихся МСМ будет практически охвачено, а непрофессионалов «со стороны» будет мало, и работать они эффективно, естественно, не смогут).
Так можно ли заработать деньги, участвуя в подобных проектах? Можно. Если среди кучки МЛМ-****а найти новый необычный проект. Посмотрите этот: в подписи.Если он будет похож на другие *****проекты – я съем свой собственный котелок («может быть, посолить, мистер Фикс?»).
Гы
Андрей Безруков вне форума
Старый 07.04.2009, 21:48
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Все правда! Я в пирамиды не суюсь и никому не советую. Были у меня друзья они только заработают там так сразу же на рекламу и тратят а прибыли практически нет
Ciara вне форума
Старый 07.04.2009, 22:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Все правда! Я в пирамиды не суюсь и никому не советую. Были у меня друзья они только заработают там так сразу же на рекламу и тратят а прибыли практически нет
так какая может быть прибыль если тыт только заработал. это не прибыль - это начало, а прибыль будет гораздо позже. если ты ищешь заработок чтобы прокормиться и живешь одним днем, то это не для тебя, а если ты хоть немного смотришь вперед, то надо работать не покладая рук, а потом будет прибыль, кторую ты будешь тратить в свое удовольствие, не задумываясь о том как прокормиться на очередные сутки, тот кто умеет ждать получает все
Андрей Безруков вне форума
Старый 08.04.2009, 14:47
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Безруков Посмотреть сообщение
Если среди кучки МЛМ-****а найти новый необычный проект. Посмотрите этот: в подписи.Если он будет похож на другие *****проекты – я съем свой собственный котелок («может быть, посолить, мистер Фикс?»).
Гы
Взято с сайта в подписи:
Цитата:
Copyright © «OneCent.ru - Проект нового поколения» 2005-2009
Новый говорите? с 2005 года? ну-ну... Как есть будете?
Alexthelight вне форума
Старый 10.04.2009, 09:55
#5
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,894
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

МЛМ-игру вернее назвать просто финансовой пирамидой, ты в выиграше только если участвуешь в первых рядах. А в реальной МЛМ заработать можно, у меня матушка уже 12 лет в "Орифлейм" - нормально зарабатывает. И она реально пашет, чтобы зарабатывать и платит налоги государству.
LSasha вне форума
Старый 19.04.2009, 23:32
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Орифлейм по сути таже пирамида, только там товар есть.
wildmen вне форума
Старый 20.04.2009, 18:09
#7
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,894
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от wildmen Посмотреть сообщение
Орифлейм по сути таже пирамида, только там товар есть.
Мое мнение о пирамида такое - если млм-структура платит вам за привлечение людей, то это чистая пирамида. В Орифлейм бонусов за привлечение новичков не предусмотрено, вы получаете бонусы со своей структуры, но если эта структура продает продукцию (делает объем продаж).
LSasha вне форума
Старый 01.05.2009, 12:04
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Народ, не забивайте людям головы дизинформацией по поводу пирамид Я учавствую даже в нескольких проектах и никто меня не кидал Все вложенные средства я вернул и даже уже заработал. У меня есть друзья в инете, для которых это основной источник дохода, для меня кстати уже тоже. Я доволен. А если кто то вступил в какой либо проект и завтра уже хотел получить миллион то такого не бывает. Как правило такие люди и пишут что данные проекты лохотрон. Нужно вложить немного своего времени и упорства. Не бойтесь и не поддавайтесь чужим мнениям. Вы сами в праве выбирать. Спасибо за внимание.
wildmen вне форума
Старый 01.05.2009, 15:47
#9
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,894
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Можете привести примеры пирамид, где вы хорошо заработали, допустим от 100 у.е. Просто я понимаю, что заработать можно на чем угодно, но где подтверждения.
Если брать пирамидные МЛМ, которые работают и в интернете и в реальной жизни, то там успевает заработать только первые (до несколько сотен человек), а остальным достаются крохи или кожура от апельсина.
LSasha вне форума
Старый 08.05.2009, 21:52
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Уважаемый Андрей! Не подскажете откуда в США столько милилонеров?
olegkmua вне форума
Старый 23.05.2009, 22:34
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Безруков Посмотреть сообщение
[B]Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)
Наверное, потому что ты неудачник

добавлено через 4 минуты
Если брать пирамидные МЛМ, которые работают и в интернете и в реальной жизни, то там успевает заработать только первые (до несколько сотен человек), а остальным достаются крохи или кожура от апельсина.
Крохи, и кожура достаются тем, кто ждет халявы, и сидит в бездействии.
Ты вступи хоть на начальном уровне, хоть на последнем, если ничего не делать, в обоих случаях не заработаешь
__________________
https://www.myvictory.biz/index.php?o...name=voodmaker
Я получаю доход здесь!

Последний раз редактировалось RamilB; 23.05.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
RamilB вне форума
Старый 26.05.2009, 09:55
#12
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Безруков Посмотреть сообщение
Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)Факторы, провоцирующие неудачу:
1. Словесный понос. Чуть ли не 100% МСМ-программ просто перенасыщены восклицаниями, восхвалениями, «волшебными словами» и прочим дерьмом. Почему дерьмом? Потому, что это калька с американских образцов, а менталитет американца разительно отличается от менталитета европейца; менталитет же европейца разительно отличается от менталитета жителя ех-USSR и т.д. Проще говоря «Что русскому хорошо, то немцу - смерть». Читаешь-читаешь такую Программу, а до сути все никак не доберешься, сплошные маркетинговые «крючки», отступления, уводы в сторону и грубая-грубая лесть Программе. Кто громче всего кричит и расхваливает товар и его полезность для тебя? Коммивояжер, желающий впарить тебе китайскую подделку по тройной цене. Вот и возникает стойкое убеждение: «Хотят из меня сделать лоха, развести. Наперсточники, блин… Я что, не вижу, что им сказать нечего? Еще и НЛП подключают, суки. Пшли нах!» Лохи существуют и будут существовать вечно, но их количество уже сильно ограничено, на дворе не конец восьмидесятых и даже не девяностые годы. Использование всяческих «волшебных слов» и «маркетингового словесного поноса» сейчас скорее отпугивает «нашего» человека, чем вызывает в нем доверие и желание купить.
2. Цена. В среднем вступление в любую Программу «стоит» от 4 до 50$. Очень много людей хотя бы раз пробовали себя в МСМ различных конфигураций, и большинство остались с носом, часто не отбив даже первого взноса (пардон, стихами заговорил)). «Не пробовавшие» всё прекрасно видели, слышали рассказы «лоханувшихся», и повторить лоховскую судьбу им совсем не улыбается. Поэтому «раскрутить» человека на вступление в МСМ сложно до невозможности, и чем выше цена взноса – тем сложее.
3. «Купил ключ – дальше действуй, как можешь». Полнейший идиотизм. МСМ-щики, как распоследние придурки, пытаются впарить свою Программу любыми средствами, вплоть до бесплатной раздачи или заинтересовыванием «бесплатными бонусами, стоимостью бла-бла-бла долларов». Ну, впарили они ключей 50. Удовлетворенно ждут. И в итоге получают хрен по всей морде. А почему?
а) В МСМ-Программу человек должен вступать именно с желанием «поработать и заработать», пусть даже если работать он не особо любит или не умеет! Ну, допустим, заинтересовали Вы своей «благотворительностью» человек 10, которые присоединились к Программе. 9 из них польстились на «халяву» (считай, уплатили за бонусы) и даже не начнут работать (ну, или, слегка попробуют «на бесплатной основе»). Ваш единственный «рабочий» привлеченный, скорее всего, повторит вслед за Вами все те же рекламные ходы – и у него так же «отпадут» 9 из 10 человек. Ветки, будучи только созданными, будут сразу же «умирать». Согласитесь, это онанизм, а не МСМ. И, вместе с тем, подобная практика широко распространена! Безусловно, ключей можно будет распространить достаточно, даже, возможно, удастся неплохо заработать «сверху», но дальше второго уровня такая бодяга не поднимется (исключая редкие, секундарные «вспышки», впрочем, быстро «гаснущие»).
б) Большая часть присоединившихся участников скована бюджетом (например, все ресурсы WebMoney черпает искл. серфингом и чтением писем) или маркетинговыми талантами (кстати, большинство наших «маркетологов» - банальные «обезьяны», использующие западные шаблоны и «волшебные слова и заголовки», совершенно не работающие на постсоветском пространстве, как уже было сказано выше). Накопил такой участник сколько-то долларов или кээров, запустил рекламу со словесным поносом какого нибудь Тома Джерри в переводе Васи Пупкина и ждет… Ничего удивительного в том, что его реклама не принесет ему все те же НИЧЕГО. Будет ли он самоотверженно повторять попытки снова и снова? Нет.
Так почему же некоторым везет на первых порах?На этот вопрос невольно ответил один мой Интернет-знакомый, прислав мне недавно письмо с приглашением присоединиться к новой Программе; привожу его строки по теме без купюр: «За первую неделю работы я получил 51 евро! При вступлении за 10 евро. Работал не в полную силу, т.к. еще только присматривался! Сейчас, планирую на этой неделе увеличить эту сумму в 2-3 раза! К нам прут сетевики из НеоТел, Интвей, 22USD и многих других!» Вот и ответ. МСМ-щики меняются Программами между собой, основная часть присоединившихся – именно из их числа. «На стороне» присоединившихся – единицы, да и в методах работы и раскрутки МСМ они не сильны, поэтому они лоханутся первыми, а следом – большая часть МСМ-щиков (многие это знают, но участвуют В ИГРЕ сознательно в надежде на везение). Моему знакомому просто повезло на первых порах; не сомневаюсь, что он сможет заработать сотни долларов, пока лавочка не накроется в связи с перенасыщением рынка (количество людей «профессионально» занимающихся МСМ будет практически охвачено, а непрофессионалов «со стороны» будет мало, и работать они эффективно, естественно, не смогут).
Так можно ли заработать деньги, участвуя в подобных проектах? Можно. Если среди кучки МЛМ-****а найти новый необычный проект. Посмотрите этот: в подписи.Если он будет похож на другие *****проекты – я съем свой собственный котелок («может быть, посолить, мистер Фикс?»).
Гы
Это от зависти мы ругаем американцев, но позитив продлевает жизнь и в отличии от нас ,это они отдыхают и живут в домах и тд .тп. У них тоже плохо. а кто нам мешает меньше смотреть в бутылку и вернуться к истокам процветающей России. Да преведенный в низу проект не работает!!!
NikaVeronika вне форума
Старый 31.05.2009, 01:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Мое мнение о пирамида такое - если млм-структура платит вам за привлечение людей, то это чистая пирамида. В Орифлейм бонусов за привлечение новичков не предусмотрено, вы получаете бонусы со своей структуры, но если эта структура продает продукцию (делает объем продаж).
Вооще-то в МЛМ-проектах бонусов за привлечение новичков тоже никто не дает, а заработок идет со своей структуры. Не бонусы, как в орифлейме или аналогичных, где есть товар, а именно ЗАРАБОТОК.
МЛМ-проекты в интеренте представляют собой схему идеальных продаж со 100% прибылью. Объектом продаж являются уровни проекта. То есть суть работы заключается в привлечении в проект новых участников и продаже уровней проекта.
Для правильного понимания хочу сразу пояснить: для продажи предлагаются не просто абстрактные «уровни проекта», а реальная возможность каждому улучшить свое финансовое положение, что делает эти «уровни» самым востребованным товаром для большинства людей! Поэтому обвинения типа "Вы продаете воздух" я считаю безосновательными!
Всевозможные валютные биржи тоже ничего не производят, а просто гоняют деньги туда-обратно, но, тем не менее, благодаря им миллионы людей честно зарабатывают себе на кусок хлеба с маслом.
Так почему бы и нам не пересмотреть свои взгляды на МЛМ-проекты и не начать рассматривать их как реальный источник дохода?
Во всех проектах все перечисления денег производятся непосредственно между участниками с кошелька на кошелек, и ни один из них не заинтересован в обмане: вряд ли кто-то захочет закрыть себе путь вперед ради нескольких рублей или долларов!
Всем удачи!
lightRay вне форума
Старый 01.06.2009, 19:26
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Ну в какой то мере автор темы и прав. Я про то что большинство участников МЛМ проектов переходят из одного в другой, перетаскивая других за собой, Бросая первый на втором уровне и забывая о нем. Всё понятно. Но можно и изменить подход. Самая большая трудность, благодаря которой большинство бросают проекты, это отсутствие командного духа т.е. поддержки. Думаете Амвей смог бы существовать без своей системы образования? Нет. И товар не помог бы. Поэтому они проводят всякого рода семинары. Предоставляют кучу литературы и дисков.
Вот если взять Интвэй, так у них типичная пирамида. Просто идеальная, мне всё в ней нравится, кроме товара и услуг, они просто заврались. Всё что они предлогают, в интернете есть бесплатно, или за минимальные деньги. И такого рода компании просто отпугивают людей. Менталитет у нас другой. А они понять этого не хотят, и при всём своём желании не смогут. Нашему человеку нужна просто пирамида, и всё этим сказано. Ни кто ни кого не обманывает, и деньги заработать здесь можно. Работать нужно правильно.
__________________

Последний раз редактировалось mdisy; 01.06.2009 в 19:28.
mdisy вне форума
Старый 01.06.2009, 22:44
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Можете привести примеры пирамид, где вы хорошо заработали, допустим от 100 у.е. Просто я понимаю, что заработать можно на чем угодно, но где подтверждения.
Зачем далеко ходить - любой директор обыкновенной ШКОЛЫ зарабатывает 100 у.е.
А ведь школа - это тоже ПИРАМИДА.
И пирамида Хеопса - тоже ПИРАМИДА.

Так что, не все что ПИРАМИДА - это плохо...
"Пирамида" - в плохом смысле - это когда ранее пришедшим в нее,
делают выплаты за счет пришедших позднее (МММ, "Властелина" и прочие).

Ни один НАСТОЯЩИЙ проект МЛМ к таковым "пирамидам" не относится...
Говорить здесь можно долго, но суть ИМХО понятна.
VITT55 вне форума
Старый 01.06.2009, 23:35
#16
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,894
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Школа - пирамида. Интересное суждение, имеется ввиду сборы с родителей на ремонт класса/школы и тому подобное?
В таком случае, где момент привлечения родителями новых участников пирамиды?
LSasha вне форума
Старый 01.06.2009, 23:51
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Школа - пирамида. Интересное суждение, имеется ввиду сборы с родителей на ремонт класса/школы и тому подобное?
В таком случае, где момент привлечения родителями новых участников пирамиды?
Сборы с родителей (увы повсеместное явление нашего времени) здесь ни при чем.
А пирамида - это учителя, завучи и директор. Если будет, скажем по 10 всех - это
уже будет не школа (не завод, не магазин и т.д. и т.п.).

Поэтому нас в жизни везде окружает именно ПИРАМИДА. Одно из самых устойчивых
построений, как в жизни так и в обществе. Представьте Думу без Спикера - будет бардак.

Просто, в связи с "диким" (попыткой урвать все и сразу - что никак не соответствует истинному МЛМ)
развитием МЛМ-индустрии в СНГ, слово "пирамида" приобрело ругательный смысл. К примеру, как слово "голубой". А разве голубое небо - это плохо?.. ИМХО - такое сравнение более понятно.
VITT55 вне форума
Старый 02.06.2009, 08:51
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от VITT55 Посмотреть сообщение
Сборы с родителей (увы повсеместное явление нашего времени) здесь ни при чем.
А пирамида - это учителя, завучи и директор. Если будет, скажем по 10 всех - это
уже будет не школа (не завод, не магазин и т.д. и т.п.).

Поэтому нас в жизни везде окружает именно ПИРАМИДА. Одно из самых устойчивых
построений, как в жизни так и в обществе. Представьте Думу без Спикера - будет бардак.

Просто, в связи с "диким" (попыткой урвать все и сразу - что никак не соответствует истинному МЛМ)
развитием МЛМ-индустрии в СНГ, слово "пирамида" приобрело ругательный смысл. К примеру, как слово "голубой". А разве голубое небо - это плохо?.. ИМХО - такое сравнение более понятно.
На рисунке ты это увидешь конечно что это пирамида, типа директор, несколько учителей и сотни учеников, но говориться совсем про другую пирамиду, которая призывает "на основу новую основу" типа подложить вниз еще большее и так до бесконечности, если это основа не будет прибавляться то и вся пирамида рухнет.
А в жизни пирамида уже построена и не надо под учеников ставить кого-то. Не надо пирамиду Хеопса поднимать и новый слой ставить чтоб она стала еще устойчивей
Shair вне форума
Старый 08.06.2009, 16:22
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

если проект действительно свежий то заработать немного можно но на "миллион" конечно расчитывать не надо и ждать у моря погоды тоже ... чтобы там нибыло - принцип всегда один - надо работать ...

добавлено через 5 минут
если быть на верхушке и поработать немножко то немного заработать можно

Последний раз редактировалось Djess; 08.06.2009 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Djess вне форума
Старый 12.06.2009, 05:09
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Добрый день уважаемые! На тему МЛМ пирамидок хочу вот что сказать... МЛМ очень хорошо продуманная идея постоянно нарастающего дохода. Вроде когда просматриваешь видео презентации маркетинг-планов каких либо компаний ( первым я увидел презентацию проекта МайБинар), вроде всё понятно как дважды два... И после этого просмотра я начал вступать в эти МЛМ проекты (в которых делают деньги из воздуха) . Но вступил туда не потому что хотел заработать миллионы и тд. Я вступил потому что я понял как этот механизм работает! Интернет объеденяет весь МИР! И я начинаю очень сильно беситься, когда начинаю объяснять своим знакомым, да и просто людям что такое сетевой маркетинг все его превосходства и меня не слышат, не видят самого главного, это перспектива! В России народ тупой и запуганный! Боиться сделать лишний шаг без совета другого. А если слышит пирамида,то включается навязанный критиками, блокада, которая блокирует сознание. И у всех одна мысль деньги собирает создатель и убегает. Но ведь смешно! Ребят включите свой разум!!! Сами себя лешаете стать финансово независимыми!
Возьмём к примеру сайт ВКонтакт. Там более 14 млн юзеров. Как Вы думаете склько авторы этих социальных сетей зарбатывают на рекламе только одной?? Думаю не маленько! Ведь ПИРАМИДА ещё та! Теперь включаем свой разум. Представте что одна из "социалок" Это МЛМ проект со входом 300-500 рублей и умножте на 14 млн пользователей! Подсчиать сумеем. Допустим теже платные порно сайты, на которых люди покупают доступ в обмен на по******ь посидеть! Только в отличие от МЛМ тут только трата или пустое время препровождение! Побеседушки да подрочинушки!

Давайте разберёмся что людям мешает вступать в проекты да и хорошо зарабатывать на МЛМ:
1. Непонимание что это!
2. Навязанный страх от слова "Пирамида".
3. Безграмотность.
4. Лень!
5. Не умеют мечтать. Нет позитивного составляющего.
6. Все привыкли к халяве! "Как же так в интернете разве можно зарабатывать?? Ведь интернет только нужен для скачивания порнухи, музыки, рефератов да и пообщаться в "социалках."

Перечислять можно до бесконечности!
Эти 6 пунктов относятся к психике человека!

Есть ещё техническая сторона медали.

Это большое колличество размножений млм проектов в общем по сети!
А почему они размножаются?
Да конечно сейчас многие скажут что это мошенники размножаются) Открывая проект тот или иной администрация затрачивает приличные суммы на оплату раскрутки, вебмастеринга.. и это не 2 доллара как для всех участников! Теперь понимаете что МЛМ Это очень выгодно!! И не только админам, они свои потраченные деньги не быстро отобьют!

Как Вы думаете почему нет факультетов в ВУЗах по МЛМ и в момент кризиса службы занятности не предлагают трудоустраиваться в МЛМ компании. Вы не замечали что реклама об МЛМ компаниях только в Интернете, а по ТВ её нет!? НЕТ. Присмотритесь! Как Вы думаете почему ВебМани категорически против МЛМ - пирамидок?

Ещё не поняли?
Государство прекрасно понимает силу МЛМ и поэтому блокирует (на законодательном и психологическом уровне) информацию в обществе!
Почему? Если все будут обогащаться по методу МЛМ, то экономика страны напрочь станет! Некому будет дома строить, лечить людей, не будет военных и тд.. Государству это не выгодно! Государству нужны не богатые люди, а больные, нищие, рабочие. Эти люди слабохарактерные и ими легко манипулировать! А как иначе то? Большая половина людей в нашей стране как раз такая.

Хочу подитожить что нужно для того что бы МЛМ был эффективен!
1.Отбросить страх!
2.Перестать рыскать отрицательные отзывы, а наконец таки попробовать самому что то испытать на себе!
3.И самое главое!
Создать одну единственную социальную МЛМ Пирамиду, в которой все были бы довольны, а не размножаться как бактерии!

Не в качестве рекламы, хочу сказать что в проекте МайБинар насчитывается более 25 тысяч юзеров! Ни в одном млм он лайн проекте такого количества нет, а знаете почему? Потому что там лучше в техническом плане! Если ты активировался, то всех кого ты пригласил, то они твои, это твоя команда, команде это очень приятно, когда они попадают именно к тому кто их пригласил, а не к другому, у кого меньшее колличество.. Так или иначе МЛМ это командная работа,и успех будет зависеть от всех!

Если Вы со мной не согласны, то киньте в меня камень!

С уважением, Сергей!
----------------------
Собираю свою команду в МЛМ проекты. Если хотите быть в моей команде пишите. Я учавствую в МайБинаре и БигЛевеле.
SerDog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход