MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.12.2014, 20:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
"Аэрофлот" и цены на билеты


В ближайшее время «Аэрофлот» не намерен повышать цены на билеты из-за спада рубля, об этом сообщила «Русской службе новостей» (РСН) - пресс служба авиакомпании.

Схожая обстановка, и в других российских перевозчиках. К примеру, в «ЮТэйр» заявили РСН, что заняты оптимизацией корпоративной структуры, и ростом деятельности компании в эффективном темпе , но в тоже время они подметили, что рост курсов валют напрямую связан с экономической структурой авиационных компаний.

Поднимать цены на пассажирские перевозки не будет, и «ВИМ-АВИА».
Лишь в «Трансаэро» воздержались от комментариев…
Вдобавок, «Русская служба новостей» отправила подходящие запросы во все ведущие авиакомпании Российской Федерации.

На сегодняшний день евро и доллар реформировали свои исторические максимумы при открытии Московской биржи (торгов) . Американская валюта подросла до 54, 90 копеек. , а евро превысил отметку в 67 с половиной рублей.
Ну что, тут сказать, доллар и евро снова начали набирать обороты (вверх)...
mokin35 вне форума
Старый 04.12.2014, 02:17
#2
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: "Аэрофлот" и цены на билеты

Все изначально так говорят..
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
galcon43 (16.01.2015)
Старый 04.12.2014, 02:37
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: "Аэрофлот" и цены на билеты

Все равно летают только нахапавшие богатеи, простые люди самолет только в кино видят, так что не страшно.
Room вне форума
Старый 04.12.2014, 12:02
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: "Аэрофлот" и цены на билеты

Цены уже поднялись: покупала первого числа билеты на Новогодние каникулы. Пересмотрела сайты всех авиакомпаний, в том числе и "Аэрофлота". Уже в два раза дороже, чем я летала в октябре. Может потому, что сезон - Новый Год, все летят.
Да и "Аэрофлот" компания с очень дорогими билетами, если не попадешь на какую-либо акцию. Я всегда летала ЮТэйром, потому что там обслуживание на борту было супер: даже в эконом классе разносили вино и кормили, как в ресторане, ещё и огромные порции, и вот что сейчас. В мой последний полет ЮТэйром на борту уже отсутствовал бизнес-класс, потому Airbus A321 стал похож внутри на огромный пригородный автобус, для полной идентичности не хватало только бабок с баулами, и вместо прежних разносолов принесли сандвич и маленькую чашечку чая. А я ещё подумывала прикупить их акции - потому как до недавнего времени это была самая динамично развивающаяся авиакомпания России. На новогодние праздники купила билеты уже авиакомпании s7 - не хочу больше сандвичами давиться.
"Аэрофлотом" же не летаю принципиально: несколько моих полетов с этой компанией оставили негативные впечатления: смесь совка и базара. Хуже только "Рэд Вингз". Уж "Рэд Вингзом" я больше не полечу никогда, даже если это будет единственная авиакомпания в мире.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Все равно летают только нахапавшие богатеи, простые люди самолет только в кино видят, так что не страшно.
Да ладно! Сейчас авиабилет стоит дешевле железнодорожного купейного. И летают люди самые простые, даже небогатые - весьма скромно одетые, с чемоданами из "Ашана". Я летаю часто, потому знаю.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.12.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Греф считает "несмертельным" для экономики РФ колебание цены на нефть между $80 и $90 VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 1 14.10.2014 23:14
Цены на Bitcoin похожи на "пузырь" и вызывают скептицизм у финансовых специалистов Николай - Новости криптовалют 4 28.07.2014 21:01
"Натяжка" сверстанного дизайна (даже от других CMS) на H-SCRIPT. Цены от 200$ Спанч Боб Дизайн 0 09.05.2014 12:26