MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Старый 03.12.2014, 19:41
#1
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Думаю каждый из нас пытался создать свою группу в соц.сетях

И когда заполнил контактную информацию о группе сразу задавался вопросом как же мне в мою группу набрать людей Самое первое, это ясно всем, приглашаем на своих друзей.

Как это делал я

Первый сервис к которому я обратился это был сервис втопе Для Регистрации заходите сюда https://vto.pe/index.html в вводите промо-код-9842 Этот сервис накручивает на 5 соц.сетей:вконтакте, твиттер, инстаграм,аск и ютуб. Меня интересовала накрутка людей в группу вк. Вк этот сервис предоставляет такие услуги:лайки, люди в друзья, люди в группу, голоса в опрос, репосты записей.

Как работает сервис?! После регистрации, вам по моему даётся, какое-то кол-во поинтов (внутренняя валюта сайта) Вы сразу можете попробовать как работает сервис, потратив их, на услуги, которые вам интересны. Вы потратили поинты, что делать дальше?! Дальше подключаете любой можете реальный или фейковый аккаунт и он начинает зарабатывать вам эти поинты. Введены требования качества к аккаунтам социальных сетей. Вконтакте: наличие аватарки, 20 друзей, 2 записей на стене. Твиттер, Инстаграм, Аск.фм: наличие аватарки.Чем хорошо сервис,он полностью автоматический т.е.вы запускаете программу и всё... Дальше она сама зарабатывает поинты. Вышли с программы фсё... Когда вы с неё вышли, она больше не работает, т.е.не может быть такого, чтовы сидите вк и вдруг вы приняли заявку в друзья от Васи Пупкина

Таким способом я набрал пару тысяч людей в свою группу Хотя до этого там были просто друзья чел. 60-70.Не потратив не рубля

Т.е.это накрутка, то люди потом выходили, где-то 10% и были боты, но без них не куда ведь, это накрутка.

Дальше я воспользовался сервисом https://soc-service.com/?partner=38591 Там если подтверждаете номер мобильного телефона, так вам на счёт падает 10 рублей и я заказал сразу вступление людей в группу на эту сумму.

Есть ещё один сервис по привлечению людей в группы https://advego.ru/9bxwdv6ASr Я им сам не пользовался т.к.у меня группа не для продаж, но ЗДЕСЬ МОЖНО СОЗДАТЬ ЗАДАНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ГРУППЫ Здесь вы уже можете выбрать вашу целевую аудиторию по полу, возрасту, городам, странам. Вступление одного человека стоит 5 центов, если ставите задание, чтобы 1 человек пригласил вам 40 человек из своих друзей, это стоит 50 центов. НО ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ НЕ ВЫЙДУТ С ВАШЕЙ ГРУППЫ Т.К.ЭТО ЗАПРЕЩЕННО ПРАВИЛАМИ БИРЖИ

Вот видео как это делать https://vk.com/video170919872_165251629

СЕЙЧАС Я ДОСТИГ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ УЖЕ САМИ ДОБАВЛЯЮТСЯ В МОЮ ГРУППУ, НАХОДЯ ЕЁ ЧЕРЕЗ ПОИСК ,таков мой опыт.

Делитесь свои опытом,можете кидать свои реф.ссылки на сервисы, которые помогли вам раскрутить свои группы, но важно, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛИ ВАШИ ИСТОРИИ, ВАШ ОПЫТ, а не тупое кидание реф.ссылок, надеюсь вы меня поняли.

Последний раз редактировалось Angelneba; 04.12.2014 в 15:43.
Angelneba вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2014, 16:20
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Th
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Очень полезная статья, стоит ещё отметить сайт https://vkmix.ru На нём можно не только накручивать участников, но также и опросы, комментарии, ответы, при чём такие какие ты сам напишешь.
Максим Золотов вне форума
Старый 05.12.2014, 22:05
#3
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Цитата:
Сообщение от Максим Золотов Посмотреть сообщение
Очень полезная статья, стоит ещё отметить сайт https://vkmix.ru На нём можно не только накручивать участников, но также и опросы, комментарии, ответы, при чём такие какие ты сам напишешь.
Как работает сервис?!
Angelneba вне форума
Старый 06.12.2014, 02:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Цитата:
Сообщение от Максим Золотов Посмотреть сообщение
Очень полезная статья, стоит ещё отметить сайт https://vkmix.ru На нём можно не только накручивать участников, но также и опросы, комментарии, ответы, при чём такие какие ты сам напишешь.
Ботов нет для этого сервиса?
NK-M вне форума
Старый 21.04.2015, 14:44
#5
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Втопе сейчас скидки на все пакеты и возможность купить живого подписчика за 1,5 рубля! ! !

Angelneba вне форума
Старый 15.05.2015, 01:28
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

а мне больше этот сервис нравится https://t.co/RSM14lqFMS
binko вне форума
Старый 18.05.2015, 02:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Сейчас почему-то стало много собак в ВКТОПЕ.
DCruzel вне форума
Старый 08.10.2015, 10:09
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Какова вероятность, что меня забанят?
__________________
TarasAG вне форума
Старый 08.10.2015, 10:37
#9
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Цитата:
Сообщение от TarasAG Посмотреть сообщение
Какова вероятность, что меня забанят?
Где, вы считаете могут вас забанить?
Angelneba вне форума
Старый 08.10.2015, 10:44
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Допустим в ВК. программа vkmix
__________________
TarasAG вне форума
Старый 08.10.2015, 10:49
#11
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Цитата:
Сообщение от TarasAG Посмотреть сообщение
Допустим в ВК. программа vkmix
Не знаю, я ей не пользовался.
Angelneba вне форума
Старый 19.10.2015, 16:37
#12
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Программу VTope очень не рекомендую, просто разобрался как она работает. Подключает по факту к Вам ботов, хотя не совсем так. Если коротко Вы отдаете этому сервису свой аккаунт, он его активно юзает, добавляет Вас куда только можно (подписывает в группы), а Вам накидывает точно такие же аккаунты. Людей по факту которые тоже как Вы крутят. Получает просто рост цифр, количество подписчиков. Но главное то что они не активны! То есть практически боты. Из них практически ник-то не будет смотреть Вашу группу.
Мое мнение
__________________
интеллект тренер
WA-IDEOLOGIA вне форума
Старый 19.10.2015, 20:31
#13
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Цитата:
Сообщение от WA-IDEOLOGIA Посмотреть сообщение
Программу VTope очень не рекомендую, просто разобрался как она работает. Подключает по факту к Вам ботов, хотя не совсем так. Если коротко Вы отдаете этому сервису свой аккаунт, он его активно юзает, добавляет Вас куда только можно (подписывает в группы), а Вам накидывает точно такие же аккаунты. Людей по факту которые тоже как Вы крутят. Получает просто рост цифр, количество подписчиков. Но главное то что они не активны! То есть практически боты. Из них практически ник-то не будет смотреть Вашу группу.
Мое мнение
А вы хотели бесплатно, накрутить живых людей, которые бы еще проявляли активность, но вы насмешили
Angelneba вне форума
Старый 12.11.2015, 21:36
#14
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Присматриваюсь к сервису FriendExchange .
Обещают живых друзей и подписчиков в полностью автоматическом режиме.
На сколько понимаю, на сервисе регистрируются желающие "раскрутиться" и прирост друзей обеспечивается за счет взаимного добавления в друзья.
На бесплатном тарифе можно набирать 1000 друзей в месяц ни чего не делая. Нужно только чтобы приложение было запущено и включен компьютер.
Попробовал - друзья добавляются.
Причем контингент там весьма активный - все время что-то предлагают .
Сервис предлагает платные тарифы, на которых можно наполнять группу и давать свою рекламу среди участников. Эта реклама будет показываться тем, кто пользуется сервисом бесплатно.
Считаю, что задумка не плохая, можно попробовать.
LoviSignal вне форума
Старый 05.12.2015, 11:27
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 4
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Кто подскажет хороший бесплатный сервис по раскрутке?
zmeytram вне форума
Старый 10.01.2016, 20:09
#16
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 377
Благодарностей: 74
Re: Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Кто что знает про этот сервис https://profi-like.ru может кто пользовался.?
Виктор 82 вне форума
Метки
группы, соц.сети, социальная реклама, социальные сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка групп и аккаунтов в социальных сетях по оптовым ценам! Rybak85 Социальные сети 1 06.12.2014 16:17
Раскрутка Ваших ссылок, сознания сайтов, раскрутка в соц.сетях Wmmagnat Маркетинг & Поисковая оптимизация 8 01.11.2014 03:56
SmmOpt.ru - продвижение ваших групп, видео и страниц в социальных сетях Rybak85 Социальные сети 3 21.10.2013 16:52
Socfactor.com - бесплатная раскрутка в соц. сетях traglodit Социальные сети 6 30.08.2013 22:44