MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,374 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2014, 03:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Intgz.com - МЛМ от Государства

Новая Эра - Перемены начинаются с нас!

Представляю вашему вниманию единственную в мире государственную сетевую компанию родом из Китая, входящую в TOP-25 крупнейших сетевых компаний мира по версии авторитетного Американского издания Direct Selling News (21 место, товарооборот 678.000.000$ в 2013 году)



Предлагаю познакомится с единственной в мире государственной сетевой компанией New Era Health Industry, основанной в 1995 году по приказу премьер-министра КНР Чжу Жунци на основе военно-промышленного комплекса который начал осуществлять свою деятельность в далеком 1980 году. С полной историей корпорации можно ознакомится в увлекательной книге, которую можно скачать по ссылке ниже.


Книга о корпорации New Era Health Industry


Особый государственный статус корпорации вместе с 19 летней историей существования автоматически отсекает возражения вроде: "Это пирамида", "Это несерьезный бизнес", "Тут не заработать", "Это ненадолго" - вместе с данной компанией можно смело планировать своё будущее на 10-20 лет вперед без боязни, потерять результаты своих трудов.
Правительство Китая заявляет : "Пока существует государство Китай, будет существовать корпорация Новая Эра"

-> Документы о регистрации компании в РФ
-> Сертификаты на продукцию
-> Фотографии с официального представительства корпорации г.Санкт-Петербург, Шведский Переулок, дом 2

-> Фотографии с конференций и мероприятий корпорации

Лицензия на осуществление деятельности компании в области прямых продаж



Степень доверия корпорации "AAA"


ФИНАНСОВАЯ МОЩЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ

На протяжении 3 месяцев я искал информацию на самых различных интернет-площадках с целью найти перспективную компанию с которой можно будет построить действительно большую и долгосрочную карьеру. Моё внимание привлек рейтинг авторитетного Американского издания Direct Selling News.


Анализируя рейтинг за последние несколько лет, я отслеживал компании входящие в тридцатку сильнейших и заметил, что в 2011 году, в рейтинг на 18 место внезапно ворвалась совершенно новая компания - New Era Health Industry с внушительным товарооборотом в 555.000.000$; в первый год работы на международном рынке.

Анализируя TOP-10 самых крупных и финансово мощных компаний, я заметил, что все компании представляют индустрию Wellness - здоровья и красоты.

Я четко увидел, что на рынок РФ/СНГ заходит очень крупная компания с огромной финансовой мощностью, надежностью, работающая на 100% легально на одном из самых больших и перспективных рынков. Официальный старт компании в РФ состоялся 8 Декабря 2013 года. Интенсивный рост товарооборота начался с второй половины 2014 года.

К слову, товарооборот компании в 2013 году составил уже 678.000.000$, что в свою очередь больше чем два раза товарооборота известной компании LR health & beauty systems и более чем в три раза больше известного кофейного бренда Organo Gold. Посмотрите сами!


Сомневаетесь в авторитетности Direct Selling News? Вам сюда!

Государство КНР поставило задачу перед корпорацией Новая Эра войти в тройку самых успешных сетевых компаний современности и создать товарооборот свыше 10 Миллиардов долларов к 2020 году и взрастить более 20.000 долларовых миллионеров.

Об этом заявляет страна с ведущей экономикой в мире!
Стоит отметить, что у России с Китаем крепкие партнерские взаимоотношения.


ПРОДУКТ НА МИЛЛИАРД!

Компания представила абсолютно уникальный и невероятно мощный продукт заслуживший высшую награду "За особый вклад в развитие человечества" среди более 10.000 продуктов в сфере здоровья на международной экспозиции American EXPO 1998.

Посмотреть все награды корпорации


Данную награду присуждали всего шесть раз за всю историю экспозиции:

1.Телефон
2.Паровоз
3.Самолёт
4.Противозачаточные средства
5.Лампа накаливания
6.Пыльца Китайской Сосны


К слову, все продукты получившие данную награду (за исключением продукта компании) представляют собой многомиллиардные индустрии, поэтому продукт компании имеет невероятные перспективы для роста и развития

Государство Китая заявляет, что продукция компании в перспективе может заменить все биологически активные добавки в мире.

На всей продукции компании вы можете встретить логотип Министерства Космических Технологий Китайской Народной Республики. Продукция корпорации входит в обязательный рацион космонавтов, военных и спортсменов выступающих на международной арене.



Важной отличительной особенностью продукции является отличный баланс цены и качества который позволяет иметь крепкое здоровье абсолютно каждому!

СОВЕРШЕННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН

Маркетинговый отдел корпорации Новая Эра разработал "совершенный" маркетинг-план вобравший в себя преимущества 40 ведущих сетевых компаний мира

План вознаграждений корпорации является одним из самых весомых конкурентных преимуществ и привлекает даже крупных бизнесменов рекордными 68% выплачивающимися в сеть.



Все объемы в компании являются накопительными, что гарантирует постоянный рост без "нервотрепки" с подтверждением квалификации каждый месяц.

На начальном этапе нет никаких обязательных закупок и объемов, что гарантирует легкий старт для новичков. Пока вы не заработали - ничего больше покупать/вкладывать не нужно.

Нет обязательств по приглашениям, корпорация не заставляет вас постоянно приглашать людей, чтобы получать вознаграждения.

Доход идёт со всех веток, а не со слабого направления (как в бинарном маркетинге), маркетинг компании является одним из самых высокодоходных в индустрии (68%), что гарантирует получение хороших доходов даже на этапе старта.

Перчик чили для гурманов!

Важной отличительной особенностью корпорации Новая Эра от других представителей индустрии является возможность получать доходы от товарооборота параллельных команд, данный тип бонуса встречается достаточно редко и как правило для его получения нужно работать как минимум несколько лет.

В компании Новая Эра на данный тип вознаграждения люди выходят менее чем за пол года работы, ведь маркетинг накопительный, а суммарный объем для достижения 7-степени равен ~840.000 рублей (всего 108 партнеров в команде!), что приблизительно в 100 раз меньше чем в известной компании Тяньши.


Многие из наших партнеров называют данный бонус "Пенсия", один раз построив команду и достигнув квалификации от 7 степени и выше вы каждый месяц будете получать выплаты, даже если вы и ваша команда уже не принимают активного участия в развитии сети корпорации.

Заниматься любимыми делами и ежемесячно получать постоянно растущие выплаты от государственной корпорации, это ли не мечта каждого из нас?

Из опыта; именно данные типы вознаграждения существенно влияют на восприятие даже самыми крупными бизнесменами корпорации Новая Эра, как серьезного игрока на рынке.

Здесь действительно можно начать большую, яркую карьеру и обрести настоящую финансовую свободу на долгосрочной основе!

ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ!

Старт в бизнесе вместе с корпорацией является доступным для абсолютно каждого - 7700 рублей, на эту сумму мы выбираем понравившиеся товары из каталога корпорации и делаем заказ, у нас нет продажи "воздуха". Если есть желание начать бизнес, но есть проблемы со стартовым капиталом - вы можете продать продукт и начать бизнес без затрат.

ОПЕРАТИВНАЯ СИСТЕМА ЛОГИСТИКИ


Если вы проживаете в удаленных регионах и в вашем городе нет склада/офиса, вы можете воспользоваться нашей системой логистики, цена составит максимум 500 рублей (почта России) за данный тип посылки. Также мы высылаем квитанции об оплате доставки, ведем бухгалтерию и используем оперативное E-Mail информирование наших клиентов/партнеров/спонсоров о оформлении новых заказов. Доставка осуществляется как по РФ/СНГ так и зарубеж.



К примеру вот квитанция отправки моего партнера Виталия Егорова. г. Севастополь



БОЛЕЕ 10 СПОСОБОВ ОПЛАТЫ

Наша команда разработала свою систему электронной оплаты, с привязкой к бухгалтерии компании, что позволяет приобретать продукт с помощью эл.платежных систем, карт VISA/MasterCard, банковских переводов, виртуальных валют и т.д. Временно компания на территории России/СНГ не имеет собственной формы электронной регистрации, поэтому мы делаем оплаты через офисы/склады на представителей оформленных как И.П. от лица компании.

Начать бизнес можно за считанные минуты, видео-инструкция в нашем командном центре поможет вам сформировать и оплатить ваш заказ легко и без лишних вопросов!

Вот скриншот моей оплаты с помощью СберБанк Онлайн:




СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ С 25 ПО 30 ЧИСЛО

За пару недель в Октябре, я заработал чуть больше 10000 рублей и деньги были переведены мне на мою карту СберБанка, 28 Ноября. Также прикрепляю официальные ведомости от компании. По сути за 2 недели я полностью окупил свои затраты на бизнес вместе с корпорацией, но это лишь капля в океане

Напоминаю курс доллара в компании в данный момент является 35 к 1, в будущем курс может возрасти, что скажется на сумме старта в бизнесе, а также выплатах.

ВЕДОМОСТЬ ОТ КОРПОРАЦИИ НОВАЯ ЭРА




ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДОХОДА НА МОЮ КАРТУ СБЕРБАНК



Выплаты производятся офисами компании по регионам (возможно получение денег наличными в офисах компании), в моём случае выплату я получил от моего спонсора и наставника - Ольги, она же является владельцем склада компании в г.Красноярск и просто замечательным человеком!. Лимитов на вывод нету, реквизиты для перевода можете указывать любые которые вам удобно, лично мне удобнее всего получать доходы на карту Сбербанка.

Регистрация в компании

Регистрация/покупка в компании происходит с помощью электронной формы регистрации разработанной нашей командой или в одном из офисов компании с указанием личного номера партнера компании.

Наша командная платформа - тут вы найдете полную информацию о компании/маркетинге/продуктах, а также форму электронной регистрации нашей команды и сопутствующую видео-инструкцию по регистрации и оплате.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить консультацию по компании, обращайтесь в Skype: Oleg_Kolchakov

Мой номер: 0850201408281

Спасибо за ваше драгоценное время! Желаю всем читателям данной темы здоровья, счастья и 42 миллиона долларов на всякий случай

P.S. Я впервые создаю тему про сетевую компанию на MMGP и заранее прошу прощения если случайно, сделал что-то не так. Обещаю исправно модерировать, отвечать на вопросы и устранять ошибки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Получение выплаты.jpg
Просмотров: 18
Размер:	251.8 Кб
ID:	113596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чек первый аккаунт.jpg
Просмотров: 14
Размер:	19.1 Кб
ID:	113597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чек второй аккаунт.jpg
Просмотров: 10
Размер:	24.0 Кб
ID:	113598  

Последний раз редактировалось Олег Колчаков; 03.12.2014 в 19:52.
Олег Колчаков вне форума
Старый 03.12.2014, 03:53
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
P.S. Я впервые создаю тему про сетевую компанию на MMGP и заранее прошу прощения если случайно, сделал что-то не так. Обещаю исправно модерировать, отвечать на вопросы и устранять ошибки.
ссылку на сайт забыли указать регистрационную (свою рефку)

добавлено через 1 минуту
не нужно указывать ссылку на ваш командный сайт.
указывайте ссылку на компанию.

добавлено через 5 минут
если это сайт компании https://www.intgz.com/
почему он с посещаемостью 500 хостов в сутки?

не совсем понятно как работает данная компания.

добавлено через 6 минут
пыльца соснового дерева её нюхать нужно? или втирать ?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 03.12.2014 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 03.12.2014, 04:09
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Хотелось бы какой-то перечень продукции увидеть. А то все вокально-музыкально. Много ни о чем.

В видео тетка говорит - курила бамбук и стала здоровой . А мы-то это и раньше знали, и курили бамбук, вникая в хайпы

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
пыльца соснового дерева её нюхать нужно? или втирать ?
Сосновую пыльцу та же тетка пила, с молоком. Она потом всю ночь в интересном месте не проводила, учитывая, что молоко в таком возрасте мало кто способен нормально воспринимать?)))
А, все понятно. У тетки проблема с запорами. По 3 таблетки 2 раза, и проблем нет-). Могла бы и раньше в аптеке слабительное купить.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 03.12.2014 в 04:15.
Juliabest вне форума
Старый 03.12.2014, 16:09
#4
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
жно указывать ссылку на ваш командный сайт.
К сожалению в компании сейчас нет электронной системы регистрации на территории РФ/СНГ, тоесть рефереальных ссылок, регистрация идёт через командный центр, так как компания пока не сделала полноценной регистрации через интернет. Мы разработали свою систему эл.регистрации с привязкой к бухгалтерии офиса (по сути своя система оплаты/доставки/регистрации). Поэтому был вынужден оставить ссылку на регистрацию на наш командный ресурс - там есть инструкция/ссылка на форуму регистрации и все реквизиты для оплаты.

intgz.com - это русскоязычный сайт компании, официально представленный на территории РФ. Посещаемость небольшая так как, с этого сайта нет входа в личные кабинеты партнеров, вход идёт с сайта eintgz.com

Мы общаемся с представителями компании, о том чтобы как можно быстрее оптимизировать работу компании в интернет на территории РФ, в Китае давно работает система интернет-магазинов и интернет-регистрации. Тут важно понимать, что так как компания Государственная - есть бюрократические проволочки, которые замедляют оптимизацию под нужны партнеров, две стороны одной медали.

Последний раз редактировалось Олег Колчаков; 03.12.2014 в 16:43.
Олег Колчаков вне форума
Старый 03.12.2014, 16:17
#5
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Представляю вашему вниманию единственную в мире государственную сетевую компанию родом из Китая, входящую в TOP-25 крупнейших сетевых компаний мира по версии авторитетного Американского издания Direct Selling News (21 место, товарооборот 678.000.000$ в 2013 году)
Интересная компания , общался ровно год назад на другом ресурсе с одной из первых представителей в Санкт-Петербурге Тогда в сети было совсем мало инфы по ней.
Anastas вне форума
Старый 03.12.2014, 16:48
#6
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

По ссылкам можно скачать книги о ключевых продуктах, бизнес-каталог, а также прайс-лист компании + программу сам себе доктор (показания к применению при различных заболеваниях).
О продукте и его свойствах/действии я также рекомендую посмотреть видео-лекцию от квалифицированного специалиста Элиты. В посте выше вы можете найти данную запись.

-> Скачать бизнес-каталог компании + программа "Сам себе доктор"
-> Скачать книгу "Пыльца Китайской Сосны"
-> Скачать книгу "Бамбук здоровья"
-> Скачать Прайс-Лист

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Интересная компания , общался ровно год назад на другом ресурсе с одной из первых представителей в Санкт-Петербурге Тогда в сети было совсем мало инфы по ней.
Да, Действительно компании в России уже почти год, официальное открытие в России было 8 Декабря. 6-7 Декабря 2014 года состоится большая конференция в Москве, будут подводится итоги года. Подробнее о мероприятии, можно узнать ниже.


6-7 декабря в Москве пройдет конференция компании с участием ПРЕЗИДЕНТА государственной корпорации господина Хуань Юнь Гань, вице-президента по развитию международного рынка господина Лю Джиган.

У Вас есть уникальный шанс лично пообщаться непосредственно с руководителями компании!!! Убедитесь лично в государственности, в масштабности и серьезных перспективах бизнеса!

Билеты можно приобрести в Московском офисе по адресу: г. Москва, Мажоров переулок, дом 14 (станция метро «Семёновская»).
тел: 8-495-968-80-02

Оплата забронированного количества билетов производится в полном объёме заказа по приезде в Москву.

Последний раз редактировалось Олег Колчаков; 03.12.2014 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Олег Колчаков вне форума
Старый 04.12.2014, 03:58
#7
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Для сетевиков работающих "на земле" очень перспективное предложение, особенно в нынешней геополитической обстановке, народ думаю будет положительно воспринимать как компанию так и продукт

зы ТС тоже молодец, видно что серьезно занялся
SukharevM вне форума
Старый 04.12.2014, 12:10
#8
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Для сетевиков работающих "на земле" очень перспективное предложение, особенно в нынешней геополитической обстановке, народ думаю будет положительно воспринимать как компанию так и продукт

зы ТС тоже молодец, видно что серьезно занялся
Я думаю это актуально и для интернет-предпринимателей, есть и логистика и возможно эл.регистрации + реально хороший и перспективный маркетинг, вкупе с надежностью и фин.мощью.

Думаю, компания будет очень серьезно развиваться в России и СНГ, уже рост идёт достаточно хороший.

зы спасибо, жмём педальку газа
Олег Колчаков вне форума
Старый 04.12.2014, 21:09
#9
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Олег, а сколько денег вы вложили уже в проект?
Александр Шеин вне форума
Старый 05.12.2014, 02:33
#10
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Олег, а сколько денег вы вложили уже в проект?
Сначала сделал закупку на 10100, на след.месяц взял ещё один аккаунт за 7700, в будущем ещё буду докупать, по мере роста структуры (открывать новые ветки). В маркетинге есть определенная стратегия быстрого роста для лидеров - я начал работать по ней.
Олег Колчаков вне форума
Старый 12.12.2014, 02:56
#11
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

В силу того, что правообладатели видео решили забанить наш канал на YouTube, предлагаю вашему вниманию альтернативные видео о маркетинге/продукции компании.

Презентация компании Новая Эра

Углубленный маркетинг Новой Эры

О продуктах корпорации

Руководством корпорации "Новая Эра" объявлены промоушены на 2015 год!


Промоушен №1
Поездка в Апреле на Озеро 1000 Островов с посещением городов Шанхай и Гуанчжоу - 7, 8, 9, 10 степени три месяца (Декабрь, Январь, Февраль) делают товарооборот любые две ветки по 40000 pv и остальные ветки в сумме делают ежемесячно 20000 pv

Промоушен №2
До 1 Ноября 2015 года, дистрибьюторы, сделавшие квалификацию одна звезда едут в Январе 2016 года на отдых на остров Хайнань город Санья с проживанием в котеджном поселке корпорации "Новая Эра"

Промоушен №3
Партнеры, выполнившие квалификацию 4 звезды до 8 сентября 2015 года получают в подарок автомобиль Mersedes!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь в Skype закрепленный в первом посте данной темы. Добра и мира
Олег Колчаков вне форума
Старый 13.12.2014, 02:19
#12
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Intgz.com - МЛМ от Государства

Встреча с лидерами компании Новая Эра

Новости, промоушены, истории успеха, планы на 2015 год!

Олег Колчаков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ попросил у государства 100 миллиардов рублей kamol_mix Новости в банковской сфере и страховании 1 06.11.2014 17:06
Как использовать предложение государства для получения дохода. kant4 Юридические вопросы 7 15.03.2013 04:06
помощь государства среднему и малому бизнесу maitre Самое разное 0 27.02.2011 23:30
Как получить от государства 50 тысяч рублей JeanOr Авто 1 16.02.2010 02:34
Вывод WM на карточку сопредельного государства. Morozoff Архив: Обмен электронных валют 4 12.08.2007 08:34