MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2009, 14:08
#7681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пока отсутствовал, столько всего произошло. Как с крупными выплатами? есть? Или только страховщику и мониторам выплачивают?
Andreysoft вне форума
Старый 03.09.2009, 14:08
#7682
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Официально заявляю, что я никогда и никому не предлагал покупку аккаунтов! Всё, что Вы тут пишете - полная чушь
а почему бы и не купить?? очень и очень даже выгодное предложение, если, конечно, ДЦ не пирамида...не так ли?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.09.2009, 14:13
#7683
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что тут непонятно? человек просто всеми силами уходит в сторону, не отвечая конкретно.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а почему бы и не купить?? очень и очень даже выгодное предложение, если, конечно, ДЦ не пирамида...не так ли?
Обижать никого не буду, хотя мог бы
Если кто-то не способен понять, то, что написано простым русским языком, то у ж извините, в головы я вам это вкладывать не буду

Последний раз редактировалось greekorn; 03.09.2009 в 14:15.
greekorn вне форума
Старый 03.09.2009, 14:14
#7684
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а почему бы и не купить?? очень и очень даже выгодное предложение, если, конечно, ДЦ не пирамида...не так ли?
Зачем вы к "человеку" цепляетесь. Он работал пиарил проэкт получал за это деньгу. Все в порядке. Это просто очередной пиар ход был
Дмитрий1 вне форума
Старый 03.09.2009, 14:17
#7685
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Зачем вы к "человеку" цепляетесь. Он работал пиарил проэкт получал за это деньгу. Все в порядке. Это просто очередной пиар ход был
Балаболы (мягко выражусь) здесь были и до Вас, поэтому никто не удивиться этому посту
Все только и могут, что трепаться, а вот с фактами у Вас проблема, куда ни посмотри...
greekorn вне форума
Старый 03.09.2009, 14:24
#7686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Балаболы (мягко выражусь) здесь были и до Вас, поэтому никто не удивиться этому посту
Все только и могут, что трепаться, а вот с фактами у Вас проблема, куда ни посмотри...
А разве у Вас есть факты что всё хорошо?!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Если это и так, то ход крайне неграмотный. Такой пиар можно проворачивать в течении 2-3 дней, но уж никак не вторую неделю.
Ну почему же неграмотный.....
Цитата с сылки, котороя здесь уже была :
"7. Распространяйте новости.
.........
Первое, что надо сделать, - это решить вопрос с инвесторами, которые остались без денег. Пообещайте, что вы вернете деньги и не собираетесь никуда убегать. Подарите им веру в то, что их деньги находятся в надежных руках (ваших), и они обязательно получат их обратно. Лучше всего, если жалобами и составлением списков на возврат денег будут заниматься минимум двое из ваших сотрудников или друзей. Почему вам нужны минимум двое для этого занятия? Дело в том, что наша цель - создать максимум задержек. И чем больше людей будут заниматься этим обновлением списков, тем больше перед ними будет появляться несовпадающих новостей. Время, требуемое на разбор и объяснение таких новостей, создает новые задержки и играет вам на руку.

Второе. Распространите слухи о том, что вы готовите новую улучшенную программу. Эта новая программа исправит все недостатки предыдущей. Это будет очень мило. У вас есть отличные сотрудники, друзья и множество счастливых инвесторов. Они усилят вашу команду и с нетерпением будут ждать новую программу. И в этой программе должно появиться реферальное вознаграждение. Или оно должно улучшиться по сравнению с предыдущей. Будьте готовы к тому, что ваши кредиторы откажутся участвовать в новой программе… Но, в конце концов, у вас уже есть своя целевая аудитория. Управление второй программой примерно такое же, как и первой, за исключением того, что 1 выплату из 10 вы будете направлять на погашение долга перед инвесторами из первой программы. Это самый лучший способ заставить их замолчать одного за другим. Это молчание не продлится долго, но в любом случае, это вам поможет.

Разве не похоже?

Последний раз редактировалось Sergey5225; 03.09.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Sergey5225 вне форума
Старый 03.09.2009, 14:57
#7687
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...
greekorn вне форума
Старый 03.09.2009, 15:14
#7688
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Странно, что вы не написали эту фразу применительно к себе и вам подобным пару-тройку недель назад.

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...
Естественно, вы эту ветку забили своими постами о том, какой это замечательный проект и как будут наказаны любые, кто хоть что-то против него напишет
Цитата:
не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены
Если вы будете продолжать в том же духе, получите бан за обман пользователей. А если бы были конкретные факты, как вы говорите, то у вас уже давно бы был бан за мошенничество. Так что рекомендую исчезнуть, как вами заранее и планировалось, и не раздражать вкладчиков.
J.M. вне форума
Старый 03.09.2009, 15:15
#7689
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...
ок, соглашусь, не слабый, возможно, что ВЕРЯЩИЙ, возможно в этом мы схожи, НО... ответьте мне, почему Вы стирали АБСОЛЮТНО ВСЕ посты, как негативные, тк и позитивные? согласитесь, это напоминает "заказ"... т.е. просто бездумное исполнение чужой воли...
не в обиду, просто факты,
поправьте, коли ошибаюсь.
timmein вне форума
Старый 03.09.2009, 15:24
#7690
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn если ты действительно не из команды ДЦ,а простой вкладчик ну модер там на форуме ДЦ,то полюбому ты подписал на эту тему своих друзей,знакомых,тогда мне тебя очень жалко,потому что бить будут сильно,возможно ногами,возможно по голове
Железячник вне форума
Старый 03.09.2009, 15:24
#7691
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата на перфект

Received Payment 29.69 USD
from account U1800927
to account U1301793.
Batch: 1361192.
Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request Xi277-52244.
klin вне форума
Старый 03.09.2009, 15:28
#7692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все что приносит деньги
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 38
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ГОСПОДА !!!
Ну задолбали уже, честно ... Я сюда иногда захожу посмотреть новости о проекте и вижу только обсуждение greekorn'a . Сделайте отдельную тему - "greekorn и DVC" и обсуждайте . И так флуда полно ... Перерывать кучу постов и пытаться найти хоть что-нибудь полезное - время нет ...

Последний раз редактировалось EgGor; 03.09.2009 в 15:31.
EgGor вне форума
Старый 03.09.2009, 15:33
#7693
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...
Давно ли ты был в большинстве и стучал направо и налево? Sphyrapicus varius!
Я на месте модераторов его бы за одну подпись забанил бы навечно!
Сколько "зелёных" с толку сбил своим пиаром, собрались бы они да настучали бы по башне!
ИЗВИНИТЕ! НАКИПЕЛО!

Последний раз редактировалось J.M.; 03.09.2009 в 15:50. Причина: исправил оскорбление на латынь ))
dragline вне форума
Старый 03.09.2009, 15:57
#7694
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Уважаемый,а ты помотри в каком разделе находится эта ветка,а новости о проекте ты можешь почитать на форуме ДЦ
Друзья, на форуме ДЦ, вторые сутки невозможно прочесть какую - либо свежую информацию, он не функционирует, и не принимает информацию.
Хотелось - бы знать, где есть свежая инфа, только не надо ссылок на бред.
Ничто не тяготит так, как ожидание неизвестного, лучше знать да-да, нет-нет, а что сверх того от лукавого (ну тоесть - бадяга). Всем удачи и хорошего настроения!
okig вне форума
Старый 03.09.2009, 16:02
#7695
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в том то и весь смысл, что отсутствие информации в мозге человека провоцирует на домыслы и догадки, это занимает время, что собственно играет на руку скамеру чтобы собрать еще бабла и срулить )))

Последний раз редактировалось MechaniCS; 03.09.2009 в 16:08.
MechaniCS вне форума
Старый 03.09.2009, 16:07
#7696
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да вот фактически вся последняя инфа, но никакой конкретики:
Цитата:
01.09.09 Утро. На форуме dividend-center все темы закрыты, все новые темы удаляются модератором. Пришло сообщение от администрации Lexum Investments LTD:
"Да, нам поступали сигналы о каких-то проблемах у Евгении. Наши люди выехали в Лондон, думаю, в ближайшие несколько дней ситуация прояснится. Все документы Евгении, разумеется, у нас есть. Но я не думаю, что Евгению придется искать через правоохранительные органы. Она знает, как много у нас рычагов влияния и не пойдет на столь опрометчивый поступок. Да и не такой она человек: слишком амбициозна и упорна, чтобы снизойти до банального кидка. К тому же расчеты с головной компанией (с нами) протекают без всяких проблем и задержек. Благодарим за сигнал."

01.09.09 Вечер. На форуме dividend-center начинается флуд и создание тем с названиями "ВЫПЛАТ НЕТУ И НЕ БУДЕТ!!!" и ссылка на форум.

01.09.09 На форуме Mmgp стала доступна тема Dividend-center. На форуме dividend-center появилось сообщение от Евгении Кассымовой:
"Уважаемые поcетители форума!
Ситуация под полным моим контролем; сложности есть, не буду скрывать. Их две - возникла необходимость усовершенствования модуля защиты в системе внутренних переводов, чтобы не допустить возможности нанесения ущерба нашим клиентам. И вторая сложность в том, что из-за огромной занятости нашего персонала запуском платежной системы и связанными с этим работами образовалось большое количество заявок на вывод, которые выполняются не так быстро, как хотелось бы. Но все эти сложности вполне преодолимы. У меня и команды Центра Дивидендов есть непреклонная воля выполнить все наши планы, особенно сейчас, когда мы в полушаге от запуска платежной системы, когда успешно реализуются наши планы... Никто и ничто не остановит нас на этом пути. Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта. Те наши клиенты, которые ведут себя адекватно сложившейся ситуации и относятся с пониманием к небольшим проблемам, которые сейчас имеют место, будут, как и раньше, успешно зарабатывать в Центре Дивидендов. А в перспективе появится возможность дополнительно участвовать в прибылях платежной системы. Сейчас меня вызывают в Гонконг. По возвращению я назову точную дату, когда будет выполнена последняя из поданных заявок. В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме. На форуме появлюсь завтра, в Лондон вернусь в четверг-пятницу, тогда же будут и новости."

02.09.09 Утром (по мск) на форуме компании Lexum Investments появилось сообщение от администратора: "Евгения действительно сегодня встречается с руководством компании Lexum Investments в Гонконге. Обсуждаются меры, направленные на нормализацию ситуации с Дивиденд-Центром, проводится аудит операций, о решении и дальнейших действиях будет объявлено."

02.09.09 Еще одно сообщение от Lexum Investments: "Сегодня Евгения прибыла к нам для обсуждения сложившейся ситуации. О результатах она объявит на своем сайте. Могу успокоить пессимистов - о прекращении работы нашего представительства речь не заходила. Причины, вызвавшие проблемную ситуацию и пути выхода из нее, прояснены. Вкладчики Центра Дивидендов могут с оптимизмом смотреть в будущее - финансовых потерь никто не понесет." Будем ждать новостей от Евгении!

monhyip.net
Всё те же "бабушкины сказки на ночь" и никаких телодвижений в сторону улучшения ситуации.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 03.09.2009 в 16:10.
UA LEGION вне форума
Старый 03.09.2009, 16:10
#7697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от okig Посмотреть сообщение
Ничто не тяготит так, как ожидание неизвестного, лучше знать да-да, нет-нет, а что сверх того от лукавого (ну тоесть - бадяга). Всем удачи и хорошего настроения!
Да просто никто не знает, будет он работать или нет. Все кости перемывают друг другу и посты набивают.

P.S.

А настроение с первого сентября-хорошее. Уже перестал ждать выплаты, будут-хорошо, не будут-Х.. с ними.
Donald вне форума
Старый 03.09.2009, 16:19
#7698
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получил выплату за 31.08.09

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xi485-41553 31-08-2009.PNG
Просмотров: 126
Размер:	16.2 Кб
ID:	7421
zaporogec вне форума
Старый 03.09.2009, 16:21
#7699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть выплата на заявку от 31 августа. От 27 августа заявка пока висит, Бум надеятся
Received Payment 13.16 USD from account U1280564. Memo: Xi985-22550
__________________
Brem вне форума
Старый 03.09.2009, 16:22
#7700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получил выплату, почти 2К. Скрин в моей теме по страхованию (ссылка в моей подписи !)
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход