MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 02.08.2009, 22:54
#6001
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не могу зарегиться на форуму ДЦ (выходной?), поэтому здесь решил.
Представляю вашему вниманию свою версию органайзера-калькулятора вкладов в ДЦ. Версия ДЦА-4 на форуме круче конечно, но там без бутылки не разберешся. Это упрощенная версия моего первоначального, все наглядно, красиво с примером и хелпом. Кому надо - берите и пользуйтесь, все правиться там вручную при необходимости (см хелп).
Это позволит избавить вас от утомительных подсчетов и гаданий типа - а что будет если я буду вкладывать.... Можете сразу подставлять данные и смотреть что получается в будущем.
Пользуйтесь, уважаемые вкладчики!
Вложения
Тип файла: zip Калькулятор_вкладов_ДЦ.zip (31.7 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось User_21; 02.08.2009 в 22:59.
User_21 вне форума
Старый 03.08.2009, 00:01
#6002
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Это Бонд, не обращайте внимания лучше почитайте тему эту с самого начала, первый месяц работы ДЦ только и слышно было от Бонда "Это Хайп.. пирамида... всех кинут.. это бывший ПЦ). Потом его выступления раздавались все реже и реже, так как гребущие деньги мешками вкладчики ДЦ - не самая лучшая аудитория для тех, кто пытается очернить фонд. Но все же иногда Бонд берется за старое.
А когда фонд соскамится, тогда Бонду777 уже никто не будет мешать говорить свое, а все кто не дает ему сейчас говорить, резко испарятся "пиарить" другие фонды.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Каждому свое, критикам критиковать, вкладчикам вкладываться, активным искать реффералов и консультировать.
Лично я от всей души Благодарен Дивиденд Центру, позволившему мне выкарабкаться из нищеты уральского инженера, чего мне не позволяла моя каторжная, но интересная работенка по трудовой книжке.
Мне уже плевать на мою зарплату на работе, когда Дивиденд Центр Выплачивает мне за двое суток более моего месячного оклада.
Отлично я провел отпуск, на "отпускные" с Дивиденд Центра. Выдал кредиты тем кому доверяю, отложил на черный день на книжки деньги в банках. Теперь я себя чувствую человеком как полноправным "Москвичом" с достойной оплатой труда которых показывают по телеку в сериалах пачками. Да труда как было сказано выше, очень много приходится работать по разъяснению как работать с Дивиденд Центром от подключением клиента к сети Интернет (я на Прова работаю) открытию ему счетов в вебмани, альфа банке, покупке ему вебманейлибертиперфект, обучению поиска выгодного курса валют уметь считать профит, реинвестировать и т.п.
Сейчас я уже подался в кредиторы и страховщики, объединившись с несколькими "лояльными" из Д.Ц.
Рад что хоть кому то от хайпа хорошо. Не забудте успеть вывести деньги перед закрытием проекта.

Последний раз редактировалось xag197911; 03.08.2009 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 03.08.2009, 01:26
#6003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А когда фонд соскамится, тогда Бонду777 уже никто не будет мешать говорить свое, а все кто не дает ему сейчас говорить, резко испарятся "пиарить" другие фонды.
Рад что хоть кому то от хайпа хорошо. Не забудте успеть вывести деньги перед закрытием проекта.
вас умников в этой ветке уже много было , сейчас заблокированы, вы думаете что вы должны всех учить ? с какой это вдруг радости? мега сенсэи или чего? я не против учителей, но когда никому неинтересны ваши возгласы то вы уподобляетесь нездоровым людям которые выкрикивают свою никому не интересную чушь в пустоту


дивиденд лучший проект рунета, и если кто предпочитает вкладываться в русские проекты то это лучший вариант

Последний раз редактировалось klin; 03.08.2009 в 01:29.
klin вне форума
Старый 03.08.2009, 01:40
#6004
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
дивиденд лучший проект рунета, и если кто предпочитает вкладываться в русские проекты то это лучший вариант
с этим кто-то спорит? конечно, лучший...пока что, лучший хайп рунета.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Однако! Это где же Вы, уважаемый, анонима нашли?
Вам и имя, и фамилию, и фото выложили...
вы лично встречались с данным хайпером вживую?

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
И конечно, я утверждать ничего не могу, и не буду. Хайп это или не хайп, а проект с перспективой развития на долгие годы
это вы серьёзно сказали? или у вас какой-то есть стимул-интерес такое уверенно писать тут?
после таких ваших слов, наверно, с вами и нет больше смысла дискутировать.

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Я уже в прибыли. Т.е. если ДЦ и закроется, потери вложенных процентов, которые и получены от ДЦ к трагедии не приведут.
я разве утверждал, касаемо именно вас, обратное?
в прибыли...поздравляю. главное, чтоб в момент внезапного закрытия этого хайпа вы по-прежнему в прибыли остались.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
...первый месяц работы ДЦ только и слышно было от Бонда всех кинут..
если что-то пишите конкретно, то цитируйте. или не утверждайте.
я такое не писал, что всех кинут. и тем более не отговаривал вкладываться, а наоборот, давал понять, в основном, новичкам... что это такое и с чем это едят, что тут можно и реально снять денег, главное, вовремя и наблюдать постоянно.
учитесь верно читать, то что пишут. а не так, что вам хочется. хотя, вам это я зря говорю. вам это не надо.

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
...
Потом его выступления раздавались все реже и реже
И что? по-моему, логично, что реже. т.к. написал достаточно тогда.

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
...
Но все же иногда Бонд берется за старое.
я не берусь за старое в данной ветке. всего лишь изредка бывает отпишусь на конкретные моменты, касаемо данного хайпа.
я лично вас раздражаю этим? значит, хорошо...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.08.2009 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 03.08.2009, 02:08
#6005
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с этим кто-то спорит? конечно, лучший...пока что, лучший хайп рунета.

добавлено через 14 минут


вы лично встречались с данным хайпером вживую?



это вы серьёзно сказали? или у вас какой-то есть стимул-интерес такое уверенно писать тут?
после таких ваших слов, наверно, с вами и нет больше смысла дискутировать.



я разве утверждал, касаемо именно вас, обратное?
в прибыли...поздравляю. главное, чтоб в момент внезапного закрытия этого хайпа вы по-прежнему в прибыли остались.
Меня гложут смутные подозрения что Бонд Вышел в профит в этом хайпе и их больше ничто не связывает обязатедьствами!!! Бонд дайте и другим новичкам выйти в профит..не надо бомбить курицу..которая еще несет яйца!!! Бонд без обиды!!!
kiwin вне форума
Старый 03.08.2009, 02:16
#6006
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Меня гложут смутные подозрения что Бонд Вышел в профит в этом хайпе и их больше ничто не связывает обязатедьствами!!! Бонд дайте и другим новичкам выйти в профит..не надо бомбить курицу..которая еще несет яйца!!! Бонд без обиды!!!
я разве бомблю?)) что вы. я тут уже давно редко пишусь. хватит, когда нужно было, достаточно отписал...
а сейчас просто изредка отписываюсь, очень изредка.
в данном случае, отписался на слишком уж хвалебный пост в честь хайпа, с явным перебором. ну, правда, тем самым тут вызвал ответную реакцию...не без этого
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.08.2009, 02:45
#6007
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я разве бомблю?)) что вы. я тут уже давно редко пишусь. хватит, когда нужно было, достаточно отписал...
а сейчас просто изредка отписываюсь, очень изредка.
в данном случае, отписался на слишком уж хвалебный пост в честь хайпа, с явным перебором. ну, правда, тем самым тут вызвал ответную реакцию...не без этого
Я с 1998 года в интернете, и всё это время искала возможность зарабатывать, или инвестировать с отдачей, или просто зарабатывать что-то выполняя. Короче искала деньги.

Наконец я их нашла, и хочу чтобы этой возможностью воспользовались другие, такие же пользователи компьютера и интернета как и я, но мешают вот такие блюстители чего-то (или от чего-то).

Ведь новички читая Ваши посты, остерегаются вкладывать и в лучшем случае пробуют на малых суммах, в худшем - совсем уходят, и упускают прекрасную возможность увеличения своих средств.

Тот, кто богат, он рискнёт, для него потеря даже 100 долларов - не потеря, а тот кто копейки считает, приходит сюда, читает Ваш пост и не решается вложить крупную сумму в 50 долларов. Что он делает? Он идёт искать где сумма вклада меньше, а процент больше, а это, как всем тутошним старожилам известно, не показатель ни платёжеспособности проекта, ни его долгожительства. Сунется такой бедолага туда-сюда, потеряет свои 50 долларов, .... ну и т.д. ..., а мог бы, если бы Вы тут не ... (не хочу ругаться) мог бы вложиться и получить прибыль, и привлечь кого-то, заработав на этом. И проекту хорошо, и людям хорошо, всем хорошо ...
Только Вам видимо плохо, от того, что другим хорошо.
Vamp вне форума
Старый 03.08.2009, 03:03
#6008
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Я с 1998 года в интернете, и всё это время искала возможность зарабатывать, или инвестировать с отдачей, или просто зарабатывать что-то выполняя. Короче искала деньги.

Наконец я их нашла, и хочу чтобы этой возможностью воспользовались другие, такие же пользователи компьютера и интернета как и я, но мешают вот такие блюстители чего-то (или от чего-то).

Ведь новички читая Ваши посты, остерегаются вкладывать и в лучшем случае пробуют на малых суммах, в худшем - совсем уходят, и упускают прекрасную возможность увеличения своих средств.

Тот, кто богат, он рискнёт, для него потеря даже 100 долларов - не потеря, а тот кто копейки считает, приходит сюда, читает Ваш пост и не решается вложить крупную сумму в 50 долларов. Что он делает? Он идёт искать где сумма вклада меньше, а процент больше, а это, как всем тутошним старожилам известно, не показатель ни платёжеспособности проекта, ни его долгожительства. Сунется такой бедолага туда-сюда, потеряет свои 50 долларов, .... ну и т.д. ..., а мог бы, если бы Вы тут не ... (не хочу ругаться) мог бы вложиться и получить прибыль, и привлечь кого-то, заработав на этом. И проекту хорошо, и людям хорошо, всем хорошо ...
Только Вам видимо плохо, от того, что другим хорошо.
у меня уже нет сомнений, что вы тут не просто так поститесь.уже только этого достаточно:
Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
...что есть ещё в просторах РУНЕТА обездоленные пенсионерки, владеющие начальными знаниями компьютерной грамотности и жаждущие приобщиться к возможности заработка. С 1998 года, как только у меня появился комп., а с ним и выход в интернет, я искала возможность заработать, и только благодаря Дивиденд-центру я наконец-то чувствую, что я действительно не просто получаю деньги, так сказать на халяву, а именно зарабатываю, передавая информацию о ДЦ другим, приглашая...
.
спасибо, больше мне нечего сказать, именно, вам.
удачи в вашей "работе".
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.08.2009, 05:21
#6009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я в Сети с 1997 года, и только СЕЧАС я обрел достойный заработок, по моему ПРОСТЫМ людям наше государство не оставляет никаких шансов работать и зарабатывать достойно, как это показывают по телеку про сытых ********. Правительство и все начальство завралось на откатах и принижению в грязь нищеты народа. Спасибо Евгения!

По моему еще ни один Мерседес и 2-3 комн. квартира не куплена на З\П по трудовой книжке.. Сам я располагаю велосипедом и квартирой оставшейся по наследству от отца – военного, получившего ее в СССР времена.

Последний раз редактировалось iddqd45; 03.08.2009 в 06:18.
iddqd45 вне форума
Старый 03.08.2009, 08:54
#6010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У кого какие прогнозы по поводу этого хайпа?

Уж очень круто он себя зарекомендовал, на рекламу не скупится - часто встречается в контекстной рекламе.
sergiusd вне форума
Старый 03.08.2009, 09:21
#6011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sergiusd Посмотреть сообщение
У кого какие прогнозы по поводу этого хайпа?

Уж очень круто он себя зарекомендовал, на рекламу не скупится - часто встречается в контекстной рекламе.
Так его сами вкладчики рекламируют, каждый где и как может.
Donald вне форума
Старый 03.08.2009, 10:23
#6012
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит!
дата: 2009/07/30 07:59
плат.система: Perfect Money
плательщик: U1280564
сумма: 15.00 USD
номер операции: 1261703
Спанч Боб вне форума
Старый 03.08.2009, 10:45
#6013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Начислили за двое суток и реффку за двое суток, но пока не будет 1 к 1 в вебманьках не будет выводить не буду.

Последний раз редактировалось iddqd45; 03.08.2009 в 10:52.
iddqd45 вне форума
Старый 03.08.2009, 11:35
#6014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: регион 59
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 4
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот и выплата, успел WMZ 1:1 за воскресенье вывести:

Спасибо DC!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC_03.08.2009.jpg
Просмотров: 26
Размер:	29.2 Кб
ID:	6591  
__________________
Выбирай Работу на свой вкус: Piarim.net
maikl729999 вне форума
Старый 03.08.2009, 11:42
#6015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Наберите в гугле "Дивиденд центр"
Эта ветка на первом месте! Даже сам сайт ДЦ только на 4-м.
Так что давайте поддерживать баланс в теме и не опускаться до фанатизма и восхваления хайпера и его семьи..
maximal вне форума
Старый 03.08.2009, 11:47
#6016
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Самый большой вклад в проект всё растёт!

Пользователь........Всего средств.......Начислено сегодня
878141..................$209470.90...........$6284 .13

Цитата:
Суммарная статистика фонда за 03.08.2009 (Понедельник)
В проекте зарегистрировано 4437 (+25) активных инвесторов
видно что в воскресенье мало новых инвесторов прикатило
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось polaks; 03.08.2009 в 13:24.
peter11 вне форума
Старый 03.08.2009, 12:00
#6017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com




очередная быстрая выплатата от лучшего проекта рунета
klin вне форума
Старый 03.08.2009, 12:07
#6018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Внимание Курсы

Текущие курсы ввода и вывода для платежных систем Liberty Reserve Perfect Money Web Money
Ввод 0.94 LR USD за $1 0.95 PM USD за $1 0.96 WMZ за $1
Вывод $1 за 0.96 LR USD $1 за 0.97 PM USD $1 за 1 WMZ
andrey404 вне форума
Старый 03.08.2009, 12:26
#6019
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Статистика:
Цитата:
Суммарная статистика фонда за 03.08.2009 (Понедельник)
В проекте зарегистрировано 4437 (+25) активных инвесторов
Фонд работает: 150 дней

Всего размещено средств в системе $5281830.92 ($121057+)
Всего начислено процентов за сегодня $155382.93
Счет Центра Дивидендов в Lexum Investments Ltd $1937197
Курс доллара: 31.24 руб
Похоже много вкладов уже закрылось. Судя по новым вкладам.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.

Последний раз редактировалось najort; 03.08.2009 в 12:31.
najort вне форума
Старый 03.08.2009, 12:32
#6020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата по депозиту от 2-3.08.09 Большое спасибо Дивиденд Центру! курс 1 к 1

iddqd45 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход