MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 27.11.2014, 19:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
bitlanders.com - заработок на размещении постов

Я не являюсь админом данного проекта.

Так что же такое Bitlanders? Это социальная сеть, которая платит за размещение постов, видео или блогов, причём платит в биткоинах. Точнее, платят за то, что другие "твитят" (или же "лайкают") размещённые вами посты. Я, не будучи уверен, что здесь платят, проявлял минимальную активность, но при этом получал по 70к-100к сатоши (0.25-0.35 у.е.) ежедневно. Я тратил на это минут 10 в день. Теперь, убедившись что здесь платят, я буду тратить чуть больше времени и проявлять чуть большую активность. Ведь оно того стоит.

РЕГИСТРИРУЕМСЯ И НАЧИНАЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Моя первая выплата. В долларовом эквиваленте приблизительно 9 у.е.

Своим рефералам обещаю ежедневные "лайки" (от которых зависит сумма прибыли) ваших постов. Присоединяйтесь. Это простой заработок, который не отнимает много времени. Ниже я написал (не скопировал где-то там) с чего начать и что делать.


Регистрация присходит через фейсбук аккаунт (по-крайней мере в то время, когда регистрировался я). И даже если будет возможность выбора, рекомендую всё-таки регистрироваться через Фейсбук (позже я объясню почему). Итак, зарегистрировались, создали своего "человечка" и зашли на главную страницу.

БАЗЗЫ. Это важнейший показатель, от которого зависит размер вашего дохода. На картитке состоит из двух частей. Первая часть (53) текущее количество, вторая (11) - баззы заработанные на сегодня. Дневная величина определяется как сумма постоянных баззов и заработанных на протяжении дня. Постоянные базы зависят от вашей активности: добавлении видео, картинок блогов и обычно эта цифра 38 (+-2). Баззы на протяжении дня заработать просто: за каждого нового подписчика вы получаете +1 (максимум +10), за ежедневное посещение вы получаете от +1 (первый день) до +7 (непрерывное посещение в течении недели), то есть, начиная с седьмого дня вы будете как минимум получать +17 ежедневных баззов. Ещё несколько ежедневных баззов можно получить, приглашая друзей через Фейсбук. Несколько раз в день пригласительная ссылка появляется на главной странице (значок домика в правом верхнем углу). Обычно получается таким образом набрать +3 базза. Проявляя минимальную активность и ежедневно посещая сайт у нас будет около 58 баззов, а этого впослне достаточно, чтобы получать свои 80к сатоши в день.

Видео, картинки и блоги - всякий хлам, который вы количества ради можете загружать на свою страницу и за которые будете получать лайки.

Микроблоги - короткие сообщения до 160 знаков. В последние недели я только их и пишу. Тут можно писать что угодно, всем по барабану, чтто вы пишете. Вы всё равно будете получать лайки. Можете писать наборы цифр, букв, вставлять пословицы и загадки - всем плевать. Ваши новые индонезийские, пакистанские, филлипинские и вьетнамские друзья (а их 99% пользователей сайта) будут лайкать всё, что попадёт на их главную страницу (об этом ниже).

Подписки - количество людей, на которых вы подписались.

Подписчики - количество людей, подписаных на вас. Важный показатель, максимально количество - 5000. Советую как можно скорее набрать подписчиков хотя бы несколько сотен. Для этого просто заходите на страницу кого-то с большим количеством друзей и начинаете их всех добавлять.

Уведомления - новые заявки в друзья и посты, где упоминается ваше имя.

Статистика - статистические данные и инвентарь. Там вы можете сменить одёжку и увидеть пару новых показателей:
Sharing - количество расшаренных (иными словами "лайкнутых" чужих постов.
Influence - ваше влияние, увеличивается и зависит от количества лайков, поставленных ваши постам. Формулу, по которой определяется не знаю, но далеко не каждый лайк увеличивает влияние на один.

Вообще *с формулами и принципами работы - полная беда. Никаких толковых объяснений, как работает система, всё приходится узнавать эмпирическим путём. Например, я считаю, что Influence - это сила лайка, чем она больше, тем прибыль, полученная от вашего "лайка" больше. Так что лайк человека с большим влиянием теоретически намного полезней, чем десяток лайков от новичков. А БАЗЗ, как я считаю, это предел прибыли, то есть, наступает момент, когда чужие лайки перестают приносить вам прибыль и чем больше БАЗЗ, тем позже он наступит.


Вот статистика моих доходов за ноябрь: минимальный показатель 69к сатоши, максимальный - 105к. За 23 дня набежало 0,017. Может и немного, но для тех, кто дёргает краны - показатель. Надеюсь. Напомню, что вся моя активность сводилась к размещению пары десятков микроблогов и лайканью постов на главной странице.

Кстати, главная страница это волшебное место, где на протяжении дня появляются посты людей, на которых вы подписаны и люди, на которых вы можете подписаться. На страницах ваших подписчиков, соответственно, появляются ваши посты, и чем больше вы пишете постов, тем на больших страницах ваших друзей они появятся. Те более часто они там будут появятся. Тем больше лайков и, соответственно денег, вы получите. Так что есть смысл постить не скопом, а небольшими порциями, но тяже. Прям как правильное питание телостроителей.

Главная страница - основной источник ваших лайков. Конечно, вы можете завести друзей и обмениватся с ними лайками, вы можете "пролайкать" пару десятков постов человека и попросить, чтобы он "пролайкал" вас в знак благодарности, но я такими вещами не занимаюсь, потому что мне лень, да и не самые надёжные ребята с востока. Обычно они пишут что-то типа "Пролайкай мои посты, а потом я пролайкаю твои". Ясное дело, на такие афёры я время не трачу. Ну ли они могут написать, что наставили тебе кучу лайков, а при проверке оказывается, что это чушь. Так что только главная страница, только хардкор. Кстати, про друзей с востока. Судя по их количеству и активности для многих это серьёзная подработка и лайки они ставят активно, независимо от предмета лайка, будь там Бибер или Гитлер.

На сайте указано, что беспроцентная выплата осуществляется в течении 75 дней, но те, кто не хочет ждать, могут потратить заработанные биткоины в магазине, среди товаров есть и быстрые выплаты на биткоин-кошелёк, и пусть они с процентами (0.025 Bitcoin стоят 0.03027712), но и получаем мы их за 1-2 дня (я, например, заказал выплату в пятницу вечером, получил только в понедельник. Никто не хотел заниматься ей на выходных) )

Пару советов напоследок.
- За использование VPN и прокси вас могут забанить. Запросто.
- Лайкайте свои посты
- Ежедневно меняйте фоновую картинку. Это позволит получить пару лишних лайков.
- Не стесняйтесь писать в микроблогах всякую чушь на любом языке. Всем плевать.
- Выполняйте ежедневные задания: добавить 10 друзей в день, ежедневно заходить на сайт и приглашать друзей через фейсбук.
- Налаживайте взаимосвязь с подписчиками. Если не лень.

РЕГИСТРИРУЕМСЯ И НАЧИНАЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 17.02.2015, 08:33
#2
Интересующийся
 
Имя: олег
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: bitlanders.com - заработок на размещении постов

Да ну за копейки столько работы надо проделать
Олег Орлов 2000294777 вне форума
Старый 10.03.2015, 13:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: bitlanders.com - заработок на размещении постов

Как здесь успехи?
megapowermix вне форума
Старый 01.05.2015, 01:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: bitlanders.com - заработок на размещении постов

Успехи отлично. Знаю людей, которые зарабатывают до 10 $ в день.
Хотите узнать как ? Пишите в личку и регистрируйтесь по моей реферальной ссылке.
У меня есть своя стратегия работы на этом сайте.
newraveparty вне форума
Старый 06.08.2018, 01:44
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Судя тому что активности в теме не было 2 года ,то либо очень хорошо платят ,либо не платят вообще ))
DuPaCeJI вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на размещении своих видеороликов denzhuk Заработок в интернете: общий форум 35 14.02.2017 12:18
Зароботок на размещении картинок xJASTERx Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 26.03.2010 15:44
Заработок на размещении партнерских ссылок advent Другие партнерки 3 18.10.2007 01:08