MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2009, 16:45
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
NewPro – правда или лож

NewPro – это программа создана в 2007 году на основе многоуровневого сетевого маркетинга, что позволило создать простую и намного более эффективную модель, в которой достигается очень высокая скорость денежного потока.

Многие люди говорят «Это лохотрон и на этом денег не заработаешь…» так как они попадали в ситуации где их обманывали или не выполняли условие договора.
Но NewPro не может обманывать своих клиентов т.к клиенты это будущий успех и твоё развитие дальше. В этом и состоит уникальность этой программы.
Вы скажете почему?
А потому что она разделена на несколько частей и если ты кинешь своего клиента при продаже первой части, то кто будет покупать у тебя вторую часть.
А подробнее это выгледит так:
Заплатив 99 рублей, Вы получаете от своего куратора первую часть программы, индивидуальный ключ к программе, а также инструкции и любую помощь в Вашей работе. Это главное достоинство MLM бизнеса: Вы зарабатываете, только помогая заработать другим.
Далее вы рассылаете примерно 20.000 писем и получаете от 3 до 20 заказов на первую часть. Будем вести все расчеты по минимуму, т.е. это 3 клиента. С помощью своей программы, Вы создаете индивидуальный ключ для каждого клиента, и рассылаете им.
После того, как Вы получите не менее 3 заказов на первую часть, программа предложит Вам приобрести вторую часть, и укажет адреса вашего куратора 2 уровня, у которого надо ее заказывать. Внимание! Это будет куратор 2 уровня, а не 1 уровня (у которого вы покупали первую часть программы). Стоимость второй части - 199р., но Вы уже имеете доход 3х99=297р!
Каждый из трех Ваших клиентов найдет по 3 своих клиента, они будут заказывать вторую часть у вас, т.е. Вы получите 9 заказов на вторую часть 9х199=1791р, из которых 499 рублей тратите на приобретение 3 части.
Третью часть у Вас уже купят 9х3=27 клиентов по 499 рублей. Это составит 13473 рублей, из которых 1099 рублей Вы заплатите за 4 часть.
По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:
4 часть - 81 заказ по 1099р. = 89019
5 часть - 243 заказа по 2499р. = 607257
6 часть- 729 заказов по 5299р. = 3862971
7 часть - 2187 заказов по 11599р. = 25367013

Согласен цифры впечатляют, но все это в идеале и просто так деньги не заработаешь, конечно придется крутится и вертеться, что бы найти своих клиентов.
Чтобы ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, нужно просто начать их зарабатывать.
Вы наверное думаете: «Откуда возьмется так много клиентов?» - Не беспокойтесь. Ежедневно в России к Интернету подключаются минимум 1000 новых пользователей!!! На всех хватит!
Все участники этого бизнеса имеют доход. И это факт.
Все зависит только от вас и от вашего упорства.

Обращаться к [email protected]

Спасибо за внимание!
аластар вне форума
Старый 04.04.2009, 16:52
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: NewPro – правда или лож

Ну есть пирамиды,где вход намного меньше.
А эту структуру МЛМ я уже где-то видел.
Так,что ничего нового здесь нет.
polaks вне форума
Старый 04.04.2009, 17:03
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: NewPro – правда или лож

Главное не то что ново е, а стабильность и надежность системы
аластар вне форума
Старый 04.04.2009, 17:06
#4
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: NewPro – правда или лож

А вы сами пользуетесь этой системой?
polaks вне форума
Старый 04.04.2009, 17:14
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: NewPro – правда или лож

да я ей пользуюсь и мне нравится
аластар вне форума
Старый 04.04.2009, 17:17
#6
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: NewPro – правда или лож

Удачи вам.
polaks вне форума
Старый 05.04.2009, 16:23
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: NewPro – правда или лож

А ведь polaks прав.

добавлено через 1 минуту
есть более дешевые проекты и гораздо ближе к народу

Последний раз редактировалось Андрей Безруков; 05.04.2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Безруков вне форума
Старый 06.04.2009, 15:32
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: NewPro – правда или лож

"NewPro – правда или лож" -
правда, правда,..- голимая разводильная пирамидка...
Добавлю статью из "Комсомолки"- ....kp.ru/daily/24271/467452/
Антикризисные мошенники: «Хотите заработать миллионы? Дайте 100 рублей!»
Евгений БЕЛЯКОВ — 03.04.2009
Со времен Мавроди и Лени Голубкова вроде прошло больше 15 лет. Многие даже успели уяснить, что такое бивалютная корзина, в чем разница между акцией и облигацией и почему ПИФы не могут гарантировать доходности. Однако и легковерных граждан по-прежнему немало, да и пирамидостроители, как оказалось, никуда не делись.
- В 2008 году мы пресекли деятельность 28 организаций, завладевших средствами граждан, - заявил на днях представитель Департамента экономической безопасности МВД России Алексей Шишко. - Мошенники успели обмануть около 200 тысяч граждан и украсть у них 10 млрд. рублей.
По его прогнозу, кризис приведет к росту числа финансовых афер.

ДУРИЛКИ ПО ИНТЕРНЕТУ
В Глобальной сети - полное раздолье для мошенников. Всего за месяц мне на электронный ящик пришло порядка 10 писем с рекламой некой программы NewPro. Адепты очередной финансовой пирамиды призывали меня вступить в «братство», обещая сумасшедшие деньги. Во вложенном файле в ярких красках описывается, как за полгода можно заработать целое состояние и никогда в жизни больше не работать. Для оболванивания потенциальных клиентов даются отзывы якобы успешных участников программы: «Я четко и досконально выполнял все указания. И через 2,5 месяца получил 5 000 000 рублей, а через 5,5 месяца 97 000 000 рублей! Теперь переезжаю в шикарный коттедж в одном из самых престижных районов города, нежусь в роскоши и изобилии, ем экзотические фрукты, рестораны уже надоели»; «За два дня я разослала двадцать тысяч писем, и эффект не заставил себя долго ждать - я получила 68 откликов! В конце концов я заработала, мне даже страшно произнести, 67 миллионов рублей! Теперь я, пожалуй, переберусь насовсем в Америку. Сбылась моя голубая мечта!»

Суть чудо-программы проста - она ищет в Интернете адреса электронных почт реальных людей, а вам нужно лишь продвигать NewPro в массы, рассылая всем подряд этот спам. Обычный сетевой маркетинг. Чтобы получить доступ к 1-й части программы моментального обогащения, нужно всего 100 рублей, которые следует переслать своему «куратору 1-го уровня», то есть тому человеку, который прислал вам «письмо счастья». Так кирпичики этой пирамиды и складываются.

Под видом нового клиента отправляю пару вопросов своему куратору: «Я два месяца в этом бизнесе, клиентов у меня много за это время набралось...» Не прошло и получаса как я получил ответ: «Заработала около 6 тысяч рублей за это время, но я беспрерывно работаю, ищу клиентов. У вас тоже все получится. Если вы заинтересовались, значит, сможете заинтересовать и других».
Да уж, как-то негусто. А где обещанные миллионы? Человек два месяца целыми днями тупо рассылал приглашения по электронной почте, а заработал всего 6 тысяч рублей. Легче на биржу труда встать - там почти 5 тысяч в месяц платят.
По словам экспертов, пирамида - это реально работающий механизм. Но миллионы на них зарабатывают их создатели, а простые люди обычно лишаются последних денег. Да и участвуя в пирамидах с целью получения прибыли, вы становитесь соучастником мошенников.
МАХИНАЦИИ НА «ФОРЕКСЕ»
Живи Остап Бендер в наше время, у него появилось бы еще 400 легальных способов отъема денег. Одним из них стал бы валютный рынок «Форекс». «Заработай на кризисе!» - такая реклама пестрит почти во всех вагонах метро и на улице. Звучит заманчиво. Да и примеры консультанты «Форекса» на своих бесплатных семинарах приводят доходчивые: ждешь понижения курса евро, покупаешь его по одной цене, а потом продаешь по другой, более высокой, когда курс вверх пойдет. Прибыль - в карман. Зайти на валютный рынок можно хоть со 100 долларами. А компания всегда «поможет», предоставив кредитное плечо, чтобы клиент получил максимальную прибыль... или убыток. Об этом консультанты предпочитают не говорить. Молчат они и о горькой статистике.
- Как правило, 80% новых клиентов «Форекса» проигрывают все свои деньги уже через полгода, - говорит партнер консалтинговой компании «Финстарт» Андрей Паранич. - Если хотите попробовать, никто вам не мешает - просто знайте, что статистика против вас.
На интернет-форумах даже появились анекдоты про «Форекс»:

- Люди, а как деньги можно сделать тут?
- По-разному, но для начала на демку (учебный счет с виртуальными деньгами. - Прим. ред.) - учиться.
- Я уже был на демке. Хочу реальных бабок. Как мне сделать 10 тыщ баксов?
- Для начала открой счет на 20 тысяч, а там само как-то до 10 дойдет.
Как говорят эксперты, чтобы начать зарабатывать на валютном рынке, нужно в среднем три года опыта, побед и поражений. Но и в этом случае заработки не будут заоблачными. И это при том, что игру на валютных курсах нужно сделать своей работой и заниматься этим с утра до вечера.
А если времени на это нет, то уж тем более не обращайтесь во множество сомнительных контор. Большинство из них собирают деньги в доверительное управление для игры на рынке «Форекс», обещают заоблачную прибыль, дают личного трейдера, который в первый месяц показывает неплохую прибыль... но через пару месяцев проигрывает все ваши деньги. В ответ лишь: «Извините, так получилось, с этим трейдером мы больше не сотрудничаем». А денежки - тю-тю!
РАЗВОДКИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Неприятные сюрпризы поджидают доверчивых граждан и при общении по мобильному телефону.
- Добрый день, вас беспокоит сервисная служба вашего сотового оператора, - позвонили одной моей знакомой. - Мы переводим ваш тарифный план на связь нового поколения 4G, поэтому нужно провести тоновую перерегистрацию абонентов. Для этого вам нужно нажать определенную последовательность цифр или нам придется заблокировать ваш телефон на несколько часов.

- Да ладно, вы меня разводите, - почувствовала неладное знакомая.
- Ой, девушка. Не хотите - не верьте. Мне уже надоело всем объяснять и убеждать, что это не разводка. Просто отключим телефон, и все.
- Ну хорошо. Что нужно сделать?
Прямо во время разговора Юля получила SMS, набрала нужный пароль и отправила ответное сообщение. Через пару секунд ей пришло уведомление о том, что ее платеж в пользу такого-то номера прошел успешно. Оказалось, что мошенники вынудили ее воспользоваться услугой «Доверительный платеж». Доказать их вину теперь невозможно - она перечислила деньги добровольно. Со счета сняли все деньги - около 25 долларов.

- Очень внимательно относитесь к любым рассылкам или звонкам от лица сотового оператора, если там призывают совершить какое-то действие: позвонить на какой-то номер или отправить сообщение, - предупреждает Екатерина Осадчая, пресс-секретарь ОАО «ВымпелКом» («Билайн»). - Запомните: оператор никогда не будет из-за каких-то технических неполадок просить вас перерегистрироваться. И заблокировать ваш номер может только в случае неуплаты.
Буквально на днях я сам получил SMS следующего содержания: «Срочно позвони мне на этот номер - я не дозваниваюсь, Если заблокировано, кинь, пожалуйста, 40 рублей и сразу перезвони - у меня проблема». Ни подписи, ни обращения по имени. Проверки ради звоню с рабочего телефона - номер действительно заблокирован. Но кидать 40 рублей не стал.
- Надо понимать, что ваши друзья не будут посылать вам сообщения без подписи с незнакомого номера, - говорит Екатерина Осадчая. - Руководствуйтесь здравым смыслом и логикой.
Никогда не перезванивайте на незнакомые номера, если увидите на своем телефоне неотвеченный вызов. Звонок на этот номер может стоить вам слишком дорого.
Под благовидным предлогом попросите человека перезвонить через 5 минут. Это даст вам время на раздумья.
БДИ!
Как распознать финансовую пирамиду
1. Гарантируют высокие доходы (как правило, свыше 30% годовых). Напомним, в России гарантировать прибыль могут только банки (сейчас по вкладам обещают 13 - 15%). ПИФы и прочие управляющие компании могут рапортовать лишь о результатах своей работы в прошлом, но не имеют права гарантировать доходность в будущем.
2. Просят заполнить договор займа, а не доверительного управления, как в легальных управляющих компаниях. Но самое главное - мошенники в договоре обычно прописывают пункт, что деньги вкладчиком внесены «добровольно», а за результат управления средствами клиента компания не ручается.
3. Работают по принципу сетевого маркетинга. Новые клиенты привлекаются, например, по таким схемам: привел друга - получил 12% от внесенной им суммы или вложил средства - привел трех клиентов - вернул всю сумму вложенных средств. То есть никакой товар фирма не производит, а лишь крутит деньги.
EvgenyB вне форума
Старый 11.04.2009, 16:45
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: NewPro – правда или лож

Добавлю, - ....://news.drweb.com/show/?i=231&c=5
«Доктор Веб» фиксирует рост финансовых пирамид в Интернете

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает об участившихся случаях использования в Интернете схем, схожих с «финансовыми пирамидами». Они приводят к вовлечению пользователей в сомнительные финансовые операции, а также увеличивают объемы рассылаемого спама.

В условиях разговоров об экономическом кризисе анонимные авторы спам-рассылок все чаще предлагают получателям электронного «мусора» воспользоваться различными схемами, которые якобы позволят в краткие сроки заработать значительные суммы денег.
В последние недели русскоязычные пользователи получают все больше электронных посланий с предложением приобрести компьютерную программу NEWPRO. Авторов программы невозможно идентифицировать, т.к. она не имеет электронной подписи, а тот сайт, который указан в программе, в настоящее время не работает. В качестве контактных данных указываются исключительно форма обратной связи, e-mail или номер ICQ, которые легко позволяют оставаться анонимными. Таким образом, в случае возникновения каких-либо претензий со стороны пользователей программы, им некуда будет обратиться, а вложенные деньги невозможно будет вернуть.
….
Авторы NEWPRO уверяют, что для первичного получения прибыли достаточно разослать около 20 000 писем, оформив при этом как минимум 3 заказа. Пользователь при этом автоматически перейдет на новый уровень, что, в свою очередь, позволит ему продавать программу по более высокой цене. Объясняется все это некой «секретной формулой», скрытой в NEWPRO. В реальности данная программа служит лишь для учета привлекаемых участников «пирамиды» и контроля неизменности схемы со стороны разработчиков.
…..
При составлении рекламных посланий участниками NEWPRO в ход идут многие испытанные приёмы социальной инженерии, среди которых — методы удержания внимания, заставляющие прочитать рекламное сообщение, зыбкие доказательства беспроигрышности участия и фотографии якобы успешных участников программы и др. Они позволяют вуалировать истинные намерения создателей NEWPRO.
…..
Чем большее количество участников вовлекается в подобную схему, тем большие объемы спама попадают в ящики пользователей. Увеличение потока таких писем более чем в 2 раза свидетельствует о том, что интерес русскоязычных пользователей к предложениям «быстро заработать в Интернете» растет.
Стоит отметить, что случаи использования подобных схем отмечены по всему миру. На Западе подобные спам-рассылки появились достаточно давно и эффективно используются их авторами, пользующимися экономической неграмотностью рядовых пользователей.
……
Компания «Доктор Веб» настоятельно рекомендует пользователям не участвовать в описанных финансовых схемах, встречаемых в Интернете, а также напоминает, что рассылка спама является нарушением российского законодательства (Федеральный закон «О рекламе», ст.18, п.1).
EvgenyB вне форума
Старый 23.04.2009, 13:48
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: NewPro – правда или лож

Я думаю что каждый прав по своему на начальных этапах пожно и в копеешнах проектак заработать, но если хотите больше то вложить нужно больше простой закон экономики. Вот и все, а проект работает. У меня пока нет права оставлять ссылки в этом форуме. но я тоже на днях начел в нем участвовать. Все ок.
saer вне форума
Старый 08.05.2009, 21:46
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ответ: NewPro – правда или лож

Это лохотрон. Никакой программы нет.
olegkmua вне форума
Старый 10.05.2009, 16:08
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Ответ: NewPro – правда или лож

Конечно лохотрон. Только почему то деньги зарабатываются. Дело то не в покупке программы, а в построении сети, программа только для этого и нужна, для заполнения матрицы.
__________________
mdisy вне форума
Старый 12.05.2009, 18:19
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Ответ: NewPro – правда или лож

Проект работает, правда не так быстро, как там расписано!
А вот более эффективные программы
__________________
УНИКАЛЬНАЯ ФИШКА для твоего сайта!
hhttps://clck.ru/aYU
tanik вне форума
Старый 16.05.2009, 05:16
#14
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: NewPro – правда или лож

я сам учавствовал в NewPro. Около полугода. Говорю по опыту - Работает. Но для эффективной работы вам придется разослать "СПАМ" (только не обижайтесь, даже когда я этим занимался я понимал что делаю именно это) на 100.000 ящиков. Или около того. По своей статистике скажу - я разослал 6.000 - подключил четыре человека. Купил 2-й ключ - читая прибыл 100 рублей. Не спорю. Если бы работал дальше, глядишь и заработал бы больше. Но однообразные действия по рассылке порядка 4 часов, а может и больше в день - это ужас...

Так что каждому свое, кому-то нравится и это хорошо, а кто-то нос воротит, тоже не плохо.
Spiritfan вне форума
Старый 17.05.2009, 22:22
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: NewPro – правда или лож

Пост skytopper на ...pravda-mlm.ru/index.php?topic=596.240
Вот расчёт одного человека относительно проекта newpro

Проект NewPro. Арифметика интернет-попрошайничества.
Числовой великан, невидимо скрывающийся за этой затеей, наказывает тех, кто не умеет воспользоваться арифметическим расчетом для ограждения собственных интересов от посягательства аферистов.

Я.И.Перельман. 1927 год.
Исходные данные для расчётов взяты из поста участника форума Newpro:
....pravda-mlm.ru/index.php?topic=596.0 . А также со странички топикстартера: ...onlinemoneymaker2008.narod.ru

Суть проекта состоит в том, что Вас привлекают к некой деятельности по продаже некоторой компьютерной программы. Эта программа, сама по себе, не делает ничего полезного, только помнит (в зашифрованном виде) количество людей, которых привлекли Вы и некоторое количество Ваших "кураторов" на семь (?) уровней вверх. Куратор - этот человек, который продал программу Вам. Вы являетесь куратором тех людей, которым сумели продать программу. На самом деле продаётся не сама программа, а ключи активации этой программы. Ключи бывают семи уровней и ключ каждого уровня стоит разных денег. Как я понимаю, всё ещё гораздо проще. Некоторым ключом зашифрован только е-мэйл куратора (или е-мэйлы группы кураторов), находящего выше Вас на соответствующую ступеньку. Тут есть какая-то хитрость, которую я не понял. Зачем вообще покупать очередные ключи и кому-то платить деньги наверх. Ведь главное, чтобы деньги шли снизу. Ну да ладно. Считаем, что все участники этого лохотрона глупые и честные.
Стоимость ключей по уровням:
Уровень Цена (руб.)
1 -- 99
2 -- 199
3 -- 499
4 -- 1 099
5 -- 2 499
6 -- 5 299
7 -- 11 599
Существенным условием алгоритма является то, что у своего непосредственного куратора Вы покупаете только ключ первого уровня. Ключ второго уровня Вы покупаете у куратора Вашего куратора, ключ третьего уровня у куратора куратора Вашего куратора и так далее. Всего существует семь уровней кураторов. Почему семь а не 10 или 100 станет понятно, когда будем анализировать алгоритм.

Далее, собственно, изложение алгоритма и мои комментарии. Оригинальный текст я буду вставлять коричневым цветом, а свои комментарии буду писать чёрным. Все предположения и допущения - по ходу комментариев. Поехали...

Здравствуйте!
Возможно, вы сочтете, что я отнимаю у Вас время,
ещё как отнимаете...
но если Вы имеете доступ к Интернету, умеете пользоваться мышкой, имеете 2-3 часа свободного времени и Вас интересуют деньги, то всего несколько щелчков мышкой может отделять Вас от состояния!

Да неужели всё так просто? Проверим.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ — ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL, ИЛИ НАХОДИТЬ КЛИЕНТОВ ЛЮБЫМ ДРУГИМ СПОСОБОМ!

Ага, то есть спамить ни в чём не повинных граждан. Всем, кто на это поведётся дам бесплатный совет - не пытайтесь спамить знакомых и продумайте меры по своей анонимизации. Как минимум, заведите для этого е-мэйл на каком-нибудь бесплатном сервисе. Если хотите использовать ICQ, скайп или другой подобный сервис - зарегистрируйте для этой деятельности новый эккаунт и не указывайте там никаких настоящих координат. То есть сделайте именно так, как сделал автор этого письма. Иначе Вас вычислят и могут нанести вред Вашему здоровью. Бизнесмен с синяками на лице - довольно неприятное зрелище.
С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В БИЗНЕС ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ!!
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Это КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА NEWPRO!

Ух ты! Буквально, высокие технологии.
Заплатив 99 рублей, Вы получаете от своего куратора первую часть программы, индивидуальный ключ к программе, а также инструкции и любую помощь в Вашей работе. Это главное достоинство этого бизнеса: Вы зарабатываете, только помогая заработать другим.

Про помощь опустим. Итак, Вы присоединились к этому замечательному проекту.
Имеем одну лохоединицу одного бизнесмена с убытком в 99 рублей - Вас. Прибыли пока нет.
Далее Вы рассылаете примерно 1.000 писем и получаете от 3 до 20 заказов на первую часть.

Хорошо, считаем, что примерно 0,5% пользователей интернет поражены размягчением мозга и для привлечения ещё трёх лохоединиц бизнесменов потребуется разослать всего 600 писем. Так как письма предлагается рассылать в виде вордовских файлов (пример такого файла) для того, чтобы спам-фильтры не сразу распознали, что это спам, письмо будет иметь размер в несколько сот килобайт. Пусть 300 килобайт. В моём примере он имеет размер 500 килобайт. Вложенный в письмо, он даст размер в мегабайт.

Следовательно, Вы сгенерировали в сети уже от 180 до 600 мегабайт паразитного трафика. Помним, что в России не у всех безлимитка. Многие платят за трафик. Многие для доступа в интернет используют GPRS (3G). Даже при стоимости входящего трафика 2 рубля за мегабайт, Вы уже украли у кого-то от 350 до 1200 рублей. Именно поэтому я и предупредил о необходимости обеспечить себе анонимность. Побить могут очень даже легко.

Будем вести все расчеты по минимуму, т.е. это 3 клиента. С помощью своей программы, Вы создаете индивидуальный ключ для каждого клиента, и рассылаете им.
После того, как Вы получите не менее 3 заказов на первую часть, программа предложит Вам приобрести вторую часть, и укажет Вашего куратора 2 уровня.

То, что я выделил жирным, является крайне важным. Ключ следующего уровня Вы покупаете не у своего куратора, а куратора соответствующего уровня. Запомните это, когда будете читать дальше.

И снова я не понял, зачем Вам покупать ключи следующего уровня. Вы же уже нашли трёх клиентов (читаем в конце письма: "Вам нужно будет найти КАК МИНИМУМ 3 человека и правильно их обучить, все!!!") и даже их обучили. В чём фишка? Зачем платить ещё кому-то?

Вторая часть стоит 199 рублей, но их Вы уже окупили, получив за три первые части 297 рублей.

Подводим первые итоги.
Расход: 99 рублей за ключ первого уровня и 199 рублей за ключ второго уровня. Итого 298 рублей.
Приход: 3*99=297 рублей (за ключи первого уровня).
Прибыль: 298 - 297 = -1 рубль.
Пока Вы ещё в убытке.
Также в убытке трое Ваших "клиентов".
Всего в сети 1+3=4 человека.
Каждый из трех Ваших клиентов найдет по 3 своих клиента,

Перевожу на русский язык:
Каждый из троих разошлёт ещё по 600 писем (итого 1800 писем), сгенерировав суммарно 180*3= 540 мегабайт трафика.
Всего в сети уже 1+3+9=13 человек. В убытке все.
т.е. Вы получите 9 заказов на вторую часть 9х199=1791 руб., из которых 499 рублей тратите на приобретение 3 части.
А вот тут СТОП!!! Засада!

Прежде чем купить у Вас ключи второго уровня, те самые 9 человек должны сначала сами "подключить" по 3 человека. Иначе программа не даст им Вашего адреса (см предыдущий шаг)!

Значит в вашей сети должно быть к этому времени не менее 1+3+3*3+3*3*3=40 человек, из которых 27 человек - только что подключенные.

Кстати, ряд получается вполне понятный N=3^0+3^1+3^2+3^3+..., где N - общее число народу в Вашей пирамиде. Значёк "^" означает возведение в степень.

Подводим промежуточные итоги.
1. Ещё 9 человек разослали по 600 писем, сгенерировав при этом 600*0,3*9=1 620 мегабайт паразитного трафика. Вообще-то полтора гига - это размер рипнутого и пожатого с хорошим качеством фильма. Попробуйте покачать фильмы не имея высокоскоростной безлимитки.
2. Имеем 9*3=27 человек с убытком в 99 рублей. 9+3=12 человек с убытком в 1 рубль и (о, чудо!) одного человека (Вас) с прибылью 1 292 рубля.
3. Имеем 600*(1+3+9)=7 800 пользователей и сотню админов, которые кроют матом проклятых спамеров, ворующих их деньги (входящий трафик платный, своровано уже около 4 тыс. рублей) и ворующих их время, потраченное на борьбу со спамом и на выбрасывание в корзину того спама, который пролез через спам-фильтры.
4. Всего в Вашей сети 1+3+9+27=40 человек, включая Вас.

Третью часть у Вас уже купят 9х3=27 клиентов по 499 рублей. Это составит 13473 рубля, из которых 1099 рублей Вы заплатите за 4 часть.

Дальше-больше.
Чтобы 27 клиентов получили право на покупку у Вас ключа третьего уровня, они должны (каждый) создать такую же структуру, как была у Вас на предыдущем шаге, когда Вы сами получили право на покупку ключа третьего уровня.
То есть они должны подключить по 3 человека и купить ключ второго уровня (не у Вас), те 27*3=81 человек тоже должны подключить по 3 человека и только тогда эти 27 человек смогут купить у Вас ключ третьего уровня.
А это значит, что в структуре каждого из 27 человек уже должно быть 40 человек, включая его самого. То есть всего в сети должно получиться 27*39+40=1 093 человека.

Из этих 1093 человек только 84 человека, включая Вас имеют прибыль, остальные 1009 человек в убытке.

Считаем прибыли:
12 374 рублей - 1 человек.
1 292 рубля - 83 человека.
1009 человек в ануминусе.

Проверка: можете перемножить указанные доходы на количество людей и разделить на 99 (первый взнос). Примерно так и получится.
Ну и ещё эти долбоё интернет-попрошайки все вместе сгенерируют примерно 600 000 писем суммарным объёмом около 180 гигабайт. И проклинать и ненавидеть их будет же полмиллиона нормальных пользователей интернета.

По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:
А оно надо?
4 часть - 81 клиент по 1099 руб. – 89 019 руб.

Брехня. Не найдёте Вы столько клиентов. Для того, чтобы 81 клиент имел право купить у Вас ключ четвёртого уровня, он сам должен оказаться на том уровне, на котором Вы были на предыдущем шаге. То есть подключить 3 человек и купить (не у Вас) ключ второго уровня, эти трое тоже должны подключить по 3 челоовека, тогда каждый из 81-го человека купит ключ третьего уровня (снова не у Вас) потом ещё раз всё умножается на три... и только тогда эти 81 человек купят ключи у Вас.

Сколько будет всего людей в Вашей ветке? Правильно - около миллиона.
Объём спама придётся считать уже сотнями террабайт.
5 часть - 243 клиента по 2499 руб. – 607 257 руб.

Продолжать рассужденя дальше нет смысла. Чтобы заработать полмиллиона рублей Вам надо будет построить сеть примерно из МИЛЛИАРДА человек. Именно поэтому уровней всего семь. Даже этого много.

6 часть - 729 клиентов по 5299 руб. – 38 62 971 руб.
7 часть - 2187 клиентов по 11599 руб. – 25 367 013 руб.
Да, трудно поверить, что можно быстро разбогатеть, трудно преодолеть свои сомнения. Но поверьте, если Вы это сделаете, это станет вашим благом и вашим успехом (ПРИЧЁМ НЕ ТОЛЬКО ВАШИМ)! Вам нужно будет найти КАК МИНИМУМ 3 человека и правильно их обучить, все!!!

Ещё неплохо было бы вспомнить школьную программу по математике.
Также неплохо было бы вспомнить про такие понятия, как стыд и совесть. Хотя, о чём это я?...

Если Вас заинтересует мое предложение, большая просьба, все вопросы
пишите мне на мои рабочие E-mail адреса: workmoneymaker-gmail.com, workmoneyonline-gmail.com
Так же можете связаться со мной по IСQ: 479576787
Подробности на сайте ...onlinemoneymaker2008.narod.ru
Желаю удачного дня! С уважением, Евгений.

Увы, я подобным отморозкам удачи пожелать не могу.
Post Scriptum
Вот какая мысль у меня возникла после написания этой странички...
Несомненно, человек, написавший эту программу очень талантлив. Чтобы придумать такое разводилово, надо обладать незаурядными способностями и совсем не обладать совестью.

Однако, учитывая алгоритм работы всего этого механизнма, необходима некоторая процедура "запуска" этого проекта. Ведь даже если Вы купите ключ первого уровня прямо у организатора проекта, к этому времени над Вами должны уже быть кураторы всех семи уровней. Логично предположить, что эти кураторы, точнее, их е-мэйлы и кошельки WebMoney создаются непосредственно человеком, запустившим проект и принадлежат они все именное ему. Получается, что, практически ВСЕ деньги, которые будут вовлечены в проект, именно организатор и получит. Мы же видели, что до третьего уровня прибыли нет (все деньги уходят наверх), а уровень выше четвёртого построить просто нереально.
EvgenyB вне форума
Старый 23.05.2009, 22:24
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: NewPro – правда или лож

newpro вполне может приносить прибыль, программа работает как часы, но в этой программе найти клиентов не легко, т.к. многие предлагают ее бесплатно. а так... в поллне рабочая программа.
__________________
https://www.myvictory.biz/index.php?o...name=voodmaker
Я получаю доход здесь!
RamilB вне форума
Старый 28.05.2009, 04:36
#17
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: NewPro – правда или лож

Я работаю c NewPro. Пока на 2 уровне. Дело идет, но очень медленно. По этому я зарегестрровалась параллельно в нескльких проектах!
В них много преимуществ:
-все помогают друг другу в поиске клиентов, если кто-то не может
найти клиентов, то ему их просто предоставляют кураторы верхних уровней или сама система;
-ведется контроль взаимоотношений участников через продуманный,
четко работающий аккаунт на сайте (предусмотрена даже возможность брать отпуск);
-открытая статистика всех операций и богатый опыт основателей;
-скорость развития на начальном этапе очень высокая;
-не нужно рассылать письма, т.к. администраторы сайты ведут борьбу со спамом;
-заполнить первый уровень помогают спонсоры.

Лишних денег не бывает!
Присоединяйтесь!
Всем буду рада! =)
Juli вне форума
Старый 28.05.2009, 12:13
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: NewPro – правда или лож

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
я сам учавствовал в NewPro. Около полугода. Говорю по опыту - Работает. Но для эффективной работы вам придется разослать "СПАМ" (только не обижайтесь, даже когда я этим занимался я понимал что делаю именно это) на 100.000 ящиков. Или около того. По своей статистике скажу - я разослал 6.000 - подключил четыре человека. Купил 2-й ключ - читая прибыл 100 рублей. Не спорю. Если бы работал дальше, глядишь и заработал бы больше. Но однообразные действия по рассылке порядка 4 часов, а может и больше в день - это ужас...

Так что каждому свое, кому-то нравится и это хорошо, а кто-то нос воротит, тоже не плохо.
Полностью согласна. Я тоже начала работать в инете с НьюПро, за 2 недели нашла 6 клиентов 1-го уровня, но дальше не продвинулась...
А потом решила попробовать другой проект, он мне показался посерьезнее (и официальный сайт есть, и открытая статистика, в отличии от Ньюпро)- и не жалею, за 1,5 месяца считаю добилась хороших результатов!

__________________
MyBinar - мой главный проект не сегодняшний день.
ICQ 565483770
golovolomka вне форума
Старый 16.09.2009, 12:15
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: NewPro – правда или лож

спам не есть гуд, лучше искать способы заработка без генерации спама
klin вне форума
Старый 18.09.2009, 13:30
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: NewPro – правда или лож

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
...(все деньги уходят наверх), а уровень выше четвёртого построить просто нереально.
Nfr при этом раскладе получается, что и организатор этой концепции не продвинется дальше четвёртого уровня - так зачем же Ему стоило затевать ВСЁ это ???

добавлено через 18 минут
А вот в компании, в которой я сейчас нахожусь - не надо выстраивать огромный хвост людей за собой. Твоя команда состоит из 27 человек, которые плавно (не быстро конечно) перекочевывают по трём этапам (для поиска в следующий этап уже не надо собирать другую команду) + к этому всему имеется три тарифа,т.е. образно говоря 3*3=9 получается 9 проектов в ОДНОМ !!!

Последний раз редактировалось good Mission'; 18.09.2009 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
good Mission' вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход