Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:13
Старый 19.08.2016, 16:38
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
не странно, потому что компания не задействует 100% компьютеров партнёров, по мере надобности
Ну вот еще один пример
А ничего что в исходном коде даже строчки нет, что бы позволяла компании задействовать хоть чтото, даже если сильно захочет? Программа - пустышка, которая только считает время. Она не сможет ничего шифровать, т.к. этот функционал не реализован ее разработчиками. Какой смысл с этим спорить, если есть исходный код и в нем все видно?
Oggi вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:39
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от leo39 Посмотреть сообщение
После 500 долларов следующая ставка - 700.
в списке у его не было 700.
было 25/100/500/1000/1500/2000 и всё...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Ну вот еще один пример
А ничего что в исходном коде даже строчки нет, что бы позволяла компании задействовать хоть чтото, даже если сильно захочет? Программа - пустышка, которая только считает время. Она не сможет ничего шифровать, т.к. этот функционал не реализован ее разработчиками. Какой смысл с этим спорить, если есть исходный код и в нем все видно?
в общем как я понял спорить с ними бесполезно))) "глухому не докажешь, слепому не покажешь"

Последний раз редактировалось Raitek; 19.08.2016 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Raitek вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:45
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Нету смысла людей уже звать в Кайрос,так как никто не сможет вывести на карту полностью сумму за месяц с любого пакета.Это дно,товарищи.
Viktor Krylov вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:10
Интересующийся

Благодарностей: 5

У кого еще какие мысли есть? Меня товарищ в Кайрос зазывает. Пока сделал для себя следующие выводы:

- система вывода "заработанных" средств не позволяет вывести все сразу:
Паренек получает 11$ в день, значит в месяц 330$. Выбор не велик, выводить 100$ (висит 220$), а в следующем месяце 500$ (висит 50$) и т. д.

- полазил по пабликам ВК, увидел, что люди готовы продавать внутреннюю валюту по 22 грн (0.86$). Странно, не правда ли? Неужели легче потерять 15% от заработка, чем вывести из Кайроса?

- Кайрос фон не впечатлил: условия его получения купить пакет за 2700$.

И о каких 15$ за гигабайт зашифрованной инфы идет речь? Это стоит намного дешевле!

P. S. Продолжаем список, ребята. Мы выведем их на чистую воду! ))
DuMap1k вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:12
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
Нету смысла людей уже звать в Кайрос,так как никто не сможет вывести на карту полностью сумму за месяц с любого пакета.Это дно,товарищи.
Какое дно?! Люди заходят по 1000 человек в день... У меня 5 партнеров за 2 недели... Распустили сопли по поводу фиксированной суммы... Да наконец-то порядок навели... Потому что как начнут играться с 20 по 25 число с выводом по 100 долларов с копейками каждый день и никак не ниграются. Основная сумма у всех активных партнеров выводится наличкой через р2р-переводов... и электронки зачастую не хватает даже по всей структуре... на карты уходят те крохи, которые не вывелись до 24 числа кэшем... а вы говорите "дно"... так говорят либо те, кто сидит на пассиве и не получается привлекать партнеров (от обиды), либо те, кто здесь реально не работает...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DuMap1k Посмотреть сообщение
У кого еще какие мысли есть? Меня товарищ в Кайрос зазывает. Пока сделал для себя следующие выводы:

- система вывода "заработанных" средств не позволяет вывести все сразу:
Паренек получает 11$ в день, значит в месяц 330$. Выбор не велик, выводить 100$ (висит 220$), а в следующем месяце 500$ (висит 50$) и т. д.

- полазил по пабликам ВК, увидел, что люди готовы продавать внутреннюю валюту по 22 грн (0.86$). Странно, не правда ли? Неужели легче потерять 15% от заработка, чем вывести из Кайроса?
Выводят все подчистую каждый месяц (80-90% - внутрянка, 10% -карта Epaymenys)... Про внутрянку - какой-то бред... я продаю 1:1 и еще прошу компенсировать мне 0,5% за вывод... внутрянки - НЕ ХВАТАЕТ, потому что заходит очень много партнеров!!! )

Последний раз редактировалось gvch; 19.08.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
gvch вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Какое дно?! Люди заходят по 1000 человек в день... У меня 5 партнеров за 2 недели... Распустили сопли по поводу фиксированной суммы... Да наконец-то порядок навели... Потому что как начнут играться с 20 по 25 число с выводом по 100 долларов с копейками каждый день и никак не ниграются. Основная сумма у всех активных партнеров выводится наличкой через р2р-переводов... и электронки зачастую не хватает даже по всей структуре... на карты уходят те крохи, которые не вывелись до 24 числа кэшем... а вы говорите "дно"... так говорят либо те, кто сидит на пассиве и не получается привлекать партнеров (от обиды), либо те, кто здесь реально не работает...

добавлено через 2 минуты

Выводят все подчистую каждый месяц (80-90% - внутрянка, 10% -карта Epaymenys)... Про внутрянку - какой-то бред... я продаю 1:1 и еще прошу компенсировать мне 0,5% за вывод... внутрянки - НЕ ХВАТАЕТ, потому что заходит очень много партнеров!!! )
это крик души)))):crack up:
я понимаю что вложил бабло и теперь хоть на голову станешь но надо доказать что ты не баран(без обид) и это не кидалово)))) это нормально психологическое состояние человека который не хочет показать, что он не прав))
Raitek вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:24
Интересующийся

gvch, Я сижу на пассиве и не привлекаю людей,чтоб в будущем не запятнать свою репутацию.У меня 4 аккаунта голд-в месяц выходит по 320х4 выходит 1280$.Ранее выводил на один Epayments.Теперь придётся регать ещё 3 счёта и в сумме в месяц выводить 800$.Как мне и другим пользователям компания выплатит оставшуюся сумму?Да никак.Тут только один плюс-этим действием Кайрос уменьшает вывод средств из системы и увеличивает себе срок жизни.Весьма продуманный способ,а если вскоре внутрянку отменят то вообще красота будет.Деньги будут литься в компанию рекой,а выходить намного меньше.Введение лимитов на вывод очень странный шаг со стороны компании.
Viktor Krylov вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:29
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
это крик души)))):crack up:
я понимаю что вложил бабло и теперь хоть на голову станешь но надо доказать что ты не баран(без обид) и это не кидалово)))) это нормально психологическое состояние человека который не хочет показать, что он не прав))
видать судишь по себе... никто лично тебя переубеждать не будет... сиди, выплескивай желчь и радуйся... а люди зарабатывают и довольны... "крик" деши" - развеселил, молодец... ))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
gvch, Я сижу на пассиве и не привлекаю людей,чтоб в будущем не запятнать свою репутацию.У меня 4 аккаунта голд-в месяц выходит по 320х4 выходит 1280$.Ранее выводил на один Epayments.Теперь придётся регать ещё 3 счёта и в сумме в месяц выводить 800$.Как мне и другим пользователям компания выплатит оставшуюся сумму?Да никак.Тут только один плюс-этим действием Кайрос уменьшает вывод средств из системы и увеличивает себе срок жизни.Весьма продуманный способ,а если вскоре внутрянку отменят то вообще красота будет.Деньги будут литься в компанию рекой,а выходить намного меньше.Введение лимитов на вывод очень странный шаг со стороны компании.
Я не вижу проблем... Сидеть только на одном пассиве, когда за одного партнера на 2777 ты с третьей линии получаешь 700$ как-то глупо, как по мне... Ну, Ок, можешь не привлекать, но запросов на электронку столько, что она у тебя под 0 уйдет за пару дней... или ты не общаешься с партнерами, живешь в пещере отшельником... в чатах только запросы на электронку так и шуршат каждый день... )

Последний раз редактировалось gvch; 19.08.2016 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
gvch вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:49
Интересующийся

gvch, Я имею в виду про официальный вывод.
Viktor Krylov вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:55
Интересующийся

Цитата:
gvch, Я имею в виду про официальный вывод.
р2р-перевод - это тоже официальный вывод. И он даже лучьше, потому что при таком выводе теряется только 0,5%, а при снятии гривны через банкомат теряется порядка 3% плюс-минус в зависмости от суммы. Это стандартная операция в кабинете - тоже вполне официальная... )
gvch вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:59
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Цитата:
видать судишь по себе... никто лично тебя переубеждать не будет... сиди, выплескивай желчь и радуйся... а люди зарабатывают и довольны... "крик" деши" - развеселил, молодец... ))))

добавлено через 4 минуты

Я не вижу проблем... Сидеть только на одном пассиве, когда за одного партнера на 2777 ты с третьей линии получаешь 700$ как-то глупо, как по мне... Ну, Ок, можешь не привлекать, но запросов на электронку столько, что она у тебя под 0 уйдет за пару дней... или ты не общаешься с партнерами, живешь в пещере отшельником... в чатах только запросы на электронку так и шуршат каждый день... )
А ты из какой страны? как внутрянку можно вывести?
Pihalych вне форума  
Старый 19.08.2016, 18:02
Интересующийся

Цитата:
тогда давайте пойдём на PHARMACO INVEST там хоть реально существует офис и фирма))) и проценты там побольше есть))) можно положить от 50$ на 84 дня под 580%))) начисление каждый день. в этом пакете через 84 дня с 50$ снимаешь 290$. работает проект с 2013 года. и кстати офис даже на гугл мапс отображает так как фирма зарегистрирована официально)
идите куда хотите, лично меня и в этом проекте все устраивает... а выбор работающего интернет-проекта или HYIP-а в виде пирамиды, псевдо-криптовалюты или фиктивных торгов на форексе - это право каждого! тот, кто мониторит рынок, правильно понимает его "сигналы", знает реальную статистику по проекту и умеет отличать рабочий проект на 3-5 лет минимум от HYIP-а на пару месяцев - вложится правильно.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pihalych Посмотреть сообщение
А ты из какой страны? как внутрянку можно вывести?
зайди в корпо-чат и прочитай запросы от партнеров...) но судя по всему ты либо туда не заходишь, либо не яаляешься партнером Кайрос. )

Последний раз редактировалось gvch; 19.08.2016 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
gvch вне форума  
Старый 19.08.2016, 18:54
Интересующийся

Цитата:
идите куда хотите, лично меня и в этом проекте все устраивает... а выбор работающего интернет-проекта или HYIP-а в виде пирамиды, псевдо-криптовалюты или фиктивных торгов на форексе - это право каждого! тот, кто мониторит рынок, правильно понимает его "сигналы", знает реальную статистику по проекту и умеет отличать рабочий проект на 3-5 лет минимум от HYIP-а на пару месяцев - вложится правильно.)

добавлено через 1 минуту

зайди в корпо-чат и прочитай запросы от партнеров...) но судя по всему ты либо туда не заходишь, либо не яаляешься партнером Кайрос. )
Привет , что за корпо чат, ссылку можешь скинуть в лс? я партнёр, просто зелёный ещё)
Pihalych вне форума  
Старый 19.08.2016, 18:58
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Pihalych Посмотреть сообщение
Привет , что за корпо чат, ссылку можешь скинуть в лс? я партнёр, просто зелёный ещё)
У каждой страктуры в каждой стране - свой корпо-чат. Обратись к своему спонсору - он даст ссылку.
gvch вне форума  
Старый 19.08.2016, 19:05
Интересующийся

Цитата:
У каждой страктуры в каждой стране - свой корпо-чат. Обратись к своему спонсору - он даст ссылку.
Млин нету, меня подключили... спонсор не лучше и так далее , я на карточку выводил. Если, что в долгу не останусь
Pihalych вне форума  
Старый 19.08.2016, 20:01
Интересующийся

вот интересно чего сервисные центры Кайроса открывают, то в Киеве, то в Хабаровске и прочих городах... но больше месяца эти центры там не стоят... просто скоропостижно их убирают и всё.... в сентябре обещали что и в Бресте будет сервисный центр посмотрим на это))
Raitek вне форума  
Старый 19.08.2016, 20:35
Интересующийся

Цитата:
вот интересно чего сервисные центры Кайроса открывают, то в Киеве, то в Хабаровске и прочих городах... но больше месяца эти центры там не стоят... просто скоропостижно их убирают и всё.... в сентябре обещали что и в Бресте будет сервисный центр посмотрим на это))
я считаю они нафиг не нужны... структуры, которые раскрутились, считают что так они могут больше привлечь клиентов из офф-лайн среды... но не рентабельно это, держать большой офис для интернет-клиента. как говорится - фокус-группа и целевая аудитория не та... )
gvch вне форума  
Старый 19.08.2016, 21:19
Интересующийся

Epayments убрали.Кто нибудь в курсе как делать вывод на Paysera?Очень много строк для заполнения,а что писать туда не известно.
Viktor Krylov вне форума  
Старый 19.08.2016, 21:41
Интересующийся

Цитата:
Epayments убрали.Кто нибудь в курсе как делать вывод на Paysera?Очень много строк для заполнения,а что писать туда не известно.
Как убрали, так и вернут... ) доработка интерфейса!)
gvch вне форума  
Старый 19.08.2016, 21:43
Интересующийся

gvch, а вы в курсе какие данные нужно вводить для вывода средств?
Viktor Krylov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:13
Опции темы