Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,847 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:09
Старый 17.08.2016, 21:25
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 31
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

До сих пор выводились. И ни в одном месте нет требований иметь верифицированный счет. Просто у Вас будет ограничение на операции в е-пейментс 2500 долларов за год.
Сицилиец вне форума  
Старый 18.08.2016, 00:32
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Спрошу еще раз. Или в этой теме в основном тролли сидят и вангуют скам?
Нет, не выводятся
Возврат на счет сэлэри идет в кайрос
Был опыт!
slamcity вне форума  
Старый 18.08.2016, 00:55

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от slamcity Посмотреть сообщение
Нет, не выводятся
Возврат на счет сэлэри идет в кайрос
Был опыт!
Не правда, я в этом месяце вывел на НЕверифицированный.
Баннер: {{ slide.title }}
Sloneny вне форума  
Старый 18.08.2016, 01:19
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Не правда, я в этом месяце вывел на НЕверифицированный.
Странно
А мне в апреле месяце камбек был денег=(
slamcity вне форума  
Старый 18.08.2016, 10:01

Цитата:
Сообщение от slamcity Посмотреть сообщение
Странно
А мне в апреле месяце камбек был денег=(
Ну так причина то может быть любая. Я вывел мало того что на не верифицированный, так еще и на другое имя
Sloneny вне форума  
Старый 18.08.2016, 10:34
Интересующийся

Sloneny, Это было в прошлом месяце, сейчас уже другая политика, так что это уже не играет роли, но новым правилам нельзя выводить на другое имя, да и на всякий случай чтобы себя обезопасить, лучше верифицировать и епейментс, а то мало ли..
Igor2016 вне форума  
Старый 18.08.2016, 10:45

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
Sloneny, Это было в прошлом месяце, сейчас уже другая политика, так что это уже не играет роли, но новым правилам нельзя выводить на другое имя, да и на всякий случай чтобы себя обезопасить, лучше верифицировать и епейментс, а то мало ли..
Так я и говорю за прошлый месяц

Еще у кого-то пропали кнопки для перевода денег между кошельками в кабинете? Осталась только кнопка история операций
Sloneny вне форума  
Старый 18.08.2016, 11:14
Интересующийся

Все кнопки на месте. Если у Вас пропали "Переход к партнеру", то смотрите, возможно у Вас сняли верификацию и требуют что-то уточнить в анкете.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Спрошу еще раз. Или в этой теме в основном тролли сидят и вангуют скам?
В августе вывел 500 на не верифицированный счет епейментс без проблем

Последний раз редактировалось leo39; 18.08.2016 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
leo39 вне форума  
Старый 18.08.2016, 13:36
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 63
КП: 0.018

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
В целом согласен, но... В свете последних изменений речь идет именно о другом имени в платежной системе а не о наличии верификации в платежной системе. Это как бы проблема платежной системы и Каирос не должен по этому поводу испытывать терзания духа. Но и здесь есть вопрос: все, кто делал внутренний перевод в платежной системе знают, что при этом никакой информации о личности получателя отправитель не имеет, кроме номера кошелька. Как Каирос будет их идентифицировать - не понимаю? Остается предположить что последние терки между ними касались не только размеров комиссии а и раскрытия конечного получателя. Но это всего лишь предположение, которое может подтвердиться в случае установления конкретных фактов однозначно свидетельствующих о наличии такой информации в Каирос, которая стала причиной отказа в выводе денег.

А по поводу верификаций в платежной системе - согласен, т.к. с неверифицированного аккаунта даже внутренний перевод не сделаешь. Что, им всем карты заказывать? Хотя даже не знаю эмитируют ли им карты)
stakeman вне форума  
Старый 18.08.2016, 17:51
Интересующийся

Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Как Каирос будет их идентифицировать - не понимаю? Остается предположить что последние терки между ними касались не только размеров комиссии а и раскрытия конечного получателя.
Ну так 1 айди = 1 кайрос аккаунт. Если с другого кайрос аккаунта выводить второй раз на уже использованый айди первым кайрос аккаунтом - отказ. Так то логично

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
А по поводу верификаций в платежной системе - согласен, т.к. с неверифицированного аккаунта даже внутренний перевод не сделаешь. Что, им всем карты заказывать? Хотя даже не знаю эмитируют ли им карты)
Разбирался, кажись там можно прописку отсканить, чтобы подтвердить место жительства т.к. для верификации нужно подтвердить это.
Nemexis вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:52
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2

По последним новостям в компании всё очень круто, конкретно вам расскажут ваши кураторы, скажу только малость и довольно важное:

1. Всем советую взять ссылку на регистрацию в новой платежной системе у своего куратора и пройти верификацию (1-2 дня) и ВЫВОДИТЬ уже на пейсеру
2.Советую не выводить на епейментс в этом месяце, ВОЗМОЖНО можете получить возврат (причины в епейментсе и не только, их там не мало)

добавлено через 2 минуты
И новости еще за 13.08.16 с видео Отокара Касинца
1. В августе 2016 года распределённая сеть Kairos Planet достигла отметки - 190 000 партнёров!
2. До конца 2016 года в сети ожидается 500 000 партнёров!
3. В компании каждую минуту идёт подключение нового партнёра!
4. Каждый месяц регистрируется 35 000 новых партнёров, и эта цифра геометрически возрастает с каждым месяцем!
5. В партнёрскую сеть выплачивается ежемесячно больше 15 млн долларов!
6. Суммарный обьём облачного ресурса в распределённой сети - уже больше 30 Петабайт информации!
7. Через 2 месяца ожидается завершение полной оптимизации личного кабинета с веб-шопом, для запуска маркетингового плана и продаж физических продуктов - KairosPhone и KairosRouter
8. Компания представлена больше чем в 60 странах мира
9. Монголия и Коста-Рика уже также входят в распределённую сеть компании
10. Рынок облачных технологий развивается в 3 раза быстрее мировой экономики в целом!
11. На сегодняшний день проект компании KairosPlanet является вычислительной мощностью, стоимость которой стремительно растёт в цене!
12. Технология защиты компании Kairos Technologies - уникальная во всём мире, ей нет аналогов!
13. В данный момент идёт большая оптимизация работы всех ресурсов компании, в том числе работы сайта - переход на более мощные сервера
14. Новый раздел-платформа на сайте компании, где будут предоставляться промо-видеоматериалы от компании и еженедельные презентации от топ-лидеров с разных стран на разных языках
15. Компания Kairos Technologies начинает работу в двух новых проектах:
1. научные исследования (для научных компаний, названия которых смогут публиковаться открыто)
2. собственный проект (облачный продукт для массового рынка)

В заключение:
На сегодняшний день - 3,5 мдрд человек используют интернет. 88% пользователей обеспокоены безопасностью и сохранностью своей информации. Это количество - потенциальные участники и пользователи ресурсов и услуг компании Kairos Technologies

Последний раз редактировалось webspozitiv; 19.08.2016 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
webspozitiv вне форума  
Старый 19.08.2016, 12:58
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 63
КП: 0.018

На Пейсеру? Меня она честно говоря не вдохновила. Тем более что для жителей Украины снятие денег с карт епейментс через Приват анонсировано без допкомиссий банка, т.е. 2,6 у.е. не зависимо от суммы. Пейсера такое даст?
stakeman вне форума  
Старый 19.08.2016, 13:58
Интересующийся

очередной фанатик Кайроса его хвалит.... а если смотреть с другой стороны. к примеру возьмём телефоны Кайрос. Они обещают что линия будет зашифрована и что невозможно будет подслушать. Вот те кто работает в сере связи должны понимать то что телефон не может такого дать. так как связи Кайрос нет а при существующих операторах все сигналы идут через их вышки, так что эта легенда разбита.
по поводу программы тут многое уже говорили так что не буду вдаваться в подробности.
по поводу партнёров я могу конечно ошибаться но то, что Sony с ними сотрудничают это тоже сказки. У Sony собственная сеть по всему миру. в крупных городах они устанавливают свои сервера. сами знаете что Sony это не просто марка телефона но так же и игровые платформы, фото-видео техника и прочее... так что сами понимаете....
про сервисные центры или никому из моих знакомых не везло но их никто не видел. хотя говорят что в Киеве есть сервисный цент Кайрос. в Варшаве я пытался сам найти и не нашел хоть тоже говорили что там открылся... в сентябре обещают что откроют в Бресте поеду посмотрю и попробую узнать на сколько они возьмут помещение в аренду (если вообще возьмут)
И это только малая часть что рассмотрел там там ещё много чего рассказать можно...
Raitek вне форума  
Старый 19.08.2016, 14:41
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
очередной фанатик Кайроса его хвалит.... а если смотреть с другой стороны. к примеру возьмём телефоны Кайрос. Они обещают что линия будет зашифрована и что невозможно будет подслушать. Вот те кто работает в сере связи должны понимать то что телефон не может такого дать. так как связи Кайрос нет а при существующих операторах все сигналы идут через их вышки, так что эта легенда разбита.
по поводу программы тут многое уже говорили так что не буду вдаваться в подробности.
по поводу партнёров я могу конечно ошибаться но то, что Sony с ними сотрудничают это тоже сказки. У Sony собственная сеть по всему миру. в крупных городах они устанавливают свои сервера. сами знаете что Sony это не просто марка телефона но так же и игровые платформы, фото-видео техника и прочее... так что сами понимаете....
про сервисные центры или никому из моих знакомых не везло но их никто не видел. хотя говорят что в Киеве есть сервисный цент Кайрос. в Варшаве я пытался сам найти и не нашел хоть тоже говорили что там открылся... в сентябре обещают что откроют в Бресте поеду посмотрю и попробую узнать на сколько они возьмут помещение в аренду (если вообще возьмут)
И это только малая часть что рассмотрел там там ещё много чего рассказать можно...
рассказали всем, что в компанию каирос и то чем она занимается, вы не вникали, в лучшем случаи поверхностные статьи читали.
Какие операторы и так далее???? Прежде, чем "разбивать легенды" узнайте про "них" полноценно, а не с каких то сплетен

Последний раз редактировалось webspozitiv; 19.08.2016 в 14:46.
webspozitiv вне форума  
Старый 19.08.2016, 15:20
Интересующийся

Raitek, ну действительно, прекращайте это. Узнайте "полноценно" о компании, лапши на уши много не бывает. Делайте только то, "что партия велит", не думайте, просто вкладывайте деньги.
В этой ветке просто принято избегать ответов на неудобные вопросы, игнорировать их или переводить тему разговора на что то другое. Хороший пример этому - пост выше. Тов. webspozitiv отметил то, что Вы написали и про телефоны и про сервисные центры, и в принципе он прав - это не основные направления компании. А вот комментарий про программу решил оставить без внимания. А ведь именно программа, по заявлению самой компании, является основным источником их дохода. И вообще, основой их бизнеса. А если она не работает, интересно, откуда же все таки деньги у компании? Такой вот вопрос, который опять останется без ответа, ибо "у нас нет финансовой отчетности компании".
Oggi вне форума  
Старый 19.08.2016, 15:36
Любитель

Благодарностей: 11

В бионпуш тоже телефоны обещали, потом скам случился, совпадение?
Eugene777 вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:02
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Такой вот вопрос, который опять останется без ответа, ибо "у нас нет финансовой отчетности компании".
Oggi, ну вы же понимаете, нет никаких доказательств что это пирамида, поэтому надо взять кредит и вложиться в неизвестную хрень. А как, же ведь прямых доказательств то нет, а если даже и есть что-то - так называть людей мошенниками можно только по решению суда. Правда чтобы был суд - нужно завести дело, а для этого нужно хоть одно заявление от пострадавшего. Так что пока пострадавших нет - можно брать кредиты и относить в замечательную компанию с неопределенной деятельностью

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
рассказали всем, что в компанию каирос и то чем она занимается, вы не вникали
Простите, но ваш перечень рекламных слоганов звучит неубедительно.

Последний раз редактировалось Egor2; 19.08.2016 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Egor2 вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:08
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Raitek, откуда же все таки деньги у компании? .
деньги от наивных людей которые им несут деньги. сами знаете если следите за компанией что отток денег она сделали фиксированными ставками. следовательно если к примеру у меня будет 930$ то снять за месяц я могу только 500$ так как следующая ставка 1000$. это способствует задержке краха компании... больше денег остаться у них они могут выплатить людям более мелкие суммы. а те в свою очередь будут говорить что да выплатили всё работает и подключат ещё людей которые принесут деньги. и на следующий месяц у их появляется капитал который они снова частично выплатят)(если конечно не прикроют лавочку)
а программа как говорили ранее ничего не делает... вся её работа состоит только в том что она отправляет на сервер логический тип данных (true/False) которое показывает выполи ли условие времени которое которое требует Кайрос, если нет то время которое смогли выполнить. (я декомпилировал программу и проверял её работоспособность)
я проверял эту программу ещё и исходя из соображений если проходят пакеты и уходят это должно влиять на трафик на место выделяемое на ПК. так вот при включённой программе трафик увеличился на 1 байт. при не выполнение условия отправляется время в формате Float что занимает 4 байта. а как же данные которые должны храниться на место которое я им выделяю? получается за 5 дней которые я проверял программу не пришло не одного пакета не странно ли это?
Raitek вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:24
Интересующийся

Цитата:
деньги от наивных людей которые им несут деньги. сами знаете если следите за компанией что отток денег она сделали фиксированными ставками. следовательно если к примеру у меня будет 930$ то снять за месяц я могу только 500$ так как следующая ставка 1000$. это способствует задержке краха компании... больше денег остаться у них они могут выплатить людям более мелкие суммы. а те в свою очередь будут говорить что да выплатили всё работает и подключат ещё людей которые принесут деньги. и на следующий месяц у их появляется капитал который они снова частично выплатят)(если конечно не прикроют лавочку)
а программа как говорили ранее ничего не делает... вся её работа состоит только в том что она отправляет на сервер логический тип данных (true/False) которое показывает выполи ли условие времени которое которое требует Кайрос, если нет то время которое смогли выполнить. (я декомпилировал программу и проверял её работоспособность)
я проверял эту программу ещё и исходя из соображений если проходят пакеты и уходят это должно влиять на трафик на место выделяемое на ПК. так вот при включённой программе трафик увеличился на 1 байт. при не выполнение условия отправляется время в формате Float что занимает 4 байта. а как же данные которые должны храниться на место которое я им выделяю? получается за 5 дней которые я проверял программу не пришло не одного пакета не странно ли это?
не странно, потому что компания не задействует 100% компьютеров партнёров, по мере надобности
peter1980 вне форума  
Старый 19.08.2016, 16:29
Интересующийся

Цитата:
После 500 долларов следующая ставка - 700.
leo39 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:09
Опции темы