MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2016, 01:19
#1181
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
Попробую я ответить на Ваш вопрос- Гарантийный взнос платится как гарантия того что Вы включите ваш комп а не забудете или уедете отдыхать А вот когда вы заплатили деньги то будете следить за работой проги
Гарантийный взнос нужен для выплат тем кто до вас вложился.
dubrovskyj вне форума
Старый 25.07.2016, 01:34
#1182
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Ответить нечего на что? Не заметил ни одного вопроса от вас по теме.
А вот я задал вопрос, который вы игнорируете уже 2й день и всячески переводите разговор куда попало абы не отвечать, даже с переходом на личности. Так это мне ответить нечего то?
За 2 недели здесь не заметил в ветке модера, если он есть, просьба подчистить ветку от подобного флуда.
Так, давайте сначала, вы пришли на форум, на котором обсуждается определенная тема, высказали мнение, о том что это пирамида, и дальше по логике нормальный человек должен уйти и заниматься своим делом. Но получается что вы сидите в этой ветке форума круглосуточно, и с каждого участника требуете объяснение маркетинга компании. Вам уже несколько человек объясняли свои точки зрения, но Вы все не уйметесь. Напрашивается вполне логичный вывод:
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
просьба подчистить ветку от подобного флуда.
griboedow вне форума
Старый 25.07.2016, 01:41
#1183
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 329
Благодарностей: 97
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Короче ребята!!!
Я ещё раз повторюсь кайрос это хайп, пирамида называйте как хотите!!!Если бы это была it компания её тут небыло бы!!!
Если они хотели бы завоевать весь мир в глобальную сеть хранения данных платили бы 4 $ в день и через пол года пол населения земли её бы юзало ...но это без внесения взноса ....и рефералка не нужна.....
Это хайп который пока работает и будет пока работать !!!! Давайте будем обсуждать сдесь только темы касающиеся работы проекта его маркетинга предпологать сроки жизни...НО только не флудить !!!
skiman вне форума
Старый 25.07.2016, 01:45
#1184
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ну вот не понимаю. Вы действительно не видите что вам тут говорилось? Понятно одно точно. Что вы любым способом будете защищать и пытается отбелить аферу для того что бы понимающие люди и дальше влезали в болото по именем кайрос. У вас футболочки случайно фирменной ихней нету? Вы в ней по дому не бегаете? А то похоже из этих вы. До последнего убеждать что "всем все платится". Вы не Льоня Голубков случайно? Не родственники с ним?

добавлено через 2 минуты
Вот это и нужно было. И проблем не было бы. И флуда. Всего то честности хотелось. Но нет же. Есть больные которые утверждать что "вы все врети". Все честно итд
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 02:04
#1185
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Так, давайте сначала, вы пришли на форум, на котором обсуждается определенная тема, высказали мнение, о том что это пирамида, и дальше по логике нормальный человек должен уйти и заниматься своим делом. Но получается что вы сидите в этой ветке форума круглосуточно, и с каждого участника требуете объяснение маркетинга компании. Вам уже несколько человек объясняли свои точки зрения, но Вы все не уйметесь.
Да, я пришел на форум чтобы получить ответы на некоторые мои вопросы и если мои предположения окажутся правильными, уберечь людей от потери их сбережений. Точнее даже не уберечь, а просто сказать им правду, а они сами уже пусть решают что делать.
Пока те ответы, что мне дали здесь меня не удовлетворяют, и я обосновано описал почему. На что у людей не нашлось что ответить.
А почему, собственно говоря, я должен уйти с форума? Ответов я не получил, тема мне интересна, буду следить за развитием.
И попрошу заметить, я ни у кого ничего не требую. Я пытаюсь вести предметную дискуссию с адекватными людьми, которые пытались помочь мне найти ответ на мой вопрос.
Признаю, что совершил ошибку, вступив в дискуссию с вами.
Мой вопрос в очередной раз проигнорили. Не понимаю, зачем я вообще с вами еще говорю. Кстати, а какая ваша цель пребывания здесь?
Ровно 1 сообщение выше над вашим, тов. dubrovskyj дал правильный ответ с точки зрения логики.
Также поддерживаю тов. skiman и user2016. Прекращаем флуд.
Хотите продолжить дискуссию, напишите свои мысли, почему по вашему это не пирамида, сколько проработает и т.д.
Как говорил кот Леопольд "Давайте жить честно"
Oggi вне форума
Старый 25.07.2016, 02:17
#1186
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Oggi,
Мне в голове не укладываеться один факт. Вы на столько богаты, что купили минимальный пакет за
125 зелени лишь для того, что бы друзья отстали? Зачем? Это же разводняк стопроцентный... Или Вы спецально вложили, чтобы позже ткнуть друзей носом и доказать, что Вы были правы?
Nemexis вне форума
Старый 25.07.2016, 02:34
#1187
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Oggi,
Мне в голове не укладываеться один факт. Вы на столько богаты, что купили минимальный пакет за 125 зелени лишь для того, что бы друзья отстали? Зачем? Это же разводняк стопроцентный... Или Вы спецально вложили, чтобы позже ткнуть друзей носом и доказать, что Вы были правы?
Первый раз мне предложили инвестировать в этот "бизнес" 7 месяцев назад. Я сказал, что нужно подумать, почитать гугл. После гугла все стало ясно и я отказался. Как мне показалось, четко дал понять что мне это не интересно. Но каждые несколько дней мне опять предлагали сюда вложить деньги, сначала теже друзья, потом друзья, которые вложили по совету первых друзей. Эти люди далеки от ИТ и как я не пытался объяснить что эта компания никакого отношения к ИТ не имеет, они не хотели слышать. Читают форумы, где все всегда хорошо, деньги хайп платит, мозг не работает. Все что заработали несут обратно сюда же.
Дошло до того, что мне дали гарантию, что компания не закроется и я заберу назад свои деньги, а если даже закроется, то они сами мне их отдадут. Люди реально верят, что это не пирамида. Возможно после того как почитают тут форум, мозг наконец заработает, и они хотя бы реинвестировать перестанут и обещать золотые горы тем кого еще не успели сюда втянуть.
Oggi вне форума
Старый 25.07.2016, 03:02
#1188
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Да ну здесь и флуд развели, называется - кто кого
Frend вне форума
Старый 25.07.2016, 03:36
#1189
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
У вас футболочки случайно фирменной ихней нету? Вы в ней по дому не бегаете? А то похоже из этих вы. До последнего убеждать что "всем все платится". Вы не Льоня Голубков случайно? Не родственники с ним?
Вот это разговор по существу, поставил в тупик, так поставил...А ваша фамилия не Петросян случайно??? а то так морите, чуть живот не надорвал.
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Хотите продолжить дискуссию, напишите свои мысли, почему по вашему это не пирамида, сколько проработает и т.д.
несколькими постами ранее, я уже писал, что не утверждаю, что Кайрос не является пирамидой, т.к. для этого нужно финансовые документы видеть, но Вам похоже что в лоб, что по лбу.
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Первый раз мне предложили инвестировать в этот "бизнес" 7 месяцев назад. Я сказал, что нужно подумать, почитать гугл. После гугла все стало ясно и я отказался. Как мне показалось, четко дал понять что мне это не интересно. Но каждые несколько дней мне опять предлагали сюда вложить деньги, сначала теже друзья, потом друзья, которые вложили по совету первых друзей. Эти люди далеки от ИТ и как я не пытался объяснить что эта компания никакого отношения к ИТ не имеет, они не хотели слышать. Читают форумы, где все всегда хорошо, деньги хайп платит, мозг не работает. Все что заработали несут обратно сюда же.
Дошло до того, что мне дали гарантию, что компания не закроется и я заберу назад свои деньги, а если даже закроется, то они сами мне их отдадут. Люди реально верят, что это не пирамида. Возможно после того как почитают тут форум, мозг наконец заработает, и они хотя бы реинвестировать перестанут и обещать золотые горы тем кого еще не успели сюда втянуть.
Ну а вы походу Робин Гуд, неплохая компания тут у вас собралась. Короче смысла дальнейшего пребывания в этой ветке я не вижу, т.к информации ноль, а препираться со школьниками времени нет.
griboedow вне форума
Старый 25.07.2016, 08:40
#1190
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Тебе отвратителен Кайрос?
Тебе кажутся омерзительными все кто в него вступает?
В коне концов хочется подкинуть масла в огонь, повеселиться и ускорить шоу?
Внеси вклад в скорейшее разрушение этой пирамиды!!!

Напиши письмо в МВД Украины, ФСФР, Роскомнадзор а так же обязательно в МВД России!!!
Как это сделал я (дополнительно подключил еще несколько лчных каналов).
Результат не заставит долго ждать, запасаемся попкорном господа
mxq вне форума
Старый 25.07.2016, 09:29
#1191
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
несколькими постами ранее, я уже писал, что не утверждаю, что Кайрос не является пирамидой, т.к. для этого нужно финансовые документы видеть, но Вам похоже что в лоб, что по лбу.
Когда вы идете по улице и видите "гамняшку", то вам не нужен диплом биолога что бы констатировать что это " *****". Так же и тут. Не нужно никаких отчётов даже что бы увидеть пирамиду в кайросе.
Помню как попал на первую "презентацию", как выступающий рассказывал о компании, что лидер блин мировой почти. Что Ниссан их клиенты и много других известных ещё. А теперь что изменилось то? Из лидера в стартап перешли почему то. Нащет Ниссан вообще смешно, в Прибалтике представитель заявил что никогда клиентами кайроса не были и не собираются. На что разошлась легенда что все же были клиентами но из за того что слили информацию о "клиенстве" они ушли и уже не клиенты. Ну не смешно? Ведь больной только верит сказкам лоховодам кайроса.
Тот же PayPal вспомним. "Международная платежная система Paypal отказала в обслуживании кошельков лохотрону KAIROS в связи с тем, что они подпадают под пункт пользовательского соглашения и являются схемой Понци (пирамидой). Но руководство KAIROS PLANET утверждает что они сами отказались от paypal в связи с якобы большими комиссиями, что является полным бредом. При заключении сотрудничества с Paypal они прекрасно знали о размерах комиссии и тем не менее начали с ними сотрудничество. Ну что сказать, неудачная попытка оправдать свой очередной провал..."
А то что "проспирити клаб медвед" пропихают кайрос не доказательство пирамиды? Ведь они как раз и "специализируются" на мошеннических проектах. Для нормального человека это уже как минимум аргумент.
Первый взнос никак не может присутствовать в стартапе как ни крути. Бред просто. Программа ничего не делает, а только отчёт о включенном времени шлёт. Мало того...если ей закрыть входящий трафик, то все как бы нормально и деньги считает. Если включить сжатие скрытой папки то она становится равна 0 байт. Постоянно молчащий саппорт. Ещё бесконечно можно пересчитывать аргументы, но смысл? Некоторые будут тут как говорилось ранее "до хрипа в голосе" кричать "всем все платится", "ит компания", " вы все врети". Кто то из за глупости своей поверил и все доказывает, а кто то имеет прямое отношении к пирамиде и будет тут старатся оправдать ее дабы больше лохов до скама ввести сюда.
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 11:03
#1192
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от griboedow Посмотреть сообщение
Короче смысла дальнейшего пребывания в этой ветке я не вижу, т.к информации ноль, а препираться со школьниками времени нет.
Да уж по скорее бы, Вы все обещаете свалить, да обещаете. А результата не видать

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Первый взнос никак не может присутствовать в стартапе как ни крути. Бред просто.
kickstarter
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 11:25
#1193
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ну пирамида кайрос никогда им не была и совсем в другой плоскости. А другие аргументы пропускает? Сказать нечего? Уйти отсюда что бы вам удобней врать было неопытным людям? Ну уж нет. Не дождетесь
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 11:28
#1194
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

user2016, не повторяйте моих ошибок, не отвечайте тролю.
Если за все время здесь, он не смог даже определится пирамида это или не пирамида, но нафлудил 2 страницы и ни одного поста по теме, то что ему можно доказать?
Для человека с мозгами эта ветка кладезь знаний по компании, а для кого "информации ноль" то таких можно только пожалеть.
Это тот тип людей, для которых жизненно важно сказать последнее слово в споре, если они даже примерно не понимают сути разговора. Пусть думает что он выиграл, ему надоест, он уйдет и флуд прекратится.
Давайте просто игнорировать таких.
Oggi вне форума
Старый 25.07.2016, 11:49
#1195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Тебе отвратителен Кайрос?
Тебе кажутся омерзительными все кто в него вступает?
Так вот где собака порылась) Просто что-то личное?

А остальным "вещателям": что нужно получать взамен чтобы стопитсотый раз строчить в постах одно и тоже? Нормальный человек ну раз выскажет что-то, ну два. Но вы - профи. Снимаю шляпу! Школа присутствует)
И я почему-то уверен, что ваше слово будет последним)

Жаль только ветку загадили...
stakeman вне форума
Старый 25.07.2016, 11:50
#1196
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Много мыслей и бессмысленных доказательств) Тем не менее удачной работы в Кайросе - отличный получился проект.
mcklad вне форума
Старый 25.07.2016, 11:54
#1197
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
kickstarter
Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Ну пирамида кайрос никогда им не была и совсем в другой плоскости.
Придется разжевать. Кикстартер площадка для стартапов, на которой собираются для них средства. И к кайросу она отношения действительно не имеет. Я лишь хотел показать что Вы заблуждаетесь говоря что:
Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Первый взнос никак не может присутствовать в стартапе как ни крути. Бред просто.
---------------------------------
Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Уйти отсюда что бы вам удобней врать было неопытным людям? Ну уж нет. Не дождетесь
И снова разбитые мечты, и несдержанные обещания

---------------------------------
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
user2016, не повторяйте моих ошибок, не отвечайте тролю...
Пусть думает что он выиграл, ему надоест, он уйдет и флуд прекратится.
Давайте просто игнорировать таких.
Полностью Вас поддерживаю, троллей нужно игнорировать. Но Вам это не поможет, по тому что слишком уж потешно наблюдать как Вы пыжитесь доказывая свою правоту

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
user2016
Если за все время здесь, он не смог даже определится пирамида это или не пирамида...
Для человека с мозгами эта ветка кладезь знаний по компании, а для кого "информации ноль" то таких можно только пожалеть.
А вот по поводу человека с мозгами это Вы себя переоцениваете, раз уж так и не смогли понять мою позицию. Попробуйте перечитать мои сообщения сразу все, по порядку.

--------------
Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Жаль только ветку загадили...
Это да. А теперь еще и я подключился, **** ветке
Sloneny вне форума
Старый 25.07.2016, 12:08
#1198
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
А вот по поводу человека с мозгами это Вы себя переоцениваете, раз уж так и не смогли понять мою позицию. Попробуйте перечитать мои сообщения сразу все, по порядку.
Во всех Ваших сообщениях есть только один пост, который претендует на позицию. Вот он:
Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Мне кажется почти все здесь присутствующие и так понимают что кайрос это хайп, а хайп это скам. По этому рано или поздно кайрос перестанет платить, и нужно успеть снять сливки пока это еще возможно
На хайпах зарабатывают только те кто пришел первым
Эту точку зрения я полностью поддерживаю, если бы это так прямо и было написано здесь, то и последних 3х страниц флуда не было бы.
По поводу "Вы себя переоцениваете" оставлю без ответа, т.к. не хочу кормить еще одного троля.

Теперь информация для всех вкладчиков:
Литва, вслед за некоторыми другими странами, признала Кайрос компанией, работающей по схеме Понци, т.е. пирамидой. Началось расследование.
Источник: www . delfi. lt / verslas / mano-eurai / ispejimas-gyventojams-aukso-kalnu-siulytojai-eme-suktis-lietuvoje.d?id=71860322
Oggi вне форума
Старый 25.07.2016, 12:30
#1199
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Когда я говорил о взносах, то имел ввиду именно то что здесь обсуждаемых, а именно кайрос, а потому ваше "kickstarter" ну как не крути не вписалось. О чем я вас и проинформировал
user2016 вне форума
Старый 25.07.2016, 12:35
#1200
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Теперь информация для всех вкладчиков:
Литва, вслед за некоторыми другими странами, признала Кайрос компанией, работающей по схеме Понци, т.е. пирамидой. Началось расследование.
Источник: www . delfi. lt / verslas / mano-eurai / ispejimas-gyventojams-aukso-kalnu-siulytojai-eme-suktis-lietuvoje.d?id=71860322
Я к сожалению плохо понимаю литовский, но гугл переводчик утверждает что по вышеуказанной ссылке не что иное как просто статья. Которая начинается со слов "человек который просил не называть его имя утверждает что вложил в кайрос бабло, и его друзья/родственники тоже вложили". Причем что его не устраивает не понятно, по скольку по сей день прецедентов невыплаты не было.
Что же касательно признания Литвой кайроса пиромидой - это фейк. VVTAT рекомендует пользователям быть внимательными, и оценить риски при участии, но не более.
Короче говоря - минздрав рекомендует
Sloneny вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03