Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:27
Старый 15.07.2016, 14:08
trapper-invest.com
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 5,471
КП: 0.037
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от skiman Посмотреть сообщение
Видел на ,,хайп стат ми" присвоили статус СКАМ....только почему непонятно...но я не парюсь уверен что кайрос ещё поработает т.к подавляющая масса денег идёт из офлайна и люди эти форумы и мониторы не смотрят!!!
Ошибочное мнение что люди ничего не читают в интернете, таких простаков и буратин становится все меньше и меньше, все крупные МЛМ-проекты что находятся в скам разделе тоже писали что мы работаем на земле и на форумы и блоги мы внимания не обращаем...
Trapper77 вне форума  
Старый 15.07.2016, 14:35
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от skuduret1 Посмотреть сообщение
есть смысла сейчас заходить ?
на днях открыл 3-й пакет на 2777 Верю в проект и его будущее
dimoha7777 вне форума  
Старый 15.07.2016, 14:49

[QUOTE=skuduret1;11035744]есть смысла сейчас заходить ?[/QUOT]

Такой же вопрос и у меня был в марте месяце. Вошла в проект и не жалею. Хорошая возможность зарабатывать. Присоединяйтесь
Баннер: {{ slide.title }}
Mary10 вне форума  
Старый 15.07.2016, 14:51
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Mary10 Посмотреть сообщение
Такой же вопрос и у меня был в марте месяце. Вошла в проект и не жалею. Хорошая возможность зарабатывать. Присоединяйтесь
А если же соскамится? Совесть мучать не будет? Или ее уже нету?
user2016 вне форума  
Старый 15.07.2016, 15:02

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
А если же соскамится? Совесть мучать не будет? Или ее уже нету?
Пока вы рассуждаете, другие зарабатывают. А если соскамится? А если цунами? А если...? Я писала не для вас "а если"!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
на днях открыл 3-й пакет на 2777 Верю в проект и его будущее
Удачи в бизнесе!

Последний раз редактировалось Mary10; 15.07.2016 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Mary10 вне форума  
Старый 15.07.2016, 15:16
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Mary10 Посмотреть сообщение
Пока вы рассуждаете, другие зарабатывают. А если соскамится? А если цунами? А если...? Я писала не для вас "а если"!
Я о другом. Когда идеш на риск зная о нем то совсем другое. Но сколько знаю зазывалы как вы никогда не прекращают врать всем. Корабль тонет, а такие обманщики будут и дальше чесать языком. Говоря что "в багдаде все спокойно". Несите бабулесики. Дабы подольше подоить дурачков. И так всюду и всегда. Жадность некоторых личностей умиляет. Когда ж вы насытитесь? Все мало и мало. Лиш бы обобрать побольше. И никакой не бизнес здесь. Почитайте что такое бизнес. Тут обычная афера.
user2016 вне форума  
Старый 15.07.2016, 16:20
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2

кричащие: "скам, пирамида, хайп" - это все ваши личные домыслы. Доказательств, что каирос пирамидос или хайп у вас нету, это европейские адвокаты даже доказать не могут. Я не идеализирую, в жизни все бывает и бывают мега махинации, но по всем ФАКТАМ на сегодня Каирос - это айти стартап, который уже продержался два года и не просто продержался, а успешно развивается и захватывает свою нишу. Такую большую грид систему еще никто не строил, хотя уже пытались. Провалится эта система или идея и мы в этом бизнесе соответственно, ну а будет бизнес успешен, тогда и мы заработаем. Все просто, бизнес это бизнес))
webspozitiv вне форума  
Старый 15.07.2016, 16:34
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
кричащие: "скам, пирамида, хайп" - это все ваши личные домыслы. Доказательств, что каирос пирамидос или хайп у вас нету, это европейские адвокаты даже доказать не могут. Я не идеализирую, в жизни все бывает и бывают мега махинации, но по всем ФАКТАМ на сегодня Каирос - это айти стартап, который уже продержался два года и не просто продержался, а успешно развивается и захватывает свою нишу. Такую большую грид систему еще никто не строил, хотя уже пытались. Провалится эта система или идея и мы в этом бизнесе соответственно, ну а будет бизнес успешен, тогда и мы заработаем. Все просто, бизнес это бизнес))
Маме своей врать будете. Пирамидос а не ит стартап. Называем своими именами как и положено
user2016 вне форума  
Старый 15.07.2016, 16:50
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

IT стартап? Ок, допустим. Но в какой части он IT?
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Так если здесь обман, то как Вы думаете, все остальное может быть правдой?
Вопрос риторический.
Oggi вне форума  
Старый 15.07.2016, 17:51
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Вопрос риторический.
Адепты данной аферы до последнего будут тут доказывать что не пирамида оно. Хотят разумеется побольше деньжат вытащить из "верующих" до закрытия.
user2016 вне форума  
Старый 15.07.2016, 18:39
mxq
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Я как-то разговаривал лично с топ-лидером одной такой же пирамиды это просто ППЦ.
Он непрошибаем! При чем всем очевидно что это пирамида, это никто не скрывает. Но нет же, он со стеклянными глазами лицемерит прямо в лицо с такими эмоциями, что реально думаешь что он в это сам верит! Прямо врет в глаза! Это не умение, не исскусство, они не молодцы нифига, по сути это уммет любой так врать. Но это просто жуть.
mxq вне форума  
Старый 15.07.2016, 19:18
Заблокированный

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Вопрос риторический.
В какой части айти??
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Это мнение независимого айти специалиста в сфере защиты данных.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???
webspozitiv вне форума  
Старый 15.07.2016, 19:25
Любитель

Благодарностей: 73

Цитата:
Есть категория людей, и их много, которые верят всяким статьям и Безмалым, но своим глазам не верят.

Несколько страниц назад выкладывали декомпиленную прогу, а так же скрипт на питоне, который делает то, что и это чудо-программа, только использует для этого всего несколько kb дискового пространства
Alex Konovalov вне форума  
Старый 15.07.2016, 19:55
Интересующийся

Цитата:
В какой части айти??
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???
Не знаю кто это и статью его в гугле не нашел. Та и не уверен что хочу ее читать, я больше верю тому что вижу сам, а не тому что пишут гдето в интернетах, но скиньте ее сюда, может кому интересно будет.
Но, в таком случаи, как Вы прокомментируете ситуацию с тем что программа ничего не делает? Это могло бы быть "мнение человека с форума", но Вы ведь можете скачать тот скрипт, о котором писали выше, и сами во всем убедится? Может тогда и мнение об этом "известном айти специалисте" изменится.
Oggi вне форума  
Старый 15.07.2016, 19:56
mxq
Интересующийся

Цитата:
В какой части айти??
Я читал. Там нет НИЧЕГО. Никой конкретной информации. Написанно все в том же рекламном духе как пишут кайросовцы о своих "продуктах". Одна вода и ничего конкретно про технологию.
mxq вне форума  
Старый 15.07.2016, 20:03
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.166

почему? сами участвуете ?
skuduret1 вне форума  
Старый 15.07.2016, 20:05
mxq
Интересующийся

Вот статейка Владимира Безмалого. Просто очерк какого-то "айтишника" в каком то захудалом журнальчике. статейка куплена. Но кайросовцы так с пеной у рта ее пихают всем))

rgho. st/6Vxs4hrCX/image.png
mxq вне форума  
Старый 15.07.2016, 20:10

Подскажите пожалуйста КТО ЗНАЕТ!! Я одолжала денег на подключение своему партнеру (ну захотелось мне помочь студенту). Так вот мальчишка привел 2 новых людей и зарегистрировал их по моей ссылке (подумал почему-то, что так нужно, пока не отдаст долг)))). Можно ли теперь этих людей перерегистрировать под него и как правильно это сделать?
Mary10 вне форума  
Старый 15.07.2016, 20:15
Интересующийся

Статью нашел, прочитал. Там описан сам принцип работы сети. Без подробностей, только общее представление о технологии. Вопросов нет, технология имеет право на жизнь, ее можно реализовать. Но проблема в том, что Кайрос этого не сделал!!!
Хорошо, более простой тест. Возьмите комп с прогой и подключите его к инету через какой то GPRS или другим способом ограничьте ей скорость инета. Допустим я купил у Вас место на винте, положил туда картинку с котиком и хочу ее оттуда забрать, а у Вас интернет 32 кб\с, моя картинка грузится 10 мин, я недоволен, т.к. мне еще 160 Гб инфы скачать от Вас нужно.
Но прога работает, время считает, деньги капают. Это нормальная ситуация?
Кстати, во время работы проги можете посмотреть сетевым снифером что она и куда отправляет и в каком объеме. Вопросов больше не будет.
Oggi вне форума  
Старый 15.07.2016, 20:22
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Вот статейка Владимира Безмалого. Просто очерк какого-то "айтишника" в каком то захудалом журнальчике. статейка куплена. Но кайросовцы так с пеной у рта ее пихают всем))
А пафоса то сколько было из за статьи то. А на деле по сути ничего. Я скрипт не использовал. Просто включаю сжатие папки скрытой кайросовской. И вместо много гб на диске занято 0
user2016 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:27
Опции темы