MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.05.2017, 17:35
#5481
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
А смысл?Выплат ведь всё ровно давно нету!
Их не просто НЕТ) - думаю их и НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ)))
Хотя у Тимилина в чате - собралась "СЕКТА ожидающих чуда"


Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ну вот лоховоды стали уже показывать как они "типа " деньги на крипте заработают. Всего лишь скромных более 320 % годовых. Уже в вскользь предлагают программу бота. Который вас сделает миллионером.
Умные слова типа "Криптовалюта" и "Блокчейн" у ВСЕХ на устах - поэтому сейчас пирамидки пойдут именно под таким соусом))



Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Я так понял опять понеслась...
По всем городам Украины уже запланированы "Блокчейн-конференции" - собрания свидетелей быстрого заработка. Будут теперь бота впаривать.
Просто "Грааль" и причем даром и парадокс - ведь поведутся люди)))))
Richman01 вне форума
Старый 30.05.2017, 18:00
#5482
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
ведь поведутся люди)))))
Если честно - я в некотором замешательстве от парадоксальности ситуации.
Вроде бы так не бывает, и не должно быть, и быть не может... Но факт есть факт - такое тупое кидалово срабатывает.
Egor2 вне форума
Старый 31.05.2017, 23:25
#5483
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
kairosplanet.com - kairosplanet

Эх, жаль, когда после очередного скама суперпроэкта, много людей будут плохого мнения о криптовалюте. Деньги деньги деньги... Эти лоховоды и мать родную за деньги продадут... Кххх, тьху...
Nemexis вне форума
Старый 01.06.2017, 11:55
#5484
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Проекту реально СКАМ! А у Томилина в чате - важное обсуждение "о начислении арендных платежей)))" и обновлении дизайна БаранчикШонПэя

Re: Май 2017
«Новости нашего скайп-чата Кайрос» https://wp.me/P77TZP-Kc
30-05-2017
(sharpval) Всем доброе утро. Вошли начисления с 24 по 29 мая. Все в порядке. (Наталья) Доброе утро всем! и за 30 тоже)) (Виктор) уже много раз так было, пора понять – начислят обязательно.

Re: Май 2017
«Новости нашего скайп-чата Кайрос» https://wp.me/P77TZP-Kc
31-05-2017
(Виктор) Смотрите на новый вид сайта https://schonpay.com/
Richman01 вне форума
Старый 04.06.2017, 18:42
#5485
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

НОВЫЙ ЛОХОПРОЭКТ от ЛОХоводов Петрилка Мишутка ПолуКед и остальные. белорусские лоховоды окопавшись в Киеве во всю стали приглашать в него вступить. Кт о хочет стать лохом в квадрате не упустите свой шанс.



Цитата:
InsightTrade крипто-трейдинг от 70% в месяц

Бот в телеграме. Подписка стоит 0,15BTC в месяц.
Перевод на биткоин-кошелёк.
Есть саппорт в телеграме.

Есть реферальная система.

Моментальные выплаты на BitCoin кошелек за каждую активацию подписки на 4 уровня в глубину:
1 уровень - 20%
2 уровень - 10%
3 уровень - 10%
4 уровень - 10%

5 приглашённых человек и бот для вас бесплатен!

доход при 5 рекомендациях

1-Ур 20% | 5 чел | Чек: 150$
2-Ур 10% | 25 чел | Чек: 375$
3-Ур 10% | 125 чел | Чек: 1875$
4-Ур 10% | 625 чел | Чек: 9375$

Итого: 11 775$ ежемесячно!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=515985
Kefir2016 вне форума
Старый 05.06.2017, 16:48
#5486
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Больше видимо от кайроса не ждут обещаний, сообщений совсем мало в теме.
AlexSerebro вне форума
Старый 05.06.2017, 23:20
#5487
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Умные слова типа "Криптовалюта" и "Блокчейн" у ВСЕХ на устах - поэтому сейчас пирамидки пойдут именно под таким соусом))
Уже давно идут хайпы под этим слоганом. Вот, скажем, была, типа "касса взаимопомощи" элеврус, а потом чудесным образом превратилась в элькоин, понятное дело с потерей денег всеми влошенцами.
Есть и другие псевдо "крипты"
mihail1 вне форума
Старый 06.06.2017, 11:28
#5488
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
НОВЫЙ ЛОХОПРОЭКТ от ЛОХоводов Петрилка Мишутка ПолуКед и остальные. белорусские лоховоды окопавшись в Киеве во всю стали приглашать в него вступить
Ну продают бота, ну это ж не запрещено. Где обещание пожизненного пассивного дохода?
Что-то я не понял... Если нет выплат за счет вновь привлекаемых, то это не пирамида.
Egor2 вне форума
Старый 06.06.2017, 20:22
#5489
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
kairosplanet.com - kairosplanet

А вот и Виера побежал "от ответственности подальше":

"
Новости на ФБ от Виеры

Ladies & Gentlemen,
This message is to inform you that I have just resigned today as President from both companies Kaïros Technologies and Planet Business Management.
I shall take some rest as I have now organized the future for Kaïros leaders, partners and clients.
A new company called Eagles Corporation run by Mr. Olivier Wasem is taking over the activity and guaranteeing the continuity of your business.
This is a reason both for You and for me to retrieve our smile and our serenity. That is the reason why I chose a picture showing my smile.
As You are my Friends, I wanted You to know that
eaglesnetwork.today is the website on which since the day after tomorrow, you will be able to read the news each 1st, 11th and 21st of every month,
before everybody else and I strongly invite You to follow and support this new endeavor that will finally bring You to Success.
Much Love and Best Wishes to All,
Michel Vieira

Дамы и Господа,

Это сообщение, чтобы сообщить вам, что я только что уволился сегодня, как президент обеих компаний кайрос технологий и Планета управления бизнесом.
Я должен отдохнуть, как у меня сейчас организованной будущее для кайрос лидеров, партнеров и клиентов.
Новая компания "Орлы корпорации" возглавляет г-н Olivier Wasem захватывает контроль над деятельностью и обеспечения преемственности ваше дело.
Это повод для вас и для меня, чтобы забрать свою улыбку и нашего спокойствия. Это и есть причина, почему я выбрал фотографию показываю свою улыбку.
Как вы мои друзья, я хочу, чтобы вы знали, что
eaglesnetwork.today-это сайт, на котором начиная с послезавтра, вы сможете читать новости каждый 1-й, 11-й и 21-го числа каждого месяца,
Прежде, чем все остальные люди, и я настоятельно призываю вас следовать за и поддержать это новое начинание наконец принесет вас к успеху.

Много любви и наилучшие пожелания всем,

Michel Vieira
"
Reveur вне форума
Старый 06.06.2017, 21:09
#5490
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
...Новости на ФБ от Виеры...


...что тут ещё сказать...
...

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 07.06.2017, 01:04
#5491
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Ну продают бота, ну это ж не запрещено. Где обещание пожизненного пассивного дохода?
Что-то я не понял... Если нет выплат за счет вновь привлекаемых, то это не пирамида.
Угу за каждого привлеченного лоха капают реальные деньги на кошелек. А бот просто пустышка. Про 70% в месяц вообще помолчу. И самое главное зачем его предлагать кому то если он обеспечивает такую прибыль)?
Kefir2016 вне форума
Старый 07.06.2017, 15:00
#5492
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Коллеги - у меня вопрос в пустоту - Это вообще ЧТО?
Новости от Томилина

Re: Июнь 2017
«Новости нашего скайп-чата Кайрос» https://wp.me/P77TZP-Kc
07-06-2017

Eagles Corporation facebook
https://www.facebook.com/EaglesCorporationPage/
Информация 6-06-2017
Дамы и господа, мы получили мандат от адвокатов, представляющих прошлых акционеров, для реструктуризации деятельности группы компаний Kaïros Technologies, Planet Business Management и Asset Global Consulting. После аудита мы поняли, что упомянутые компании не могут обеспечить реструктуризацию из-за незаконных действий Игоря Забокрицкого (Igor Zabokrytskyi), Махмуда Сабти (Mahmoud Sabti) и других лиц.

Мишель Виейра
Мы хотим подчеркнуть, что бывший президент Мишель Виейра (Luis Miguel Vieira) сыграл важную роль в формировании новой команды, но он не будет участвовать в ней. Поскольку ему угрожали многие люди в сети, он уходит в отставку, пока его имя не будет полностью очищено.
Мы твердо убеждены что, что он абсолютно невиновен в отношении любых финансовых правонарушений; он никогда не был уполномочен подписывать на банковском счете компаний.

Реструктуризация
Мы будем чувствовать ответственность потому, что наши этические нормы обязывают всячески защищать всех кредиторов Кайрос (партнеров и корпоративных клиентов). Но мы не будем брать ответственность противоправных действий бывшей управленческой команды. Мы предложим реальные продукты, и будем честными со своими партнерами. Мы решили создать новую корпорацию, которая будет лучше любой дочерней компании; она будет создана как можно скорее, возможно, еще в этом году. Поскольку мы намерены летать высоко и работать в сетевом маркетинге, мы решили назвать эту компанию: Eagles Corporation (корпорация орлов).

Новости
Единственным официальным каналом новостей, который будет информировать вас три раза в месяц по 1, 11 и 21 числа каждого месяца, является веб-сайт корпорации. Все новости в социальных сетях должны рассматриваться только как полемика. Когда корпорация решит снова подключиться к социальным сетям для поддержания контактов с членами сети, официальные страницы социальных сетей Eagles Network Corporation будут доступны с основного веб-сайта: www.eaglesnetwork.today

Eagles Corporation

Можно начинать тыкать пальчиками в последних верующих о воскрешении Кайрос?
мол - Мы же говорили))))))
Richman01 вне форума
Старый 08.06.2017, 02:39
#5493
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Ну и Томка решила на пару дней исчезнуть.
Цитата:
(Виктор) Привет, на связи Виктор Томилин. Меня не будет несколько дней, поэтому не будет временно обновляться эта страница. Всем удачи!
Kefir2016 вне форума
Старый 09.06.2017, 11:21
#5494
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Меня не будет несколько дней, поэтому не будет временно обновляться эта страница.
Финансирование сокращается. Перевели на пол ставки.
Egor2 вне форума
Старый 10.06.2017, 13:13
#5495
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Финансирование сокращается. Перевели на пол ставки.
Или проводят инструктаж: Как красиво ВСЕХ верующих перевести в новый проект) И скорее всего со словами - "Криптовалюта и блокчейн"

добавлено через 2 минуты
Как раз в ветке о таком заработке (ссылку которую дал коллега Kefir2016) - уже начали обрабатывать мега - чудо - ботом ))) - а что бы концы вводу сразу канал в Телеграме))) - что бы потом никто ничего не нашел)))) Как говориться новые технологии развода
Richman01 вне форума
Старый 10.06.2017, 19:21
#5496
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Угу за каждого привлеченного лоха капают реальные деньги на кошелек. А бот просто пустышка. Про 70% в месяц вообще помолчу. И самое главное зачем его предлагать кому то если он обеспечивает такую прибыль)?
Это сейчас новая мода пошла на такое. Уже наткнулся на овер 5 сервисов с подобными вещами. И все за 0.1 - 0.2 битка в месяц предлагают свои сигналы. В теории выглядит все ну просто сказочно, сначала даже начал думать, что лох, ведь в день можно и по 50% делать прибыли. Потом вдумался, проследил за биржами и понял, что лучше я на эти 0.1 сам поторгую, чем непонятно за что отдам. Ведь в хайпах тоже предлагают овер прибыли.
Качественные сигналы не стоят так.
WoodenArrow вне форума
Старый 11.06.2017, 10:21
#5497
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Это сейчас новая мода пошла на такое. Уже наткнулся на овер 5 сервисов с подобными вещами
Так в чем прикол? Вот купил сигналы от бота. Прошел месяц и я понял что ничего на этом не заработаешь (месяца достаточно). После этого написал отзывы и рассказал всем что уровень доверия - гадалка на районе. И где смысл? В чем профит? Такие сервисы завалятся через месяц. Что-то еще есть чего мы не знаем...
Egor2 вне форума
Старый 11.06.2017, 23:28
#5498
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Так в чем прикол? Вот купил сигналы от бота. Прошел месяц и я понял что ничего на этом не заработаешь (месяца достаточно). После этого написал отзывы и рассказал всем что уровень доверия - гадалка на районе. И где смысл? В чем профит? Такие сервисы завалятся через месяц. Что-то еще есть чего мы не знаем...
Так ребята хитро делают - все в телеграмме) создают группы и если что не так - чистят)))
ВСЕ КАК В КАЙРОСЕ - в чатах ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!
Richman01 вне форума
Старый 12.06.2017, 11:39
#5499
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Так ребята хитро делают - все в телеграмме)
НУ ХЗ, по мне так такая тема будет жить 2 месяца. Или покупатели должны хотя бы первые время получать свой доход. Но если они торгуют на реальной бирже то я не представляю как это возможно.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Это сейчас новая мода пошла на такое. Уже наткнулся на овер 5 сервисов с подобными вещами.
А можно ссылки?
Egor2 вне форума
Старый 14.06.2017, 03:08
#5500
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet



Ну что лоховоды начинают второй этап подготовки. Думаю появиться свой проект пупер супер крипты. Беллоховоды начали приглашать в команду.

https://vk.com/kondratovichmaksim



Цитата:

Kondratovich Maksim

Возьму в команду 2 человека! Доход 3000$ в месяц! Работа в сфере криптовалют. По всем вопросам в ЛС! Ни млм, ни сетевуха, ни проект.



Цитата:

Андрей Соболев



Ищу в команду активных людей, обучаю заработку на криптовалюте и продвижению лучшего инструмента для заработка в этой сфере.

.

По всем вопросам в лс ✉
https://vk.com/andreisobolev
Kefir2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03