Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,862 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:06
Старый 31.01.2016, 20:30
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Специалист с одной из стран Восточной Европы разобрал исходный текст клиентского программного обеспечения Кайроспланет (ghostbin . com / paste / vbzgm) и сделал вывод:
- приложение безвредное;
- идет онлайн подсчет времени работы программы для начисления вознаграждений;
- проверяет установленные модули и предлагает купить пакеты уровнем выше;
- обеспечивает доступ к бэк-офису и основные функции (смена пароля);
- загружает RentModule.dll и передать управление этому модулю.
Этот модуль ничего не делает, исходник ghostbin . com / paste / kzsq7, он мал по размеру и не является чем-то сложным и надежным. Он создает скрытый файл "_disc" соответствующего пакету размера в папке "_WinApp" на первом доступном Hardrive с достаточным пространством для хранения. Это все.
Файл "_disc" потребляет дисковое пространство пользователя, но не используется любыми другими средствами. Нет ни признаков распределенной обработки, ни управления распределенных мест для хранения.
Serg51 вне форума  
Старый 01.02.2016, 17:33
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 383

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Файл "_disc" потребляет дисковое пространство пользователя, но не используется любыми другими средствами. Нет ни признаков распределенной обработки, ни управления распределенных мест для хранения.
Внимательно надо было слушать it-директора и Маркетинг-директора компании. В данный момент объём партнёрской сети не позволяет разместить необходимое количество информации, поэтому основная часть данных пока находится на серверах компании. На компах партнёров могут быть части ключей шифрования, и то далеко не на всех, а там где и есть, передача может не отслеживаться.
investblog вне форума  
Старый 01.02.2016, 19:32
Профессионал

Благодарностей: 226
КП: 0.060

timoboll64, Да Вы внимания не обращайте, ему заняться нечем Бессмысленный персонаж
Nazar top вне форума  
Старый 01.02.2016, 21:24
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 108

Кайрос Платит!

Денежный вне форума  
Старый 01.02.2016, 23:59
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Цитата:
Сообщение от timoboll64 Посмотреть сообщение
Внимательно надо было слушать it-директора и Маркетинг-директора компании. В данный момент объём партнёрской сети не позволяет разместить необходимое количество информации, поэтому основная часть данных пока находится на серверах компании. На компах партнёров могут быть части ключей шифрования, и то далеко не на всех, а там где и есть, передача может не отслеживаться.
С ИТ-директором общался лично не раз на эти темы. Он обещал отснять ролики, где будет изложена суть технологии и как проверить её надежность и супер защищенность передаваемых данных. Прошло более полгода с последней встречи - никаких действий в этом направлении. Разобрались сами.
Если открыть файл _winApp / _disc (это контейнер облачных данных), то он заполнен одними нулями. Никакой информации в нем нет ВООБЩЕ. Это означает одно: обещанной распределенной обработки и хранения данных в облаке для корпоративных клиентов Кайрос НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Год фальшивой работы и лжи. Зарубежные партнеры это уже осознали. Очевидно тоже ничего не понимают...
Serg51 вне форума  
Старый 02.02.2016, 00:33
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 976
КП: 0.160

Охгоспади, сколько же можно плакать.
iCloud вне форума  
Старый 02.02.2016, 00:38
Профессионал

Serg51, Да ты Сам программист? Чего тут паришь одно и то же? Вчитайся в текст УМНИК

Цитата:
На компах партнёров могут быть части ключей шифрования, и то далеко не на всех, а там где и есть, передача может не отслеживаться.
Бесят такие люди, которым Хоть кол на голове теши, а они свое будут лепить. Так бочку гонишь, чувство что денежек подсыпали
Nazar top вне форума  
Старый 02.02.2016, 00:43
Мастер

Да возможно и не просто так гадости пишет. Обидно, наверное, ничего не получать, когда денег на новый годовой пакет не хватило, в то время как в команде все у кого были разные пакеты поднимают их до 2777. Что взять с нытика.
iCloud вне форума  
Старый 04.02.2016, 15:21
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 63
КП: 0.018

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Итак давайте расшифруем финансовый отчет компании Kairos. На самом деле реально крутая информация, до этого никто не показывал свою внутреннюю кухню

Как мне кажется впереди у еще долгие годы сотрудничества, и полные карманы прибыли. Все успехов
Дайте ссылку на первоисточник цитируемого текста. пожалуйста...
stakeman вне форума  
Старый 04.02.2016, 21:46
Профессионал

stakeman, Анализ делал один из партнеров Kairos исходя из финансового отчета компании который есть в открытом доступе. Так что первоисточник я Вам уже точно не найду Пользуйтесь этим
Nazar top вне форума  
Старый 04.02.2016, 23:02
Любитель

ЭТИМ пользоваться не смогу. жестковато....

Цитата:
финансового отчета компании который есть в открытом доступе
. Дык я же его и просил - ссылку на первоисточник дайте. А анализы мы и сами может как-нить возьмем. Благодарствую если че.
stakeman вне форума  
Старый 04.02.2016, 23:54
Профессионал

stakeman, Не сразу Вас понял, вот Ссылка на реестр
Но тут нужно платить для получения более детальной инфы. Вот скачанный отчет в ПДФ, прикреплю к сообщению. Удачи в пользовании
Вложения
Тип файла: pdf KAIROS-TECHNOLOGIES-LIMITED.pdf (188.8 Кб, 55 просмотров)
Nazar top вне форума  
Старый 06.02.2016, 13:32
Любитель

Возможно покажусь наивным старожилам но хочу узнать мнение ТС по поводу карантина на заработанные деньги. Не путать с реф.бонусами, там как раз какая-то логика есть.
stakeman вне форума  
Старый 06.02.2016, 17:03

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Возможно покажусь наивным старожилам но хочу узнать мнение ТС по поводу карантина на заработанные деньги. Не путать с реф.бонусами, там как раз какая-то логика есть.
Здравствуйте,

Карантин – это статус финансовых операций, который ограничивает дальнейшее передвижение средств в течение 14 дней.

Карантин на начисление бонусов за покупки введён с целью предотвращения мошенничества при пополнении счёта, а также для предоставления возможности отказа от покупки.

Карантин на начисление дохода за аренду вычислительных ресурсов введён с целью снижения рисков в результате мошенничества с применением приложения KairosPlanet и его протоколов, например, при фальсификации результатов работы приложения.

Карантин снимается автоматически через 14 дней после проведения операции и средства становятся доступными для дальнейшего использования.
--
Best regards,
KairosPlanet Support Team
Баннер: {{ slide.title }}
N1kolas вне форума  
Старый 06.02.2016, 17:10
Мастер

N1kolas, лучший способ узнать, почему так - спросить у компании!
iCloud вне форума  
Старый 06.02.2016, 23:36
Любитель

N1kolas, это Вам сапорт так ответил? Или Вы и есть сапорт?
stakeman вне форума  
Старый 06.02.2016, 23:38
Профессионал

stakeman, Только на форум зашел, а уже и ответ есть) Живенько
Это сапорт дал ответ ему
Nazar top вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:24
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,548
КП: 0.003

Не рекомендую никому продлевать подписку в этой канторе!
Мой негативный опыт тут показал еще раз что им плевать на репутацию (хотя они ее никогда и не имели с самого начала)...

Расскажу по подробнее с чем столкнулся в скринах:
Поработал я год на пакете в этой конторе, в самом начале были проблемы, то обещали включить карты, то обещали дополнительные удобные способы пополнения... в итоге долго провозившись ничего не добавили кроме интеркассы. А весь первоначальный ажиотаж создавался на том что будет ввод через карты и безопасное инвестирование так как через карты есть кэшбэк... Ну да ладно. Чудом они проскочили все-же и проработали год благо малому % и толковым сетевикам, которые взялись за дело в начале поверив в обещания...
В общем на свой пакет я поработал год, делая некоторую рекламу - подписалось человек 30, и ни один из них не решился вкладывать!
Прибыль что удавалось вывести хватало на оплату сервера для ихнего приложения, и чуточку оставалось на некоторые мелкие расходы... Но учитывая периоды сбоя и отсутствия оплаы, прибыли как таковой не удалось собрать. Одно радовало, что оплачивал сервер и мог им еще пользоваться в других целей.
Решил я пойти на 2-й год и зарегать 2-й аккаунт чтоб хоть что то почувствовать из этого источника.
Скинул я последние бонусные на аккаунт для оплаты, купил еще внутрянки на 130 баксов и захожу 14-го числа (последний день когда еще доступно продление услуги в активной состоянии) и что я вижу:

Не подходит пароль... хотя всегда работало без проблем (заполняю с мэнэджером паролей и ошибок не может быть).

Решил восстановить пароль, а тут вообще сюрприз:

Такого пользователя нет!

Как это нет если я вот от них получал выводы на эту почту:

Как это нет если я на днях купил 130 баксов и они лежали на платежном счету:

Написал в поддержку, и о чудо, через 3 дня мне ответили:

Правда таким мелким шрифтом, то-ли от стыда, то-ли экономят на электробумагу, не понятно... В общем подчеркнул там какраз их слова по поводу - что учетная запись должна стать неактивной а не удаленной! И даже сохранять структуру...

После этого письма, я больше не получал ответов от них на мои письма... Видно нечего было сказать им....
Так низко опуститься за какие-то паршивые 150 баксов...
Seo_Office вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:39
Мастер

Это у вас сервер такой дорогой или у вас был пакет за 125$, что еле концы с концами сводили? Странно, что в моей структуре и в структурах знакомых таких проблем нет. Может вы что-то да забыли "случайно" рассказать.
iCloud вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:50
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,548
КП: 0.003

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Это у вас сервер такой дорогой или у вас был пакет за 125$, что еле концы с концами сводили? Странно, что в моей структуре и в структурах знакомых таких проблем нет. Может вы что-то да забыли "случайно" рассказать.
Пакет был 125. это да, для другого пакета найти сервер сложнее было. Да и в то время долго они мучались с платежками и так и недомучались поставить пополнение с карт на прямую как и обещали. Посчитал слишком рискованным заводить больше денег в такой ситуации.

Рассказать ничего не забыл 14-го числа заканчивался период активного продления и я ждал спонсора чтоб уточнить если он продлил свой аккаунт чтоб получить рефские. Так как спонсор не ответил. 14-го решил сам продлить а при попытке зайти на счет - результат был тот что выше в скринах...
В нормальных конторах даже при истечении срока - аккаунт становится не активным а не удаляется. Да и единственный ответ тех поддержки это подтвердил... Хотя 14-го числа еще должно было быть активным продление!
Ну вам виднее. Я не хотел это писать, на форуме, но так как подержка ушла в партизаны, я возмущен таким отношением...

Последний раз редактировалось Seo_Office; 07.02.2016 в 12:53.
Seo_Office вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:06
Опции темы