MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.03.2017, 11:07
#5361
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
И ваши труды просто ничего сейчас не стоят.
так нужно брать и перезапускать пиримиду. по законам пирамиды, если приток будет хороший, можно будет хоть частично отбить утраченное. Это очень дерзко звучит, но это один из путей, который позволит вернуть утраченное.
П.С. Приток будет только тогда когда, лидеры поедут дальше с агитациями для влошения.
Кому интересна данная идея отписываемся в данной теме или у меня на блоге..
Fedorenkosergey вне форума
Старый 22.03.2017, 11:58
#5362
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Что за люди неутомимые - обмануть 100 человек, чтобы 10 вернули своё. Откроют новый хайп #скоро и опять будут крутить новую шарманку что все работает, все честно и т.д. Как коснется выплат и гарантий, так опять окажется что вы все сами виноваты, сами решения принимали, а суть осталась таже обманувают 100, зарабатывают 10.
Maks8888 вне форума
Старый 22.03.2017, 18:37
#5363
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

у Томилина в чате - прямо ненарадуются люди!!! Карты получили!!
Даже фото выкладывают (https://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine....php?id=136&p=3)

Re: Март 2017
«Новости нашего скайп-чата» https://wp.me/P77TZP-Kc
22-03-2017
(Станислав)
1) Карта пришла за 8 дней.
2) Доставка - Авиа.
3) MyChoice не работает на прямую с физлицами.
4) денег на счету = 0. Заказал в кабинете Шона - перевести на карту. В теч. суток будет зачислено, написали.
5) До речі - можна тарифи з Пейсерою порівняти - начебто вигідніші навіть.
Це тут (ссылка).


Только почему то люди не видят очевидных вещей:
1) Карты даже не брендированы под Кайрос
2) Какое отношение имеет БаранчикШон к MyChoice (карты обезличены - их можно напрямую заказать)?
3) Почему по картам MyChoice операции надо проводить через ЛК ШонПэй, а не через официальное приложении компании (для Apple и андроид)?
4) В чем отличие и преимущества - ШонПэя - если они даже не удосужились забрендировать карты за 99Евро
5) Зачем карты в Евро - если MyChoice предоставляеи их и в долларах и в фунтах?(https://mychoicecorporate.com/faq/)


Вопросы риторические)) Поскольку перцы с финансовым образованием не могут предоставить схему погашения задолженности!!!
Вот ссылка на официальный сайт где можно заказать эту карту - https://mychoicecorporate.com/
Richman01 вне форума
Старый 22.03.2017, 21:20
#5364
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
kairosplanet.com - kairosplanet

Вот и президент сваливает:
"Дорогие друзья и партнеры,
Из-за ухудшения моего здоровья, по указанию врачей, я должен приостановить мою работу на 2-3 недели, чтобы избежать фатальных последствий.
Некоторые из вас могут подумать, что это оправдание, но это не так, я всегда был честен и уважителен с вами. На протяжении более чем двух лет я работал и продолжаю работать вместе с вами в проекте KairosPlanet.
Вопреки сложившейся кризисной ситуации проект KairosPlanet не закрылся, и мы ежедневно делаем все возможное для того, чтобы он продолжал далее существовать и развиваться.
Я и мои партнеры продолжаем практически круглосуточно работать для вашего и нашего общего блага. Наша главная цель – это реструктуризация компании, которая успешна началась, продолжается и надеюсь успешно закончится!
Я уже делал подобные заявления, и очередной раз хочу вас уведомить, что, начиная с сегодняшнего дня, я больше не буду отвечать на ваши сообщения в Messenger, Facebook или каких-либо других социальных медиа. Это рекомендация врачей для моего скорейшего выздоровления и я последую ей, заранее рассчитывая на ваше понимание.
Я понимаю ваше беспокойство, но тысячи сообщений, которые вы присылаете каждый день, не ускоряют работу компании, а только создают дополнительную нагрузку. Мне бы очень хотелось, чтобы вы наконец приняли тот факт, что я, мои партнеры и все вы стали жертвами мошенников, которые украли наши деньги. К сожалению, это не вина компании, а людей, которые покинули нашу компанию!
Большая просьба прекратить забрасывать нас одними и теми же вопросами ежедневно, так как это не помогает делу, а наоборот приостанавливает нашу деятельность. Обращайтесь к тем людям, которые украли ваши и наши деньги! Ведь все проблемы, которые мы сейчас наблюдаем в компании, появились именно по их вине. Каждый из них в ближайшее время должен понести ответственность за свои действия!
Повторюсь, что после этой публикации я не буду больше отвечать на ваши сообщения, обращайтесь, пожалуйста, в Службу поддержки компании. Все лица, которые присылали мне сообщения, содержащие угрозы и оскорбления, будут заблокированы на моей личной странице.
Я неоднократно предупреждал о таких мерах касательно моих страниц в социальных сетях. На данный момент ситуация вышла из-под контроля, пострадало мое здоровье, и я должен предпринять ограничительные действия, либо последствия могут стать опасными для меня.
Вся команда KairosPlanet работает для вас и делает все максимальное, чтобы наладить работу в компании. В нашей компании нет места для людей, которые не уважают наши усилия и то, что мы делаем!
С уважением и наилучшими пожеланиями, искренне ваш Michel Vieira."
Reveur вне форума
Старый 22.03.2017, 22:14
#5365
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Вот и президент сваливает:
Прямо как в книжке - все потихоньку уходят со сцены!

Очень круто звучит: "Обращайтесь к тем людям, которые украли ваши и наши деньги! Ведь все проблемы, которые мы сейчас наблюдаем в компании, появились именно по их вине." - мол это ВСЕ не мы)) (Я не Я и хата не моя)

P.S. Не виноватая Я - они сами пришли в Кайрос))
Richman01 вне форума
Старый 22.03.2017, 23:45
#5366
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
P.S. Не виноватая Я - они сами пришли в Кайрос))
Согласен. Детский лепет. Я не причем. Во всем виноваты мошенники. Хочу вернуть. Но слег в больницу.Не пишите мне. Не тревожьте. Могу ведь и умереть.
Kefir2016 вне форума
Старый 23.03.2017, 18:30
#5367
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
так нужно брать и перезапускать пиримиду. по законам пирамиды, если приток будет хороший, можно будет хоть частично отбить утраченное. Это очень дерзко звучит, но это один из путей, который позволит вернуть утраченное.
П.С. Приток будет только тогда когда, лидеры поедут дальше с агитациями для влошения.
Кому интересна данная идея отписываемся в данной теме или у меня на блоге..
Да не будет никакого перезапуска. Эта лошадь сдохла. Последний добор на картах и все! Конец.
Serg0 вне форума
Старый 23.03.2017, 19:27
#5368
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
kairosplanet.com - kairosplanet

prntscr.com/enjuhs
Nemexis вне форума
Старый 24.03.2017, 12:29
#5369
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Пернатый1964 Посмотреть сообщение
Есть новости? Может пошли выборочные выплаты на новую карту?
Есть. Из 2000 полученных карт, выплату (очень частичную) получило около 300-т ! Остальные радуются, что можно снять свои же 50 евро!
Serg0 вне форума
Старый 24.03.2017, 16:43
#5370
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg0 Посмотреть сообщение
Да не будет никакого перезапуска. Эта лошадь сдохла. Последний добор на картах и все! Конец.
Если так скептически относится ко всему этому, значит так оно и будет.
Перезапуск, ребрендинг, ре-легендинг, ну и конечно льоготные условия для новой компании для пострадавших от старой. Альтернативой льготным условиям можно предоставить переход с так называемым дисконтом в треть или максимум - половину депо. Это все будет зависеть от маркет-модели.
Перезапуск работает, но только тогда когда, есть заинтересованные лица, а не адепты секты "мы все умрем", понятно что умрем, но пусть этот факт случится в глубокой старости.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 24.03.2017, 17:43
#5371
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Если так скептически относится ко всему этому, значит так оно и будет.
Перезапуск, ребрендинг, ре-легендинг, ну и конечно льоготные условия для новой компании для пострадавших от старой. Альтернативой льготным условиям можно предоставить переход с так называемым дисконтом в треть или максимум - половину депо. Это все будет зависеть от маркет-модели.
Перезапуск работает, но только тогда когда, есть заинтересованные лица, а не адепты секты "мы все умрем", понятно что умрем, но пусть этот факт случится в глубокой старости.
Все возможно. Согласно месту, времени и обстоятельствам. Процесс, который вы описываете должен был начаться еще в ноябре 2016, тогда был бы толк. А так, за последние 5 мес столько негатива + бред с картами, что все эти движения будут, как к одному месту двери.
Serg0 вне форума
Старый 24.03.2017, 20:01
#5372
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg0 Посмотреть сообщение
Процесс, который вы описываете должен был начаться еще в ноябре 2016, тогда был бы толк. А так, за последние 5 мес столько негатива + бред с картами, что все эти движения будут, как к одному месту двери.
Информационный фон есть, он очень негативный, что есть, то есть. Стратегические ошибки руководящего звена также в наличии, очень посмеялся над:
Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось, чтобы вы наконец приняли тот факт, что я, мои партнеры и все вы стали жертвами мошенников, которые украли наши деньги. К сожалению, это не вина компании, а людей, которые покинули нашу компанию!
Это классика "скамического" ухода от ответственности, тяжело признать личные ошибки, легче свалить вину на некого другого человека(век). Если капуста еще есть в казне, пусть создают положительный информационный фон пейдпостерами, троллями, запускают массу новых интернет-ресурсов, запускают новую компанию, но БЕРУТ НА БОРТ тех кого кинули, даже если возвратить депозиты не удастся пусть дадут возможность выводить прибыль. вариантов масса. было бы желание.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 24.03.2017, 23:32
#5373
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
kairosplanet.com - kairosplanet

Т.е. вы предлагаете, как тут раньше написали, "обмануть еще 100 человек, чтобы 10 вернули своё" ?
Денег-то скорее всего нет. Их как бы кто-то "украл"
Reveur вне форума
Старый 25.03.2017, 17:53
#5374
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Т.е. вы предлагаете, как тут раньше написали, "обмануть еще 100 человек, чтобы 10 вернули своё" ?
Денег-то скорее всего нет. Их как бы кто-то "украл"
А мне кажется план на самом деле таков:
- Создаем ещё один хайп с минималкой 1000$
- Зовем туда всех пострадавших от кайроса по льготной цене в 500$ (их, как мы знаем - много)
- Скамимся через 2 недели без единой выплаты.
- Профит
bb-business вне форума
Старый 25.03.2017, 18:59
#5375
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Суть остается прежней и не меняется с 90-х. Берутся деньги у одних и раздаются другим.. Последние же страдают в момент, когда вкладчиков гараздо меньше чем выплат. Такие "лохолидеры" как в Каирос и других компаниях зарабатывают на этом, пиаря и раскручивая очередной хайп. Примеров уйма. Не один "лохолидеров" не взял на себя ответственность за тех кого они пригласили. Все они есть в момент раскрутки #скоро, возьмут ваши денюжки и пропадут когда все станет как сейчас в кайрос. К таким людям не должно быть доверия! Если они хотят привлечь и обоготиться на очередных людях, так стоит сказать им с кем они связываются и к чему это все приведет!
Maks8888 вне форума
Старый 26.03.2017, 14:19
#5376
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Т.е. вы предлагаете, как тут раньше написали, "обмануть еще 100 человек, чтобы 10 вернули своё" ?
я предлагаю прийти вообще к какому-то решению, даже возможно требованиям, и направить их лицам которые вас сюда привели и облапошили, вашим "лохолидерам" или "лохоучам", или как кому удобнее, которые имеют контакты с суперлохолидером и попробовать прлоббировать ситуацию хоть как-то.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 26.03.2017, 14:36
#5377
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Лохи будут всегда и ни чуть не жалко. Вчера в вайбер чат в группу забрались лоховоды очередной пирамиды, накидали красивый картинок, 100500 ссылок на ютуб. О том что вот такие мы богатые и так классно зарабатываем. Я нашла этот лохотрон в инете и отзывы, что это понци и уже много народа кинули (пирамида не 1 свежести). Так меня же и тапками закидали, причем не только лохотронщики, но и обычные пользователи, что я ни чего не понимаю и сама не зарабатываю, и других отговариваю. Типа я просто не хочу развиваться. Пусть лошары несут деньги. Не жалко.
alenatut вне форума
Старый 26.03.2017, 14:38
#5378
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Так меня же и тапками закидали, причем не только лохотронщики, но и обычные пользователи, что я ни чего не понимаю и сама не зарабатываю, и других отговариваю.
Ну такая реакция понятна как раз, у них деньги вложены и они прекрасно понимаю что без притока прибыли не получить. Вот поэтому и будут закидывать тапками, всегда.
xdendi вне форума
Старый 26.03.2017, 16:40
#5379
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
kairosplanet.com - kairosplanet

alenatut, действительно, как же Вы не понимаете??? Нужно строить работу самому, и самому прокладывать свой путь, а не работать на заводе.
Как же бесят эти дегенераты, мелкие бизнесмены... бизнес они строят...
Nemexis вне форума
Старый 26.03.2017, 17:42
#5380
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Лохи будут всегда и ни чуть не жалко. Вчера в вайбер чат в группу забрались лоховоды очередной пирамиды, накидали красивый картинок, 100500 ссылок на ютуб. О том что вот такие мы богатые и так классно зарабатываем. Я нашла этот лохотрон в инете и отзывы, что это понци и уже много народа кинули (пирамида не 1 свежести). Так меня же и тапками закидали, причем не только лохотронщики, но и обычные пользователи, что я ни чего не понимаю и сама не зарабатываю, и других отговариваю. Типа я просто не хочу развиваться. Пусть лошары несут деньги. Не жалко.
Да сейчас гляжу два модных направления. Это криптовалюта ( типа новая и надежная) или торговля на бирже криптовалютой. И второе направления мобильные приложения. Ищут лохов и находят.
Kefir2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03