Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:17
Старый 24.11.2016, 22:38
Мастер

Благодарностей: 622
КП: 0.058
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Тут главное лоховодам провести мероприятие в Киеве. Хотя мне кажется что ничего уже не будет. Просто собирают последние деньги от лохов. Кто думает идти в органы в МВД скачивайте и записывайте все видео где призывали вступать в Кайрос лоховоды. Всю вашу переписку с лоховодами. думаю скоро все они скоро поудаляют все что можно. В Беларуси как органы стали работать так лоховоды так *****ались что по удаляли все видео и фото с соц. сетей.
Важный вопрос по лоховодам. Они по закону соучастники мошенничества-привлекали людей и притом за деньги. А это ст. 159 УК РФ. Вот вам живой пример http://mmgp.ru/showthread.php?t=379724
Пусть потом ментам и в суде доказывают- да мы не знали, простите и т.д., как минимум - возврат денег потеряшкам, а может быть и хуже. Пример я привёл.

Последний раз редактировалось mihail1; 24.11.2016 в 22:43.
mihail1 вне форума  
Старый 24.11.2016, 22:41
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
Richman01, не пойму, к чему ломать комедию и всерьёз анализировать действия Kairos
он это делает чтоб показать людям что им вешают лапшу на уши, кстати у него это хорошо получается, всегда приятно читать его коментарии

Последний раз редактировалось fuckairos; 24.11.2016 в 22:45.
fuckairos вне форума  
Старый 24.11.2016, 23:20
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
Richman01, не пойму, к чему ломать комедию и всерьёз анализировать действия Kairos, как будто это реальная компания, занимающаяся реальным бизнесом, которой просто не повезло с топ-менеджерами. Не настолько же Вы наивны в самом деле. Это такой тонкий троллинг?
С Вашего позволения - Я тут не ломаю комедию - а стараюсь оперировать фактами (точнее парировать на высказывание "типа лидеров" и людей, которые по той или иной причине верят ВСЕМУ, что им говорят люди - которые красиво и много говорят) относительно того "позитива" информации которая поступает)))
Так же хочется - что бы люди перепроверяли, что говорят (в нашем конкретном случае - несут) им другие "типа умные" и очень "грамотные люди" (Я имею ввиду всю орду типа лидеров)

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
он это делает чтоб показать людям что им вешают лапшу на уши, кстати у него это хорошо получается, всегда приятно читать его коментарии
Спасибо большое! Мне приятно, что есть люди которые кроме того, что трезво воспринимают информацию еще и оперируют фактами! И очень надеюсь, что люди читая мои комментарии хоть немного задумаются и начнут не слепо верить - а проверять входящую информацию из "кино роликов на ю-тубе" от недалеких в финансовых вопросах людей (точнее далеких как нормальная работа компании по вопросам своевременных выплат людям)

добавлено через 6 минут
Кстати в дополнение ко всему сказанному - зашел в чат почитать, что пишут люди - и просто в шоке))) Один мужчина написал, что при переводе средств с "Бонусного" на "Salary" у него исчезли деньги!!!!Он перевел 700 долларов - а дошло через почти 2 часа 400 долларов!!!
Админ чата тупо удалил его сообщение сразу после того, как другие люди начали советовать ему писать в саппорт! Я честно говоря вообще тогда не понимаю зачем эти чаты???
Может просто кому не хватает лапши - так тут типа добавляют "позитива"

А вообще это тревожный факт - так что смотрите когда переводите деньги - что бы ВСЕ доходило))

Последний раз редактировалось Richman01; 24.11.2016 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 вне форума  
Старый 24.11.2016, 23:47
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,935
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Важный вопрос по лоховодам. Они по закону соучастники мошенничества-привлекали людей и притом за деньги. А это ст. 159 УК РФ. Вот вам живой пример http://mmgp.ru/showthread.php?t=379724
Пусть потом ментам и в суде доказывают- да мы не знали, простите и т.д., как минимум - возврат денег потеряшкам, а может быть и хуже. Пример я привёл.
Чтобы закон начал работать, должны быть действия от людей которые пострадали, они должны объединяться и требовать-требовать-требовать, а не после скама уже 3 месяца изливаться на форумах сидя на диване. Вместо Вас (тех, кого обманули и обокрали) - никто Ваши деньги не вернет, и тем более - не привлечет моральных "ур0д0в" к ответственности. А начнут привлекать, подобных лохотронов будет меньше. Более того, в РФ то проще - хотя бы законодательно есть возможность, в Украине - даже финансовые лохотроны не запрещены.

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Админ чата тупо удалил его сообщение сразу после того, как другие люди начали советовать ему писать в саппорт! Я честно говоря вообще тогда не понимаю зачем эти чаты???
Эти и другие чаты принадлежат таким же ворам-рефоводам, как и все остальное. Их цель - выманить деньги, но никак не решить проблему или вернуть деньги, после скама (после того, как факт мошенничества уже реализовался). А чаты. соц.сети - это психологическое воздействие на дурачков, которые этому подвержены на ура.
fomcow вне форума  
Старый 24.11.2016, 23:56
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2

Ричман01, к сожалению, мы здесь не можем удостовериться в правдивости того, что касается чата, который Вы описали. В остальном Вы правы- факты есть факты. Здесь имеет место быть неоднократное нарушение регламента со стороны компании- начиная с августа месяца. И как многие здесь заметили- больше некому ее рекомендовать- хотя два года было все ОК. По этому, Уважаемые Участники Проекта, я также, как и Вы, верю в лучшее, но в этот проект вера немного пошатнулась...
lelik25 вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:26
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
Ричман01, к сожалению, мы здесь не можем удостовериться в правдивости того, что касается чата, который Вы описали. В остальном Вы правы- факты есть факты. Здесь имеет место быть неоднократное нарушение регламента со стороны компании- начиная с августа месяца. И как многие здесь заметили- больше некому ее рекомендовать- хотя два года было все ОК. По этому, Уважаемые Участники Проекта, я также, как и Вы, верю в лучшее, но в этот проект вера немного пошатнулась...
По поводу чата - это просто информация для размышления и просто для того, что бы люди внимательно смотрели за переводами внутри ЛК! Я описал ситуацию - которая была на моих глазах (если бы я открыл чуть позже - то вряд ли что то заметил) и она может к сожалению повторится с другими людьми! Поэтому Я и написал - будьте внимательны!

По второй части вашего ответа могу сказать - что согласен с Вами! Пока компания вовремя и в любом размере (сумму Мы выбирали сами) выплачивала людям на ePayments - ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО!!! Даже приколы с программой, которая глючила все больше с каждым обновлением НИКТО сильно не жаловался))) А ВОТ потом "началось веселье", которое и сейчас продолжается!!! Но видать СКОРО ВСЕ может закончится (хотя МНОГИМ хочется что бы проект и компания существовала - по крайней мере, что бы хоть вернуть инвестиции)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Эти и другие чаты принадлежат таким же ворам-рефоводам, как и все остальное. Их цель - выманить деньги, но никак не решить проблему или вернуть деньги, после скама (после того, как факт мошенничества уже реализовался). А чаты. соц.сети - это психологическое воздействие на дурачков, которые этому подвержены на ура.
Скорее всего Вы правы!! Чаты превратились из источника для получения советов и оперативной информации - в просто поток благодарностей и поклонов в сторону компании((((
Richman01 вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:30
Интересующийся

Компания выплачивала до тех пор пока были новые лохи вступавшие в пирамидку дружными рядами. А смена платежной системы не причем. будут новые лохи, будут деньги.
Kefir2016 вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:42
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Компания выплачивала до тех пор пока были новые лохи вступавшие в пирамидку дружными рядами. А смена платежной системы не причем. будут новые лохи, будут деньги.
Согласен!
В нашей ситуации - смена инструмента по выводу средств была выгодна, поскольку период на переход породил неразбериху и возможность экономии на выплатах!! Я думаю ВСЕ заметили - как только сменили способ вывода - пошли проблемы!!!
Можно конечно сказать, что компания настолько быстро развивается и финансовый департамент не успевает урегулировать все вопросы по комфортному переходу))) но это подойдет людям без финансового образования (и тем кто верит в чудеса) - а по факту это "лапша"!!! Эти все процессы наладить можно оперативно и без паники!!

P.S. Уважаемы коллеги надеюсь Вы заметили, что ВСЕ изменения происходят практически в момент ВЫПЛАТ!!! Совпадение???
Richman01 вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:51
Интересующийся

Да то что Кайрос ложится медным тазом уже стало понятно в августе месяце. Когда большинству не было выплат. На следующий месяц бабла насобирали. Был приток новых лохов. Тогда что то кому то выплатили. Лоховодам жалко терять прокачанный проект вот и тянут как могут резину. Лохи пока слушают и ждут выплат. Вот уже ноябрь продинамили потом будет в Киеве сбор ( лично сомневаюсь) пойдет поток лохов что то может и кинут. А так снова будут по ушам лохам ездить о скорых выплатах и о чудесной компании.

добавлено через 13 минут
Kairos вопросы и ответы. Алексей Кедо.

Очередная смачная порция лапши лохам от ЛохоКЕДО. Бред полнейший. Главное ночь продержаться и день простоять.

Последний раз редактировалось Kefir2016; 25.11.2016 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Kefir2016 вне форума  
Старый 25.11.2016, 01:42
Интересующийся

Kairos Роман Мишук между строк ))))Реальных гарантированных платежей 20 000 счетов . Лохо Кедо.утверждает что 30000 т.у.е.

Kefir2016 вне форума  
Старый 25.11.2016, 12:26
Интересующийся

Так что там, шабаш в Киеве в эту субботу будет, да?
И на вопросы будут отвечать, да?
Egor2 вне форума  
Старый 25.11.2016, 12:46
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Доброе всем утро! Мой октябрьский платеж имел статус Accepted с 28.10., вчера был утром получен статус Paid, сегодня деньги пришли на Пейсеру.
Ось така фуйня, малята!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: моя выпл 25.11.16.png
Просмотров: 233
Размер:	240.6 Кб
ID:	173670  
Said Bek вне форума  
Старый 25.11.2016, 13:11
Интересующийся

Said Bek,
Ты крутой чел,даже не всем екзекютивам заплатили!
BomVida вне форума  
Старый 25.11.2016, 13:26
Мастер

Благодарностей: 622
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
должны быть действия от людей которые пострадали, они должны объединяться и требовать-требовать-требовать, а не после скама уже 3 месяца изливаться на форумах сидя на диване.
Не вижу я никаких действий. Все активно обсуждают платит-не платит и причины этого. Кто ещё не понял - так это лохотрон для развода людей, ну проживёт возможно ещё месяц с выборочными платами вот и всё.

Инертный народ у нас. Добровольно потерянные деньги не вернут, а действий по возврату кровных предпринято 0.00000000000......

добавлено через 22 минуты
Richman01 хорошие посты у вас. Только не с той позиции рассматриваете Кайрос. Это хайп, лоховозка для отъёма денег, а вы её сравниваете с законными финансовыми структурами.
Так это небо и землю. С мошенниками другой разговор.

Последний раз редактировалось mihail1; 25.11.2016 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума  
Старый 25.11.2016, 13:52
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Ты крутой чел,даже не всем екзекютивам заплатили!
Просто крутой чел выше экзекьютива
Said Bek вне форума  
Старый 25.11.2016, 14:26
Интересующийся

Said Bek, круто, первая реальная выплата!
prsch вне форума  
Старый 25.11.2016, 14:48
Интересующийся

Вчера тои аккаунта висели с accepted. 500 200 и 100. 500 с оплаты снял Кайрос. 200 и 100 оплатились. Платежка по 200. 100 пока не пришло на Пейсеру
Миниатюры
Название: pay1.png
Просмотров: 133
Размер:	32.3 Кб
ID:	173680  
wynn299 вне форума  
Старый 25.11.2016, 15:06
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

сайт кайроса лег...

добавлено через 6 минут
сново работает....
все резко стали менять платежки?

Последний раз редактировалось ИгорьКиев; 25.11.2016 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
ИгорьКиев вне форума  
Старый 25.11.2016, 17:07
Интересующийся

трепещите тролли.

увы, это выплата кому-то, не мне.
Миниатюры
Название: 5656565.jpg
Просмотров: 151
Размер:	142.9 Кб
ID:	173698  
marat108 вне форума  
Старый 25.11.2016, 17:32
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Тут ведь как выходит...Даже если сейчас начнут выплачивать, то репутация уже настолько подмочена, негатива столько вылито, что притока, необходимого для дальнейшей штатной работы, уже не будет. А значит, как ни крути, а итог один.
vitalii16 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:17
Опции темы