Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:17
Старый 24.11.2016, 17:52
Мастер

Благодарностей: 622
КП: 0.058
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
Сергей Брин, вложивший в покупку инвестиционных пакетов компании Kairos более 50 000 000 $ оказался в числе тех, кому компания не произвела выплаты за август и октябрь.
Что-то я не слышал про таких тугих миллионеров, которые будут вкидывать в подобные лохотроны такие деньги.

А если денюшка ему с неба упала, так тем более нет её смысла влашивать даже в сбербанк - пропьёт и прогуляет, ибо это лёгкие деньги.
mihail1 вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:57
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал про таких тугих миллионеров,
это шутка была

Серге́й Миха́йлович Брин (англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР)[2][3][4] — американский предприниматель и учёный в области вычислительной техники, информационных технологий и экономики, миллиардер (20 место▼ в мире)[5] — разработчик и основатель (совместно с Ларри Пейджем) поисковой системы Google. Проживает в городе Лос-Альтос (штат Калифорния)
fuckairos вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:05
Мастер

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
это шутка была
Так ставьте- или
Цитата:
Серге́й Миха́йлович Брин
Я всех млн. не знаю, грешен, только некоторых.
mihail1 вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:06
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 20

так будут выплаты или нет? кто-нибудь из руководства (а не рефоводы) дал вразумительный ответ?
BiSS вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:24
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
так будут выплаты или нет? кто-нибудь из руководства (а не рефоводы) дал вразумительный ответ?
Как видится - официальной статьи кайроса по этому поводу нет, нет на сайте, нет в кабинете. Информация идет от рефералов и все))) Сегодня они вообще РЕКОМЕНДОВАЛИ анулировать вывод денег за октябрь и перенести вместе с ноябрьскими на ДЕКАБРЬ. Как то так, теперь называется сиди и думай - оставить октябрский вывод ? или анулировать? Потом скажут - так вы же сами анулировали и система дала сбой))) или ошибку)))
Kolya8448 вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:27
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
это шутка была
Все эти инсинуации по поводу"гугл купит кайрос" в лучшем случае шутки. В худшем - тупой бред. Вчера один из форумчан писал о своём друге, который влез в кайрос пару месяцев назад вложив 35 000$. И естественно не вернул пока ничего. Вот где не до шуток. Если это конечно так и было. Хотя вполне допускаю, так как лично знаю случаи покупки платины в сентябре. При чём людьми далеки от статуса "состоятельный". Ну и полное дно это втягивание в лоховозку одного брата другим тех же несколько месяцев назад. В этом случае уровень достатка был (и есть) - ни кола, ни двора. По сути выносилось из дому последнее, то что хранилось на чёрный день. Во истину - на дурака не нужен нож...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так ставьте- или
А нет) Это был тест на наличие чувства юмора

Последний раз редактировалось Emozzi; 24.11.2016 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Emozzi вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:43
Интересующийся

У вас кстати на компе ниссан хранит секретную информацию - разработка нового двигателя без поршней)))))) Мне сегодня с ниссана звонили - просят включить комп. а то у них файла не хватает по чертежам новой секретной топливной системы для авто)))))
Kolya8448 вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:03
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

тут в чате написали:

"Собирайте все улики вашего общения и тд все что может подтвердить передачу средств вами кайросу. Все скриншоты и тд. Будем готовиться судить этих тварей. Заскриншотьте свой кабинет там где написано кто скинул деньги когда. Когда вы выводили и все что связанно с деньгами обещаниями и тд. Все контакты ваши с лидерами. Будем судить этих сук."
fuckairos вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:09
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Как видится - официальной статьи кайроса по этому поводу нет, нет на сайте, нет в кабинете. Информация идет от рефералов и все))) Сегодня они вообще РЕКОМЕНДОВАЛИ анулировать вывод денег за октябрь и перенести вместе с ноябрьскими на ДЕКАБРЬ. Как то так, теперь называется сиди и думай - оставить октябрский вывод ? или анулировать? Потом скажут - так вы же сами анулировали и система дала сбой))) или ошибку)))
Именно такой подход меня ВОЗМУЩАЕТ!!! Почему нам доносят информацию "какие то Дятлы" а не официальные лица?
Логика: Если они знают эту информацию - значит они получают ее от официальных лиц! почему нам напрямую ее не доносят? Может быть пару вариантов - или "корона уже жмет" ил очень бояться, что бы потом не нашли их)))))) Если компания говорит, что она КОМПАНИЯ - то надо вести себя СЕРЬЕЗНО, а не как ДЕТСКИЙ САД!!!
Информация должна быть в ЛК и с подписью официальных лиц!! С четким посылом и инструкцией!!! Слушать каких то ДЯТЛОВ надоело)))) они по сути никто в компании!!!

Цитата:
У вас кстати на компе ниссан хранит секретную информацию - разработка нового двигателя без поршней)))))) Мне сегодня с ниссана звонили - просят включить комп. а то у них файла не хватает по чертежам новой секретной топливной системы для авто)))))
Зачет!!!! А я думаю почему это мне Ниссан и NASA смс шлют - мол "срочно включите комп, надо бэкап скачать"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
тут в чате написали:

"Собирайте все улики вашего общения и тд все что может подтвердить передачу средств вами кайросу. Все скриншоты и тд. Будем готовиться судить этих тварей. Заскриншотьте свой кабинет там где написано кто скинул деньги когда. Когда вы выводили и все что связанно с деньгами обещаниями и тд. Все контакты ваши с лидерами. Будем судить этих сук."
Я думаю, что это может быть)) Как Я писал раньше - "не понимаю как можно зазывать людей когда есть БОЛЬШИЕ и не решенные проблемы с выплатами"

Последний раз редактировалось Richman01; 24.11.2016 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:20

https: //kairosplanet.com/ru/withdrawal-requests-24-11-2016
Баннер: {{ slide.title }}
dimadsn вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:27
Интересующийся

Цитата:
Собирайте все улики вашего общения и тд все что может подтвердить передачу средств вами кайросу. Все скриншоты и тд. Будем готовиться судить этих тварей.
Я ХЗ кто-там что будет судить, но скриншоты могут действительно помочь, потом может быть просто поздно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimadsn Посмотреть сообщение
Вооооооооот......
Теперь всем ждать понедельника, и тогдааааа может быть начнется обработка...

Последний раз редактировалось Egor2; 24.11.2016 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Egor2 вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:30
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Цитата:
Сообщение от dimadsn Посмотреть сообщение
Что сказать) - МОЛОДЦЫ)))) Особенно красиво звучит "Заявки на выплату в статусе Accepted, которые не были обработаны в текущем периоде, были отменены в связи с задержкой, и средства возвращены на счета Salary."
Вопрос: Почему их отменили в связи с задержкой???Какой задержкой? Это же звучит по меньшей мере глупо!!! (мы отменили, потому что мы не успели придумать отмазку)
Решение: компании с точки зрения финансовых инструментов ничего не мешает выплачивать людям деньги - вне зависимости от регламента подачи заявок!!! Можно сделать несколько платежей - и люди поймут, что компания дорожит своим именем и платит в соответствии с ее же правилами - ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
Просто с таким подходом можно год не платить - а потом сказать - "МЫ ВАМ всем выплатим сразу все заявки за целый год" (а год лапшу вешать)
Richman01 вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:32
Интересующийся

Пора уже ставить жирную точку в этой ветке. Это уже ВСЁ. То есть, абсолютно уже ВСЁ, от слова "совсем", так сказать напрочь.
Встреча в Киеве будет последней прощальной, если она состоится...
ЗЫ. После встречи можете отлавливать лидеров в Борисполе.

Последний раз редактировалось Egor2; 24.11.2016 в 19:41.
Egor2 вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:43
Интересующийся

Сайт Кайрос:

24 Ноября, 2016
Заявки на выплату за октябрь

Заявки на выплату в статусе Accepted, которые не были обработаны в текущем периоде, были отменены в связи с задержкой, и средства возвращены на счета Salary.

Заявки в статусе New могут быть отмены Участниками самостоятельно.

После возврата средств на счёт Salary, Участники могут создать новую заявку на выплату с учётом сумм за текущий и предыдущий периоды.

Обработка заново созданных заявок на выплату начнется с 2016-11-28.

Напоминаем, выплата будет производиться по верифицированным учётным записям. Заявки на выплату принимаются до 25 числа.
Kolya8448 вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:50
Интересующийся

Не знаю как вы, а я уже снес программу с компа. Фантики уже даже обменять нельзя с дисконтом, так как никто не берет - через внутрянку пакет нельзя оплатить
Investitor вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:57
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Investitor Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, а я уже снес программу с компа. Фантики уже даже обменять нельзя с дисконтом, так как никто не берет - через внутрянку пакет нельзя оплатить
признаться честно - я как только на ноль выйду - выкину программу с ноутбуком и на заборе напишу - КАЙРОС - ИНФАРКТНЫЕ ДЕНЬГИ
Kolya8448 вне форума  
Старый 24.11.2016, 20:03
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 67
КП: 0.078

Цитата:
признаться честно - я как только на ноль выйду - выкину программу с ноутбуком и на заборе напишу - КАЙРОС - ИНФАРКТНЫЕ ДЕНЬГИ
А вы с такой уверенностью говорите что на ноль выйдете, аж оптимизм появляется, вам долго еще до нуля то?
Invention вне форума  
Старый 24.11.2016, 20:21
Мастер

Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
лично знаю случаи покупки платины в сентябре. При чём людьми далеки от статуса "состоятельный". Ну и полное дно это втягивание в лоховозку одного брата другим тех же несколько месяцев назад. В этом случае уровень достатка был (и есть) - ни кола, ни двора. По сути выносилось из дому последнее, то что хранилось на чёрный день. Во истину - на дурака не нужен нож...
Увы, жадность и полная финансовая безграмотность - вкидывать в сомнительный лохотрон большие или последние деньги. Тот, кто заработал их, знает, как они тяжело достаются- вряд ли на такое пойдёт, а уж втягивать родственников, друзей-последнее дело. Теперь они вечные враги.
Лично я против даже реф.ссылок в хайпы и в сомнительные проекты. Зачем себе карму портить...
А на этом форуме рефссылку можно разве что в сбербанк поставить. Мошенников валом.

Последний раз редактировалось mihail1; 24.11.2016 в 20:38.
mihail1 вне форума  
Старый 24.11.2016, 21:59
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Подходим к логическому финалу. Лоховодов нет уже денег на выплаты. Больше выплат не будет в этом месяце. Дальше будут порция лапши про выплаты после 5 го числа. Тут главное лоховодам провести мероприятие в Киеве. Хотя мне кажется что ничего уже не будет. Просто собирают последние деньги от лохов. Кто думает идти в органы в МВД скачивайте и записывайте все видео где призывали вступать в Кайрос лоховоды. Всю вашу переписку с лоховодами. думаю скоро все они скоро поудаляют все что можно. В Беларуси как органы стали работать так лоховоды так *****ались что по удаляли все видео и фото с соц. сетей.
Kefir2016 вне форума  
Старый 24.11.2016, 22:02
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Richman01, не пойму, к чему ломать комедию и всерьёз анализировать действия Kairos, как будто это реальная компания, занимающаяся реальным бизнесом, которой просто не повезло с топ-менеджерами. Не настолько же Вы наивны в самом деле. Это такой тонкий троллинг?
Narak-zempo вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:17
Опции темы