MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,053 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.02.2017, 13:41
#5241
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от YLexx Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Вот сижу и думаю о валидности аккаунтов)) Назрела пара пунктов размышлений:
1. Договор заключается на год.
2. Аккаунты подключившиеся после 1.02.16 являются не валидными.
3. Аккаунты тех, кто подключился до 01.02.16 валидны, но закрыты, в связи с окончанием срока договора, т.к. год уже прошел))
Внимание вопрос: Так кому компания должна денег?))
У МММ нет проблем! Проблемы у ее вкладчиков))
А мне интересно, если я купил один из пакетов до 1.02, а увеличил его после, это значит у меня не валидный или как?
prsch вне форума
Старый 15.02.2017, 16:00
#5242
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
А мне интересно, если я купил один из пакетов до 1.02, а увеличил его после, это значит у меня не валидный или как?
У Вас по идее все должно быть валидно, ведь Вы свой акк продлевали за свою внутрянку (вроде как правила не нарушались). Хотя, мне кажется, что все эти размышления о валидности - это просто сотрясания воздуха. Всем все давно уже ясно...
Все летние влошенцы, включая и меня, как ни прискорбно, свои кровные уже не увидят. Наша боевая задача теперь состоит в том, чтобы не было новых обманутых или, хотя бы, сократить их кол-во. Ну, и, постараться немного подпортить жизнь лохолидерам))
YLexx вне форума
Старый 15.02.2017, 16:26
#5243
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

http: // www . ifsc. gov . bz / trendtino-limited/
комисия по фин услугам предостерегает от шонпея из-за отсутствия лицензии.
Не просто предостерегает, а предписывает немедленно прекратить свою деятельность, для которой у шонпея, как оказывается, нету лицензии.

добавлено через 1 минуту
POSTED 14 ФЕВРАЛЯ 2017 · Отправленный в предупреждениями
Управление Международной комиссии по финансовым услугам,
Сэр Edney Каин здания,
Бельмопан,
Белиз, Центральная Америка
*
14 февраля 2017
*
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
*
Trendtino Limited
*
Он пришел до сведения Международной комиссии по финансовым услугам Белиза (IFSC), что Trendtino Limited, международная торговая компания с офисом в доме № 2 МАРР-стрит, Белиз, Белиз Калифорния, предлагает услуги по обработке платежей на своем сайте , https : // schonpay . com/ без лицензии от IFSC.
*
Trendtino Limited поэтому направлено прекратить и воздерживаться от участия в указанных безлицензионной деятельности немедленно.
Все заинтересованные лица просят принять к сведению и соблюдать крайнюю осторожность.
*
*
NERI J. Матус (MRS)
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Международная комиссия по финансовым услугам Белиза
POSTED ON FEBRUARY 14, 2017 · POSTED IN WARNING NOTICES
Office of the International Financial Services Commission,
Sir Edney Cain Building,
Belmopan,
Belize, C.A.

14 February 2017

WARNING NOTICE

Trendtino Limited

It has come to the notice of the International Financial Services Commission of Belize (IFSC) that Trendtino Limited, an international business company with its registered office at No. 2 Mapp Street, Belize City, Belize C.A, is offering Payment Processing Services on its website, https : // schonpay . com/ without a licence from the IFSC.

Trendtino Limited is therefore directed to cease and desist from engaging in the said unlicensed activities forthwith.
All persons concerned are asked to take note and exercise extreme caution.


NERI J. MATUS (MRS)
DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission of Belize

добавлено через 11 минут
[16:28:41] Viktor Tomylin: фрагмент переписки со службой поддержки шонпей:

[15:11:43 | Владимир: Скажите еще, платежная система SchonPay (Trendtino Limited ) планирует получить лицензии от IFSC ?
[15:14:22] Владимир: так как указано, что ее нет
[15:24:23] Client Support Schonpay: Наша деятельность не попадает под лицензирование данной компании. Соответствующее письмо мы им отправили.
[16:31:02] Viktor Tomylin: Это для тех, кто "ищет правду" - перестаньте уже залазить в юридические вопросы, в Кайрос работают юристы пограмотнее вас...

добавлено через 13 минут
Читаем - на что нужна лицензия. Законодательство международной комиссии по финансовым услугам (International Financial Services Commission Act) соответствует самым современным международным стандартам регулирования финансовых операций и предоставляет возможности для организации оказания широкого спектра финансовых услуг таких как страхование, управление активами, процессинг платежей и брокерское обслуживание на финансовых рынках. Государственными органами Белиза внимательно контролируется выполнение законодательства, направленного на противодействие легализации и укрытию денежных средств, полученных незаконным способом (Money Laundering Act).

добавлено через 14 минут
процессинг - комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек .
Значит кайрос не планирует выплачивать через шонпей)). Так как нет лицензии - он сам сказал - нет потребности в ее получении, не юудет таких операций.

добавлено через 2 часа 53 минуты
[18:35:21] Гульмира Асаналиева: Я сейчас напишу одну вещь очень щепетильную. Короче , когда я переписывалась в свое время с AGC , мне отвечал сотрудник Гордей. я еще запомнила, что такое имя редкое. и сейчас мне ответил Гордей от Шонпея.
[18:47:03] Gennadiy Cholovenko: Все, спалили контору... )
[18:49:23] Муслим Сапаргалиев: это Гордей всех спалил (cwl)
alenatut вне форума
Старый 15.02.2017, 20:01
#5244
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
процессинг - комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек .
Значит кайрос не планирует выплачивать через шонпей)). Так как нет лицензии - он сам сказал - нет потребности в ее получении, не юудет таких операций.

добавлено через 2 часа 53 минуты
[18:35:21] Гульмира Асаналиева: Я сейчас напишу одну вещь очень щепетильную. Короче , когда я переписывалась в свое время с AGC , мне отвечал сотрудник Гордей. я еще запомнила, что такое имя редкое. и сейчас мне ответил Гордей от Шонпея.
[18:47:03] Gennadiy Cholovenko: Все, спалили контору... )
[18:49:23] Муслим Сапаргалиев: это Гордей всех спалил (cwl)
Во первых СПАСИБО большое за такую информацию!!
Понятно, что Кайрос не планирует ничего платить - они хотят только на последок по 99Евро с каждого получить на последок и все!!!
А насчет Гордея - это класс!!!Шикарно!!!Они настолько тупые - что даже толком ничего и сделать НЕ МОГУТ!!!!
Richman01 вне форума
Старый 16.02.2017, 01:21
#5245
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ну что ж, начали щемить кайрос беларусы, уголовные дела заводятся в Турции, а теперь присоединится Казахстан?
https://www.time.kz/articles/strana/2...ite-komp-shire
Жанна Аугумбаева прославится.
Egor2 вне форума
Старый 16.02.2017, 09:26
#5246
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Kairos Technologies’ payment processor issued cease and desist

http: // behindmlm.com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-payment-processor-issued-cease-and-desist/
fuckairos вне форума
Старый 16.02.2017, 10:35
#5247
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Ну что ж, начали щемить кайрос беларусы, уголовные дела заводятся в Турции, а теперь присоединится Казахстан?

Жанна Аугумбаева прославится.
Хорошая статья
Viktor Krylov вне форума
Старый 16.02.2017, 11:51
#5248
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
Хорошая статья
Да, очень интересно... Украина останется единственной страной, которая не собирается боротся с фин пирамидами. Не считая вялых попыток тренировок на хеликсе.
Egor2 вне форума
Старый 16.02.2017, 13:31
#5249
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
Kairos Technologies’ payment processor issued cease and desist

http: // behindmlm.com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-payment-processor-issued-cease-and-desist/
класс!! Надеюсь типа лидеры и многие, кто зазомбирован знают английский язык!!
Пусть почитают - написано кратко, лаконично и доступно!!!
Спасибо fuckairos за ссылку!


Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Ну что ж, начали щемить кайрос беларусы, уголовные дела заводятся в Турции, а теперь присоединится Казахстан?
https://www.time.kz/articles/strana/2...ite-komp-shire
Жанна Аугумбаева прославится
Спасибо!! Я смотрю, что аргументы про состояние СКАМа все больше и больше!! А подтверждение, что Кайрос пирамида - очевидны!!! Хотя...... Сейчас мега юристы КАЙРОС ВСЕХ засудят за клевету!!! (сейчас вот только закончат процесс с ePayments)
Richman01 вне форума
Старый 16.02.2017, 18:09
#5250
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Хотя...... Сейчас мега юристы КАЙРОС ВСЕХ засудят за клевету!!! (сейчас вот только закончат процесс с ePayments)
Закончат процесс с ePayments, потом с АГЦ, потом с пайсерой за рассылку, потом еще погоняют кто бабки украл, а уже потоммммм....

работы не початый край!
alenatut вне форума
Старый 17.02.2017, 11:06
#5251
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

YouTube YouTube
Мне что то кажется - что Томилин немного потерял ощущение реальности)
Комментарии вообще отличные:
"Богатырское здоровье.ВИТА-РА. Любовь Павленко - Я с Вами,Виктор согласна . Верное рассуждение. А предатели компанию предали и зовут к себе в новый проект,обливая грязью Кайрос. Всем проектам далеко до компании Кайрос. Там проекты,а тут целый Холдинт..."

Вот еще видео - о том, что Кайрос СКАМ)

YouTube YouTube
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Закончат процесс с ePayments, потом с АГЦ, потом с пайсерой за рассылку, потом еще погоняют кто бабки украл, а уже потоммммм....

работы не початый край!
Это точно Я думаю там список такой - что и Google скоро засудят за их Гугл Диск!!! Тут же Халимон подключит свои связи и по IP выключит США от интернета до момента поглощения Кайросом - Google и Microsoft !!! (Но это только после голосования акционеров)
Richman01 вне форума
Старый 17.02.2017, 14:22
#5252
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ну что коллеги)) а вот и ОНА - КАРТА КАЙРОС (фото из чата Томилина)

Вот ссылка на эмитента Карт: https://www.choicebankltd.com/
Вот тарифы: https://www.choicebankltd.com/file/20...09-01-2016.pdf

Комментарии:
1) Честно говоря так и не понял почему Кайрос просит 99Евро за карту) В тарифах ничего не нашел про стоимость
2) Тарифы настолько НЕ ВЫГОДНЫЕ, что Я вообще сомневаюсь что этим "банком" кто то пользуется из простых людей
3) Не могу понять дятлов из Кайроса - если эмитент CHOICE BANK LTD - то каким чудом относится сюда ШОНПЕЙ??? (Ведь весь процессинг будет идти через банк - соответственно проще самому заказать эти карты и пользоваться ЛЕГАЛЬНЫМ интернет банкингом) Возникает логическое недоумение от действия пирамиды))))
Richman01 вне форума
Старый 17.02.2017, 19:08
#5253
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Ну что коллеги)) а вот и ОНА - КАРТА КАЙРОС Честно говоря так и не понял почему Кайрос просит 99Евро за карту) В тарифах ничего не нашел про стоимость
Не помню кто, но кто-то писал, что одна только быстрая доставка стоит 75$
Так что мол 95 евриков - это еще дешево. Щас акции закончатся и они по 450 их будут толкать. Так что налетай народ на халявные карты))
bb-business вне форума
Старый 17.02.2017, 19:15
#5254
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Хахахахаха. ой не могу. не карта это кайрос)).
Просто развели как лохов)). Это карта пионер. Чтобы лохов на ночь порадовать)). Уж поверьте мне на слово)). Там на другой стороне мелким шрифтом написано пионер)). Просто они же тупые, проверка на внимательность, так сказать)
Одному лоху скинули, а он на радостях в чат принес)).
alenatut вне форума
Старый 17.02.2017, 19:54
#5255
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Хахахахаха. ой не могу. не карта это кайрос)).
Просто развели как лохов)). Это карта пионер. Чтобы лохов на ночь порадовать)). Уж поверьте мне на слово)). Там на другой стороне мелким шрифтом написано пионер)). Просто они же тупые, проверка на внимательность, так сказать)
Одному лоху скинули, а он на радостях в чат принес)).
Видать картина была следующая - "Радость до небес, а потом статус "БАЛБЕС""
Финансовая НЕ грамотность - отличительная черта среднестатистического пострадавшего от этой пирамиды!! Нужно всегда ВСЕ проверять!!! Дьявол кроется в деталях!!!!
Richman01 вне форума
Старый 17.02.2017, 20:26
#5256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Нужно всегда ВСЕ проверять!!!
Проверил. Пионеры работают через пиндосский First Century Bank или фрицы Wirecard
Белизом там и не пахнет.
stakeman вне форума
Старый 17.02.2017, 20:26
#5257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Нужно всегда ВСЕ проверять!!!
Проверил. Пионеры работают через пиндосский First Century Bank или фрицы Wirecard
Белизом там и не пахнет.
stakeman вне форума
Старый 17.02.2017, 20:31
#5258
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Белизом там и не пахнет.
Спасибо за информацию!
The Payoneer Prepaid MasterCard card is issued by Choice Bank Limited, Wirecard Card Solutions Ltd ("WDCS") WDCS is authorised by the Financial Conduct Authority to conduct electronic money service activities under the Electronic Money Regulations 2011 (Ref: 900051)), Payoneer (EU) Ltd, authorised and regulated by the Financial Services Commission, Gibraltar, or First Covenant Bank (member FDIC), pursuant to a license by MasterCard International Incorporated. MasterCard is a registered trademark of MasterCard International Incorporated.

Насчет проверки - еще бы обратную сторону карты глянуть)
Richman01 вне форума
Старый 17.02.2017, 22:09
#5259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Это где указано?
stakeman вне форума
Старый 17.02.2017, 22:35
#5260
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Проверил. Пионеры работают через пиндосский First Century Bank или фрицы Wirecard
Белизом там и не пахнет.
Да что вы говорите?? не может быть

http: //savepice .ru /full/2017/2/17/959320367d599ea1991894f35c387c33-full.jpg.html

добавлено через 2 минуты
Что такое Payoneer?

Компания Payoneer занимается распространением, управлением и обслуживанием карт «Payoneer Prepaid MasterCard®». Деловым партнером по выпуску карт Payoneer является банк Choice Bank Limited. Лидер в области предоплаченных финансовых решений для интерактивных приложений, компания Payoneer имеет головной офис в Нью-Йорке. Мы ценим связь с клиентом, поэтому просьба присылать любые замечания или предложения по адресу support @ payoneer.com
Источник: ГК Forex Club - "Вопросы и ответы по карте «Payoneer Prepaid MasterCard®»"

добавлено через 3 минуты
кого то в гугле забанили
alenatut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03