MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 05:55
#5221
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

шон пей тот же агц
[21:21:11] Анна (Лу): Коллеги, у меня вопрос. Кто-нибудь из присутствующих имел переписку с АГС и Шонпеем в чате онлайн?
[21:21:57] Гульмира Асаналиева: Я и хочу отметить , они как одно. Очень похожи во всем
[21:22:04] Анна (Лу): Если "да", то вы бы увидели - это один и тот же чат
[21:22:45] Анна (Лу): Переписка продолжается как будто и не прерывалась
[21:22:58 | Изменены 21:23:50] Гульмира Асаналиева: Да, я в первый же день отметила что поддержка как AGC
[21:24:18] Анна (Лу): Сорри. Не как, а именно та же самая. И переписка от АГС будет в вашем чате Шонпей
[21:24:53] Гульмира Асаналиева: Да, я начинала писать и выходили все темы в AGC
[21:26:33 | Изменены 21:27:06] Гульмира Асаналиева: Но мне тут в чате сказали, что это осталось в памяти компьютера. Я здесь не поняла , Но помню даже сделала скрин прежних сообщений с AGC на фоне Шонпея

[0:21:09] karies kairlos: Ахаха
[0:21:41] karies kairlos: В памяти компьютера сервера Агц и шонпея ?!
[0:22:51] karies kairlos: вот это про""" зачетный (cwl)
alenatut вне форума
Старый 13.02.2017, 12:07
#5222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Черкну пару строк. Не для тех, кто здесь пишет, а для тех, кто сюда еще возможно заходит для получения хоть какой-то информации не закрашенной злобой, ненавистью, завистью или просто желанием поупражняться в красноречии.

ИМХО на основе своих наблюдений и общения с непосредственными участниками тех событий в Египте.
1. Всех присутствующих там акционеров юзали с целью создания привлекательного имиджа новой компании, которая никак (юридически) со старой не связана. Пара-тройка лиц (Виера, Халимон,Кочерев) - это к делу не пришьешь. Халимон еще не в должности, Кочерев видимо и не будет, т.к. тоже дистанцируется (мне закажут - буду делать, не закажут - не буду).
Поэтому первый день всецело был посвящен учредительным документам новой компании. Это уже как-бы не ЛТДшка Гребенника, тут вон акционеры есть.
2. Потом всех шарахнул Халимон своим личным мнением по поводу невалидности. После чего всех акционеров в лучших гбшных традициях развели по углам и говорили с каждым в отдельности пытаясь ума выведать, понять кто чем дышит и навязать свою линию. Это имело минимум два последствия:
а) Медведи впали в ступор (Кедо) или судорожно тряся руками (Мишук) предложили обнулить аккаунты, списать все долги компании и начать сначала. О чем честно признался Валентин Коробко выше (Кишкин и Мишук петляли).
б) у Струкова выросли крылья, т.к. ему сказали, что его структура самая чистая. Он решил подмять под себя структуру ушедшего Суса о чем попросил у компании дабы они отдали Струкову его акк и обещает качать проект дальше с утроенной энергией. Чем и занялся проводя видеоконференции и мероприятие в Харькове.
Разговоры с лидерами как и положено закончились ничем, т.к. другого исходя из формата и не предполагалось. Всех отправили домой писать предложения, которые потом будут рассмотрены компанией. Медведи-топ остались торговаться дальше хотя не видно заинтересованности в их услугах со стороны ВХК. Мишук и Кедо в Украину пока не собираются. Судя по качеству связи Мишук в Египте.
3. Выплаты в марте. Речь идет о выплатах за март, т.е. в апреле, не раньше. Все, что будет начислено до 01.03 пойдет на реструктуризацию на 10 месяцев. Так что считайте тут сами что кому кажется более приемлимым.
4. Финальная речь Виеры - будущее за биоэнергетикой. О сети ни слова.

УВЫ, но это то, о чем не говорят "лидеры".
stakeman вне форума
Старый 13.02.2017, 13:57
#5223
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

stakeman Спасибо за информацию. Откуда только возьмутся бабки на оплату валидных заявок. И что все команды Сукова и Отсуса деньги перекинут за 6 месяцев невыплат)? Очень сомневаюсь. Интересно как лоховоды буду сьезжать с того что пора уже прекращать работу программы пустышки. Наверное тем что корпоративные клиенты ушли. Но они скоро будут, а пока давайте исхать лохов для биоэнергетики.
Kefir2016 вне форума
Старый 13.02.2017, 15:07
#5224
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mobibaa Посмотреть сообщение
Kairos Новости из Sharm El Sheikh https: // youtu. be/JtmvA-rzeSI
Класс!!!Спасибо огромное автору за такой обзор!!! ОЧЕНЬ креативно и ВСЕ по СУТИ!!!
(когда люди читают информацию - это одно, но вот когда сделано креативно - то так доходит до большинства людей быстрее!!!)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
шон пей тот же агц
Спасибо за информацию!!! Столько лажи давно не видел))) Кайрос лажает на каждом шагу!!!
Richman01 вне форума
Старый 13.02.2017, 18:47
#5225
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Поспорил месяц назад с человеком из Кайроса на 500 евро, что в январе 2017 выплаты прекратятся, не подведите ребятки! =)))
Всем привет, я получается еще оптимистом был, он сказал что выплаты закончились уже в месяц спора(ноябрь). Знакомый признал что проиграл спор, но сказал что денег у него нету и обещал во второй половине февраля отдать 500 евро. Хотел записать видео с ним о споре, но он не согласился. Ну чтож, буду ждать когда отдаст, делать нечего =)
Timurator вне форума
Старый 13.02.2017, 19:45
#5226
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Всем привет, я получается еще оптимистом был, он сказал что выплаты закончились уже в месяц спора(ноябрь). Знакомый признал что проиграл спор, но сказал что денег у него нету и обещал во второй половине февраля отдать 500 евро. Хотел записать видео с ним о споре, но он не согласился. Ну чтож, буду ждать когда отдаст, делать нечего =)
Класс!!! Вот как надо деньги в Кайросе зарабатывать)) Поздравляю коллега!!!
Richman01 вне форума
Старый 13.02.2017, 19:57
#5227
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Класс!!! Вот как надо деньги в Кайросе зарабатывать)) Поздравляю коллега!!!
Я тоже спорила. На пиццу. Что если до НГ не развалятся выплаты - то с меня пицца. А если развалятся с НГ - то с лоховода, а если до ноября выплаты прекратятся - то тогда с кайрос-зомби 2 пиццы. Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы((. Но без кредитов и с деньгами

добавлено через 1 минуту
Зато нашла себе развлекуху - с июля за этим цирком наблюдаю. прямо реалити шоу)) Дом 2 отдыхает.
alenatut вне форума
Старый 13.02.2017, 20:29
#5228
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Я тоже спорила. На пиццу. Что если до НГ не развалятся выплаты - то с меня пицца. А если развалятся с НГ - то с лоховода, а если до ноября выплаты прекратятся - то тогда с кайрос-зомби 2 пиццы. Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы((. Но без кредитов и с деньгами
Я честно говоря не понимаю таких людей - ну раз проспорил (пиццу), то будь любезен признай свое поражение!!!(смирись с тем, что был не прав!!!) Принеси свой долг - и тогда тебя по крайней мере уважать не перестанут!!! А то получается "в грудь бил рукой" и стоял на своем!!! А как пришлось признать поражение - так в норку))))
Но одно можно сказать с уверенностью - "Поздравляю!!! Вы оказались правы!!!" (конечно без пиццы - но зато при встрече с этим человеком можете смело сказать - "Жлоб и слабак!!!")


Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Зато нашла себе развлекуху - с июля за этим цирком наблюдаю. прямо реалити шоу)) Дом 2 отдыхает.
Да))) тут "отмазки" от типа лидеров по тупости мало с чем сравняться))) тут можно делать "Что? Где? Когда?")))) с денежными призами за ответы на вопросы)))
Richman01 вне форума
Старый 13.02.2017, 20:44
#5229
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Я тоже спорила. На пиццу. Что если до НГ не развалятся выплаты - то с меня пицца. А если развалятся с НГ - то с лоховода, а если до ноября выплаты прекратятся - то тогда с кайрос-зомби 2 пиццы. Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы((. Но без кредитов и с деньгами

добавлено через 1 минуту
Зато нашла себе развлекуху - с июля за этим цирком наблюдаю. прямо реалити шоу)) Дом 2 отдыхает.
Ну это ладно, не большая сумма, я очень надеюсь что мне отдаст человек, блин хоть договор на спор делай. ) кстати кинь мне в личку ссылку на цирк )) тоже хочу заценить.
Timurator вне форума
Старый 13.02.2017, 22:27
#5230
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ну это ладно, не большая сумма, я очень надеюсь что мне отдаст человек, блин хоть договор на спор делай. ) кстати кинь мне в личку ссылку на цирк )) тоже хочу заценить.
цирк - это вся история кайрос в целом.
alenatut вне форума
Старый 14.02.2017, 10:19
#5231
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы((.
А-ха-ха, ну это же так по кайросовски), блокировать паникеров, которые расшатывают стабильную компанию. Вы подрываете веру, а без неё программка денех не начислит.
Egor2 вне форума
Старый 14.02.2017, 16:40
#5232
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

alenatut, а Вы вашего должника знали только виртуально? Если нет, то в живую его нагрузите...
Nemexis вне форума
Старый 14.02.2017, 17:27
#5233
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Всем доброго времени суток! Вот сижу и думаю о валидности аккаунтов)) Назрела пара пунктов размышлений:
1. Договор заключается на год.
2. Аккаунты подключившиеся после 1.02.16 являются не валидными.
3. Аккаунты тех, кто подключился до 01.02.16 валидны, но закрыты, в связи с окончанием срока договора, т.к. год уже прошел))
Внимание вопрос: Так кому компания должна денег?))
У МММ нет проблем! Проблемы у ее вкладчиков))
YLexx вне форума
Старый 14.02.2017, 18:30
#5234
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от YLexx Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Вот сижу и думаю о валидности аккаунтов)) Назрела пара пунктов размышлений:
1. Договор заключается на год.
2. Аккаунты подключившиеся после 1.02.16 являются не валидными.
3. Аккаунты тех, кто подключился до 01.02.16 валидны, но закрыты, в связи с окончанием срока договора, т.к. год уже прошел))
Внимание вопрос: Так кому компания должна денег?))
У МММ нет проблем! Проблемы у ее вкладчиков))
Вы правильно указали на даты, но некоторые вкладчики (их очень мало) после июня 2016 подключались через SWIFT , Paisera, вот ОНИ ВАЛИДНЫ, я так понимаю )))))
А проблемы остальных вкладчиков конечно же останутся, но некоторые лидеры
(кого отловят) "разделят проблемы" вкладчиков
Kolya8448 вне форума
Старый 14.02.2017, 19:20
#5235
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Новости от мега компании)) (https://kairosplanet.com/ru/egypt-february-2017)

Первая Встреча Акционеров PLANET BUSINESS MANAGEMENT Ltd.

Ранее мы анонсировали, что компания находится на этапе реорганизации и что начался процесс регистрации управляющей компании PLANET BUSINESS MANAGEMENT Ltd.

С 5 по 8 февраля в Египте состоялось первая Встреча Акционеров новой компании.

Приглашение войти в состав акционеров получили Участники проекта KairosPlanet с карьерным уровнем Senior Master и выше, ТОП-лидеры и региональные лидеры проекта, которые подали соответствующие заявки.

Программа собрания акционеров предусматривала, в первую очередь, знакомство акционеров с новой организационно-правовой формой Компании и диалог по поводу стратегии развития Компании и проекта KairosPlanet в будущем.

В первый день Встречи Акционеров все Участники ознакомились с презентацией новой компании, рассматривали и обсуждали положения Акционерного Договора новой компании.

Второй день мероприятия был посвящен встречам рабочих групп – с представителями разных структур обсуждались наболевшие вопросы и варианты выхода из сложившейся ситуации.

Вопросы, как это и ожидалось, касались валидности Участников Системы KairosPlanet, возобновления выплат и реструктуризации долгов Компании перед Участниками проекта.

В конце второго дня состоялось общее собрание и голосование по нескольким организационным вопросам, определяющим взаимодействие Компании и акционеров в будущем.

Предложения, озвученные участниками встречи, на данный момент находятся на общем рассмотрении Акционеров и Президента Компании.

Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте.

Ссылка на фотоальбом: https://kairosplanet.com/ru/photo/egypt-february-2017

добавлено через 4 минуты
YouTube YouTube
Перец показал как зарегистрироваться в новой ШО?Пэй и оплатил 99Евро через Bitcoin)
Видать дятлы НЕ ВЫМЕРЛИ) Вместо того, что бы подождать хоть что то официальное - начинают платить за выпуск карт) (хотя вообще не понятно будут ли они вообще)
Richman01 вне форума
Старый 14.02.2017, 19:42
#5236
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ребята, прикиньте, получил выплату с кайроса 300 евро, при том что не участвовал )) Мой знакомый, партнер кайроса со мной поспорил в ноябре 2016-го на 500 евро что Кайрос не рухнет к 2017 и проиграл спор. Оказался человеком слова и часть денег сегодня переслал, а точнее 300 евро =))) Учитесь как надо зарабатывать на кайросе без вложений 200 евро обещал еще дослать в ближайшее время =)

Timurator вне форума
Старый 14.02.2017, 19:52
#5237
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ребята, прикиньте, получил выплату с кайроса 300 евро, при том что не участвовал )) Мой знакомый, партнер кайроса со мной поспорил в ноябре 2016-го на 500 евро что Кайрос не рухнет к 2017 и проиграл спор. Оказался человеком слова и часть денег сегодня переслал, а точнее 300 евро =))) Учитесь как надо зарабатывать на кайросе без вложений 200 евро обещал еще дослать в ближайшее время =)
Поздравляю!!!! Все таки есть еще честные люди!!!! Дал слово - выполнил!!!
Richman01 вне форума
Старый 14.02.2017, 22:08
#5238
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 14.02.2017, 22:20
#5239
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Надо было конференцию кайрос проводить по месту его новой регистрации.
Вот новый адрес с сайта http: //savepic. ru/12951832.png
Вот в нем зарегистрированна 371 компания
http: // savepic. ru/12948760.png
Вот это здание
http: // savepic. ru/12942616.png
Еще оно же
http: // savepic. ru/12928280.png
Кто найдет в радиусе 5-10 км хоть одну не замотанную паранджой англичанку - получит от меня шоколадку. (я искала - не нашла).
Вопрос. Зачем ездить в Египет, если контора находится в англии)). Где кругом они арабы)).
Провели бы собрание в офисе фирмы))
alenatut вне форума
Старый 14.02.2017, 22:24
#5240
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Лохи постепенно начинают умнеть.

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03