MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.01.2017, 00:21
#5041
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
так писали уже тут про заявы, кто хочет тот подает, или у тебя есть конкретные предложения или программа действий?
Есть для белорусских лохов. Попросить лоховода вернуть деньги или турма светит. Если мямлит или про бизнес речь заводит. И идти писать заяву в ДФР на лоховода. Деньги не вернешь но и лоховод на казенных вещах пусть поспит пару лет. С Украиной все тяжелее, нет не власти, нет и правопорядка в стране.
Kefir2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 02:43
#5042
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Есть для белорусских лохов. Попросить лоховода вернуть деньги или турма светит. Если мямлит или про бизнес речь заводит. И идти писать заяву в ДФР на лоховода. Деньги не вернешь но и лоховод на казенных вещах пусть поспит пару лет. С Украиной все тяжелее, нет не власти, нет и правопорядка в стране.
ой, в нашей стране Беларуси посадят и того кто заяву писал, и того на кого писали)). Поэтому боятся. В ввиду нищего бюджета, штрафанут обоих и еще в налоговую накапают и там поимеют. Так что - я бы хорошо подумала чтобы палиться).
У подруги сына 14 лет пьяный мужик в лицо ударил. Мужика нашли и дали штраф около 100 баксов. А потом взялись за сына подруги - типа с вас тоже штраф - за хулиганство в общественном месте. Типа за то что он отбивался от алкаша. Подруга на дыбы - есть видеозаписи камер и рапорт - наговаривать на сына не буду. В итоге заставили подписать липовый рапорт типа сын был ночью один после 11 вечера. И взяли штраф. Так как у ментов план по штрафам горел. Так что ну нафик еще лишний раз там светится. Хотя по закону то понятно - можно приписать мошенничество. А как оно в реале вылезет - не понятно. Сядут все.

добавлено через 1 минуту
Я раньше тоже как Кефир думала. Но последние 2 месяца поменяла мнение. Посмотрела пример знакомых.
alenatut вне форума
Старый 22.01.2017, 13:17
#5043
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Деньги не вернешь но и лоховод на казенных вещах пусть поспит пару лет. С Украиной все тяжелее, нет не власти, нет и правопорядка в стране.
Насчет написания Заявлений - это конечно хорошо!!! Но это касается в основном тех, кто зашел почти под СКАМ - поскольку есть люди, которые отбили свои деньги и еще заработали (им уж точно нет смысла ничего делать)
Но самое поразительное - это кощунство типа лидеров, которые не смотря ни на что - тупо зазывали и подписывали людей с августа месяца!!! Мы тут как раз обсуждали - что на мероприятии в Броварах (годовщина типа компании) - что были новые ЛИДЕРЫ - вот они то как раз и негодяи (получили статусы за счет обмана людей)! Хотя парадокс - они подключили новых людей - а сами видать тоже ничего НЕ ПОЛУЧИЛИ (кроме массы негатива)

И кстати скоро 25 число))) Видать опять попытаются рассказать "позитив" - мол сейчас Кайрос Пэй заработает (карты ВСЕ получат и т д и будет манна небесная)
Если бы Кайрос был реальной компанией, а не пирамидой - то в ситуации кризиса (недоверия) - надо вообще отменить даты подачи выплат - а выплачивать СРАЗУ (без привязки к 25 числу) и в любом размере!!! Но этого НЕ БУДЕТ!! Но типа лидеры - получат свое!!! (может не сейчас - и может это не коснется денег - а чего подороже)
Richman01 вне форума
Старый 23.01.2017, 12:15
#5044
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Новостей нету?) Есть хоть один, кто к ментам ходил? Или все тут реальные терпилы?))) На таких ло**х мир и строится)))
Пернатый1964 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:43
#5045
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

С нами успех сегодня! Только вперед!
Всем успеха и больших чеков!!!

Nemexis вне форума
Старый 23.01.2017, 18:33
#5046
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Насчет написания Заявлений - это конечно хорошо!!! Но это касается в основном тех, кто зашел почти под СКАМ - поскольку есть люди, которые отбили свои деньги и еще заработали (им уж точно нет смысла ничего делать)
Вот это вот часто встречаю - ложное утверждение.

На самом деле это не так. Вот пример:
Представим, что в 1 месяц привлечено 10000 долларов.
Тогда во втором месяце нам нужно выплатить привлеченным участникам 20% + накинем 15% на всевозможные реферальные выплаты и маркетинговые затраты. Итого нужно минимум привлечь сумму равную 35% от средств привлеченных за последние 5 месяцев. Ниже в таблице примитивный расчет в excel. Математика подсказывает, что все кто вступил в последние 5 месяцев до скама (черная полоса) - свои вклады не вернут. И таких "усреднённо" окажется около 80 процентов.



Поэтому я не воспринимаю фразы в стиле:
"Компания дала заработать"
"В моей команде все в плюсе"
"Большинство заработали, но кто-то и потерял"
Egor2 вне форума
Старый 23.01.2017, 19:17
#5047
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Поэтому я не воспринимаю фразы в стиле:
"Компания дала заработать"
"В моей команде все в плюсе"
"Большинство заработали, но кто-то и потерял"
Полностью ВАС поддерживаю и солидарен с Вами!!! Просто по моим наблюдениям (ролики в интернете и обсуждение на форуме) с начала года эти типа лидеры - окучивали "дальние страны" (Турция - Азербайджан - и прочие) - СНГ не так сильно стал для них интересным (видать сливки были сняты)!
Вот и получается ситуация (у меня она схожая) - что на момент начала СКАМА у меня пакет заканчивался (и вопрос был продлевать или нет - но реальная картина показала что СКАМ)
Я думаю, что заявления надо однозначно писать - но если есть потери! Нам то реальную картину не покажут - сколько людей они привлекли с февраля по август (цифры которые были - их реальность проверить не возможно)!! И жалко тех, кто влез в этот проект летом!!
И парадокс в том, что многих то привели знакомые - которые чуть ли не мамой клялись, что компания реальная и все по белому, что бизнес новый и легальный!!!! Интересно, что они сейчас говорят????
Richman01 вне форума
Старый 24.01.2017, 00:07
#5048
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Вот это вот часто встречаю - ложное утверждение.

На самом деле это не так. Вот пример:
Представим, что в 1 месяц привлечено 10000 долларов.
Тогда во втором месяце нам нужно выплатить привлеченным участникам 20% + накинем 15% на всевозможные реферальные выплаты и маркетинговые затраты. Итого нужно минимум привлечь сумму равную 35% от средств привлеченных за последние 5 месяцев. Ниже в таблице примитивный расчет в excel. Математика подсказывает, что все кто вступил в последние 5 месяцев до скама (черная полоса) - свои вклады не вернут. И таких "усреднённо" окажется около 80 процентов.

"В моей команде все в плюсе"
"Большинство заработали, но кто-то и потерял"
Расчет действительно примитивен и рассчитан на логику чистой пирамиды. Не собираясь рассуждать на тему последней, отмечу лишь, что даже без привлечения новых партнеров каждый из тех, кто вошел в компанию за 146+14 дней до прекращения выплат на 100% вернул свои вложения(22% в месяц). С привлечением новых партнеров возврат вложений произошел раньше. 160 дней- это на 10 дней больше 5-ти месяцев. То есть те,кто вошел не менее чем за 5 месяцев до прекращения выплат либо вернули свои деньги, либо получили больше, либо совсем немного потеряли. Но никак не "около 80%" согласно Вашим утверждениям. Это чистая логика и знание маркетинга ( думаю, Вы просто не совсем в курсе системы выплат в компании).
Так что прав всё же Richman01 в предыдущем комментарии. А Вашу логику расчетов мне сложно оценить, так как именно логики я там и не увидел. Уж извините.
egorytch вне форума
Старый 24.01.2017, 01:16
#5049
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
Так что прав всё же Richman01 в предыдущем комментарии. А Вашу логику расчетов мне сложно оценить, так как именно логики я там и не увидел. Уж извините.
Спасибо коллега!

Главный посыл был:
1) Если есть потери - надо писать заявление (или как альтернатива ехать и "общаться" с тем, кто пригласил - с целью компенсации! просто скорее всего давали же гарантии - что это все легально)
2) Типа лидеры, которые тупо зазывали людей в период отсутствия выплат - это аморальные существа
3) Надеюсь люди, которые попались впервые на такую пирамиду - больше никогда НЕ БУДУТ верить на слово (даже своим друзьям) - без проверки (или хотя бы форумы почитать)

В итоге: Каждый выбирает свой путь и каждый САМ принимает решение, что ему делать!!! Кто то напишет заявление - кто то "поговорит" со знакомыми - кто то вынесет урок (если например вложил $125 смысла НЕТ дергаться - больше хлопот будет)!
Самое главное - это понять, сделать ВЫВОДЫ и в будущем постараться не допускать похожей ситуации!! (а если будет что то похожее - то по признакам прошлого опыта - быстро принять правильное решение)

добавлено через 3 минуты
P.S. Кстати коллеги - а что там в чатах пишут???? Есть что то??? (а то меня давно выкинули из чата - за вопросы по существу ) и просто интересно - неужели все еще что то обещают)))
Richman01 вне форума
Старый 24.01.2017, 09:43
#5050
Заблокированный
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Старт криптовалюты MAVRO - тренд 2017 от команды МММ GLOBAL
Доходность от 30 до 50% в месяц
Реферальная программа до 14 уровней. Сразу открыты 2 уровня 8-7% от вкладов
Регистрация - goo.gl/Rgtkq2
Iuringrow вне форума
Старый 24.01.2017, 11:06
#5051
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
То есть те,кто вошел не менее чем за 5 месяцев до прекращения выплат либо вернули свои деньги, либо получили больше, либо совсем немного потеряли. Но никак не "около 80%" согласно Вашим утверждениям. Это чистая логика и знание маркетинга ( думаю, Вы просто не совсем в курсе системы выплат в компании).
Маркетинг здесь каким боком?
Я утверждаю, что при таком раскладе (как показан на рисунке) за последние 5 месяцев и было привлечено 80% всех участвующих в пирамиде.

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
А Вашу логику расчетов мне сложно оценить, так как именно логики я там и не увидел. Уж извините.
Не пытались вникнуть. Попробуйте сами рассчитать.
Egor2 вне форума
Старый 24.01.2017, 12:12
#5052
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Читайте onliner . by Там в сегодняшней статье все самые последние новости
Viktor Krylov вне форума
Старый 24.01.2017, 12:31
#5053
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Всем успеха и больших чеков!!!
Б-л-я-д-ь, да уже у всех в кабинетах, ух какие большие чеки!!!, после 4-х месяцев тотальных невыплат.
elfat вне форума
Старый 24.01.2017, 16:27
#5054
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

elfat, это был сарказм
Nemexis вне форума
Старый 24.01.2017, 16:37
#5055
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
СТАРТ ПРОЕКТА /mavrocoin/
Доходность до 50% в месяц
Реферальная программа до 14 уровней. Сразу открыты 2 уровня 8-7% от вкладов
Регистрация - goo.gl/Rgtkq2
loverira вне форума
Старый 24.01.2017, 16:48
#5056
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
elfat, это был сарказм
а у меня лютый сарказм ))

добавлено через 2 минуты
форум свидетелей грядущих выплат - http : //kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/forum-kairos/viewtopic.php?id=88&p=2
elfat вне форума
Старый 24.01.2017, 17:42
#5057
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 197
Благодарностей: 85
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ту что, до сих пор скам обсуждаем?)
Ребята, переключайтесь, включайтесь в работу, новых нормальных проектов куча...
mickle1 вне форума
Старый 24.01.2017, 17:52
#5058
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mickle1 Посмотреть сообщение
новых нормальных проектов куча...
кончай торговать, уже нечем здачу давать... Чтоб в эту кучу влазить, надо печатную машинку иметь
elfat вне форума
Старый 24.01.2017, 19:11
#5059
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 197
Благодарностей: 85
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
кончай торговать, уже нечем здачу давать... Чтоб в эту кучу влазить, надо печатную машинку иметь
печатная машинка не причем. Надо просто думать головой
mickle1 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:12
#5060
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
форум свидетелей грядущих выплат - http : //kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/forum-kairos/viewtopic.php?id=88&p=2
Да)))) У них там ВСЕ отлично!!! Еще немного и все разбогатеют - сейчас Кайрос Пей как начнет платить на карты)))
Вот примеры:
- "(Валя) всем добрый день вчера муж созванивался с нашим лидером, расспрашивал у неё что и как , как она нам сказала ,что они созванивались с компанией кайрос и расспрашивали насчёт выплат и карт ( тут я ничего утверждать не буду, мож муж её не так понял или передал мне не дословно) вообщем она сказала карты будут и выплаты будут, и ещё 28 января у нас в Дюссельдорфе состоит выставка продуктов кайрос планет."
Мой комментарий: Вся информация о "хорошем" предоставляется как то секретно - на непонятных форумах (супер секретных чатах для избранных)!!! Если ВСЕ так хорошо - так пусть ОФИЦИАЛЬНО СКАЖУТ!!! А нет)))) скрываются и опять обещают денежные горы)))))

- "(Светлана) Спасибо, что делитесь информацией. По моим источникам-выплаты будут только на карты кайрос напрямую, там нету как в епейменсе кошельков. Поэтому если карты нету в наличии , то соответственно некуда выплачивать. Карты будут приходит по мере поступления и высылаться простой почтой. Експресс нет, даже если вы согласны сами оплатить."
Мой комментарий: Сразу видно людей без малейшего понимания о денежных потоках и функционировании платежных систем! Причем тут "кошельки"))) Если на то пошло и они хотят выпустить свои КАРТЫ - то не обязательно иметь карту для осуществления платежей (достаточно иметь карточный счет)!!! А вот как Кайрос собирается это делать - это опять загадка))) поскольку попытки были что то делать - но получалось оно совсем не так как хотели))) (и мега платежку сделали и на PaySera "выводили")

Вообщем завтра будет интересно посмотреть - что же будет)))) 25 число!!!
Richman01 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03