MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.12.2016, 18:21
#4681
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Э, да я вижу пейдовскую школу... Ничего в упор не видит, одни пустые словеса. Для сведения- за это банят.
Тут не ВК или другие соц. сети, а форум об инвестициях. Я вот выше задал вопросы-а в ответ оффтоп и флуд с переводом стрелок куда-то в сторону от пирамид.
mihail1 вне форума
Старый 04.12.2016, 18:33
#4682
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
kairosplanet.com - kairosplanet

Я бы банил за домыслы и клевету. Но если здесь банят за правду- мне здесь делать нечего. Я по помойкам не шарюсь- сам уйду. Думал, здесь есть кто-то знающий, а не собрание неудачников.Сожалею, что не сразу это понял. Нормальным людям советую не слушать бред неудачников и заняться делом. Всё будет хорошо. За сим остаюсь. Всем до встречи в светлом будущем!
P.S. "а в ответ бла-бла-бла без единого факта" Если мои объяснения и скрины не факты- извините. Тренируйте мозг.
egorytch вне форума
Старый 04.12.2016, 18:36
#4683
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
Я бы банил за домыслы и клевету. Но если здесь банят за правду- мне здесь делать нечего. Я по помойкам не шарюсь- сам уйду. Думал, здесь есть кто-то знающий, а не собрание неудачников.Сожалею, что не сразу это понял. Нормальным людям советую не слушать бред неудачников и заняться делом. Всё будет хорошо. За сим остаюсь. Всем до встречи в светлом будущем!
P.S. "а в ответ бла-бла-бла без единого факта" Если мои объяснения и скрины не факты- извините. Тренируйте мозг.
Да скройся ты пейд
Заработал на своих нескольких постах, дай другим
Зовите админа, этого в банановую республику
бедняки, успех, кайрос-идиотизм
slamcity вне форума
Старый 04.12.2016, 18:40
#4684
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
Я бы банил за домыслы и клевету.
Со зрением-то как? Эта тема в Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
Или враги оболгали, всё кругом куплено и вообще "Всем Всё Платица", а тему здесь по ошибке поместили?
Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
Думал, здесь есть кто-то знающий, а не собрание неудачников.
Знающий....?

Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
mihail1 вне форума
Старый 04.12.2016, 18:41
#4685
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
Думал, здесь есть кто-то знающий, а не собрание неудачников.Сожалею, что не сразу это понял. Нормальным людям советую не слушать бред неудачников и заняться делом
вот иди делом занимайся, иди дальше смотри свои видосики как стать успешным и богатым, мы тут как нибудь без пейдов разберемся и друга своего польского (andrzej61263 ) на хер забери с собой.
fuckairos вне форума
Старый 04.12.2016, 18:42
#4686
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от slamcity Посмотреть сообщение
Заработал на своих нескольких постах, дай другим
Я не в курсе, что здесь зарабатывают на постах. Я это делаю бесплатно)) А вот на личности переходить не хорошо, с воспитанием у Вас проблемы.
egorytch вне форума
Старый 04.12.2016, 18:49
#4687
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
«Сложнее всего угодить беднякам! Дайте им что-то совершенно бесплатно, они решат, что это хитрая ловушка. Скажите им, что нужно сделать небольшую инвестицию, они ответят, что на этом вложении больше потеряешь, чем заработаешь. Скажите, что нужно вложиться по крупному, скажут, что у них нет денег. Новую бизнес-модель назовут мошеннической пирамидой, а традиционную — давно не работающей и устаревшей. Предложите открыть свой магазин — недостаточно свободы. А новый непроверенный бизнес не начинают, потому что нет гарантий, что он пойдёт и принесёт прибыль…
Они имеют похожие привычки: любят делать запросы в Google, верят советам своих друзей, таких же безнадёжных неудачников, как и они сами, они привыкли размышлять больше, чем профессор университета, а работать и делать — меньше, чем слепой. Спросите их, что они умеют, и они не смогут ответить! Почему бы просто не попробовать сделать то, о чём вы думаете? Бедняки терпят неудачи из-за одной общей черты: вся их жизнь проходит в ожидании…» Джек Ма, основатель Aliexpress
браво, Егорыч.
Да, они говорят "нет денег". Если человек говорит так, то их у него и не будет.
marat108 вне форума
Старый 04.12.2016, 18:53
#4688
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
Если человек говорит так, то их у него и не будет.
слушай вот эти вот речи иди на ваших там собраниях лохам втирай.
fuckairos вне форума
Старый 04.12.2016, 19:22
#4689
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

О даже как. Украинцы могут оказывается тоже если не захотят.Ну ждем теперь задержания лоховодов Кайрос. Кино все интереснее и интереснее становится. Ура товарищи.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Munity Посмотреть сообщение
Это же касается бессребреников-альтруистов типа Кефира из великой страны, в которой живется лучше всех.
Да понимаю,что мешаю. Новых лохов все сложнее стало найти. А тут негатив со всех утюгов трубят. А живется у нас не лучше всех но по сравнению с Украиной намного спокойнее и комфортнее. И количество ваших беженцев у нас это только подтверждает.
Kefir2016 вне форума
Старый 04.12.2016, 19:40
#4690
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от egorytch Посмотреть сообщение
«Сложнее всего угодить беднякам! Дайте им что-то совершенно бесплатно, они решат, что это хитрая ловушка. Скажите им, что нужно сделать небольшую инвестицию, они ответят, что на этом вложении больше потеряешь, чем заработаешь. Скажите, что нужно вложиться по крупному, скажут, что у них нет денег. Новую бизнес-модель назовут мошеннической пирамидой, а традиционную — давно не работающей и устаревшей. Предложите открыть свой магазин — недостаточно свободы. А новый непроверенный бизнес не начинают, потому что нет гарантий, что он пойдёт и принесёт прибыль…
Они имеют похожие привычки: любят делать запросы в Google, верят советам своих друзей, таких же безнадёжных неудачников, как и они сами, они привыкли размышлять больше, чем профессор университета, а работать и делать — меньше, чем слепой. Спросите их, что они умеют, и они не смогут ответить! Почему бы просто не попробовать сделать то, о чём вы думаете? Бедняки терпят неудачи из-за одной общей черты: вся их жизнь проходит в ожидании…» Джек Ма, основатель Aliexpress
Красиво написано!!И главное по сути!!! Только жалко к теме Кайрос не относится(((

Не хочу Вас обидеть или оскорбить своими словами - но к сожалению Кайрос не имеет ничего общего с чистой и прозрачной с точки зрения юридической структуры компании, и финансовой модели получения прибыли! Я много раз писал в своих постах (не хочу повторяться, если интересно то можете их найти), что ключевыми факторами того, что это легальный бизнес должны были быть (как минимум):
- наличие ВСЕХ лицензий и разрешений на ведение данного рода финансовых операций
- наличие ОФИЦИАЛЬНЫХ представителей (а не лидеров, которые с юридической точки зрения не имеют никаких полномочий что то говорить от имени компании без доверенности)
- открытые и общедоступные отчеты о финансовой деятельности выложенные на сайте (Balance, PL, CF и пр)
- наличие физического офиса и представительств
- получение информации через ЛК и информирование о всех движениях по e-mail
- наличие системного интегратора и процессингового сервиса по вводу-выводу средств
- ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ компании на сайте (зачем скрывать - например NASA пользуется сервисами GOOGLE и т д)
- и еще много разных моментов......

ВЫ конечно скажете - это же новая модель построения бизнеса, которая идет в разрез с текущими представлениями о способах и методах ведения бизнеса - но Я хочу сразу отреагировать - Мы с ВАМИ платим живые деньги (не фантики) и живем в мире, где все транзакции учитываются и необходимость подтверждения их легальности неизбежна! НЕВОЗМОЖНО создавать НЕЧТО новое без привязки к РЕАЛИЯМ (юридическое оформление, защита интеллектуальных прав, финансовая модель монетизации), поскольку то, СОЗДАЕТСЯ и НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ надлежащим образом - невозможно оценить и проверить! Надеюсь я доходчиво описал свои мысли)

добавлено через 7 минут
И в догонку: "Мне на самом деле ОЧЕНЬ интересно - почему компания Кайрос, которая считает себя по истине ЕВРОПЕЙСКОЙ (регистрация в Великобритании и Австрии) - проводит свою годовщину в БРОВАРАХ (УКРАИНА)??? Почему не в ЕВРОПЕ???"

P.S. Не сочтите что дерзко выразился насчет Броваров!!! Уважаю и люблю Бровары!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
Да, они говорят "нет денег". Если человек говорит так, то их у него и не будет.
Понимаете коллега - Я как и многие на этом форуме - совсем НЕ ПРОТИВ различных хайпов, пирамид и прочего! Но САМОЕ ВАЖНОЕ - надо это говорить честно!! И тогда толпы людей (как выяснилось многие из которых даже в инете поискать не могут информацию) будут делать ОСОЗНАННЫЙ выбор о вложениях средств!! А так получается им говорят, что это "белая и легальная компания" (добавляют ЕВРОПЕЙСКАЯ) - и ВСЕ!!! Понеслась - люди бегут к ним - а потом сидят и ждут ВЫПЛАТЫ((((

Понятно, что ВСЕ мы взрослые и должны сами думать! Но в тупую разводить в 21 веке - это не серьезно))))))))))

добавлено через 20 минут
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫПЛАТАМ: Зашел в чат, а там много сообщений такого рода - "Мои деньги сегодня вернулись на salary, что это может быть, куда обращаться?"
Коллеги проверьте у себя в ЛК - как там обстоят дела????
Richman01 вне форума
Старый 04.12.2016, 20:33
#4691
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Мои деньги сегодня вернулись на salary, что это может быть, куда обращаться?"
я думаю он сможет помочь https : //vk.com/vladimir_vladimirovichp
fuckairos вне форума
Старый 04.12.2016, 21:18
#4692
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Kairos новости 02.12.2016


YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:14
#4693
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

коментарий мне понравился:

Степан С2 hours ago
"Вы людей принимаете просто за стадо баранов" - а разве люди, верящие в это, не являются баранами?
Reply
fuckairos вне форума
Старый 04.12.2016, 22:44
#4694
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Петрилка не хватает уже деньжат от притока лохов в Кайрос. Решил проводить платные вебинары вебинары среди последователей хайпа Редекс. Научит лохов как при помощи других лохов заработать деньги.

Цитата:
Kairos. Сергей Петрик. Тренинг.
YouTube YouTube
добавлено через 56 минут
Петрилка с Мишуткой ранее светлое будущее обещал Телексфри. Прошло время а базар остался прежним.
Цитата:
Роман Мишук и Сергей Петрик. Видение TelexFREE
Kefir2016 вне форума
Старый 05.12.2016, 00:54
#4695
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Петрилка с Мишуткой ранее светлое будущее обещал Телексфри. Прошло время а базар остался прежним.
У них профессия-разводить людей на деньги. Напомню, что их( и им подобным) ожидает.
В России мошенничество ст. 159 УК РФ, https://www.ugolkod.ru/statya-159

Покажу ещё раз этого "красавца", гляньте живой пример.https://mmgp.ru/showthread.php?t=379724
Он как раз и прославился, как петрилки и пр.

добавлено через 8 часов 38 минут
А вот ещё по одной аналогичной этой лоховозке. Тут уже суд идёт в Украине. https://mmgp.ru/showthread.php?t=276774&page=374 И до руклей добрались

Вот этим и надо заниматься, а не перетирать платит-не платит- а может завтра будет платить.
Кто захотел-тот и на коне, кто не желает за себя, любимого, палец о палец стукнуть- пусть дожёвывает последний мокасин. Такова жизнь.
Есть возможность деньги законно отжать, так и пользуйтесь.

Пейдам сразу отвечаю, не важно знали или не знали, что тут пирамида и типа-"их же сюда никто не тащил". Закон по любому на стороне потерявших деньги.
mihail1 вне форума
Старый 05.12.2016, 10:49
#4696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

Вчера вечером зашел на автомате на аккаунт сына (специально не заходил, думал он сам контрит). Сегодня заскринил. А письмо на почту пришло действительно 30.11
Вот такие пирожки, и по другим 5 известным мне аккам с котятами...
stakeman вне форума
Старый 05.12.2016, 11:14
#4697
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Вчера вечером зашел на автомате на аккаунт сына (специально не заходил, думал он сам контрит). Сегодня заскринил.
Не новичок вроде, а не знаете, что чужие (не свои) скрины не являются продтверждением перевода, а уж, типа
Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
по другим 5 известным мне аккам с котятами...
Равносильно бабушкам на скамейке. Где же эти "котята"?
Отдельные выплаты(если они и есть) ничего не значат и даются чисто для затяжки времени. Так было, есть и будет во всех крупных лохотронах.
mihail1 вне форума
Старый 05.12.2016, 12:16
#4698
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

В процессе скама кайроса все понятно и предсказуемо. Интересный момент - арест лоховодов хеликса, хорошо затыкает рот тем, кто говорил, что в Украине нет законов, по которым можно привлечь создателей финансовой пирамиды. А нет ведь, все банально - ст. 190 п.4 - мошенничество в особо крупных по предварительному сговору, от 5 до 12.
Кайрос это тоже ожидает, чтобы тут пейды не говорили.
И это - тоже предсказуемо.
Egor2 вне форума
Старый 05.12.2016, 12:35
#4699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

Уважаемый mihail1, упоминание меня в теме - не повод удалять Вас из моего списка игнорирования на этом форуме. Так что не трудитесь - я Ваших глубоких мыслей уже давно не читаю. И не собираюсь.
stakeman вне форума
Старый 05.12.2016, 12:48
#4700
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
я Ваших глубоких мыслей уже давно не читаю. И не собираюсь.
Я мысли подкрепляю фактами, а вы левыми скринами, которые вообще запрещено выкладывать. Неужто за 5 лет правила форума не потрудился прочитать? Кто бы тут о "глубине" мысли глаголил...
mihail1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03